Антибиотики и некоторые альтернативы

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
river
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2019 3:36 pm

Антибиотики и некоторые альтернативы

Сообщение river » Чт окт 17, 2019 3:54 pm

Антибиотики и некоторые альтернативы

В наши дни многие люди склонны к бактериофобии или боятся микробов и бактерий. Без сомнения, когда кто-то слышит о бактериях, на ум приходят образы болезни.

Бактерии играют неотъемлемую роль и строят, поддерживают и сохраняют наше здоровье так же, как поддерживают многие биохимические процессы на земле. 

Бактерии внутри и вокруг нашего тела имеют много функций. Бактерии на нашей коже очищают кожу и поддерживают ее гладкой и смазанной. Чрезмерное использование жестких иссушающих и едких моющих средств и мыла лишает нашу кожу этих бактерий, что приводит к сухости кожи и тому подобному. Питье хлора в воде делает то же самое. (Дистиллятор воды и фильтр для душа могут изменить это.) 

Бактерии в нашем организме и кишечнике играют роль в нашем здоровье и иммунитете. Бактерии в здоровой кишке защищают от многих болезней, таких как отравление ртутью, инфекций, таких как дрожжевая инфекция и острый фарингит, и многих проблем с пищеварением. Бактерии в нашем кишечнике могут быть разрушены многими факторами, такими как стресс, питье хлорированной воды и нездоровое питание, но в наши дни основным виновником являются антибиотики и некоторые другие ненужные лекарства. 

Как вы знаете, независимо от того, какая у вас инфекция, антибиотики убивают все. Даже здоровые бактерии, которые находятся в нашем кишечнике. Вот почему при приеме антибиотиков возникают желудочно-кишечные боли, диарея, дрожжевые и кандидозные инфекции. Использование антибиотиков было связано с болезнью Крона, колитом, аутизмом, поведенческими проблемами, болями в суставах, синдромом неплотной кишки, прыщами, кандидозными инфекциями и паразитарным ростом, проблемами кишечника, снижением иммунной функции и тому подобным. Даже прискорбно, что эти вредные штаммы бактерий становятся устойчивыми к этим антибиотикам, и поэтому многие антибиотики не делают ничего, чтобы убить устойчивый штамм бактерий. 

Поэтому важно как можно больше искать органическое мясо и молочные продукты, потому что коммерческое разведение животных ужасно, к ним относятся ужасно, а когда заболевают, их накачивают антибиотиками, чтобы поддерживать их в достаточно хорошем состоянии, чтобы служить своей цели. Мы едим это мясо и подвергаемся воздействию некоторых из этих антибиотиков. И вязкий цикл продолжается ... 

Как Максин много раз заявляла: «Антибиотики спасают жизни», поэтому, если вы столкнулись с очень серьезной и страшной проблемой, нужно принимать их без сомнений, но, с другой стороны, я также чувствую, что если можно обойтись без жестких антибиотиков и использовать их в крайнем случае, тогда нам не следует лишний раз принимать их.

Один пример: Много летних солнцестояний назад я заболела воспалением горла, это было самое страшное и ужасное время! 

Моя мама постоянно говорила мне, чтобы я пошла к врачу и купила немного антибиотиков, но я действительно не хотела. Поскольку я знала побочные эффекты и как это действительно портит мой желудок и даст мне кандидозную инфекцию. Через день или два я почти пошла к врачу, но выбрала естественную и безопасную альтернативу. 
Я пошла в местный магазин и купила несколько зубчиков чеснока и порошок кайенского перца. Я смешивала их с водой и полоскала горло 3–4 раза в день, а иногда пила немного смеси, чтобы она глубже проникла в горло. Через 1 день я почувствовала себя намного лучше, а к 3 и 4 дням я чувствовала себя ТАК хорошо. У меня также было чувство надежды и счастья в моих поисках природных и альтернативных лекарств. Чеснок является мощным антибиотиком и кайенский перец тоже, но он действует как катализатор. 

Честно говоря, в прошлом я пережила много опытов с травяными антибиотиками и своими собственными инфекционными заболеваниями, такими как воспаление горла и прыщи. При работе с травами важно идти медленно и никогда не принимать их в течение длительного времени. Они действуют как лекарство и должны быть использованы на короткий срок с некоторыми перерывами между ними. 

Я загрузила файл о растительных антибиотиках, он распространяется на некоторые растения, полезные для инфекции, но я перечислю некоторые растительные антибиотики и один не травяной, но очень полезный мощный антибиотик ... Ну, я бы не назвала это антибиотиком, потому что это убивает не все бактерии, а только те, которые являются злокачественными и явно не принадлежат нашим телам. 


- Орегонский виноградный корень (Oregon Grape Root)
Очень эффективный 
Не следует принимать более двух недель. Возьмите перерыв на неделю. 

- Толокнянка обыкновенная (Uva Ursi)
Замечательно при инфекциях мочевого пузыря и мочевыводящих путей 

- Кора Кошачьего когтя (Cats Claw bark)
Мой любимый травяной антибиотик и иммуностимулятор. 
Из моих исследований в прошлом, люди увидели резкое улучшение при ВИЧ и других серьезных инфекциях с этой травой. Я использовала это для многих вещей. 

- Астрагал (Astragalus)
Мягкий стимулятор, но не такой сильный, как кошачий коготь. Хорошо подходит для инфекций и сочетается с другими травами. 

-Coptic и Scute, китайские травы, которые, как было показано, работают против ЗППП, таких как хламидиоз.


- Желоткорень канадский (Goldenseal root)
Так же хорош, как Орегонский виноградный корень; показано, что желокорень находится в опасности из-за чрезмерного сбора урожая. Орегонский виноградный корень - прекрасная альтернатива. 

- Смесь чеснока и кайенского перца. 
Хорошо для инфекций рта и горла 

- Смесь масла чайного дерева и оливкового масла для ушных капель и ушных инфекций. 

-Кокосовое масло является очень сильным противогрибковым, антибактериальным и иммуностимулирующим. Оно также антипаразитарное. 

КОЛЛОИДНОЕ СЕРЕБРО 
Это мой любимый антибиотик. Я использовала его со 100-процентной эффективностью. 
Серебро - очень мощный антибиотик, антипаразитарный, противогрибковый и противовирусный. Оно убивает вредные бактерии, проникая и истощая их. Веками серебро всегда было сильным антимикробным средством.

Как я уже упоминала несколько дней назад в посте. У подруги моей сестры была инфекция мочевыводящих путей и ЗППП. Она переживала болезненную и неудобную ситуацию и нуждалась в быстром облегчении, пока у нее не было времени обратиться к врачу для осмотра и проверки. У меня оказалось немного коллоидного серебра под рукой, и я дала ей немного. Через 2 дня она начала чувствовать себя намного лучше. 5 дней спустя, никаких симптомов или боли, но всегда полезно продолжать принимать его, чтобы убедиться, что инфекция полностью исчезла.

Коллоидное серебро подходит при ушных инфекциях, глазных инфекциях, венерических заболеваниях, герпесе, лихорадке Эбола, MRSA и других инфекциях.

Имейте в виду, что серебро по-прежнему является металлом и что чрезмерное использование коллоидного серебра может вызвать откладывание металла в организме, но в целом это безопасно. После двух недель приема дайте организму отдохнуть, чтобы избавиться от наночастиц серебра.

Как и в случае всех исцелений и очищений организма, полезно пить много чистой воды, чтобы помочь в избавлении от токсинов.
Распространено переживать кризис исцеления, когда кажется, что проблема становится хуже, но это то, как тело избавляется от токсинов, и когда мертвые бактерии отмирают.

Витамин С, кефир, чайный гриб, йогурт и кисломолочные продукты помогают наполнить кишечник полезными бактериями и ферментами. Я признаю, однако, было время, когда я принимала некоторые антибиотики до того, как я знала об альтернативах, но я ела и пила кефир и ферментированные продукты, чтобы убедиться, что у меня нет кандидоза или других проблем с пищеварением, и что я восполняла бактерии, которые были убиты антибиотиком.

Будьте здоровы.

-HP Shannon

Оригинал: https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 64f77163eb

Ответить