Сатанизм и Рейки

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Сатанизм и Рейки

Сообщение Admin » Вс сен 08, 2019 2:22 pm

Храм Зонтен в Японии:

Kyoto_Kurama_04.jpg
Kyoto_Kurama_04.jpg (52.54 КБ) 5240 просмотров

Серьезные люди в Рэйки, которые изучают настоящую систему из Японии, понимают, что информационный пробел большой и многого в этом учении не хватает. Однако это скрыто для постороннего наблюдателя.

История Микао Усуи - после изнурительной духовной практики на горе Курама, бог Курамы, Сонтен явился ему и передал знание Рейки. Усуи был воспитан самураем в традиции своей семьи, и в рамках этого преподавали духовную практику. Он был духовным практикующим всю свою жизнь, воспитанную в языческой культуре. Боевые искусства, которые классы самураев преподавали в Японии, имеют глубокое духовное измерение, связанное с системой сил Змеи человеческого сознания. Они включали в себя мундры, мантры, банды, дыхательные упражнения и позы, чтобы активировать чакры, змеиные центры, пробудить змея Кундалини, пробудить и направить эту силу одухотворенным умом. В истории Японии психическая война была основной частью военных кампаний, в которых участвовали классы самураев в Японии. Открытый секрет японской культуры - это то, что в основе ее лежит древний индуизм, у них даже Ганеша считается главным Языческим богом в Японии. В индуистских записях говорится, что в период, называемый золотым веком лемурийской цивилизации Кумара Кандам, правил Санат Кумара, и это включало древние цивилизации Дальнего Востока. Из Индии, Тибета, Китая, Центральной Азии или империи Сака, которая была Арийской и которой правил Санат Кумара от Шамбалы в современном регионе Гоби и до Японии.

Буддизм в Японии отличается от общего материка Индии и Азии. Буддизм никогда в действительности не принимался в Японии, и, таким образом, оставшийся буддизм, как отмечается, был просто существующим древним язычеством, принявшим некую буддийскую витрину. Храм на горе Курама в Сонтене, где Усуи получил эту систему, имеет три главных символа Рейки на стене. Из трех символов два являются санскритскими буквами, одна из которых предназначена для бога Каннона, а другая - тантрической мантры Хума, которая является главной мантрой Змеиной йоги силы. Каннон - хорошо известный добуддистский Бог и Бог Кана Дева в индуизме. Каннон является одним из самых популярных языческих богов в Японии и управляет 33 ступенями к небесам - 33 звеньями позвоночника, по которому Змей должен идти вверх до коронной чакры. Символ Каннона на стене храма называется символом Любви в Рейки, потому что символы Каннона или Кана / Кама Дэвы управляют алхимическим половым союзом мужских и женских чакр и мужских и женских нади, а также пингала и ида нади внутри центральной нади сушумна, которые являются энергетическими принципами, необходимыми для поднятия Змея вверх по 33 частям позвоночника, который является числом Каннона на макушке, и преобразования души, вот почему Каннон - Бог Любви, это духовная аллегория. Другим символом на стене храма, символом силы в Рейки, является мантра Хум, которая является мантрой ведического божества Рудры, известного в народе как Шива, эта мантра предназначена для пробуждения силы Змея. Это аспекты Сонтен Курама. В индуизме Кана и Шива являются аспектами и формами Санат Кумара.

Сонтен - до-буддийское божество и одно из древнейших божеств в Японии, Сонтен Курама - это Санат Кумара в индуизме. В индуизме Санат Кумара является самой древней формой Шивы, также называемой Кана Дэва, и является Богом Кундалини Йоги в индуизме, которую все Йоги ищут благословения для своего посвящения в Кундалини Йогу, а в Южной Индии все Кундалини Йоги следуют Санат Кумаре [ также называемому Мурруган] как часть их духовного пути. Санат Кумара - это Венера в индуизме. Исцеление праной или Рейки является частью индуистской кундалини-йоги и преподается как таковое.

Символ Сонтена в Рейки является символом мастеров Усуи, однако Раку также считается их галвным символом. Обратите внимание, что некоторые формы символа Раку напоминают символ Хум и используются с практикой Шактипат, чтобы открыть поток энергии Змея вверх и от короны вниз по позвоночнику, чтобы соединить его через чакры с корнем, чтобы пробудить кундалини в Рейки, и азиатской буквы являются заряженными энергией Языческими символами:

«Символ раку (произносится как Ра-Ку), также известный как «Молния», используется на уровне мастеров Рейки в процессе настройки. Считается, что символ представляет ци, прану или энергию жизненной силы, которая стекает вниз по позвоночнику через чакры. "Рейки - это слово, которое означает силу Змея, которая символизируется как освещение. Раку - это слово, обозначающее силу Змея, а символ Раку - это энергия Змея. В древних языках на востоке Рейки и Раку буквально означают одно и то же. Рэй или Ра - это один и тот же термин на востоке, они относятся к силе духовной энергии, а Ки или Ку означают бога Змея. Сонтен Курама - это змеиный Бог.

Миф о Сонтене состоит в том, что Он пришел с Венеры на Землю шесть миллионов лет назад и спас землю. Это общие мифы Санат Кумары на востоке. Венера управляет энергией змея в индуизме, змеей на шее Шивы, которая является Его Шакти или энергией жизненной силы змея, и называется Васуки, Васу - это имя Венеры на санскрите, а Ки - Бога Змея. Сонтен - это энергия змея, которая превращает мир отдельного человека в вознесенное состояние или Тело Света. Вот почему Сонтен управляет горой Курама как символом позвоночника, как гора Меру, а Ку - змеиный Бог на Дальнем Востоке. Ку представляет эфир, которым правят центральные сушумна-нади, Ра - солнце и Ма - луна-нади. Курама - это три нади, которые образуют символ жезла кадуцея, когда три соединяются, они образуют чакру, когда они огибают позвоночник и попадают в мозг, где они объединяются. Шесть - это число половых союзов шести главных чакр, трех мужских и трех женских, а сердце нейтрально и соединяет верхние и нижние чакры. Ку, как эфир, - это сердечная чакра, а также мужские чакры Ра и женские чакры Ма будучи объединены.

Символом Зонтена в храме на горе Курама является также тантрический треугольник с символом небесного сердца на востоке внутри центра, где три нади соединяются в центре головы. Каждый круг представляет дух и связь духовной силы с тремя нади, он также показывает связь трех женских - круговых, - и мужских - в виде линий - чакры, объединяющие душу. Треугольник обращен вверх, показывая огонь змея, поднимающийся к коронной чакре, а треугольник является символом коронной чакры в Тантре. Это янтра объединенной души со змеиной силой и пробужденным третьим глазом и открытой коронной чакрой, которая дает духовное просветленное состояние.

Янтра Зонтена:

Golden_Sonten_8,5K.jpg
Golden_Sonten_8,5K.jpg (8.32 КБ) 5240 просмотров

Столп горы Сонтен показывает позвоночник с тремя мирами вдоль них, тремя основными чакрами, которые на востоке образуют корневую, сердечную и аджна-чакру, по форме похожую на копье, показывающее Змею, полностью вознесенную к раскрытой короне и объединяющую все чакры вдоль пути своего прохождения, включающего три узла или мира.

В Японии Бог Сонтен символически является силой Змея и его трансформирующим воздействием на примере индивидуальной души в Тело Света, и процесс становления бессмертным просветленным существом.

Те езиды, которые были из древних персов [народа сака] и сами заявляют, что они пришли из древней северной Индии и заявляют, что их глава Бог - Санат Кумара в Индии, а сами они на самом деле индуисты в своих обычаях. Они называют своего Бога Сатаной, имя Санат означает «Вечный» на санскрите, а Сатана также означает «Вечный» на санскрите, оба имени означают одно и то же. Санат Кумара - это Сатана Курама. Что означает: Вечный Змей. Духовные гимны езидов полны древних санскритских слов. Сатана - это древнее название силы Кундалини в древних регионах Персии. От этого происходит слово Сатана на латыни. Сотен - другой вариант слова Сонтен в Японии. Гласные взаимозаменяемы, сотен тоже Сатана.

Рэйки - это дар Сатаны человечеству, и Рэйки - это система Кундалини, это недостающая часть ее системы Змеиной йоги силы в Японии, а способность исцелять - это духовная сила или сиддхи йоги Кундалини. Сотен Курама, Сатана управляет Змеиной йогой Силы в Японии. Вот почему в индуистской кундалини-йоге Сатанама - это высшее мантрическое имя Санат Кумара, который правит этой Змеиной Йогой Силы, и это означает «Да здравствует Сатана».

То, что произошло позже, Хавайо Такате привезла Рэйки в Америку, а затем, модифицировала его для христианского населения, развратила Рэйки и заявила, что этому научила ее исцеляющая рука иисуса, которая прикоснулась к ней и исцелила ее. Она также взимала до десяти тысяч долларов за более высокие уровни настроек Рейки. Она испортила это и, вероятно, удалила из него много духовных практик. Это стало доминирующей системой на западе в форме этой испорченной версии. Кроме того, ее далее портили новые агенты ангелов, последние являются вражескими мыслеформами христо-сознания и вражеских образований Серых за ним. Нью Эйдж / Новая Эра учат получать энергию от ангелов-проводников, чтобы поставить себя в зависимость от вражеских сущностей, которые их проклинают. И не раскрывать и не трансформировать свои души при помощи Змеи настоящего Бога Сатаны и не использовать свои собственные способности для исцеления других. Таким образом, они остаются бессильны и их духовность проклята врагом.

Сатана Курама - это Бог Вечной Змеи, которому поклонялись во всем древнем мире. На древнем востоке в текстах йоги говорится, что только активируя и поднимая Змея и трансформируя душу, можно обрести вечную жизнь, и это духовное знание было дано человечеству Сатаной Курама.


Источники:

«Змей, Орел, Лев и Диск», Браннон Паркер
Слияние с Шивой, Сатгуру Шивая Субрамуниясвами
Кундалини Йога, Свами Шивананда
Алхимическое Тело, Гордон Уайт
Биография Усуи

- Верховный Жрец Mageson666
оригинал https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... fbaaed5378
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Сатанизм и Рейки

Сообщение Admin » Пт окт 23, 2020 3:33 pm

Ascension писал(а):
Пт окт 23, 2020 9:34 am
Т.е. вот эти правила всеинтернетных да и не только, рейкистов: "именно сегодня не беспокойся... именно сегодня... бла-бла...", являются чисто их выдумкой? Ведь с точки зрения психологии, как все говорят, сознание человека не воспринимает частицу "не". А что до передачи Рейки? Они говорят, что без передачи никто не может практиковать. Но как же быть людям, кто заинтересовался этой системой?
А что до всеизвестной мантры "Om Mani Padme Hum"? Является ли она аутентичной или же в нее тоже внесли искажения? Здесь все тот же ОМ...
ВСЕ по ВСЕМУ, что НЕ является официальной наукой типа физики и математики, археологии и т.д., наичная от сер. 20 века и далее, есть АБСОЛЮТНАЯ ЛОЖЬ, причем психология также сильно пострадала, т.к. в основном вся еврейская. Из психологии, Жрецы советуют в основном Юнга, т.к. он был хоть и под влиянием евреев, но по крайней мере сам не еврей. Сейчас много различных "докторов наук" с кучей "наград" в "неонаучном", "эзотерическом" и др. неофициальном интернете - естественно, все липовое. Т.е. даже т.н. "официальную" науку, "профессоров", "докторов наук" и различных "выпускников" надо проверять на достоверность их существования.

Слово ГУРУ в Древнем Мире означало мантру 7й чакры, которую все знали с яслей и вибрировали абсолютно бесплатно, это было также самостоятельно и бесплатно, как поковыряться в носу или почесаться в затылке, или почистить зубы в наше время. Идея того, что "ГУРУ" - это какой-то другой человек, которому надо нести деньги за "шактипат", или какой-то человеческий учитель, без которого Вы не сможете проделать все вышеперечисленное, появилась в связи с развитием бизнеса, финансового сектора и массовой атрофией головного мозга у всех, с кого можно содрать хоть сколько-нибудь денег. Если Вам кто-то скажет, что Вам нужен: "гуру", "консультация", "учитель", "специалист", "кто-то, на кого надо переписать кваритру" и т.д - причем это может быть не только в духовности, но очень часто в спорте, в боевой искусстве даже не внутреннего стиля, - но в духовности на 100%. РАССКАЖИТЕ ИМ, ГДЕ ЗДЕСЬ МИЛИЦИЯ.

ДУХОВНОМУ САТАНИСТУ НА ПУТИ ЛЕВОЙ РУКИ НЕ НУЖЕН ВООБЩЕ НИКТО КРОМЕ ДЕМОНОВ. НИКТО И НИКОГДА. ВОПРОС ЗАКРЫТ НАВСЕГДА.

По рейки и др. японским дисциплинам, я уже сказал, читайте ТОЛЬКО древние тексты, и плевать, что они переведены 100 тысяч раз жид знает кем. Это все равно лучше, чем современная дрянь, потому что эта дрянь - украдена из них же и еще 100 тысяч раз переписана еще жидее знает кем. Кодзики - лучший текст по рейки и Древней Японской алхимии и магии. ЛЮБАЯ духовность на планете Земля восходит к тем временам Золотого Века, когда миром правили Боги и давали людям знание. Все, что Вы найдете сейчас в "рамблере" - это извращенный кретинским умом плагиат плагиата плагиата плагиата, опущенный до ума еврейской *...*, которая это продает. глоба и т.п. популярное говно - это еврейская помойка, поставленная еврейскими финансистами, и единственное, в чем она разбирается, - это ведение криминального бизнеса. У них в генах нет духовности, как они могут ее даже нормально сплагиатить? Эту американскую аферистку, которая продавала все это в США и нарубила на этом "кучу бабла", выбросите или читайте с учетом того, что она просто делала деньги и все передавала с учетом 1. своей испорченности, 2. желания впарить.

ОМ нет, есть только АУМ. Частицу "нет" прекрасно сознание воспринимает - опять же эти сплетни распространили верующие во "вселенскую лобовь" кретины-"альтернативщики" новой эры. Тот факт, что сознание отличает что-то с частицей не от того же, но сказанного по-другому, не означает, что оно что-то не понимает. Сознание не такое тупое, как они, иначе, мы бы не создавали сложных логических языков со всевозможными частицами, приставками и пр., полностью меняющими смысл речи.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Сатанизм и Рейки

Сообщение Admin » Пт окт 23, 2020 4:56 pm

Вся эта ахинея и мифотворчество с частицей "НЕ" не имееет под собой ничего кроме бизнес-идей для очередного мошенничества кретинов нью-эйдж, называющих себя громким словом "психологи". Это часть их анти-злого анти-негативного взгляда на исключительно полную фиктивных "любви и принятия" вселенную. Во вселенной есть столько же места ненависти и небытию, как и их "принятию" и гораздо больше. Это шарлатанство есть просто прорва для Ваших денег и распространение серой ангельской чуши.

Слова НЕ, НЕТ, или НЕМА восходят к понятию Навь, о котором я буду делать отдельную статью. Оно восходит к санскриту и самым древним временам, и это можно проследить. И имени нашей Богини Нефтиды. Нефт / Набт / Непт и т.д. - все это навские воды океана, который есть также плащ Мананнана скрывающий тайное и непроявленное, не в смысле выдуманное, а в смысле то, что смертно и, будучи в своей нематериальной форме, имеет возможность так и не найти воплощение и так и не стать реальностью, т.к. еще не стало чистым золотом, а значит, в какой-то степени принадлежит реалиям смерти и разложения. Все это завязано на квантовую физику и мистическую смерть все еще живого кота Шредингера. Одно из многих значений, но примерно к чему сводится это гигантское древнее понятие.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить