Недостающие части еврейской души

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Недостающие части еврейской души

Сообщение Admin » Вс ноя 26, 2017 11:53 am

Еврейская душа: недостающие части
https://whitedeathofislam.deathofcommun ... %88%d0%b0/

Я хотела бы добавить здесь, насколько все уходит корнями в духовный мир.

Расовые различия заключены в душе. У евреев душа полностью чужеродная. Во-первых, их коши (слои души) ненормальны. Слой Виджнанамайя, который имеет отношение к сознательному чувству, в смысле здорового сострадания ко всей достойной жизни, более чем вероятно, отсутствует. Это было бы необходимо для построения коллективного разума, которым они являются. Вы когда-нибудь видели еврея, который не был бы коммунистом?

Много-много лет назад, я работала на вечеринке Хэллоуин экстрасенсом, раскладывала таро и пр. Это было в этой дорогой квартире в пентхаусе. Со мной там были и другие экстрасенсы. Вечеринка состояла почти из одних только евреев. Я была очень молода, но я знала.

Еврейская аура плоская и сосет энергию как паразит. Я могла это чувствовать. Это определенно индикатор того, что определенные части души отсутствуют.

Я ушла поздно и села на автобус, чтобы добраться до дома. Я заметила, как Языческая женщина в костюме для Хэллоуина также возвращалась домой, и она так вибрировала позитивной энергией. После еврейской вечеринки это было настолько заметно, что я этого никогда не забуду.

Верховный Жрец Hooded Cobra сказал мне, что Сатана сказал ему, что душа реинкарнируется в мир в основном в тело своей расы. Враг разрушал нашу Белую Расу через геноцид, и это кончится тем, что Белых тел будет гораздо меньше, чем тех душ, готовых воплотиться.

Вдобавок к этому, Лилит как-то сказала мне, что возможность достичь физического бессмертия зависит от того насколько человек Белый, в том смысле, что Белая Раса владеет генетикой Нордических Богов, которая недоступна другим расам.

Тот также сказал: “Люди Крови”, имея ввиду Белых. Как только Белый ген утерян, все что останется, будет обречено.

– Верховная Жрица Максин Дитрих
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Недостающие части еврейской души

Сообщение Admin » Вс ноя 26, 2017 11:54 am

Недостающие части еврейской души часть 2
https://whitedeathofislam.deathofcommun ... 2%d1%8c-2/

Я также хочу добавить здесь, что в талмуде написано:
“Бог” изучает тору”. “Бог соблюдает субботу”. “Бог носит талит и тфилин” “Бог” спрятан”, и т.п.

Крайне очевидно из этого всего, что “бог” – это еврейский народ.

Они оставляют намеки на это для своих, и раввины открывают это своим путем устной торы, талмуда и пр.

Вдобавок, их “древо жизни”, их Адам Кадмон, кетер, малкут и пр. – это машина перенаправления им энергии.
“Малкут, также известная как Шекина и Кнессет Исраэль, она есть корень души Израиля (который воплощается в форме еврейского народа).” (1)

Я сильно рекомендую держаться подальше от их Древа Жизни и подобного. Их душа НЕ ЕСТЬ наша душа.

Еврейская душа не то де самое что Языческая. Они – чужие души, и мы, Язычники имеем определенные аспекты, которые еврейская душа не имеет..

Вот почему столько внимания на “любви”. Еврейская душа не чувствующая. И, как многие знакомы с еврейским коммунизмом, в котором размеры массовых убийств и других зверств зашкаливают за отметку 100 миллионов, евреи способны на невероятную жестокость и безжалостность.

Их неутолимая жадность ответственна за узурпацию оккультного / духовного знания во зло всего остального мира.

Творческий аспект также отсутствует в их душе. У них нет ничего своего, как и нет у их программ христианства и ислама, которые были слеплены из украденных и искаженных концепций Язычества, из которых духовность была осознанно убрана.

Любой, кто достаточно чувствителен, может ощущать плоскую ауру еврея. Они сосут энергию, как паразит сосет кровь.

Есть аспекты, которые мы имеем в наших душах, которые полностью отсутствую у еврея.

Также этот “единый” кусок говна, наряду с любовной бомбардировкой, которой страдает нью эйдж (движение новой эры)… это также пришло от евреев из их молитвы Шема, одной из важнейших молитв в иудаизме:

“услышь, Израиль, бог наш господин, бог един.”

Это “все говно в одном” идет вместе с монотеизмом.

В заключение, я писала об этом раньше, и, из того, что я вижу, это реально их задело.
Повсеместный термин “народный” в коммунизме, как, например, в словосочетаниях “Корейская Народно-Демократическая Республика”, Китайская Народная Республика, и т.д. слово “избранный” перед словом “народный” опущено. Сейчас это признают раввинские авторы.

Многие люди задают вопросы о том, как распознать азиатского еврея. Ким Чен Ын, лидер КНДР, главный пример. Конечно, они всегда пытаются спрятать и отрицать свое еврейское происхождение. Азиатские евреи вроде Ким Чен Ына, странно выглядят.

Наберите в гугле картинках китайские евреи и вы поймете, о чем я говорю.

(1) Древо душ, автор Ховард Шварц / Tree of Souls by Howard Schwartz

– Верховная Жрица Максин Дитрих
http://www.josru.com/
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить