Откуда украдены слова ангел и архангел?

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Откуда украдены слова ангел и архангел?

Сообщение Admin » Чт июл 04, 2019 10:43 pm

Откуда украдены слова ангел и архангел?

Современное слово «Ангел» — происходит от греческого «Анджелес» (греч. Άντζελες) и латинского «Ангелика» (лат. Angelica), которые соответственно произошли от Ангирас (санскр. अंगिरस्), что означает ведийский мудрец или провидец. Семь ведийских Ангирасов символизируют огни семи основных чакр и рождаются от Агни́ (санскр. अग्नि, «огонь»).

— «Архангел — санскрит Архат Ангирас, благородные Ангиры. Буддисты также называли своих древних мудрецов Архатами, ведическим словом, означающим благородство, часто применяемым к Агни». [1]

В шумерском это также становится Ан, которое также является древним названием Шивы. И семь архангелов в религии Езидов на самом деле — это семь чакр. Ангел — это Ан-Эль, что означает «Сияющий Змей», поскольку некоторые наши Боги (Демоны) также являются Аннунаками. Эль — древнее название божественности, которое евреи украли. Главным Богом Языческих хананеев был Эл(ь). Энки (Сатана) также назывался Ан-Ки.

Враг испортил этот термин и использовал его для своих каббалистических астральных мыслеформ, которые соответственно создал и управляет ими. Например, так называемый ангел Метатрон, является другим именем для их астральной мыслеформы Торы.

Ссылка на литературу:
[1] Боги, мудрецы и короли, автор Дэвид Фроули.

— Верховный Жрец Mageson666.

источник перевода https://vk.com/lucifer_rising666?w=wall-87458711_21666
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Свет Истины
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2021 8:16 pm

Re: Откуда украдены слова ангел и архангел?

Сообщение Свет Истины » Ср сен 01, 2021 3:25 am

<Тогда получается что а(А)нгел это украденное слово, превращенное в ярлык того, что евреи вложили в это слово или понятие, когда украли знание и переиначили его на свой лад?> - да, как и все остальные символы, слова и духовные понятия, которые они украли и обосрали.

<Но в рамках сегодняшних реалий "ангел" остается... "ангелосом", путаницей. Или все таки нет?> - я бы сказала, что с вероятностью 100% если вы слышите это слово от кого угодно, кроме другого сатаниста или исследователя санскрита, имеется в виду проклятая еврейско-хсианская херня мыслеформа.
Держи спину ровно и не забывай Дышать

Ответить