Кевала Пранаяма и забытая чакра под носом

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Кевала Пранаяма и забытая чакра под носом

Сообщение Admin » Вт окт 15, 2019 10:09 am

Открытие тайной чакры

Сабхапати Свами в своем тексте «Ом: трактат о ведантической философии раджа-йоги» показал редкую схему чакр. Текст с редким изображением показывает большую чакру под носом:


Изображение


[если картинка не открывается, вот ссылка на нее в вэб архиве, сохраните себе это редкое изображение, прим. перев.]:
https://web.archive.org/web/20191015070 ... ration.jpg

Это то место, которое враг старается связать - чакру под носом своими ритуалами каббалы, а евреи-католики также проводят ритуалы связывания. Эта чакра, если кто-то медитирует на эту точку, активирует точку сушумана в носу на среднем нёбе между отверстием ноздрей и третьим глазом и энергетическими точками в голове. Это также активирует как сакральную чакру, так и третий глаз, потому что это два входа в Сушумана-нади, и это позволяет энергии проходить в эту нади, что обязательное требование для поднятие Змеи Станы. Сушумана - это ключ к полной активации шестой чакры - чакры Манас, и то, почему враг связывает чакру под носом, когда они делают утверждения в каббалле, чтобы заставить людей забыть эти чакры и лишить их психических сил. Открытие Сушумана-нади является основным ключом кундалини-йоги, и связывание этой точки предназначено для предотвращения открытия Сушумана-нади. По этой причине на востоке Сушумна также называется Сушумана.

- Верховный Жрец Mageson666
оригинал https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... fdba99704b
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Кевала Пранаяма и забытая чакра под носом

Сообщение Admin » Вт окт 15, 2019 10:28 am

Кевала Пранаяма

Есть заявления от индуистских йогов 19-го века о том, что евреи-иезуиты проходили через индуистские районы Индии на протяжении веков и удаляли и искажали все духовные знания до такой степени, что большая часть того, что осталось, испорчена и ослаблена, а иногда и опасна для практики. Это нужно было бы инициировать или иметь личную библиотеку таких текстов как единственный оставшийся способ получить реальную информацию, с которой можно попрактиковаться, чтобы куда-то вообще продвинуться.

В еврейских текстах упоминается, что ангелы создаются из произнесенного слова. Очевидно, что это за язык ... Ивритские тексты об ангелах в каббале показывают, что они представляют собой мыслеформы (или формы), созданные с использованием магии еврейской каббалы с использованием ивритского алфавита. В еврейских текстах упоминается, что есть особый ангел, который бьет новорожденного прямо в углубление под носом между губами и носом. Это заставляет человека забыть обо всех своих прошлых жизнях и приводит людей в замешательство и закрывает их психические способности. Жидо-иезуиты также выполняют особые ритуалы для духовной атаки и пытаются связать ту же самую часть души в католических ритуалах.

Понимая это, давайте теперь изучим кевалу и поймем, как ее использовать. Вот, что такое Кевала:

«Благодаря этой практике сушумна освобождается от всех загрязнений, и цель пранаямы достигается. Эта практика излечивает все болезни, способствует долголетию, устраняет тьму невежества… пробуждает шакти, и таким образом человек достигает самадхи».

Как это делается, человек вдыхает обе ноздри, делая кечари-мудру и сосредотачиваясь на кончике носа, а затем удерживает это так долго, насколько это удобно, с целью увеличения продолжительности удержания на практике. Это измененный метод.

В оригинальных ведических текстах говорится, что при исполнении техники Кечари медитирующий кладет язык на верхнее нёбо, при этом кончик соприкасается к двум передним резцам, именно так делается на востоке в Чи Гун. Кечари - одна из самых важных мудр в кундалини-йоге. Почему она была испорчена, чтобы переместить язык в какое-то странное положение, пытаясь затронуть нос изнутри? По той же причине область для фокусировки переместилась из-под носа на самый конец носа.

Если делать кевалу правильно, язык помещают на верхнее нёбо, его кончик - за двумя передними зубами, и фокусируют внимание под носом на точке активации нади Сушумны, которая полностью открывает обе ноздри, открывает Сушумну и движение праны в Сушумне. Надлежащее исполнение Кечари посылает энергию вверх по фильтруму и активирует сушумна-нади и перемещает энергию в сушумну и в голову, открывая третий глаз, активируя шишковидную железу и открывая корону. Это активирует все энергетические центры в голове, а это означает открытие высших психических центров и активизацию чакры Манаса, где хранятся воспоминания о прошлых жизнях. Вот почему враг пытается связать эту точку.

Кевала - это третья сфера Нади Шодханы, альтернативное солнечно-лунное дыхание с переключением ноздрей работает на нади Солнца и Луны, а Кевала - на сушумна нади. Основная цель Кундалини-йоги - очистить и полностью открыть сушумна-нади, перемещая солнечную и лунную энергии в сушумна-нади. Это процесс, который приводит к пробуждению змеиной силы и поднятию ее до короны. В йогических текстах говорится, что самый важный нади - это Сушумна, потому что все остальные нади соединены с Сущумна, поэтому продвижение этой силы через Сушумну означает преобразование, очищение и преобразование всей энергетической системы и личности.

Термин Кевала относится к концепции саморождения, объединяя потоки в Сушумне. Вот почему Кевала называется целью пранаямы.

Чтобы правильно сделать кевалу, положите язык на верхнюю часть рта, при этом кончик соприкасается за двумя передними зубами, и сосредоточьте внимание на средней части носа между двумя ноздрями, а затем сделайте вдох через обе ноздри, которые вы можете использовать. базовое дыхание, если вы хотите для этого. А затем просто задержите дыхание так долго, как вам удобно, сохраняя кечари и умственную сосредоточенность на части между ноздрями. Затем выдохните, свободно через ноздри.

Вот почему враг развратил кечари и накладывает так много проклятий, пытаясь атаковать и связывать область, известную как Губной или подносовой желобок (лат. philtrum), потому что это основная связь Сушумна нади и центров в голове, таких как третий глаз. Финальный РРТ - разворот еврейского алфавита - снимает все проклятия Врага.

- Верховный Жрец Mageson666
оригинал https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... fdba99704b

_________________________________

Важно всегда помнить, что пранаяма является одной из составляющих восьмеричного пути, а другое извращение восточных учений состоит в том, что они сосредоточены исключительно на пранаяме, которая, если ее выполнять после определенного предела, не останавливаясь, может вызвать нервные расстройства.

Распространенные искажения включают экстремальные задержки, экстремальные выдохи, принужденное и странное дыхание, лишенное какой-либо осознанности и смысла, которые часто встречаются на востоке, поэтому будьте осторожны с тем, что вы читаете, и что вы пробуете.

Если вам плохо, немедленно прекратите пранаяму.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666

___________________________________

Область фильтрума https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1 ... 0%BE%D0%BA

Солнечно-лунное дыхание https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b8%d0%b5/
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить