Работа с энергией

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Работа с энергией

Сообщение Admin » Вт авг 06, 2019 9:27 pm

Выложено на сайте Радость Сатаны в разделе Медитации Силы - Информация
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b5%d0%b9/

Я вижу, что несколько человек здесь задавали вопросы относительно моего утверждения о чистке своей ауры.

Когда мы очищаем наши ауры, хотя мы направляем плохую энергию вниз через землю или пол и с помощью наших Демонов-хранителей (у них иногда есть помощники, которые убирают ее), все равно небезопасно иметь животных или детей или кого-то еще поблизости в комнате. Энергия – это духовная грязь.

Кроме того, НИКОГДА не делайте никаких дыхательных или других упражнений, где вы черпаете энергию, когда животные или дети находятся в комнате. Обе эти категории очень уязвимы. Это очень серьезно для продвинутых медитаторов. Чем больше вы черпаете энергию, тем эта техника работает сильнее в течение длительного времени.

Это может истощить их жизненную силу, сделать их больными или хуже.

Когда мы очищаем наши ауры, часто остатки грязи остаются в пространстве, и они в конечном итоге рассеиваются. Особенно, если много грязи оторвалось.

Хотя стандартно мы сканируем себя светом вниз и грязь выталкиваем через ноги; грязь, цепи (связывающие проклятия или другие препятствия) и другие объекты могут выходить из ауры через чакры бедра, горло и даже головные чакры.

Для духовных воинов, которые работают с Демонами-хранителями, он / она может сказать вам, чтобы вы опустили голову и позволили истечь негативной энергии.

Это может занять много месяцев, даже лет, чтобы полностью очистить свою ауру. Это от накоплений за многие жизни.

Очистка ауры приводит к выходу грязи. Ее количество может варьироваться. Иногда выходит больше духовной грязи, а иногда совсем немного.

Вы также можете очистить ауры других. Просто убедитесь, что у вас достаточно энергии для этого.

Чтобы очистить ауру домашнего животного, просто используйте свою руку и начинайте с макушки головы, проникая через тело через задние лапы. Визуализируйте свет (их аура будет светиться вслед за вашей рукой), и ваша рука подметает грязь. Визуализируйте, как астральная грязь спускается через пол или в землю.

Очистка ауры очень помогает в исцелении.

Очистка ауры может занять много энергии. Если вам трудно оттолкнуть энергию после одного или двух или более раз (индикатором является трудность в поддержании визуализации света), тогда остановитесь. Подождите, пока ваши энергии не восстановятся.

Чтобы легко пополнить энергию, сделайте 5 циклов чередования ноздрей солнечно-лунного дыхания, концентрируясь на втягивании энергии. Поможет, если сконцентрироваться на задней части вашего горла, одновременно осторожно втягивая энергию.

Солнечно-лунное дыхание https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b8%d0%b5/

Я также хочу добавить сюда, не нужно сидеть прямо. Чтобы эффективно втягивать энергию, важно быть полностью расслабленным.

В заключение всегда помните, если что-то работает для вас, нет необходимости менять это. Каждый из нас индивидуален.

-Верховная Жрица Максин Дитрих
оригинал https://groups.yahoo.com/neo/groups/JoS ... sages/1854
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить