Христианские «чудеса».

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Rising

Христианские «чудеса».

Сообщение Rising » Ср ноя 28, 2018 7:31 pm

Вопрос:
Сложный вопрос — если христианские чудеса, к примеру, когда дева Мария ходила по церкви недавнее время назад, и другие произошедшие чудеса, тогда почему люди говорят мне, что не существует рая или христианского бога, ведь должно быть какое-то объяснение этих чудес?

Ответ:
Некоторые люди в недоумении по отношению к так называемым «чудесам», они либо слышали, либо в редких случаях видели врага. Я объясню это ниже. Нет ничего духовного во враге и их работах. Каждый из врагов фальшивка, это притворная духовность.

Это не «сложный вопрос» для меня. Я могу видеть сквозь дерьмо врага. Вражеский «бог» — это коллективный разум инопланетян, исполненных ненависти и эксплуатации по отношению к человечеству. И так, что же такого духовного в грязной, вонючей внеземной суке, «ходящей по церкви»? Как это помогает или развивает человечество? Какое духовное значения у этой чепухи? Кого это заботит?

Вся моя точка зрения заключается здесь, да я хорошо знаю, что программа христианства имеет свои так называемые «чудеса» и ответы на некоторые молитвы, но есть огромная разница между 100% материальным и духовно незначительным — это показывает врага - с одной стороны, и истинной духовной осведомлённостью, внутренним исцелением, пониманием и контролем собственной судьбы, чего мы достигаем благодаря Сатане - с другой.

Враг преподносит чудо или отвечает на молитву исключительно ради представления. После непросветлённые продолжают хвалить и превозносить этот гнусный коллектив чужих (инопланетян), с их неуместной верой и т.п.

Врага можно ясно рассмотреть по их действиям, там ничего духовного или значимого для развития души, одни лишь материальные ценности и те временны (только в этой жизни), до сих пор непросвещённые остаются рабами.

В отличие от этого, Сатана очень духовен и заботиться о нашем духовном благополучии. Благодаря Сатане, мы исцеляем себя изнутри. Благодаря Сатане, наши духовные глаза открыты, и мы имеем возможность обнаружить серьёзные ошибки в нашей жизни, прежде, чем они произойдут. Мы так же можем увидеть собственные ошибки и как они повлияют на нашу жизнь и жизнь других людей, по причине этого мы здоровы. Наркотики, алкоголь, эмоциональные и другие всевозможные пристрастия исцеляются благодаря Сатане. Посредством наших Сатанинских медитаций силы вредные зависимости в конечном счёте разрушаются, оставляя нас свободными.

Хотя враг и имеет возможность разорвать зависимость с наркотиками, человек по-прежнему останется рабом, попадает в тупик, где нет духовного развития, останется без знания того, как был достигнут результат.

Сатана даёт нам сведения, необходимые для развития возможностей, исцеления и духовного продвижения. Мы знаем и понимаем, как эти деяния происходят. Мы побуждены тем, что развиваем наши души многими способами, чем просто одним. Посредством расширения возможностей наших душ, как это сделал наш Истинный Бог-Создатель Сатана, мы можем творить и осознавать наши собственные чудеса, не будучи вечным христианским рабом чужих мудаков с их безобразным требником.

Сатана даёт знания всем своим преданным последователям. Враг же напротив, выбирает только избранных и ограничивается этим, проявляя снисхождение лишь тем немногим, кто усердно обращает в свою противоестественную веру и продвигает вражеский требник в общественность.

Сатана показывает нам путь к личной духовной свободе, освобождению и развитию. Сатана духовен и работает с душой, в то время, как враг ищет способы обмануть и подчинить. Среди врагов крайне мало здоровых, и даже относительно здоровые не склонны к пониманию или к знанию о том, как исцелить самих себя. Не существует действий врага, которые были бы не направлены на уничтожение духовности.

— Верховная Жрица Максин Дитрих.

Ответить