Духовная война. Битва 1919

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Духовная война. Битва 1919

Сообщение Admin » Ср окт 16, 2019 12:35 pm

Первого мая 1919 года еврей и адепт каббалы Ленин выступил с речью в Москве, объявив майский день коммунистическим праздником в честь успеха Баварской Советской Республики, которая была учреждена в предыдущий месяц в ходе революции, которую вели евреи из России, которыми руководил убийственный еврей Макс Левиен, который хвастался, что убил тысячи младенцев путем насильственного голода в результате иудо-коммунистического террора, который он навязывал баварскому населению, в котором коммунисты ежедневно грабили, насиловали, избивали и убивали тысячи людей во главе с советскими еврейскими комиссарами.

Когда Ленин произносил свою речь, злорадствуя над победой своего еврейского племени против немецких баварцев и натиском талмуда, который был обрушен на Язычников его племенем. Мало он знал о том, что в то же самое время в столицу Баварии Мюнхен и столицу коммунистической власти, шли длинные колонны танков, броневиков, грузовиков и солдат, у которых на шлемах были свастики и двойные сигель-руны, а также на их униформе и танках. Войска боевой лиги Туле и Свободного корпуса шли против коммунистических сил и, превосходя по численности Красную Армию, в считанные дни одержали верх над Мюнхеном, полностью уничтожив Красную Армию и заставив Левиана бежать назад в Москву и полностью освободив Баварию от еврейского коммунизма. Среди воинов боевой лиги Туле был офицер Рудольф Гесс.

В битве 1919 года правда раскрывается ключом к победе и тому, как враг использовал каббалу, которая является еврейской расовой магией, и силой, стоящей за натиском коммунизма, ведущей его к победе. Левиен и его собратья-евреи были каббалистами-адептами, и они взрастили свою революцию в лоне оккультных иудео-масонских лож. Коммунисты в Баварии выбрали оккультную дату 30-го апреля для проведения специальных политических казней в связи с силой этой даты. Так как они были ритуальными человеческими жертвами.

Дело в том, что человеческое ритуальное убийство не является театральным, если изучать, как это делается, все просто. Они убивают жертву, а затем направляют энергию к цели, и все, что они используют, – это маленький талисман для направления энергии, который можно спрятать в кармане, или высокие адепты могут просто направить силу одной силой мысли. Подставив кучу людей к стене, а затем застрелив их, адепт может направить энергию жертв на цель так просто.

Коммунистическим террором в России руководила ЧК, в состав которой входили около 14 000 000 евреев, и которую возглавляли евреи. Позже ЧК стала НКВД, НКВД также руководил ГУЛАГом и терроризмом Сталина. Александр Солженицын, русский историк, переживший ГУЛАГ, писал, что 70% комендантов лагеря НКВД были еврейскими раввинами. ЧК / Чека управляли раввины, которые были адептами каббалы.

Вот, что проливает свет на вышесказанное:

«Российская еврейская газета «Еврейская трибуна» 24 августа 1922 года сообщила, что Ленин спросил раввинов, удовлетворены ли они особо жестокими казнями» [1].

Почему Ленин консультируется с еврейскими раввинами относительно методов казни в ЧК?

Методы, которыми еврейская чека использовала для убийства Язычников, были традиционные методы еврейских ритуальных убийств, которые указаны в еврейской торе в стихах о том, как правильно убивать Язычников, в том числе: сжигать Язычников живыми, резать Язычников пилами, топорами и такими инструментами и даже принуждать Язычников есть свою собственную плоть, как заповедано в Исаии, 49:26. Все методы, которые использовала ЧК, находятся в еврейской торе и рекомендованы раввинами для реализации в ЧК. Это связано с тем, что эти методы соединяются в водоворот оккультной энергии торы, которая является еврейским гримуаром и, таким образом, предназначена для придания большей силы еврейским каббалистическим ритуалам для проявления еврейского коммунистического мирового правительства. У некоторых из жертв ЧК на теле даже были сожжены магические каббалистические символы, после чего они были замучены до смерти раввинами в погонах в ходе их каббалистических ритуальных убийств в подвалах ЧК. По этой же причине использовались такие безумные методы казни политических заключенных, которые были предназначены для того, чтобы просто замучить их до смерти, чтобы генерировать столько энергии для ритуала, чтобы затем направить ее к цели. Известно также, что евреи совершали ритуальные убийства детей-язычников в Российской империи ради обретения там политической власти, как евреи признались в случае с Языческим ребенком Андреем Ющинским. Раввин Мендель Бейлис и другие арестованные евреи сказали об этом властям, когда те спросили их о связи убийства Андрея с их ритуалом, чтобы свергнуть царя и вызвать коммунистическую революцию.

Источник:
Под знаком Скорпиона, Юрий Лина / Under The Sign Of The Scorpion, Juri Lina [1]
Вальпургиева Ночь, Томас Шеридан / Walpurgis Night, Thomas Sheridan

-Верховный Жрец Mageson666
оригинал https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 096ac60b1e
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить