Сатанизм и животные.

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Rising

Сатанизм и животные.

Сообщение Rising » Вт ноя 27, 2018 4:56 pm

Когда душа достаточно открыта, можно увидеть, что животные осознаны, чувствительны, у них есть эмоции, как и у нас, они чувствуют боль, как и мы — эмоциональную и физическую боль. Животные могут быть одинокими, подавленными, испуганными и сердитыми, так же, как и мы, люди. Животные нуждаются в общении и любви. Даже крошечный питомец хомяк, имеет осознанность и чувства. У животных есть души. Души животных имеют чакры и нади, так же, как и мы, люди. Животные особенны и священны для многих наших Богов (Демонов). Кошачьи священны для Хагенти, известная как Египетская Богиня Бастет. Лилит показала мне некоторых её питомцев.

Они очень необычны и прекрасны. Собачьи священны для Анубиса. Совиные священны для Лилит. Змеи, павлины, каприны и во́роны священны для Сатаны. Животных, которые предназначены для пищи, такие как птицы, свиньи и крупный рогатый скот, следует выхаживать и воспитывать по-человечески, даровать быструю и безболезненную смерть.

К животным всегда следует относиться с заботой, уважением и вниманием. Животные священны для Сатанизма.

Насколько я понимаю, одомашненные животные, такие как собаки, коты, лошади, куры, козы, ослы и т.д. были доставлены сюда с их родной планеты. Боги (Демоны), тысячи лет назад, обучили людей сельскому хозяйству, науке и многому другому. Они принесли цивилизацию человечеству.

Кошачьи были священны в Древнем Египте. Многие были мумифицированы, так же, как и люди в их погребении. Животные даны нам в дар, наряду с некоторыми сельскохозяйственными культурами и многим другим. К сожалению, враг непрестанно работал, порочно злоупотребляя этими дарами, уничтожая природу, Землю, загрязняя эту планету до полной непригодности для жизни. Человечество в целом находится на низком духовном уровне развития, многие не замечают всего этого.

— Верховная Жрица Максин Дитрих.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Сатанизм и животные.

Сообщение Admin » Вт ноя 27, 2018 8:56 pm

Спасибо. Прекрасный перевод.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить