Энки — это Сатана.

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Rising

Энки — это Сатана.

Сообщение Rising » Ср ноя 28, 2018 2:24 am

Внизу на фотографии шумерский артефакт, обратите внимание на инкрустированные лазурные глаза. Также рядом находится версия изображения обычного жителя Шумера.

Изображение

Как Лоренс Гарднер (Laurence Gardner) показал это в своей книге «Генезис королей Грааля»:

— «Змеиный Лорд был Энки, но в некоторых краях Халдеи его называли Шайтан».

Белокурая родословная Езидов, указала в собственных записях, что они прибыли из Индии, и затем посетили Древние Шумер и Вавилон, они являлись Халдеями. Данная группа была Арийским Духовным классом. Халдеи по оригинальной истории происходили из области Гималаев, вблизи Памирского фирнового плато. Халдей — происходит от слова Kula, означающее «Клан Священной Крови». Королевская Кровь, Арийская Кровь. Вы всё ещё можете заметить, что религия Езидов практикуется в Южной Индии, около Шри-Ланки со Скандой, Шивой. Это сохранилось и в частях Тибета с религией Бон, которую как тибетцы заявляют, получили от Древних Ариев. Шамбала так же упоминается в текстах Езидов. Что относится к Гималайским регионам.

Езиды всё ещё называют своего Бога — Шайтан. Они перенесли это с Востока. Энки / Шайтан в текстах Шумеров создал вторую расу вознесённых существ в которую он вложил Кровь Богов, таким образом оставив Божественный ген в их крови. Тексты утверждают, что расу создал Энки по-своему образу, первые голубоглазые люди. Вторая раса по образу Энки в шумерских текстах названа Ари, буквально Арии. Раса, физически рождённая Богами. Белая Раса — это Раса Богов, так гласят тексты Предков, тексты которые еврейская программа христианства пыталась уничтожить. Мы разделяем одну расовую душу с Арийскими Богами (теперь известны нам как Демоны), нашими Предками. Поэтому евреи ненавидят нас. Они называют нас «Сатанисты», и утверждают в своих текстах, что мы происходим от Семени Шайтана (Сатаны). Так и есть.

Путь Ария состоит в том, чтобы полностью вознестись и вознести равносильных приемников с Богами, как с их Расой. Именно поэтому Энки, основал Братство Змеи, распространённое в Древнем Египте. Езиды и Мандеи указывали, что Энки, Шайтан, обучал Ари секретам Вознесения, Йоге, и могуществу Змеи. Сохранившиеся тексты на Востоке, указывали, что могущество Змеи завершало трансформацию души в божественное состояние. Змея Сатаны.

Эа / Энки — https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Эа_(бог)

Источники:
1. Генезис королей Грааля, Лоренс Гарднер (Genesis of the Grail Kings, Laurence Gardner).
2. Голубые яблоки, Уильям Генри (Blue Apples, William Henry).
3. Защитники Святого Грааля, Марк Амару Пинкхэм (Guardians of the Holy Grail, Mark Pinkham).

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Энки — это Сатана.

Сообщение Admin » Ср ноя 28, 2018 8:41 pm

Благодарю Вас. Не забывайте, пожалуйста подписывать снизу автора текста, либо ссылку на источник, кроме тех случаев, когда это Ваша статья. Спасибо.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить