Библия: книга еврейского колдовства

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Библия: книга еврейского колдовства

Сообщение Admin » Сб ноя 11, 2017 10:04 pm

Серия статей Министерства Радости Сатаны на тему еврейского колдовства и нумерологии.

Здесь будут выкладываться все статьи на тему еврейской нумерологии в библии, начиная с новых. Далее тексты статей.

Трагедия в Лас-Вегасе, святая библия и человеческие жертвоприношения...

Трагедия в Лас-Вегасе не произошла просто так. Стрельба раздалась вскоре после 10 часов вчера, а именно 22:00ч. 1 октября: 10/1 или 1/10. Так или иначе это нумерологически дает 11.

В святой библии, 11 – это число ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ, как это явно видно из Судей 11.
Я процитирую писание в конце этой статьи.
9-11 также было числом человеческого жертвоприношения.

Евреи впадают в отчаяние. Теперь, когда у нас есть интернет, слишком много людей знают, кто стоит за всеми этими несчастьями, страданием и коррупцией в мире. Трагедия в Лас-Вегасе – очередная их попытка задобрить их "бога".

Стрельба раздалась вскоре после 10 часов вчера, а именно 22:00ч. 22, число букв в еврейском алфавите (которые были напитаны оккультной силой), работает на усиление. Итак, мы имеем 11+11=22.

Верховный Жрец Hooded Cobra 666 написал:
Здесь еврейским духом пахнет. Стрелявший был очевидно евреем, у него все черты лица еврейские. Кроме того, после Йом Киппура (раскаяния) если кто-то не 'кается в грехах', их 'наказывают'.

Лас-Вегас фактически стал местом "Содома и Гоморры" (и местом, где евреи, разумеется проводят самые большие из заговоров, как и все в высшей степени 'извращенное'), которым владеют евреи как в 'моральной', так и в 'аморальной' части, они просто решили убить немного гоев в тот день, чтобы поднять немного страха и ужаса, как обычно, чтобы 'наказать их'. Энергии смерти и террора, если будет угодно.

Похоже, они провалились со своей психопатией на Йом Киппур. Частично Йом Киппур заключается в том, как "гойим" должны платить за грехи евреев. Поэтому эти события в эти дни, очевидно, носят характер жертвоприношения. Невинные заплатили за действия евреев. Выбор дат также не является совпадением, поскольку только что кончился Йом Киппур.
__________

Концерт был в основном деревенской музыки, исполнители и слушатели которой все Белые в основном здесь в Америке.
__________

Верховный Жрец Mageson666 написал:

Для этого видео должно быть атаковали много злоумышленников. Обратите внимание на 32-й этаж, на котором они идут, и о том, что это число путей на дереве каббалы.
_________

Всю тему на англ. можно прочесть здесь:
https://www.ancient-forums.com/viewtopic.php?f=3&t=323

Отрывок далее был взят из "The Handbook of Jewish Knowledge" автора Nathan Ausubel ©1964; стр. 302-303

"Иеффан, один из верховных судей во главе завоевания Ханаана, принес в жертву богу Израиля собственную дочь в честь празднования победы над аммонитами; Самуил "провидец" раскромсал тело Гааг перед богом по правилам еврейского жертвоприношения; Давид, чувствительный царь-поэт вручил семь сыновей Саула Гаваонитянам, "чтобы те повесили их перед господом".

Пример этого можно видеть далее в том, как поменялся стих в Судьях 11:39. В других случаях на место человека поставили "ягненка".

Судьи 11

34. И пришел Иеффай в Массифу в дом свой, и вот, дочь его выходит навстречу ему с тимпанами и ликами: она была у него только одна, и не было у него еще ни сына, ни дочери.
35. Когда он увидел ее, разодрал одежду свою и сказал: ах, дочь моя! ты сразила меня; и ты в числе нарушителей покоя моего! я отверз о тебе уста мои пред Господом и не могу отречься.
36. Она сказала ему: отец мой! ты отверз уста твои пред Господом — и делай со мною то, что произнесли уста твои, когда Господь совершил чрез тебя отмщение врагам твоим Аммонитянам.
37. И сказала отцу своему: сделай мне только вот что: отпусти меня на два месяца; я пойду, взойду на горы и оплачу девство мое с подругами моими.
38. Он сказал: пойди. И отпустил ее на два месяца. Она пошла с подругами своими и оплакивала девство свое в горах.
39. По прошествии двух месяцев она возвратилась к отцу своему, и он совершил над нею обет свой, который дал, и она не познала мужа. И вошло в обычай у Израиля,
40. что ежегодно дочери Израилевы ходили оплакивать дочь Иеффая Галаадитянина, четыре дня в году.
(Книга Судей 11:34-40)

Насколько еще это может быть очевиднее? В стихе Судей 11:35 Иеффай "разорвал" на себе одежды. Кто не знает, это еврейская традиция, а также традиция всего Древнего мира разрывать на себе одежды в знак тоски из-за смерти близкого или любимого.
"Я отверз о тебе уста мои пред Господом и не могу отречься." Он дал клятву пожертвовать свою единственную дочь иегове. Нет ничего очевиднее, что иегова требовал этот акт в качестве платы за победу над его врагами и "детьми Аммона", от которого "он не мог отречься."

В Судьях 11:37 его дочь говорит "сделай мне только вот что: отпусти меня на два месяца; я пойду, взойду на горы и оплачу девство мое". "Сделай мне только вот что" и "я оплачу девство мое" здесь совершенно очевидно, что иегова требовал жертвоприношение девственницы.

Судьи 11:39; когда она вернулась к отцу, "он совершил над нею обет свой, который дал, и она не познала мужа." И Судьи 11:40; "дочери Израилевы ходили оплакивать дочь Иеффая " это очевидно, он принес свою единственную дочь в человеческую жертву иегове который ТРЕБОВАЛ эту жертву как плату за победу.

Пожалуйста, обратите внимание, таких цитат, как приведено ниже, в библии гораздо больше:
Больше библейских стихов; число 11 и кровавое жертвоприношение:
11. и заколет ее пред Господом на северной стороне жертвенника, и сыны Аароновы, священники, покропят кровью ее на жертвенник со всех сторон…
(Книга Левит 1:11)

А вот число 22:
29. Если приносите Господу жертву благодарения, то приносите ее так, чтоб она приобрела вам благоволение…
(Книга Левит 22:29)

И конечно, не следует забывать главное человеческое жертвоприношение всей библии - назарянина...

Я буду исследовать далее это кошмарное событие и его связь с святой библией. Помните почти в каждом частном доме, гостиницах, больницах и многих других местах есть библия. Это работает как подсознательный передатчик информации, не говоря уже о христианских зомби, которые заучивают стихи библии наизусть (у которых эти стихи выгравированы в душе).

См. остальные статьи в этой книге

Верховная Жрица Максин Дитрих
joyofsatan.ucoz.ru/
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Библия: книга еврейского колдовства

Сообщение Admin » Сб ноя 11, 2017 10:06 pm

Св. Библия: книга еврейского колдовства. Разоблачение трагедии 11 сентября.
Эта будет первая в серии статей, объясняющих, как враг использует свою библию, чтобы править миром. Нет ничего «святого», ни способствующего какому бы то ни было духовному развитию или исцелению в библии. Взгляните на числа, книги, стихи и содержание, и вы увидите, о чем она: это книга еврейского колдовства, которое они безнаказанно используют у себя наверху для порабощения масс. Эта статья посвящена детальному разъяснению на примере повседневной жизни технологии того, как это происходит.

Чтобы понять, как это работает, я собираюсь привести пример могущественного проклятия. Это простое объяснение того, как оперирует энергия, и следующий пример не будет иметь никакого отношения к библии. Силы сознания, души и работа на астрале; поскольку человек использует подсознание, энергии и эффект получаются довольно подсознательными. Человек осознает, что это правда, когда продвигается в работе над медитациями, которая расширяет сознание.

Многие из вас слышали об убийствах Тейт и Ла-Бьянка 1969 в Лос-Анжелесе, которые совершил Чарльз Мэнсон [который сам себя считал жидоисусом христом] и его культ хиппи, потому что этот случай получил широкую известность, и даже фильмы были сняты по этим событиям. Если не знакомы наберите вышеуказанные имена и называния в любом поиске и ознакомьтесь, об этом везде масса информации.

Основатель Церкви Сатаны, Антон ЛаВей, работал с директором и продюсером, Романом Полански как временный консультант фильма «Ребенок Розмари» 1968. ЛаВей хотел сыграть роль Дьявола, но роль была дана другому актеру. Также согласно некоторым источникам, включая фильм "Полански", ЛаВей также подвергся оскорблениям и бойкоту со стороны коллег Полански, которые также работали над фильмом. ЛаВей очень рассердился и бросил проклятие, совершив Сатанинский ритуал.

Теперь, член семьи Мэнсона и убийца Сьюзан Аткинс [которая, я хочу добавить, сидела на очень жестких наркотиках, таких как ЛСД], временно работала на ЛаВея в Сан-Франциско, совершая обнаженную сцену, где она вставала из гроба, в развлекательных целях. Аткинс, из-за сильной наркотической зависимости и личных неблаговидных черт, оказалась очень необязательной и прогуливала работу, усложняя жизнь остальным, срывая шоу и пр. Это злило ЛаВея, и он в конце концов уволил ее.

ЛаВей также ненавидел хиппи. Ранним августом 1969, ЛаВей бросил проклятие на движение хиппи. Теперь, вот пример того, как могущественные энергии могут работать, если они не надлежащим образом направлены. Вещи связываются одна с другой. ЛаВей был зол на Поланского за то, как с ним обошлись вовремя работы над фильмом «Ребенок Розмари». ЛаВей был зол на движение хиппи, также ему сильно не нравилась Сьюзан Аткинс. Все три вещи сошлись воедино в августе 1969.

После посыла некоторых могущественных проклятий, все пришло в движение. Сьюзан Аткинс вместе с другими членами семьи Мэнсона, ворвалась в дом Поланского, когда он был далеко и работал над фильмом в Европе. Его жена, актриса Шерон Тейт, которая была на 8м месяце беременности, вместе с некоторыми другими друзьями находилась в доме, когда это случилось. Все, кто находился в доме, были зарезаны, застрелены забиты и зарублены насмерть. Беременную на 8м месяце Шерон зарезала Сьюзан Аткинс, которая, даже будучи поймана, публично призналась, как она хотела вырезать ребенка из живота Тейт. Мы можем видеть, как все это взаимосвязано. ЛаВей знал Аткинс и Полански обоих, и фильм был "Ребенок Розмари" – взгляните, что случилось с ребенком Полански. Выше приведен графический пример того, как работает могущественная магия; энергия находит всегда самый быстрый путь воплощения в мир, либо ее надо очень тщательно и правильно направить. Учитывая тяжесть совершенных преступлений, движение хиппи вскоре утратило свою популярность, потому что общественность начала ассоциировать его с такого рода вещами, и вскоре скрылось в истории.

Смысл примера в том, как все это взаимосвязано.

Для тех из вас, кто не знаком с духовным миром и работой разума, а именно, колдовством, я привожу эту статью, чтобы вы понимали, как это работает. Взгляните вокруг: все, что вы видите, ваш экран компьютера, ваша мебель, машины на улице, здания, окна, фасады – все это было когда-то чьей-то идеей, прежде чем воплотиться в реальность. Я должна здесь добавить, иногда бывает иначе, как, например, с явлениями природы. Например, бури появляются сами по себе, когда горячий влажный воздух сталкивается с холодным и сухим. Но большинство того, что мы имеем, было когда-то чьей-то идеей.

Все знакомы с конической формой шляп ведьм и колдунов, часто со звездой на конце, как их классически представляют? Конус – это символ энергии, направленной вверх, к коронной чакре – также, как и египетские пирамиды. Энергия нужна, чтобы воплотить идею в реальность. Энергия подобна воде, которая найдет кратчайший путь, если не будет надлежащим образом направлена. Чем важнее колдовская работа, тем более тщательного планирования она требует. Под планированием я подразумеваю поиск положения планет (символ звезды на шляпе), наиболее благоприятствующего данной магической работе. Чем больше сил – мага и природных – объединены для поддержки заклинания, тем сильнее его воздействие на реальность. Особенно это касается силы чисел, т.к. вся жизнь строится на числах,… как и само время.

Правое (женское) полушарие мозга наполняет силой работу, в то время как левое, логическое, мужское – дает ей направление. Правое полушарие также отвечает за подсознание и является пассивным. Чем больше энергии направлено на заклинание – тем больше вероятность его успешного осуществления. Мелкие вещи не требуют большого объема энергии, но мировой контроль и те события, которым посвящена данная статья, требуют участия энергии правых полушарий и подсознаний множества людей. Население об этом не знает. Это является причиной того, почему библия есть практически в каждом доме. Она работает, как подсознательный приемник энергии и носитель подсознательной силы, в нем есть числа и стихи, им соответствующие, которые получали тонны психической энергии верующих на протяжении веков и сейчас полны несказанной силы. Верующие связаны этой энергией и, хоть это и малоизвестный факт, через нее ими очень легко управлять. Это небольшое резюме о том, как работают силы подсознания. Если хотите узнать больше, изучайте возможности подсознания, например, как некоторые люди могут, взяв в руки книгу и даже не глядя на нее, узнать полностью ее содержание. Это может вам дать представление о страшной силе библии. Это еще одна причина, почему библейские стихи заучиваются наизусть: так они прочнее врастают в подсознание каждого верующего, а через него - пускают корни в массовое сознание, делая его могущественным инструментом магической работы.

Кроме того, многие из вас знакомы с подсознательными сообщениями. Большинство из нас слышали или читали о том, как популярная реклама, музыка и другие средства массовой информации использовать подсознательные сообщения, которые обычно не читаются сознанием. Мы не знаем о них, но они делают свою работу и действительно влияют на людей. В конце этой статьи приведены ссылки на Youtube видео, которые наглядно это демонстрируют. Чтобы окончательно запутать население, 11 сентября отнесли на совесть Сатаны, хотя даже небольшого исследования достаточно, чтобы убедиться в обратном. Катастрофа 11 сентября – дело рук библии. Это ничем не отличается от 6 млн. тонн лжи по имени «холокост». Обратите внимание на популярность числа 6 в еврейской магии вообще (об этом ниже). Бесконечная пропаганда, раскрутка и пиар этой величайшей в мире лжи имеет лишь одну цель: отвести глаза общественности от реальных массовых убийств, массовых пыток и страшных военных преступлений, творимых еврейской программой коммунизма.

Некоторые из вас могут помнить, как после 9/11 инцидента, многие люди обменяли свои $ 20.00 купюры определенным образом, после того как башни-близнецы были замечены в огне, эти купюры были свернуты, а затем пересмотрены определенным образом. $ 20.00 купюра наиболее часто используется американским населением. Вскоре после 9/11 инцидента, $ 20.00 купюры были очень быстро изменены на новую версию. Они все исчезли очень быстро. Поводом послужило мнение, что они могут быть легко подделаны. Настоящая причина таится в дизайне купюры и подсознательных вибрациях, которые она производила.

Число 11 – это число хаоса, разрушения и дезинтеграции в библии. Т.к. эта мерзкая книга есть во всех домах и переведена на все языки мира, она получает максимум жизненной силы всех людей, следующих ее учению, и потому она гораздо сильнее даже $ 20.00 купюры, т.к. вертелась в обращении гораздо дольше и является интернациональным инструментом. Так, когда евреи наа верхах совершают магию, они используют стихи и числа из библии для достижения целей. Насколько я знаю, они вибрируют их на иврите бустрофедоном, т.е. читая зигзагом, они также балансируют взад-вперед, когда «молятся» в группах.

Числа 10 и 12 очевидно трактуются как совершенные в библии.

· 12 сыновей Иакова минус Иосиф ["одного нет", - Бытие 42:13] без которого остальные 11 не выжили бы.

Примечание * Бытие является первой книге Библии, Бытие = 1 + 42 + 13 = 56, 5 + 6 = 11. Это в дополнение к самим стихам.

· Царь Иоаким [2 Хроник 36:5-6] царствовал 11 лет до того, как Навуходоносор взял его в плен [его падения и в конце его правления].

· Царь Седекия [Иеремия 52:1-11] царствовал 11 лет до того как Навуходоносор заключил его в тюрьму, убили его семью и изувечил его.

· В 11-м году из вавилонского плена Иезекииль пророчествовал о падении и разрушении Тира [Иезекииль 26:1-5].

· В 11-м году из вавилонского плена Иезекииль пророчествовал о падении и разрушении Египта [Иезекииль 30:20-26].

Обратите внимание, в приведенном выше писании, если читать их далее, все они восстали против евреев и были за это наказаны. Отрывки выше служат примером ... Есть много больше.

Теперь число 9, это символ окончаний и завершенности. Обратите внимание, как библейские стихи, так или иначе завязанные на число 11, все связаны с разрушением и падением.

Я не стану затягивать эту статью, т.к. у меня еще будут детализированные примеры в ближайшем будущем. Книга тяжелого труда (страдания) – излюбленное средство евреев для проклятия их врагов. Бомбардировка Дрездена была запланирована на христианский праздник пепельной среды и обратила весь город в пепел. Я могу привести еще много примеров, но чтобы взглянуть на то, как работают аналоги в совокупности, мы имеем:

Между катастрофами 11 сентября 2001 и бомбардировкой испанских поездов 11 марта 2004 было ровно 911 дней.

· Мадрид, Испания (Madrid, Spain) 11 букв .

· Нью-Йорк - 11 букв .

· Американские нападения произошли 11 сентября 2001 года .

· Мадридские нападения произошли 11 марта 2004 года.

· Было 911 дней между американской и мадридской атакой [ 9 + 1 + 1 = 11].

· Нападение произошло в Мадриде в 11-й четверг года.

· 11 сентября является 254-й день года [ 2 + 5 + 4 = 11].

· После 11 сентября есть 111 дней остаются до конца года.

· 11 сентября – это 9 букв и 2 цифры [9 + 2 = 11 ]

· 11 марта 2004 имеет 5 букв и 6 цифр [5 + 6 = 11].

· Каждое здание имело по 110 этажей [11 х 10 = 110, 11 + 0 = 11] .

· После атаки поезда в Мадриде 191 человек были признаны погибшими [1 + 9 + 1 = 11].

· На 11 сентября 2002 имена 2801 жертв всемирной атаки торгового центра читались вслух с нуля [2 + 8 + 0 + 1 = 11].

· Башни-близнецы стояли бок о бок, похожие на число 11.

· Первым самолетом, который поразил башни, был рейс с номером 11.

· Рейс 11 имел 92 человека на борту [ 9 + 2 = 11 ] .

· Рейс 11 имел 11 членов экипажа.

· Рейс 77 врезался в Пентагон [11 х 7 = 77].

· Рейс 77 имел 65 человек на борту [6 + 5 = 11].

· 911- это номер, на который звонят в случае чрезвычайной ситуации [9 + 1 + 1 = 11].

· Нью-Йорк был 11-й штат, добавленный в Союз.

· Остров Манхэттен был обнаружен 11 сентября 1609 году Генри Гудзоном -11 букв в фамилии.

· Саудовская Аравия имеет 11 букв (Saudi Arabia).

· Афганистан 11 букв (англ. Afghanistan – 11 букв).

Обратите внимание, как вибрации числа 11 связывают все это с числом 9. Астральная энергия всегда ищет кратчайший путь, и подобное привлекает подобное. Ничего удивительного нет в том, что Франкмасоны, находясь всецело в еврейской власти, кладут руку на библию во время инициации. Добро каждая страница этой мерзкой книги напичкана словами «еврей», «иудей», «народ Израиля», «Иерусалим» и т.п., и назарянин с его компанией – куча евреев, и так эти «богоизбранные» превозносятся и восхваляются на каждой странице, что совершенно неудивительно, что они тайно правили этим миром столько веков, никем необнаруженные.

Сам Сатана показал мне, что это работает как эффект домино. Как только процесс запущен в астрале, энергии, управляемые этим процессом, ищут выход во взаимосвязанных событиях. Глядя на множество столь странных совпадений чисел (это всего лишь образец, на самом деле их гораздо больше), которые на самом деле никакие не совпадения, а смертоносный выход энергии, становится ясно, что это продукт магической работы, осознанной и хорошо спланированной.

Хотелось бы также особо отметить значение, которое придают евреи числу 6. Просьба не путать с 666, т.к. это принципиально разные вещи.

Просто обратите внимание, и вы все поймете. Еврейский Лохо-кос$т: 6 миллионов тонн еврейской лжи по имени Холокост. Еврейский праздник победы коммунизма 1 мая: 1+5 = 6. Израиль (Israel) – 6 букв. 6-конечная звезда. Обратите внимание на новости и историю – на все, что так или иначе имеет отношение к евреям, и вы сами это увидите. Число 6 в библии символизирует человека, лишенного духовной силы. Число 7 – это символ 7 чакр и того могущества и совершенства, которое достигается через них. Число 6 недотягивает до этого. Число 6 – это символ рабского труда. 6 дней бог работал, на 7й - отдыхал.

«Число 6 сопровождает все, связанное с трудом человека. Единицы измерения времени его труда, единицы измерения, которые он использует в своей работе. Мы это видим с самого начала».

Еврейский акцент на числе 6 создает астральные вибрации, необходимые для продвижения их идеологии, их коммунистического сверхгосударства и их Нового Мирового Порядка. Коммунизм – это рабский труд. Коммунизм – это стадия общественной деградации, на которой евреи становятся «богом», а все оккультное знание заменяется материалистическим атеизмом. Только евреи на крыше сверхгосударства знают оккультные секреты и воздействуют астрально на ничего не подозревающее население планеты так, как им это заблагорассудится. Христианство – это преддверье атеизма. К тому же оно создает такой омерзительный и уродливый образ т.н. «религии», что невежды после такой «религии» с удовольствием окунаются в атеизм.

В завершение надо сказать, что невежественные ублюдкиэто, как и все остальное, вешают на Сатану и Силы Ада. Большинство христиан не имеют ни интеллекта, ни характера, чтобы по-настоящему погрузиться в оккультизм. В библии есть отрывки, предписывающие евреям проклинать и всячески отпугивать тех, кто лезет в оккультизм. Когда я первый раз столкнулась с оккультизмом, у меня был негативный опыт, но он еще больше подстрекнул мое любопытство и дальнейшие исследования. Страху не место в оккультизме. Евреи и их инопланетные союзники веками использовали страх, как инструмент управления. В коммунистических странах население живет в постоянном страхе, что находится в абсолютном согласии с библейским учением, как все остальное в еврейском коммунизме.

Я буду и далее предъявлять доказательства того, что библия – это книга еврейской магии и колдовства, что касается по нумерологии, магии чисел. И что нет ни одного дома, ни одной гостиницы, ни одного магазина или библиотеки, где не водилась бы эта книга. Мы все прекрасно знаем это и что за этим стоит.

Миру пора проснуться. Пожалуйста, не стесняйтесь образовывать других. Распространяйте эту и др. статьи JoyofSatan, копируйте, вставляйте и работайте усердно для Сатаны. Сатана означает «правда» на санскрите.

Вот вопиющее доказательство подсознательных сообщений, используемых в СМИ и ведущих к 9/11:

Большинство людей прекрасно понимают, что евреи контролируют Голливуд и СМИ.


Верховная Жрица Максин Дитрих
joyofsatan.ucoz.ru/
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Библия: книга еврейского колдовства

Сообщение Admin » Сб ноя 11, 2017 10:08 pm

Св. Библия: книга еврейского колдовства.
Часть 2
Для тех, кто не читал, пожалуйста прочтите Св. Библия: книга еврейского колдовства. Разоблачение трагедии 11 сентября прежде, чем читать эту статью.
http://razoblacheniehristianstva.weebly ... abrya.html

Чтобы действительно разоблачить правду о библии, человек должен хорошо разбираться в колдовстве. Другими словами, человек должен иметь глубокие познания в астрологии, нумерологии [на эту тему доступно совсем немного правильных и действительно информативных книг], таро, алхимию и т.д. вот почему на протяжении библии столько смертных угроз и предупреждений по этому поводу, которые нужны, чтобы отпугивать от этого знания людей. Я также хочу здесь добавить, что были наложены проклятия, препятствующие обычным людям, не обладающим достаточным знанием, развиваться в оккультных дисциплинах. Не существует “наказания божьего’”, зато есть проклятия, наложенные евреями и некоторыми законченными Язычниками, работающими на них, такими как католический иезуитский орден [который также в значительной части состоит из евреев], полный адептов черной магии.

Как я раскрыла в части первой этой проповеди библия – могущественный инструмент работы с подсознанием. Это не просто теория, это можно доказать при наличии достаточного знания. Фиктивные еврейские персонажи, которые были украдены и извращены из Языческих духовных КОНЦЕПЦИЙ, которые старше христианства на тысячи лет, действуют как подсознательные связующие звенья.

Например, число 7, которое имеет отношение к центральным чакрам [поставщикам энергии] человеческой души, можно встретить в библии ровно 735 раз. И снова мы видим еврейскую одержимость числом 6, нумерологически, 7+3+5= 15; 1+5=6.

Смысл этого в том, что оно создает могущественную подсознательную связь с чакрами. Они так организуют свою работу, чтобы можно было красть энергию у верующих. Вот зачем им повторять это число в библии столько раз. Фиктивный еврейский персонаж “Соломон” также имеет 7 писем. Соломон владеет необъятными богатствами. "Храм Соломона" символизирует еврейский народ (Израиль) в целом. Подробнее об этом читайте:
http://razoblacheniehristianstva.weebly ... omona.html

Вдобавок к этому, “Иегова” украли из “Йове” – еще одного имени Юпитера. Юпитер в астрологии – это добрая планета, которая приносит хорошую удачу и изобилие. Ее часто связывают с миллионерами. Это создает еще одно важное связующее звено, которое помогает евреям высасывать энергию у Язычников, направляя ее на создание собственного материального богатства. Процент евреев, которые владеют непропорционально огромным богатством, зашкаливает.

Tчисло 8 имеет отношение к богатству. ЙХВХ в еврейской нумерологии составляет число 26; 2+6=8. Вместе с числом 7, как замечено выше, это составляет 15; 1+5=6. А число 6 евреи используют всегда, когда им вообще надо на что-то повлиять, как например в их ложном “холокосте” с его “шестью миллионами”. Если вы обратите внимание, вы увидите, что контролируемые евреями СМИ очень часто используют число 6 тут и там, особенно в отношении мировых событий. Число 6 также имеет отношение к рабскому труду Язычников.

Помимо всего прочего, евреи получают позицию “бога”, диктовали Язычникам и командовали Язычниками на протяжении столетий. Евреи постоянно ставили себя над Язычниками, Языческими правителями и влиятельными людьми. Одно из важнейших подсознательных посланий еврейского управления высокопоставленным Язычником – это книга Эсфирь. Евреи известны тем, что выдают своих дочерей замуж в высокопоставленные Языческие семьи, особенно те, у кого больше влияния, и оттуда распространяют свое влияние.

“Иисус христос” – еще один фиктивный еврейский сказочный герой, украденный и извращенный из могущественной духовной концепции. Это жизненно и смертельно важная и могущественная Змея Кундалини. Будучи активирована и поднята, она наделяет человека властью творить чудеса. Вы должны разбираться в духовной алхимии, чтобы знать это. Его предполагаемая жизнь длилась 33 года, и это соответствует 33 эзотерическим позвонкам человека, по которым Змея должна подняться, чтобы достичь “небес”, которые в свою очередь являются 7й коронной чакрой человеческой души.
Подробнее см.
http://razoblacheniehristianstva.weebly ... riste.html

помимо всего этого, как нам известно, вся жизнь состоит из чисел. Числа – это основа существования. Современная система времени основана на числе 6, которое жиды используют для своей работы. В минуте 60 секунд, в часе 60 минут, и день имеет 24 часа, 2+4=6. Все это создает могущественную подсознательную связь для утечки энергии. И библия состоит из 66 книг.

Чтобы знать это, человек должен разбираться в “колдовстве”. Колдовство использует энергию планет, фазы Луны и т.д., чтобы связать свою работу с энергиями, благоприятными для нее, чтобы она т. обр. вобрала их силу. Это метод Древних и весьма преобладало в Языческих религиях, обычно для позитивных целей, в то время как черная магия использовалась для совершения справедливости.

Евреи взяли знание, и насильственно изъяли его из Языческого населения, заменив его фальшивыми программами христианства и ислама, где духовного нет ничего. Вовремя Средних Веков, после того, как Языческие библиотеки были сожжены и разрушены, именно евреи были теми, кто “перевел” оставшиеся религиозные тексты на языки Европы. Это то, каким образом духовные концепции Язычества были заменены на еврейское их извращение.

Каждый раз, когда евреям надо начать войну, как они делают прямо сейчас, поскольку их разоблачили по всему интернету, - каждый раз они используют силу библии, номера строк стихов и слова, в них заключенные. Основной пример, который я упомянула в 1 части, это теракт 9/11. Другое трагическое событие - это бомбардировка Дрездена. Жиды совершили ее на христианский праздник “Пепельная среда” с использованием украденной энергии верующих, и обратили Дрезден в пепел. Я также хотела бы отметить здесь фальшь этого хсианского праздника, пеплом мазали третий глаз души [в центре лба], и смысл действия в том, что оно символически стирает интуицию и духовное видение.

Христианство и ислам – это не что иное, как программы удаления абсолютно всей духовности из всех слоев Языческого населения. Активированная духовность рождает знание. Немногие люди настолько духовно открыты, чтобы видеть души других. Эта сила исходит из третьего глаза. Евреи имеют чужеродную душу. Пока Язычники не могут видеть этого, они – ничего не подозревающие жертвы. Евреи на протяжении долгих веков имели над нами неограниченную власть.

Изображение

На старинной картине сверху, “Колдовство Доссо Досси 1535”, абсолютно очевидно, что изображены евреи. Вдобавок, классическая ведьма Хэллоуина имеет еврейские черты лица. Евреи веками использовали колдовские силы, злоупотребляя черной магией без конца и края. Вот почему столько Языческих лидеров было убито, [особенно тех, кто знал и разоблачал преступления евреев], таких как Джордж Линкольн Рокуэлл. На верхушке своей иерархии они знают, что у них есть эта сила и знание, полученная путем насильственного насаждения христианства и ислама вместе и поголовного убийства наших Языческих жрецов и всех, кто имел духовное знание. Инквизиция, которой владели и управляли евреи, такие как Фома Торквемада, Генрих Крамер и Якоб Шпренгер, автор “Молота Ведьм”, также была актом геноцида, особенно Германии. Много городов и деревень Германии были полностью стерты с лица земли в этом вдохновленном евреями массовом убийстве. От еврейского коммунизма мало чем отличается.
Подробнее об инквизиции см. здесь:
http://razoblacheniehristianstva.weebly ... zicia.html

Языческое население, у которого нет этого знания, становится легкой жертвой тех, у кого оно есть. Например, евреи, у которых оно есть, и которые практикуют талмудическую магию, проклинают Языческих конкурентов в бизнесе, как они проклинают вообще всех Язычников. Также, учитывая, что евреи контролируют 96% всех мировых СМИ, доступная информация о духовном знании вся испорчена, и движение “нью эйдж” насадило христианизированное колдовство. Действительно сильное знание редко попадает в доступные книги. Например, “викка” есть не что иное как мусор. Пропаганда “трехкратного закон возвращения” и невероятное извращение “законов природы” работает, чтобы создать боязливых слабаков. Истинный “закон природы” состоит в том, что если кто бы то ни было - индивид, раса, вид, группа и т.д. – перестает защищать себя, он вымрет. Если бы все клетки вашего тела соблюдали закон библии и нью эйдж, “подставляя вторую щеку” и позволяя преступлениям оставаться безнаказанными, пропагандируя несправедливость и пацифизм, недеяние и трусость, ваша смерть стала бы вопрос нескольких часов, если не нескольких минут. ЭТО И ЕСТЬ ПРИРОДНЫЙ ЗАКОН!

Евреи боятся отражения черной магии. Нас, Язычников больше. Черная магия используется для свершения правосудия. Христианство, ислам и подобные им не что иное как программы. В них нет никакой духовности. Немногие (если вообще) священники могут видеть диаграмму человеческой души. Мир все это время был под могущественным проклятием. Настало время всем Язычником осознать этот факт!

Верховная Жрица Максин Дитрих
joyofsatan.ucoz.ru/
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Библия: книга еврейского колдовства

Сообщение Admin » Сб ноя 11, 2017 10:10 pm

Программирование и контроль массового сознания в Библии

Эта статья имеет ряд обновлений, подробнее см. проповедь 666 ниже.

Заметьте, после падения коммунизма, евреи активно работали, чтобы восстановить хсианские программы, когда их коммунистические программы провалились. Хсианство – это инструмент управления массами. Это помогло бы им обрести былой контроль, которого они лишились с падением коммунизма.

Это взаимосвязано с их подсознательным программированием американского населения, завязанным на их колдовскую книгу Библию:
https://www.youtube.com/watch?v=Rnkg-yCPryE

16. Положим, что сам я не обременял вас, но, будучи хитр, лукавством брал с вас.

(Второе послание к Коринфянам 12:16)

Заметьте, что в видео выше евреи часто используют фразы с термином «бог»:

"Бог реален, Бог наблюдает" ("God is real, God is watching") = 22 буквы

«Верь в царствие Божие" ("Believe in government God") = 22 буквы

«Смирись и впитай в себя, смирись и впитай в себя" ("Obey Consume Obey Consume") = 22 буквы

В соответствии с хсианским и еврейским мистицизмом, число 22 – это число букв еврейского алфавита и символ завершения оккультной работы, совершенства мастерства, Квинтэссенции (Душа, ставшая Богом, в универсальном смысле герметического учения), сознание Бога и сам Бог. Назарянин произносит 7 последних слов завершения, на кресте, и с этой фразы начинается псалом 22. Число 22 составляют 12 знаков зодиака и 10 планет. Откровение – последняя книга Библии, и она состоит из 22 глав.

Под номером 22 идет старший аркан Таро Мир, означающий совершенство и завершение оккультной работы, известной как Магнум Опус. Евреи используют его для достижения своей цели завоевания мира и власти над ним через коммунизм.

См подробнее об этом в статье св. Библия: книга еврейского колдовства. Разоблачение трагедии 11 сентября.

Он [Бог] правит навсегда своей властью, его глаза следят за народами - да не восстанут они против него. (Псалтирь 66:7)

Книга Псалтирь – 19я книга Библии. Обратите внимание, стих 66:7 тоже в сумме дает 19: 6+6+8 = 19. 19 + 19 = 38. 3 + 8 = 11, а 11 – число разрушения. Таким образом, этот стих не только угрожает повстанцам, он подсознательно программирует любое восстание против «бога» на неудачу.

А если не будете слушать гласа Господа и станете противиться повелениям Господа, то рука Господа будет против вас, как была против отцов ваших.

(Первая книга Царств 12:15)

1я Царств (1я книга Самюэль) – это 9я книга Библии. 9+12+15 = 36. 3+6 = 9. 12+15 = 27. 2+7 = тоже 9. 9 – это число завершения и Суда. Число силы бога как таковой.

Рабы, во всем повинуйтесь господам вашим по плоти, не в глазах только служа им, как человекоугодники, но в простоте сердца, боясь Бога.

(Послание к Колоссянам 3:22)

Послание к Колоссянам – 51 книга Библии. 5+1 = 6. Евреи используют число 6 постоянно, как в их фиктивном 6-миллионном Лохо-ко$те. Число 6 в библии символизирует человека, лишенного духовной силы. Число 7 – это символ 7 чакр и того могущества и совершенства, которое достигается через них. Число 6 недотягивает до этого. Число 6 – это символ рабского труда. 6 дней бог работал, на 7й - отдыхал.

«Число 6 сопровождает все, связанное с трудом человека. Единицы измерения времени его труда, единицы измерения, которые он использует в своей работе. Мы это видим с самого начала».

Еврейский акцент на числе 6 создает астральные вибрации, необходимые для продвижения их идеологии, их коммунистического сверхгосударства и их Нового Мирового Порядка. Коммунизм – это рабский труд. Коммунизм – это стадия общественной деградации, на которой евреи становятся «богом», а все оккультное знание заменяется материалистическим атеизмом.

Приведенный отрывок 51й книги Библии (5+1 = 6) пропагандирует рабство. Далее стих 3:22 можно рассмотреть как 3*22 = 66, число всех библейских книг, знаменующее еврейский рабовладельческий коммунизм и Новый Мировой Порядок.

1. Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.

2. Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.

3. Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее,

4. ибо начальник есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое.

5. И потому надобно повиноваться не только из страха наказания, но и по совести.

6. Для сего вы и подати платите, ибо они Божии служители, сим самым постоянно занятые.

7. Итак отдавайте всякому должное: кому подать, подать; кому оброк, оброк; кому страх, страх; кому честь, честь.

(Послание к Римлянам 13:1-7)

Короче, будь полной овцой, а вот главная фраза в защиту рабства:

13:2 «противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение» 13+2 = 6.

Основоположники США хотели видеть Великую Печать на долларе, но не символов еврейского «бога». Символы еврейского «бога» на валюту США положил еврейский президент США Дуайт Дэвид Эйзенхауэр.

"30 июля 1956, через два года после внедрения фразы "под Богом", в клятву верности, президент Дуайт Эйзенхауэр подписал закон, официально объявив фразу "In God We Trust", официальным девизом нации. Закон PL 84-140 также постановил, чтобы фраза была напечатана на всех американских купюрах"[1]. Сам Эйзенхауэр был еврей по его собственному признанию, Эйзенхауэр – это еврейская фамилия.

"В Вест-Пойнтской Военной академии Эйзенхауэра ежегодник выпускного класса, опубликованной в 1915 году, обозначил Эйзенхауэра как «ужасного шведского еврея".

Это не удивительно, что Кошеру принадлежит Белый дом с приходом президента Франклина Делано Рузвельта, который сам был из голландско-еврейского происхождения и его штат читается как перечень синагоги:

Более подробно об этом читайте в статье "Война еврейских банкстеров против Америки".

"В 1943 году, Вашингтон не только послал полковника Эйзенхауэра в Европу, но повысил его через титулы более чем 30 более опытных старших офицеров в пятизвездочного генерала и поставил его во главе всех вооруженных сил США в Европе.

Этот великий "генерал", который прятался и писался в страхе, когда крошечный безоружный, немецкий отряд преследовал его во время войны, лично приказал убийство более 1,7 млн. немецких солдат после войны заключенных в его лагеря смерти. Их единственным преступлением была защита своего народа. Многие из вышеперечисленных были не старше 15 лет. Это еще один вопиющий пример чисто талмудической ненависти.

См. подробнее о лагерях смерти Эйзенхауэра:
http://blacksun666.ucoz.ru/publ/real_ho ... a/3-1-0-24

Фраза "In God We Trust" (пер. «В бога мы веруем») имеет 12 букв. В Библии число 12 символизирует совершенство власти или совершенную власть. В Библии 66 книг, что тоже в сумме дает 12, и 12 апостолов.

Слово Бог упоминается в библии 4473 раза, что в нумерологически дает число 9 окончания, Страшного Суда и божьей власти как таковой, которая завязана на следующее.

Суд божий в Аггея 1:11 состоит из 9ти составляющих:

И Я призвал засуху на землю, на горы, на хлеб, на виноградный сок, на елей и на все, что производит земля, и на человека, и на скот, и на всякий ручной труд. (Аггей 1:11)

Аггей – 37я книга библии, 3+7 = 10. 10+1глава = 11 и стих 11, мы имеем 11 и 11.

Закон был подписан Эйзенхауэром 30 июля 1956 и девиз постепенно добавляется в бумажные деньги в течение с 1957 по 1966 год. (Public Law 84-851) [18] Кодекс США 36 USC § 302, сейчас гласит: "'Мы верим в Бога" является национальным девизом"[2].

Можно увидеть насколько деньги – могущественный инструмент внедрения чего-либо в массовое подсознание:

9/11 афера с 20$ купюрой https://www.youtube.com/watch?v=D1SYfqH8J30

Здесь это просто очевидно:

9/11 предсказан в фильме SuperMarioBross [Youtube видео]
ЧТО? Голливуд прогнозирует 9/11?? [Youtube видео] https://www.youtube.com/watch?v=3ifu2Uy21yU

И мы можем наблюдать, как евреи вновь вправляют своего "Бога" в массовое сознание:
"Эйзенхауэр подписал законопроект в День флага, 14 июня 1954 года. Эйзенхауэр заявил: "С этого дня, миллионы наших школьников будете ежедневно провозглашать в каждом городе, в каждой деревне и сельской школе преданность нашей страны и народа Всевышнему...Таким образом, мы вновь подтверждаем первостепенность религиозной веры для будущего Америки, в этом случае мы будем постоянно укреплять то духовное оружие, которое навсегда останется наиболее мощным ресурсом нашей страны, и в мирное и в военное время".

Фраза "под Богом" была включена в клятву верности14 июня 1954, совместным постановлением Конгресса о внесении изменений в Кодекс флага, принятый в 1942 году"[3].

В заключение, многие люди в Joy of Satan yahoo группах упоминали о том, как они видели определенные номера неоднократно. Это может быть определенное количество повторяющихся цифр на номерном знаке транспортного средства, или на цифровые часы, в рекламе, и во многих других местах. Иногда это может даже происходить в течение нескольких дней, что само по себе безвредно. Когда мы заранее знаем об определенных числах, это устанавливает подсознательные вибрации и, прежде чем мы об этом узнаем, мы начинаем видеть эти же номера часто в нашей повседневной жизни. Этот аспект бывает весьма невинными часто бессмысленным, нов вышеуказанной статье, виновные в полной мере осознают силу чисел, и они специально планируют их «появление» и реализацию их потенциала, через иудейско/христианскую библию. Именно поэтому многих христиан практически принуждают к запоминанию стихов из библии, так как это рождает подсознательную связь. Более подробно об этом:

Христианская Масса и ее связь с еврейским ритуальным убийством http://seethetruth.ucoz.ru/index/khrist ... stvom/0-28
Христианство, коммунизм, евреи и Библия http://seethetruth.ucoz.ru/index/khrist ... blija/0-31


- Верховный Жрец Mageson666
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Библия: книга еврейского колдовства

Сообщение Admin » Сб ноя 11, 2017 10:11 pm

Проповедь 666

Я написала уже 2 статьи о нумерологии в Библии. Здесь подробнее о числах.

Как вы уже знаете, евреи делают особый акцент на число 6 как с их 6-миллионным лохоко$том, коммунистическим первомайским праздником (1/5, 1 + 5 = 6) и т.д. Просто помните об этом, читая газеты, слушая новости – евреи обожают число 6. Это также связано с каббалистическим квадратом Сатурна, который дает в сумме 15 и в длину, и в высоту и даже по диагонали, а 15 нумерологически дает 6: 1+5 = 6. Число 6 в библии символизирует человека, лишенного духовной силы. Число 7 – это символ 7 чакр и того могущества и совершенства, которое достигается через них. Число 6 недотягивает до этого. Число 6 – это символ рабского труда. 6 дней бог работал, на 7й - отдыхал. Число 6 сопровождает все, связанное с трудом человека. Единицы измерения времени его труда, единицы измерения, которые он использует в своей работе. Мы это видим с самого начала. Число 6 имеет отношению к человеческому рабству:

Рабы, во всем повинуйтесь господам вашим по плоти, не в глазах только служа им, как человекоугодники, но в простоте сердца, боясь Бога.

(Послание к Колоссянам 3:22)

Послание к Колоссянам – 51 книга Библии. 5+1 = 6. 3*22 = 66, число всех книг библии, символ их еврейской мечты о коммунистическом рабовладельческом сверхгосударстве и Новом Мировом Порядке.

Правда в том…, что 666 – это каббалистический квадрат Солнца, означающий духовное могущество и продвижение. Практически все языческие религии, так или иначе, делали акцент на «поклонении» Солнцу. Кодовое слово «поклонение» на самом деле переводится как интенсивное сосредоточение на чем-либо, как в медитации. К тому же, 6*6*6 = 216, число, активизирующее некоторые могущественные нади внутри души. Чакра Солнца (на уровне пупка) – самая важная и могущественная из чакр и имеет прямое отношение к свершению Магнум Опуса. Чакра Солнца – это чакра Грааль, которая собирает в себе эликсир жизни, генерируемый шишовидной железой. Библия, состоящая из 66 книг, сознательно не добирает до 666, она призвана удержать человечество от достижения божественной мощи и бессмертия и оставить его в духовном и физическом рабстве навсегда:

4. И сказал Змей (Змея Кундалини) жене: нет, не умрете,

5. но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло.

(Книга Бытие 3:4,5)

22. И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.

(Книга Бытие 3:22)

Согласно библии, 12 – это число совершенства, в то время как 13 – число Сатаны. Мы, как люди, имеем 13 основных чакр, а не 12. 13 – действительно число Сатаны и истинное число совершенства для нас и Земли. В древние времена было 13 знаков Зодиака, а не 12. 12 также имеет отношение к нашему времени, ориентированному на энергии Сатурна. 60 минут в часе, 60 секунд в минуте, 12 часов для дня и для ночи и 24 (2+4 = 6) часа в сутках. Сатурн, как я уже говорила, имеет вибрации числа 6. Сатурн – это злая планета несчастья, неволи, неудачи, тяжелого труда и всевозможных потерь. Где бы он ни был расположен в натальной карте, это область, в которой человеку суждены страдания. Еврейские силы использовали число 12 как число идеального правительства, иными словами, человечестводуховно беспомощное, лишенное какой-либо духовной власти и достижений, являющееся предметом порабощения со стороны правительства и мирового сверхгосударства, которым руководят евреи. Подсознательные послания и астральные вибрации библии готовят человечество к этому состоянию. Напротив, 13-месячный лунный календарь основан на естественном земном времени. Мы все живем в полной дисгармонии с планетой Землей, что кается нашего измерения времени.


[1] Этот День в Истории (www.history.com)
[2] Статья Википедии "In God We Trust"
[3] Там же

Верховная Жрица Максин Дитрих
joyofsatan.ucoz.ru/
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Библия: книга еврейского колдовства

Сообщение Admin » Сб ноя 11, 2017 10:13 pm

Правда о библии

Похоже, это один из последних шагов в разоблачении христианства. Эта статья также очень важна для всех, кто желает знать правду: см. статью Программирование и контроль массового сознания в библии

Пока мы не предпримем серьезных действий, непрерывно работая, чтобы уничтожить христианство и изменить мышление людей, будущее очень мрачно. Я написала эту проповедь какое-то время назад, и всем необходимо ее прочитать: Св. библия - книга еврейского колдовства

За много лет изучения и исследований, я поняла, что библия не является т.н. "словом бога", это книга магии, написанная смертными, и все числа в ней подобраны. Система ее магии свободно используют верховные евреи, чтобы поработить мир. Еврейское ритуальное убийство подсознательно связано с христианской мессой / литургией, где назарянин - это детское жертвоприношение; "ешь меня, пей меня" "это тело христа...". Этот сын иеговы, принесенный в жертву отцом... т.е. убит. Вдобавок, все христианские богослужения фокусируются на евреях, Израиле и их фиктивной истории, т. обр. создавая еще одну подсознательную связь. Верующие находятся под могущественным проклятьем.

Библия есть практически в каждом доме по всему миру, а в нехристианских странах ее место занимает ее двойник, коран. Это ни чем не отличается от купюры $20.00 и теракта 9/11, т.к. чек $20.00 был самой распространенной купюрой в США. Библия насаждается, она в гостиницах, больницах, детских домах и где ее только нет (православные иконы часто можно встретить в офисах Сбербанка и гос. учреждениях). Это создает могущественную подсознательную связь с работами еврейского колдовства. Многие верующие не разу ни читали библии, но полагаются на интерпретации лживых проповедников и бредни дебилов с двузначным IQ, которые несут, что это "добрая книга", и верят, что христианство - помощь бедным и нуждающимся и ничто иное как благодатное движение мира и любви. Ничего нет дальше от правды.

Это, как и коммунизм, еще одна еврейская ложь; еще одна еврейская программа "братства", которая насаждает ложь, чтобы поиметь всех в своей ловушке. Как в случае еврейского коммунизма, разумность и независимое мышление в высшей степени не приветствуется. Умственно отсталые в христианстве наиболее священны и уважаемы, а в коммунизме, христианская программа [еврейский коммунизм - это высший уровень христианства] идет на шаг дальше и массово вырезает интеллектуалов в том, что известно, как "чистки". Интеллигенция - это та группа людей, которую в первую очередь вырезает еврейский коммунизм, захватив страну или территорию.

Успех этих еврейских программ напрямую зависел от разрушения и удаления духовного знания из языческого населения. Еврейский коммунизм во всем, конечно, делает шаг вперед, т.к. все знание систематически удаляется, не только духовное знание, но знание вообще, и заменяется жидо-коммунистической пропагандой. Где изжило себя христианство, там процветает коммунизм. Подобно христианскому богослужению, где прихожанам насильственно промывают мозги [людям скучно слушать бессмысленный однообразный бред, они начинают зевать, погружаются в транс и их ум открыт внушению и программированию]. У еврейского коммунизма тактика та же, и любой дурак, уверовавший в то, что коммунизм - это свобода, нуждается в серьезной проверке своего идиотизма реальностью. В реальности, еврейский коммунизм - это жизнь в соответствии с законом Ветхого Завета и т.н. "моралью" в строжайшем смысле.

Христианство, как и его еврейский корень, создает проблему и предлагает собственное решение. Людям внушили, что бедность - это добродетель, и накопление материального богатства не приветствуется. Это, в свою очередь, создает бедность на подсознательном уровне, которая потом воплощается в реальность. Сознание и душа запрограммированы на создание бедности. Далее... приходит на помощь христианство, которое кажется тем, у кого двухзначный IQ, героем и спасителем человечества. К тому же, библия как ничто иное полна разрушительных суицидальных учений и советов как жить. Христианство сначала создает проблему, а потом предлагает решение, которое, в конечном итоге, несет проклятье всем. Они делают это с каждой стороны, и те, кто пламенно верует, завязывают себя в эти энергии и множат эти гнусные программы. Контроль рождаемости и т.п., особенно там, где он сильно нужен, например, в странах третьего мира, очень не приветствуется. Из-за этого свирепствует бедность, с христианскими миссионерами и другими духовными преступниками в качестве "спасителей". Вещи такого рода обманывают население постоянно. Большинство слишком лениво, чтобы прочитать библию, или сделать необходимое исследование, верят всему, что им говорят, что библия - "книга бога" и что христианство пропагандирует мир, любовь и щедрость. Немногие знают тот факт, что почти все войны прямо или косвенно были вдохновлены христианством, и что христианство и его двойник, ислам заложили основу самым страшным массовым убийствам и пыткам, известным человечеству. Инквизиция (католический НКВД) достигла своего величайшего пика именно в эпоху еврейского коммунизма.

Возвращаясь к колдовскому аспекту. Чтобы увидеть библию такой, какая она есть, вы должны погрузиться в непознанное и все, что касается "оккультизма", от чего она всячески отпугивает и предостерегает. Там также много проклятий для тех, кто осмелится. Т. обр., трусы быстро пугаются и отступают. Те из нас, кто зашел очень далеко в изучении оккультизма, духовности и различных сил мысли и души... изучении чисел, планет и т.п., имеют достаточно знаний, чтобы увидеть в библии то, что она есть на самом деле. Вам придется набраться опыта и знаний.

Все из этих библейских "пророчеств" также весьма рукотворны. Да,это правда. Опять же, те, у кого меньше соображения, вроде истово верующих и их проповедников, обмануты верой в то, что это дела рук "бога". Ну, по правде говоря, такого рода вещи могут быть достигнуты также знающими людьми; людьми очень хорошо образованными и квалифицированными в том, как можно использовать оккультные силы. Библия не "книга бога". Сам факт, что она полна чисел должен быть сигналом тревоги, но к сожалению люди об этом забыли. Колдовство использует числа.

Лилит привела меня к одной книге в секонд-хэнде: Глаза в глаза: перед лицом последствий разделения Израиля Уильям Р. Кениг. Дебильный автор, сенатор США, не имеет достаточно ума, чтобы видеть правду, написанную в собственной книге. Фразы типа "потому что так написано в библии" и т.п. открывают тяжесть дебилизма обманутого верующего. Очевидно, что самостоятельное мышление не для него, НО его исследование великолепно и обеспечивает список событий, которые коррелируют с библейскими стихами.

Теперь, как только возникали проблемы, затрагивающие Израиль, и до возникновения этого бандитского криминального государства, как только возникали проблемы с евреями, всегда за ними следовали несчастья. Это тоже не "дело рук бога". Это проклятья, которые евреи возводили веками, через еврейское ритуальное убийство и ему подобное. Энергии верующих и тот факт, что библия распространена как конвертируемая валюта, питают эти проклятья и создают огромный энергетический донор.

Для тех, кто не знаком с историей раскопок гробницы Тутанхамона, пожалуйста, найдите время и ознакомьтесь. Вскрытие могилы в Египте в 1922 выпустило на свободу некоторые сильные проклятья. Эти проклятья были также созданы руками человека. Древний Египет был очень высоко-духовным. Эти проклятия были наложены язычниками, но по тем же принципам... использование колдовства. Если духовное знание вывести из обращения, а вместо него скормить население ложью, те, у кого останется это знание, станут БОГАМИ.

Всегда, когда возникают проблемы с Израилем, США или любая другая страна, замешанная в проблеме, платила цену природных и других катастроф, потерь человеческих жизней и разрушений, ведущих к затратам в миллиарды долларов. Это НЕ "дело рук бога", а результат векового наложения рукотворных проклятий верховными евреями через еврейское ритуальное убийство и подсознательную его поддержку со стороны христианских богослужений, которые все фокусируются на евреях и теме жертвоприношения назарея, которое есть ни что иное, как детское жертвоприношение "сына божьего" в жертву его "отцу" по всем еврейским канонам.

Как в случае любого проклятья, они все могут быть перенаправлены обратно на их создателей. JoS (Joy of Satan, Радость Сатаны) имела много групповых работ на протяжении лет. Руками могущественных сатанинских магов под руководством Сатаны, мы можем победить все это. Если это не будет сделано, наше будущее предопределено. Знание также очень важный ключ, т.к. чем больше людей мы пробудим к правде о христианских и мусульманских программах, тем быстрее спадут чары; знание работает как разбивание проклятий. Эти программы не более, чем могущественные проклятья, которые замаскированы под "слово бога", чтобы держать людей в цепях. Раболепие, расточаемое на этого иегову и его назарянина далее трансформируются на абсолютно худших из преступников мира, таких как Иосиф Сталин, Ким Il Сунг, Мао-дзе-Дун и тому подобное коммунистическая грязь, которая убила и замучила десятки миллионов невинных людей. Вот почему Сатана предостерегает нас от поклонения в Аль-Джилвах: "Никакой бог не имеет права вмешиваться в мои дела, и я сделал это правилом, обязательным для исполнения - не поклоняться никаким богам".

Сатана сам не нуждается в рабском поклонении и предостерегает от такого рода вещей, т.к. это делает общество порабощенным и разрушенным. Сатана поддерживает бунт, индивидуальность, свободу и более всего, развитие человечества.

США стало мишенью для коммунизма. Высший Жрец Micama Gmicalzoma сделал видео Разоблачение христианства:
Exposing Christianity YouTube (на английском):
https://www.youtube.com/user/iknowthetruth88/videos

Обманутые христиане и мусульмане винят во всем Сатану. У них не хватает ума увидеть, что все это делает их т.н. "бог", который с самого начала был и лжецом убийцей, который всецело зависел от человеческих жертв. Этот сказочный "бог", в реальности, есть еврейская раса. Опять же, как я уже много раз говорила, в библии нет ничего духовного, и нет ничего, чтобы способствовало какому-то развитию человечества; только чтобы держать всех проклятыми и порабощенными. Ветхий Завет, полный геноцида, детоубийства, резни и пыток, грабежа и мошенничества, войн, и порабощения язычников - это система. Она применяется в еврейском коммунизме, где бы он не захватил власть. До возникновения коммунизма с его НКВД, Сигурими и др. "красными", католическая и православная инквизиция исполняли ту же роль. Под этим институтом убийства, таким же как еврейский коммунизм, все знание было изъято, отсюда "Темные Века", и насильственно заменено на церковную пропаганду, подобно большевистской промывке мозгов. Новый завет с коммунистическими учениями назарянина шокирующе полон суицидальных советов, таких как "отрежь руку, вырви глаз, подставь другую щеку, пройди другую милю, благословляйте проклинающих вас, имей слепую веру", и другие убийственные учения, предназначенные уничтожить человечество и подготовить население к пассивному принятию коммунизма. А что до "благословляйте проклинающих вас", здесь библия очень прямо отсылает к благословению евреев и Израиля.

Один дебилоидный проповедник сделал видео на youtube про новую валюту $100.00, и как на этот раз это еще хуже, чем $20.00 в смысле создания несчастья. Конечно, в стельку мозгопромытые идиоты списывают это на Сатану по своей безмерной тупости. Уровень идиотизма и дебильности в христианстве, мягко говоря, зашкаливает. Сатана пытался достучаться до тех, у кого хватило бы здравого смысла видеть через все это. Сатана - освободитель человечества. Сатана поддерживает восстание. Пока христианство и его двойники - ислам и коммунизм не будут полностью уничтожены, ни у одного из нас не будет будущего.

Верховная Жрица Максин Дитрих
joyofsatan.ucoz.ru/
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Библия: книга еврейского колдовства

Сообщение Admin » Сб ноя 11, 2017 10:15 pm

Новый Сион

Важные статьи, имеющие отношение к этой теме:

Святая библия: книга еврейского колдовства: разоблачение трагедии 911 [она в числах] http://seethetruth.ucoz.ru/index/sv_bib ... abrja/0-29
Программирование и контроль сознания, и библия http://seethetruth.ucoz.ru/index/progra ... iblii/0-30
Правда о библии http://seethetruth.ucoz.ru/index/pravda_o_biblii/0-40

Конечная цель библии – это чтобы евреи построили свой Храм Соломона, который и есть их Еврейским Мировой Порядок. Библия служит цели создания энергии для воплощения их главного краеугольного камня преткновения. Евреи заявляют в своих протоколах, что этот мессия – это краеугольный камень всех их стремлений. Мессия – это значение краеугольного камня или камня преткновения:

Еврейский талмуд:

Simeon Haddarsen, fol. 56-D: "Когда придет Мессия, каждый еврей будет иметь по 2800 рабов".

Особая заметка, 888 и 8 также в библии имеют прямое отношение к назарянину, потому что он – мессия или главный краеугольный камень, от которого происходит рождение и завершение Еврейского Мирового Порядка.

Мессия [что означает главный краеугольный камень или камень преткновения] представляет собой полностью отстроенный Храм Соломона.

1 Петра 2:6 [упоминание иисуса] [2+6=8 как сказано выше, назарянин, как еврейский мессия, который создает глобальный Сион, в котором язычники станут рабами].

"Ибо сказано в Писании: вот, Я полагаю в Сионе камень краеугольный, избранный, драгоценный; и верующий в Него не постыдится"

[7 – это число завершения, человека с духовной силой, а также еврейского мессии, в этом случае оно восходит к числу 22 в Откровениях, Псалмах – книгах, имеющих отношение к глобальному правлению евреев].

7 "Итак Он для вас, верующих, драгоценность, а для неверующих камень, который отвергли строители, но который сделался главою угла, камень преткновения"

[8 – это число создания этого Еврейского Мирового Порядка, а соответственно и умерщвления всех, кто ему противостоит].

"…камень преткновения и камень соблазна,
8 О который они претыкаются, не покоряясь слову, на что они и оставлены."

[Заметьте, 9 - число конца, провозглашения бога и Суд. Здесь мы видим, что евреи – избранный народ, которому дастся Мессия и Власть над Миром, которая пронизывает библию насквозь, и суть библии – это еврейская тора].

9* «Но вы — род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет…»

Это продолжение приведенного ниже:

Псалом 89:19 [8+9=17=8 назарянин и 1+9=10 число еврейского мирового Сиона, число совершенства их "бога". Когда наступит час их правления. As seen by this verse is about the Jewish Messiah.]

Псалом 88:20 " Некогда говорил Ты в видении святому Твоему, и сказал: «Я оказал помощь мужественному, вознес избранного из народа."

Вершина, на которой стоит назарянин, представляется так:

Единственная недостающая часть оригинального храма, построенного Соломоном.

Вершина – это место, где кладется краеугольный камень. Т. обр., согласно этому библейскому изречению, назарей – это мессия.

Диалог между назарянином и христианским дьяволом связан с тем, кого раввины идентифицируют с избранным богом в псалме 91 никто иной как мессия. Мы снова видим еврейского мессию и что это означает.

Псалтирь весь о еврейском мессии и о мировой власти.

Псалтирь – 19я книга Старого Завета. 1+9=10. Псалом составляет 91, что также составляет 10.

Псалтирь содержит 150 псалмов, которые нумерологически составляют 6 – число, которым евреи хотят нас связать. 73 из них посвящены царю Давиду, который связан с лидером Еврейского Мирового Порядка, назареем. 7+3=10, совершенное число иудаизма и также связано с числом 613 [которое в сумме тоже дает 10], которое управляет их "богом", которого евреи навяжут язычником с их теократическим законом. Это жизненно важно, потому что тора и ее закон – это спасение [Мировая Власть] их бога и суть их Ковенанты, которая дает им это обещание. Мы видим, что мессия – это исполнение этого наиважнейшего талмудического закона:

От Матфея 5:17-18 иисус говорит:

17. Не думайте, что я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел я, но исполнить. [1=7=8 число нового порядка и новой силы через исполнение этого закона, приход мессии и окончание строительства Храма Соломона]
18. Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна йота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все.

[1+8=9 число окончания и божьего суда, еще раз нацеливает подсознание на этого мессию и рабское государство.]

Откровение – последняя книга библии и имеет 22 главы, 22 - число бога, окончание начатой работы, окончание строительства Храма Соломона. Вот почему это число также Мастера Строителя. Буквально - мессии. 12, которое означает язычников связанных и без силы в душе, и рабов еврейского Сиона и его мессии. Вся цель этой книги выражена в этом стихе:

Откровение 22:12
"12. Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
13. Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний."

Вот почему назарей произносит 7 последних слов конца на кресте, и с этой же фразы начинается псалом 22 [в англ. версии King James Version действительно 22, в синодальном переводе это 21:2, прим. перев.]. Поскольку Псалтирь – это книга всевластия евреев на земле.

Этот текст:

Откровение, глава 17:1-20:15)

Описывает уничтожение язычников [народов языческой крови] от руки еврейского мессии.

Новое творение (21:1-22:5)

Откровение 12:1-6 изображает Новый Израиль, Еврейский Мировой Порядок, 12=совершенство. Число 12, как и 6, означает человека, лишенного духовной силы, и раба Сиона. 12 означает это в контексте Еврейского Мирового Порядка.

5. И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его.*
6. А жена убежала в пустыню, где приготовлено было для нее место от Бога, чтобы питали ее там тысячу двести шестьдесят дней.*

[12 и 66 как сказано ранее, это числа, указывающие на время, когда еврейский мессия назарей создаст Новый Израиль и Еврейский Мировой Порядок. В библии 66 книг, что тоже дает в сумме 12.]

10 И услышал я громкий голос, говорящий на небе: [заметьте, как сказано выше, 10 число совершенства в теократическом строю.]

"ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его"

Заметьте, железный жезл восходит к книге Псалтирь в изображении еврейского мирового мессии и власти:

* [Псалом 2] Псалом Давида. Восставшим царям (Пс. 2:1-3) бог отвечает с яростью (Пс. 2:4-6). Рассказчик повествует о божественном указе (говоря юридическим языком того времени), который ставит израильского царя земным помазанником бога (Пс. 2:7-9) и предупреждает царей, чтобы те подчинились (Пс. 2:10-11). Псалом имеет мессианское значение для Церкви; Новый Завет понимает это от христа (Деяния 4:25-27; 13:33; Евреям 1:5).

Мессия – это тиран, который будет править только силой, насилием и убийством. В чем заключается природа еврейского бога и народа. Он не потерпит свободы [бунта] никакого рода. Все языческие нации станут его рабами.

Псалмы, глава 2
9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника [Заметьте, 9 число конца и божьего суда – последнего суда. Мессия осуждает на смерть языческий мир и крошит его в дребезги.]

[Заметьте, 8 относится к предложению и созданию Нового Порядка или нового начинания. Еврейский мессия создаст порядок, в котором евреи соберут дань с языческой земли. Рабское государство Еврейский Мировой Порядок. Как сказано выше, 8 в библии относится к назарею.]

Более того:
[в библии число 8, которое идет после числа (7), которое означает целостность, символизирует новое начинание, или новый порядок вещей, новое творение, новое рождение.

Христос был избран как пасхальный агнец на 10 день первого месяца, недельную Субботу (Иоанн 12: 28-29). Он был распят на 14й день (7 + 7 или двойное совершенство), который также является 4м днем недели. Он находился в могиле ровно 3 дня и 3 ночи. Он воскрес к концу Субботы следующей недели, 17 день (число победы). 17й – это также 8й день, если считать с 10 включительно, день его избрания. Т. обр. стечение этих чисел показывает полную победу иисуса. Строительство Храма Соломона его время на кресте родственно псалму 22 [в синодальном переводе 21, прим. перев.]. 10 относится к власти под еврейским теократическим законом. О котором иисус заявляет, что он его исполнение.]

От Матфея 5:17-18

17. Не думайте, что я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел я, но исполнить. [1=7=8 число нового порядка и новой силы через исполнение этого закона, приход мессии и окончание строительства Храма Соломона]
18. Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна йота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все.

[далее перевод англ. версии, прим. перев.]
Псалтирь: 8
И я дам народы тебе в наследство, и как владение твое, конца земли.

[Моя заметка, 11 имеет отношение к разрушению и хаосу, мессия сокрушит и повергнет в прах языческие народы, которые не преклонятся перед Сионом и еврейской расой как рабы.]
11 Служите господу богу в страхе; ликуйте с трепетом, примите его власть пока он не разгневался, и вы не исчезли с лица земли, когда его гнев неожиданно вспыхнет. Благословенны ищущие в нем убежища!

Иисус – это только еврейский мессия:

При том, что Откровение – это последняя книга в библии, она еще и под номером 66. 66 в сумме дает 12. Которое символизирует язычников, связанных без силы в душе и рабов еврейского Сиона и его Мессии. Это совершенное число для библии, потому что оно выражает ее намерения. Поработить язычников как гойим, буквально вьючных животных и рабов Еврейского Мирового Порядка. Еврейские святые книги кишат утверждениями, что язычники существуют лишь, чтобы служить еврейскому народу и его "богу". Вот почему 12 и 66 – это числа, которые связаны с Новым Израилем.

Вот конечная реальность прямо из уст самого еврейского мессии:

Матфея 12:22
22. И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется.
23. Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами. [отошли ее, потому что она - гой]
Мат. 15:24 Он же [иисус] сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева. [Он мессия только для евреев, а не для гоев]

Мат. 15:25 А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне. [Просит, как рабыня.]

Мат. 15:26 Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей [т.е. у евреев, народа Израиля] и бросить псам. [иисус в истинно еврейском стиле называет ее животным, как и всех остальных язычников. Он пришел не для животных гоев, а только для избранных, его собратьев евреев.]

Очень важно:

Мат. 15:27 Она сказала: так, Господи! но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их. [Заметьте, здесь мы имеем 1+5=6 число 6 стоит на всем, что связано с человеческим трудом. Человек без духовной силы, в древнем мире называемый животным, гойим. И 2+7=9 конец и суд божий. Язычник, уменьшенный до состояния раба, пресмыкающегося перед еврейскими хозяевами, богом и мессией. Еврейский Мировой Порядок.]

Матфея 15:24 Он же [иисус] сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева. 15 = 1+5 = 6, 24 = 2+4 = 6, 66 = 6+6 = 12

Матфея 10:5-20

5. Сих двенадцать послал Иисус, и заповедал им, говоря: на путь к язычникам не ходите, и в город Самарянский не входите;
6. а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева…

Христиане – это фальшивые евреи, и им не дано спасение от мессии:

Откровение 2:9-10

9. Знаю твои дела, и скорбь, и нищету (впрочем ты богат), и злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но сборище сатанинское.
10. Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть. Вот, Диавол будет ввергать из среды вас в темницу, чтобы искусить вас, и будете иметь скорбь дней десять. Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни.

[9 – число конца, и 10 – число еврейской теократической власти под их мессией, здесь это конечная точка. Назарей обращается к евреям. Как он сказал, он пришел только для еврейской расы, язычники – просто животные, чтобы быть рабами евреев. С числом 10 мы видим правду, что лишь евреи получат спасение с приходом мессии и Сиона. Поскольку еврейская религия утверждает, что Адам происходит из семени йахве, он создан на 7й день 7 – число целостности. Утверждают, что у Евы был секс с Сатаной, от которого она родила Каина, который был унижен до состояния отделения от своей естественной роли в земле Нода и женился на людях, созданный в 6й день. Т.е. на Гойим или зверях, потому что они были созданы в 6й день, число, означающее это. Это послание книги Бытие и в этом заключается истинный грех Каина – в его рождении.

Поскольку язычники происходят из семени Сатаны, они никогда не будут приняты домом Израилевым, т. обр. они никогда не буду допущены к спасению торы, а только еврейская раса будет. Про язычников сказано, что у них сатанинские души и кровь. В еврейской религии. Религии, которую проповедовал назарей и исполнением которой он является. Поэтому назарея называют Второй Адам.

Фальшивые евреи, синагога Сатаны – это ЛЮДИ ЯЗЫЧЕСКОЙ КРОВИ. Поскольку 9 – это окончательный суд еврейского бога-мессии над ними, как над фальшивыми евреями. Христиане [язычники] – это фальшивые евреи, они верят в спасение от еврейской торы, которое по словам иисуса в последней книге библии, не принадлежит им и никогда не будет им принадлежать. В следующем стихе 10, число Еврейского Мирового Порядка. Еврейский мессия говорит евреям, что они победят в конце, и что обещание о спасении, данное им, будет исполнено. Еврейский Мировой Порядок. Строительство Храма закончено.

Обратите внимание:

От Иоанна 4:22
22. "Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев".

22 это число спасения, которое есть Храм Соломона, Новый Сион, из которого правит еврейским мессия железным жезлом и топчет язычников ногами, как рабов и слуг.

Христиане, вы в буквальном смысле ПОКЛОНЯЕТЕСЬ ТОМУ, ЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ, ВАШЕМУ СОБСТВЕННОМУ ПРОКЛЯТЬЮ.

Simeon Haddarsen, fol. 56-D: "когда придет мессия, каждый еврей будет иметь по 2800 рабов."

«Народы соберутся, чтобы почтить память народа божия: все богатства народов пройдет к еврейскому народу, пленные народы будут идти позади еврейского народа в цепях и падут ниц перед ним, цари их будут отдавать им своих сыновей, и царицы их будет кормить своим молоком их детей. Евреи будут править народами; богатство моря и богатства народов придет к евреям по праву».
«Любой народ, отказавшийся служить евреям, будет уничтожен»
- Исидор Лоэб (Isidore Loeb) [Le Litterature des Pauvres dans la Bible].

- Верховный Жрец Mageson666
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Библия: книга еврейского колдовства

Сообщение Admin » Сб ноя 11, 2017 10:16 pm

Число 6, холокост, карма и коммунизм

Так, многие из вас слышали про число 6. 6 горилл-ионов евреев, которые умерли вовремя лохокоста, 6 дней потребовалось “богу”, чтобы создать “Землю”, наше время, которое основано на 6, как напр. 24 часа, 60 секунд в минуте, 60 минут в часу, само продолжающийся календарь. Все это имеет отношение к еврейской букве “ВАВ”, которая связывает “верхний мир” с “нижним миром” и используется для “воплощения”. Воплощение = энергия мысли = энергия = воплощение. Это также еврейская звезда, украденная из Звезды Вишну. Число 6 это то, как человек создает. 6 также представляет 6 дом в астрологии, который является домом работы над чем-то, но также это может быть работа “без оплаты” или, другими словами, даже рабский труд. Числом 6 враг особенно одержим по оккультным причинам. Вся эта реальность построена на числе 6. Они ругают 666, потому что 666 – это Солнце и совершенствование Физической Реальности до состояния Рая [работа Сатаны], в то время как 6 [6й астрологический дом] и 66 [6+6, две 6, двойное усилие есть 12, 12й дом в астрологии] не имеет этого. КОГДА ЭТИ ДВЕ ВЕЩИ СКЛАДЫВАЮТСЯ В СОВЕРШЕНСТВО, ПОЛУЧАЕТСЯ 666. Враг использует и утилизирует эту 6, как и 66 – очень много. 666 - это их "проклятое" число и Число Сатаны.

Помните: "ЙХВХ" = это, прежде всего, коллектив еврейского народа, а потом, инопланетного роя фекалий, которые помогают им воплотить все это.

Они утверждают, что этому миру 6000 лет и у них есть календарь с отсчетом времени назад, который считает от 0 до 6000 и снова от 6000 до 0. Это показывает “вечный круг”, на который они пытаются проклясть людей, а также, это “кармический круг”, круг страданий, из которого люди должны подняться вверх. 6 астрологический дом и все, что имеет отношение к рабскому труду, тяжелой жизни, плохим условиям и пр. находится под влиянием планеты “Сатурн” и “Сатурнианской” вибрации. 6 дом – это дом Земли, но “более тяжелого” аспекта Земли, это дом трудных путей. Помните время завязано на притяжение, а притяжение завязана на движение, которое, в свою очередь, завязано на “вибрацию”. Это демонстрирует украденная теория относительности. Другими словами, это означает, что работа врага заключается в навязании этому миру… Другого Мира, рабства и служения, и чистой физиологии. Мира, в котором действуют другие “правила” и Мира, который является жертвой обмана.

Весь этот мир, в котором мы живем, стал основан на этом – даже календарь, как было сказано, был изменен. Мы живем в эпоху лжи, блюстители и создатели которой - евреи. Евреи – люди этого круга, который есть духовное проклятие, и который есть работа и воля злых сил на Земле. Число “42” [=6], -буквенное имя бога в их каббале, – еще одна вещь, усиливающая этот “6” –образный тип жизни на Земле. Реализация вещей, которые “помогают” евреям делать их работу “6го дома” [или, лучше сказать, которые помогают им избежать всего этого, свалив это на других, чтобы те страдали за них], чтобы уничтожить планету - вся имеют отношение к числу 6. Раввины говорят, что 42я буква – это буква, с помощью которой “бог” создал землю. Сказка про 6 миллионов евреев строится на том же самом принципе. Этого никогда не было, и также, при помощи этой штуки - “6 миллионов” - евреи приобрели гигантское богатство и власть, а также гигантский щит лжи, за которым после Второй Мировой войны они могут спокойно спрятаться, когда им предъявляют какие-то обвинения, ловят их на чем-нибудь, атакуют и т.д. Лохокост - это их лицо, как и их “флаг”.

Все это родственно библии и является оккультной работой, которой они достигли и сделали, чтобы добиться еще большей власти. Помните другой фундаментальный закон духовности: “Как вверху, так и внизу, как в Небе, так и на Земле”. “Вав”, которая есть 6, украдена из Древнего Египта и египетского иероглифа, изображающего птицу. Птица в небе, в воздухе и на земле, т. обр. затрагивая "все". Используя этот принцип, враг “создает” все, что ему нужно, чтобы достичь абсолютной власти в этом мире, а также, чтобы создать мир рабовладельцев, которые его “страшно судят”, а потом урабатывают насмерть, потому что "это жизнь". Сами евреи никогда не бывают счастливы и постоянно только и делают, что жалуются на “тяжесть” жизни. Еврей ВЕСЬ в этой любви к проблемам, тяжелой жизни и жизни полной страданий, и он старается всеми силами насадить это.

У них был провалы и удачи, потому что, как уже было сказано, это война, это не односторонний путь. И наша и их сторона пытается перетянуть судьбу на нашу сторону. 6 – число работы, служения, также борьбы с материализмом, как и материализм вообще, например, жесткий материализм. 6 дом – это также дом наследственных заболеваний и отклонений, которые есть результат расового смешения во многих случаях, потому что заболевания по этому дому очень часто передаются по наследству. Когда человек постоянно больной, он слаб, и вся его жизнь вертится вокруг этой болезни, сражению с ней, попытками продлить себе жизнь, заработать на лекарства. Это еще одна причина, почему враг так старается ослаблять состояние здоровья людей, психологически и физически.

У врага есть причина использовать это, и у этого есть оккультное значение. 12 дом в астрологии – это 6й вдвойне и имеет сходное качество влияния, избежать полностью которое можно только в 13м шаге Магнум Опуса. Это не означает, что сами дома плохи, просто евреи обращают их в страдание при помощи мира, который они создают, собственно, как они поступают со всем. Фактически, эти дома предназначены быть приятными. Работа (6й дом) и Духовность (12й дом) – это то, что должно определять путь, по которому идет человечество, в позитивном смысле. “Холокост” [6 000 000 – это число 6 и 6 нулей, или “совершенный материальный труд”] – еще одна работа “Вав”, которая просто предоставляет им необходимые ресурсы и помогает приспособиться ко времени, это еще одна “жалостливая” история, за которой они могут спрятать свое говно. Помните, что ВАВ связывает верх с низом. Это также число защиты [как, например, в своей вечной защите жидов], поскольку оно родственно числу 10, которое связано со знаком Козерога и 10м домом установленной власти или наследия, что есть высшая октава 10го дома, родственная Сатурну.

У жидов все находится в худшей, уродливой стороне своего существования. Все это в худшем и самом испорченном свете, и постоянно опускается все ниже. Сатурн – это смерть, затем это работа [которую человек выполняет, пока не умрет, которая удерживает его от высшего понимания], а далее следует 12 дом, дом кармических накоплений. Все это следует паттерну. 12 дом – дом реинкарнации, а также спуска. 6й дом также является домом духовной работы, как в медитации и духовных практиках. Все это создает круг. Круг страданий, который повторяется и повторяется вновь. Это есть Карма, это есть знаменитый “Ротар” и “Круг Реинкарнации” в котором, как считается, человечество было заключено в Темные Века.

Опять же, я не хочу сказать, что какой-то дом плох сам по себе, но в этом цель существования евреев на земле и то, на что нацелена вся их работа. Ложь защищала евреев сотни лет, как и ложь хсианства/ислама, которой всегда есть что прикрыть. Например, евреи постоянно ноют о тяжестях жизни, но фактически, большинство евреев живут красивой богатой жизнью, паразитируют на других, а если и ищут работы, то только “высшем уровне”. Это де-факто коммунизма [который есть творение евреев], где массы работают как рабы, умирают и никогда не приближаются к своей душе, т. обр. они прокляты. Жизнь бессмысленна и вся ее цель сводится к добыванию в поте лица хлеба насущного. Все это Земля и Сатурн. Также вся еврейская традиция построена на том, как “двигаться” через все это, и не впадать в “нижние основы” реальности, которую они создали для всех остальных, чтобы страдать и служить. В коммунизме это “социальный разряд души”. “Гойим” находятся в самом низу “социальной души”, поэтому они – рабы, и им суждено оставаться таковыми. Согласно писаниям их внутреннего круга, бедность – ни что иное, как худшее из проклятий, и евреям положено всячески избегать ее всеми силами, правдами и неправдами. Они запирают гойим согласно своему дерьму, что хсианство и бедность нужно культивировать, и что это что-то хорошее.

Помните, евреи – рабовладельцы, это то, как они себя определяют. Бедняк, у которого ничего нет, является печальным результатом этого. Коммунизм основан на не владении ничем, бытии ничем, существовании в качестве ничто и такой же никчемной смерти. Учитывая, что они – чужие для этой планеты и паразиты, их политика порабощения распространяется на абсолютно всех, и они находятся в непрерывном состоянии “войны” со всем остальным миром. Каждый является их врагом, жизнь полна ударов, жизнь жестока, все остальные должны быть уничтожены и все должны им подчиниться, и список этих высказываний бесконечен. Они утверждают это во всех своих писаниях. Они не созданы делать ничего тяжелого и вообще похожего на работу, только сидеть и есть, пока гойим урабатываются до смерти, они здесь не для того, чтобы строить или создавать, они здесь для того, чтобы “повеселиться”, при этом поработить всех остальных помогая им опускаться все ниже и ниже на бессмысленном смертном пути на материальном плане. Для гоя все – число 6, страдание, тяжелая жизнь, Сатурн, физиология и недостаток знаний, и с другой стороны, проклятое 12, которое, в основе своей, есть прогнившая “духовность”, которая приводит людей к безумию. 6 построена на 12, это как, тяжести одной жизни переходят в следующую, создавая все большее бремя, которое портит Душу и создает тяжелую жизнь, которая в ином случае была бы подарком. Они делают худшее из лучшего.

Чтобы подробнее объяснить это, необходимо взглянуть на “Книгу Бытие”. Враг утверждает, что “бог создал все за 6 дней, а на 7й он отдыхал”. За 6 дней “бог” совершает “тяжкий труд” создания всего и вся. “Бог” – это ЙХВХ и рептилоидный коллектив, который помогает евреям добиться своего. Абсолютно также евреи формируют реальность, в которой мы живем, вновь и вновь, начиная с древних времен, когда земля была атакована этими чужеродным дерьмом. Библия симулирует “сотворение мира”: она начинается с ничто, далее идет фальшивый “отсчет времени”, далее идут “пророчества” и то, к чему следует стремиться, а потом наступает “конец света”, а потом “новое начало”. Это формирует круги, которые окружают “реальность”, это то же самое, что “матрица”, которая “одевает” “реальность”. Евреи создают фальшивую реальность и навязывают ее настоящей реальности путем энергии и наставничества их рептилоидных хозяев. Но давайте проанализируем что это и что это значит, потому что это построено на числе 6. Евреи закладывают свою “работу” в контекст. Каждый день что-то создается [под влиянием] этой еврейской матрицы, и на 6й день люди и животные [живая жизнь] были “созданы”. 6 связывает их в канву 6 сразу же. Человек связан.

Враг также утилизировал число 6 и 6й дом. Это та духовная работа, которую они делали при помощи своей библии и свои оккультные средства материализации этого ходячего проклятия “хсианства”. Теперь, все эти их “7 дней творения” завязаны на… физические годы. Эти “физические” годы являются приблизительно “воплощением” их работы. Это не значит, что это происходит ИМЕННО так, но суть в том, чем это все кончается, и в понимании “реальности”, которую они навязывают реальности. Чтобы понят это лучше:

1й день, воскресенье, - это 3760-2761 до н.э. согласно библейскому времени, “Долгий Век” Древнего Мира. Это в “Еврейскую Эпоху” соотносится с 0-999 гг. Многие знают о людях Древнего Мира, и как они были атакованы инопланетянами. Так приблизительно началась “война”. Т.е. духовная и физическая война между язычниками и евреями. Это также может распространяться намного дальше вглубь веков. Это связано с “началом” 0-6000. Помните, враг уничтожил Календарь, чтобы создать полностью фальшивую реальность. Которую они хотят вставить в реальность, и т. обр. мы называем ее матрицей.

2й день, понедельник, соотносится с физической эпохой 2760-1761 до н.э., который стал их “атакой на Противника”. Это соответствует “Эпохе Еврея” 1000-1999. Нам всем известно, кто их Противник. Это совпало с началом падения Египетской цивилизации, разрушения старых Рас людей и т.д.

3й день, вторник, соответствует 1760-761 до н.э. и является “Эпохой Моисея”, 2000-2999 гг. “Еврейской Эпохи”, “Эпоха возделывания земли”, что является аллегорией того, как жиды начали осваивать украденное и извращать под себя, это, например, кража сакрального знания у язычников [Помните, что Моисей сам содран с Бахуса и т.д.].

4й день, среда, соответствует 760 до н.э. - 239 н.э., которая в буквальном смысле ознаменовала разрушение человечества. Для них это эпоха “Наращивания Сил Обороны”, что говорит само за себя, это еврейский год 3000-3999.

5й день, четверг, соответствует физической эпохе 240-1239, 4000-4999 в Еврейской Эпохе после жидоисуса, эту эпоху евреи называют “Эпохой принятия разрушения и страдания, Темные Века”, собственно в чем и заключается смысл их самих и всех их программ. Это еврей – СТРАДАНИЕ И БОЛЬ. НЕ МЕНЬШЕ.

6й день, пятница, это годы 1240-2239 в физическом времени. Это эпоха, через которую мы проходим прямо сейчас, через Эпоху Водолея. В Еврейской Эре это годы 5000-5999, которые евреи называют “Эрой Цаддики“, борьбы за справедливость. “Подготовка к Мессианской Эре”. ТЕПЕРЬ МЫ ПОДОШЛИ К ОЧЕНЬ ВАЖНОМУ МОМЕНТУ, КОТОРЫЙ НУЖНО ПОНЯТЬ. ЭТА ЭПОХА – ЭПОХА ВОЙНЫ ДЛЯ ЕВРЕЕВ СОГЛАСНО ЕВРЕЯМ. СОГЛАСНО *ИХ* ПРОРЧЕСТВАМ. Помните, *их* пророчества предполагают уверенность в том, что никто никогда их не обнаружит и не уничтожит. Это то, что делаем мы.

Враг утверждает и притворяется, что он “победит”, и “Мессианская Эра” последует. Очевидно, что такого НЕ ПРОИЗОЙДЕТ, НО ПРОИЗОШЛО БЫ, если бы им никто не противостоял. Не верьте в это дерьмо, потому что это смешно, но я говорю это вам, чтобы вы ПОНИМАЛИ: эти патаскушки не шутят – они реально хотят это сделать. Очевидно, это и есть эра “Воплощения Талмуда”, и они относят ее к “Шаббат”, субботе, 7му дню, которая физически совпадает с эпохой 2240-3239, еврейская эпоха “6000-6999”. 6 только для гойим, и в ней они погрязнут навсегда, потому что "эпоха 7" только для "праведных" [т.е. только для жидов], 7й день – для евреев, в который им будут прислуживать, как “эфенди”, и все станут их рабами. Также они рисуют в своем воображении власть над миром и все, что к ней прилагается, 2800 для каждого еврея и т.д. На “7й день”, “бог” [который есть не что иное, как еврейский коллектив, пытающийся поработить Мир], “отдыхал” от своих усилий.

ВЫ ДОЛЖНЫ СРАЖАТЬСЯ И УНИЧТОЖИТЬ ИХ – НЕ ДАЙТЕ ЭТИМ ПРЕСТУПНИКАМ РАЗРУШИТЬ ЭТОТ МИР И ЭТУ ПЛАНЕТУ. ИСПЕПЕЛИТЕ ИХ ДУХОВНО ВО ИМЯ САТАНЫ!!!

-Высший Жрец Hooded Cobra 666
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Библия: книга еврейского колдовства

Сообщение Admin » Сб ноя 11, 2017 10:17 pm

Теракт 9/11 был также духовной атакой [Вавилонская БАШНЯ]

Я сейчас работаю над созданием ритуалов разворота и наткнулась на это. Далее следует прямая цитата торы:

(Бытие 11:9) Посему дано ему имя: Вавилон, ибо там смешал Господь язык всей земли, и оттуда рассеял их Господь по всей земле”.

ЗАМЕТЬТЕ: 11:9 [11 сентября]

Теперь, здесь в США, мы обычно пишем сначала месяц, потом день, но во всем мире и в армии обычно пишут день, потом месяц. Т. обр. в странах за пределами США, 11 сентября пишется 11/9, а не 9/11. Это всегда была духовная атака, разделение, путаница, разрушение связей.

Больше информации в писании до этого момента:

(Бытие 11:6) И сказал Господь: вот, один народ, и один у всех язык; и вот что начали они делать, и не отстанут они от того, что задумали делать.

(Бытие 11:7) сойдем же и смешаем там язык их, так чтобы один не понимал речи другого".

Вавилонская Башня имеет отношение к поднятию Змеи [построение башни – это аллегория]. С силой Змеи становится возможно телепатическое общение и получение любого знания, а телепатическое общение стирает все барьеры, потому что послание фильтруется через шишковидную железу и переводится на любой язык, который использует и понимает воспринимающая сторона. Вот почему телепатическое общение иногда может ‘не сработать’. Некоторые слова не всегда распознаются, с одной стороны, по причине неполной активации шишковидной железы, с другой, когда это касается основных различий языков. В одном языке может не быть эквивалентного выражения или слова сказанному на другом языке.

Каждый раз, когда на протяжении всей своей истории человечество достигало определенной точки знания, это знание оказывалось систематически разрушено. Это особенно очевидно с падением Римской империи, после чего Европа регрессировала в Темные Века на целых 1000 лет. После того, как евреи были изгнаны из Западной Европы, начался Ренессанс, который принес просвещение. Евреи, которые иммигрировали на восток в Сицилию [особенно после того, как их изгнали из Испании], создали хаос для Язычников Востока [который кончился коммунизмом в России, и разумеется еврейскими ритуальными убийствами, понятным ответом на которые стали погромы] помимо мафии в Сицилии.

Для большей информации по 9-11 для новых людей, см. всю секцию Библия, книга еврейского колдовства, серии статей:
http://nojew.weebly.com/bibliya-kniga-e ... tatey.html
И видео на английском:
https://www.youtube.com/watch?v=41FRnNDZkuI

Скоро я начну выкладывать ритуалы на весь год. Необходимо, чтобы все участвовали в них, потому что они окончательно уничтожат врага. Эти ритуалы от Сатаны.

Высшая Жрица Максин Дитрих
www.joyofsatan.com
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Библия: книга еврейского колдовства

Сообщение Admin » Сб ноя 11, 2017 10:18 pm

Террористические атаки во Франции: Совпадение? Не думаю...

Варварские атаки во Франции, в пятницу 13 ноября 2015 снова стали примером еврейского человеческого жертвоприношения и ритуалов.

Ровно 708 лет назад с точностью до дня, заметьте 7 + 8 = 15; 1 + 5 = 6 (любимое число евреев), Жак де Моле Рыцарей Тамплиеров вместе с 60 другими, (снова, обратите внимание, число 60), были арестованы во Франции. Если сказать коротко, этот Языческий орден знал слишком много и скопил слишком много богатств. Они знали, что христианство – это мошенничество, и как следствие были замучены и убиты инквизицией.

Взгляните на числа... 13 ноября; 11 + 13 = 24; (2 + 4 = 6) опять. Потом, это 2015, сложив 15, мы также получим число 6, как фактор.

Пятница, согласно еврейскому календарю также 6й день. Их "праздник субботы / шаббат" всегда приходится на субботу, которая 7й день.

В чем причина? Причина в том, что люди знают слишком много.

Я буду делать еще больше исследований этой их мерзкой торы. Также как теракт 9 сентября не был совпадением. Бытие 11: 9. О нем я уже говорила. Я также уверена, что и для трагедии Франции в пятницу 13 ноября 2015 также был свой стих. В заключение хочу сказать, что евреи снова воспользуются своей отвратительной, уродливой, человеконенавистнической смертоносной торой (которая шокирующе полна войн, где евреи вырезают, насилуют, грабят и завоевывают Язычников), чтобы развязать мировую войну.

Я буду выкладывать ритуалы разворота, чтобы остановить это. Их план состоит в том, чтобы завлечь и уничтожить все молодое поколение мужчин и женщин Белой Европы на войне на Ближнем Востоке.

Когда Ангела Меркель говорила с Израильским Кнессетом на идише, я уверена, что она это делала не для того, чтобы просто сказать привет и провести выходные. Они готовили план геноцида Белой Европы.

В Москве также состоялась крупная встреча Путина с евреями-коммунистами. И они также строили планы. Все очевидно.

Мы подождем, когда они прочтут главные проклятия войны вовремя своих каждодневных чтений торы, и тогда развернем их.

Под контролем евреев СМИ и Голливуд гламуризируют войну и пропагандируют ее, чтобы наша молодежь купилась на это и была массово убита. В то время как сами евреи вовремя войн получают исключительно мирные обязанности и редко видят поле боя. Адольф Гитлер писал об этом еще со времен Первой Мировой войны.

Я была кое в чем не права относительно расчета “дня”. Инцидент с тамплиерами произошел в пятницу 13 октября 1307. Прошло 708 дней и один месяц со времен этой трагедии до пятницы 13 ноября 2015. в этом году не было пятницы 13 октября. Но что действительно важно, это то, что последовало за этим:

В их отвратной библии всего 66 книг. Для тех, кто не знаком с этим, пожалуйста, прочтите “Святая библия: книга еврейского колдовства”

http://razoblacheniehristianstva.weebly ... abrya.html

Там изложено доказательство того, что “святая библия” – это определенно НЕ “слово ‘божие’”.

(Второзаконие 13:11) побей его камнями до смерти, ибо он покушался отвратить тебя от Господа, Бога твоего, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства….

*Обратите внимание, 13:11. 13день 11 месяца - 13 ноября. И этот стих призывает побить камнями тех, кто поклоняется Языческим Богам. ЯЗЫЧНИКОВ т.е.!

Чтобы это полностью понять, надо познакомиться с еврейской “гематрией”, которая есть система слов и цифр:

“Гематрия (греческий: т.е. геометрия) – это ассиро-вавилонско-греческая система кодов и нумерологии, позже адаптированная еврейской культурой, которая приписывает словам или фразам цифровой смысл, и верит, что если слова и фразы имеют одинаковое числовое значение, то между ними существует скрытая связь, как и между ними и самим этим числом, потому что это может иметь отношение к природе, к возрасту человека, к календарному году и пр.”.

Вышеприведенная цитата взята отсюда:

https://en.wikipedia.org/wiki/Gematria

Евреи одержимы числом 6.

911 ТАКЖЕ БЫЛА ДУХОВНАЯ АТАКА [ВАВИЛОНСКАЯ БАШНЯ]

Далее прямая цитата торы:

(Бытие 11:9) Посему дано ему имя: Вавилон, ибо там смешал Господь язык всей земли, и оттуда рассеял их Господь по всей земле”.

ЗАМЕТЬТЕ: 11:9 [11 сентября]

Теперь, здесь в США, мы обычно пишем сначала месяц, потом день, но во всем мире и в армии обычно пишут день, потом месяц. Т. обр. в странах за пределами США, 11 сентября пишется 11/9, а не 9/11. Это всегда была духовная атака, разделение, путаница, разрушение связей.

Люди знали слишком много, что всегда было угрозой для еврейских программ, таких как христианство.

Учитывая, что христианство было разоблачено как ложь и обман, многие люди покинули его. Включая тех, кто покинул его из-за педофилии и других его мерзостных преступлений против человечества, которыми так славится этот институт. Многие люди возвращаются в Язычество, и это самая серьезная угроза еврейской силе. Как я неоднократно повторяла, еврейский оплот – это христианство. Именно поэтому они притворяются, что оно их преследует и им противостоит. Оба заявления полнейшая ложь, которую я далее докажу и разоблачу в этой статье. Это снова мало чем отличается от еврейского коммунизма. Также евреи знамениты своей долгой отвратительной историей преследования себе подобных, потому что они злы по своей природе. И это тоже есть в их торе.

Трагедия в Париже была спланирована. Как и убийство Рыцарей Тамплиеров.

Как я обозначила в первой посте на эту тему, я определенно вижу связь не только с их торой, но и с их проклятой библией.

Эта атака стала их ответом на угрозу, что постепенно население видит насквозь и покидает программу христианства.

Другая очевидная ложь, которую толкают евреи, это то, что они против христианства. Эту ложь хорошо разоблачают их еженедельные чтения торы. Они также читают и другие книги ветхого завета, как и христианское евангелие, потому что все они взаимосвязаны. Вот доказательство:

http://torahportions.org/thisyear/

15 августа 2015, евреи по всему миру вовремя еженедельных чтений торы читают Второзаконие 11:26–16:17, и Исаия 66:1-24. Это их год Рош Ходеш, новая Луна, 15 августа.

[Как говорит Шулхан Арух, если Рош Ходеш [новая Луна], элул – у которого есть своя гафтара, а именно Исаия 66 – совпадает с Шаббатом Ре'эх, читается гафтара Ре'эх, а не Рош Ходеш Элул, потому что Семь Шаббатов Утешения не должны прерываться].

https://en.wikipedia.org/wiki/Haftarah# ... euteronomy

В католической библии, Исаия – 29 книга ветхого завета. Согласно “Порциям торы 5775” Евангелия от Иоанна также читалось на многих еврейских собраниях. Ев. От Иоанна – 4я книга Нового Завета.

Все вышеописанные чтения торы, гафтара и евангелие сфокусированы на убийстве всех, кто поклоняется Языческим Богам.

Прежде чем я подойти к писанию, я бы хотела разоблачить нумерологию этого стиха. Совпадение? Не думаю:

Как я писала выше, книга пророка Исаии в католической версии библии 29я по счету. 2 + 9 = 11. 11 это особое магическое число в еврейской нумерологии, как и 22.

Евангелие от Иоанна – 4я книга Нового Завета. Т. обр. мы получаем дату: ноябрь – 11й месяц, 13 число, а число 13: 1 + 3 = 4.

Теперь что касается Исаии 66, в версии библии Джеймса Кинга (King James Version) всего 66 книг. Вдобавок к пятнице 13 ноября, мы имеем ноябрь – 11й по счету месяц в году, складываем месяц и число и вместе получаем 6 [11 + 13 = 24; 2 + 4 = 6]. В году 2015, 15 добавляет еще одну 6 к этой дате, и мы получаем 66. Мне знаком тот факт, что они не всегда включают тысячи в год, когда рассчитывают свои работы, как 20 в 2015.

В дополнение к вышесказанному, дата 15 августа, когда читалась порция торы, the гафтара и евангелие, изначально была очень важным Языческим праздником, который католическая церковь украла и извратила в “праздник успения”.

“15 августа изначально был днем успения св. Софии, Успение Св. Софии в Плероме почитается 15 августа. В православном календаре это соответствует успению богородицы, недавнее дополнение к римской литургической жизни. Древние гностические тексты говорит, что София - женский аспект верховного божества, который, блуждая, покинул небеса и затерялся в нижних мирах. Путем песен восхваления Света, она находит Спасителя, и он чудом возвращает назад на небеса. В психологическом понимании, мы уходит от Целостности Бытия и становимся разрозненными эго. Путем мистерии фигуры логоса, мы можем снова вернуться в состояние Целостности. Т. обр. молитва Софии – это наша молитва, и, следуя ее примеру, мы продолжаем собственный путь”.

Источник: http://www.gnosis.org/ecclesia/cal_mandala.htm и http://www.gnostics.com/calendar.html

Теперь, как я уже сказала, Рыцари Тамплиеры узнали, что христианство – это обман, более чем вероятно, в результате их путешествия на т.н. “святую землю”. Они скопили огромное количество богатства, используя колдовство и будучи Языческим орденом, и большинство из них кончили в пытках и огне инквизиции. Те, кому удалось скрыться, создали оригинальное свободное масонство, которое в то время было еще Люциферианским и Сатанинским.

Трагедия в Париже была духовной атакой также, как и физической. Это не “просто случай”. 13 ноября – это по счету 317й день года; 3 + 1 + 7 = 11.

11 используется, чтобы что-то разрушить до основания; именно так они использовали это число в инциденте 9-11.

Евангелие от Иоанна – 4я книга Нового Завета, и 43я книга библии версии Джеймса Кинга (King James Version). Иоанна 15 стало началом чтений на 15е августа. 43 + 15 = 13.

Теперь, что касается всех стихов, входящих в это “чтение торы”, почти все из них направлены на уничтожение всех, кто поклоняется Языческим Богам. Атака пришлась на концерт хэви метал, а музыку хэви метал никак нельзя назвать христианской.

Чтобы не слишком это растягивать, я процитирую здесь только те стихи, которые имеют к этому отношение. Они взяты из копии торы, переведенной на английский:

Второзаконие. 11:26–16:17

(Второзаконие. 11:26-28)
26 Вот, я предлагаю вам сегодня благословение и проклятие
27 благословение, если послушаете митцвот (заповедей) Господа, Бога вашего, которые я заповедую вам сегодня,
28 а проклятие, если не послушаете митцвот (заповедей) Господа, Бога вашего, и уклонитесь от пути, который заповедую вам сегодня, и пойдете вслед богов иных, которых вы не знаете

(Второзаконие 12:2-3)
12:2 Истребите все места, где народы, которыми вы овладеете, служили богам своим, на высоких горах и на холмах, и под всяким ветвистым деревом:

12:3 и разрушьте жертвенники их, и сокрушите столбы их, и сожгите огнем рощи их, и разбейте истуканы богов их, и истребите имя их от места того.

*[Обратите внимание: вышеприведенный стих 12:3 нумерологически дает 6, а учитывая, что Второзаконие – 5я книга торы, 5 + 6 = 11, снова число разрушения].

(Второзаконие 12:6) и туда приносите всесожжения ваши, и жертвы ваши, и десятины ваши, и возношение рук ваших, и обеты ваши, и добровольные приношения ваши, [и мирные жертвы ваши,] и первенцев крупного скота вашего и мелкого скота вашего

(Второзаконие 12:29) Когда Господь, Бог твой, истребит от лица твоего народы, к которым ты идешь, чтобы взять их во владение, и ты, взяв их, поселишься в земле их

7 Если будет уговаривать тебя тайно брат твой, [сын отца твоего или] сын матери твоей, или сын твой, или дочь твоя, или жена на лоне твоем, или друг твой, который для тебя, как душа твоя, говоря: «пойдем и будем служить богам иным, которых не знал ты и отцы твои»
8 богам тех народов, которые вокруг тебя, близких к тебе или отдаленных от тебя, от одного края земли до другого, —
9 то не соглашайся с ним и не слушай его; и да не пощадит его глаз твой, не жалей его и не прикрывай его,
10 но убей его; твоя рука прежде всех должна быть на нем, чтоб убить его, а потом руки всего народа;
11 побей его камнями до смерти, ибо он покушался отвратить тебя от Господа, Бога твоего, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства;

*Обратите внимание, 13:11. 13 день 11го месяца; 13 ноября, и этот стих призывает к убийству тех, кто поклоняется Языческим Богам. Т.е. Язычников!

Второзаконие 13:13-17
13 что появились в нем нечестивые люди из среды тебя и соблазнили жителей города их, говоря: «пойдем и будем служить богам иным, которых вы не знали»,
14 то ты разыщи, исследуй и хорошо расспроси; и если это точная правда, что случилась мерзость сия среди тебя,
15 порази жителей того города острием меча, предай заклятию его и все, что в нем, и скот его порази острием меча;
16 всю же добычу его собери на средину площади его и сожги огнем город и всю добычу его во всесожжение Господу, Богу твоему, и да будет он вечно в развалинах, не должно никогда вновь созидать его.

Теперь, что касается гафтара Исаия 66:1- 24

15. Ибо вот, придет Господь в огне, и колесницы Его — как вихрь, чтобы излить гнев Свой с яростью и прещение Свое с пылающим огнем.
16. Ибо Господь с огнем и мечом Своим произведет суд над всякою плотью, и много будет пораженных Господом.
17. Те, которые освящают и очищают себя в рощах, один за другим, едят свиное мясо и мерзость и мышей, — все погибнут, говорит Господь.

*[Заметьте, Язычники едят свинину].

23. Тогда из месяца в месяц и из субботы в субботу будет приходить всякая плоть пред лице Мое на поклонение, говорит Господь.
24. И будут выходить и увидят трупы людей, отступивших от Меня: ибо червь их не умрет, и огонь их не угаснет; и будут они мерзостью для всякой плоти.

Теперь, что касается евангелия от Иоанна 15:1–17:26:

Иисус говорит-

{15:6} Кто не пребудет во Мне, извергнется вон, как ветвь, и засохнет; а такие ветви собирают и бросают в огонь, и они сгорают.

Остальная дрянь из списка повторяет вышесказанное до бесконечности, а именно, расписывает участь, которая уготована всем, кто не ползает на брюхе перед их жидоисусом. Ей нет конца и края. Вы можете проверить это в любой библии онлайн. Она поддерживает тору и чтение гафтара.

Высшая Жрица Максин Дитрих
www.joyofsatan.com
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Библия: книга еврейского колдовства

Сообщение Admin » Сб ноя 11, 2017 10:18 pm

По поводу Сэнди Хук

В английском интернете появились ролики и статьи, выказывающие сомнения относительно массового убийства, известного как Сэнди Хук. В частности, приводится в качестве доказательства, что обстоятельства массового убийства прогнозировались в видео роликах и были заранее известны.

«Я лишь выскажу личное мнение.

Во-первых, я не сомневаюсь, что это действительно произошло, и, если Google знал об этом заранее, то это, как и 9-11, теракты во Франции и многие другие инциденты, было заранее спланировано евреями. Они делают это.

Я также заметила, что дата, когда это произошло, корреспондирует с номером библейского стиха:

Бытие 6:12
И воззрел [Господь] Бог на землю, и вот, она растлена, ибо всякая плоть извратила путь свой на земле.

Мне это далее открывает, что, вдобавок к использованию этого и убийства, совершенного еще одним криминальным и сумасшедшим мусульманином, для введения запрета на ношение оружия, это также претворяет в жизнь еще одно библейское проклятие, которое евреи используют для другого массового убийства в будущем, как они делали это в своих коммунистических державах прошлого, не говоря уже об инквизиции. Еврейский контроль синонимичен извращенной и экстремальной жестокости, массовому убийству, геноциду, пыткам, уничтожению цивилизации, и миллионам разрушенных жизней.

Правда да будет известна, еврейские силы, которые ненавидят геев, имеют полный контроль движения за их права, проталкивают их «права» с одной стороны (например, на несовершеннолетних детей), а с другой стороны, работают, чтобы агитировать гетеросексуалов, особенно христиан и мусульман, чтобы те реагировали. Если какие-либо «права геев» или даже подпольная гомосексуальность и существовала при еврейском коммунизме, то это был Гей в ГУЛАГе.

Геи, как многие другие группы, подвергаются просто гнусному использованию.

Верховная Жрица Максин Дитрих
joyofsatan.ucoz.ru/
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Библия: книга еврейского колдовства

Сообщение Admin » Сб ноя 11, 2017 10:20 pm

6 апреля 2017 – день, когда сионисты начинают Третью Мировую Войну

6 Апреля 2017 – это 100я годовщина вхождения Америки (столкновение Америки еврейскими олигархами) в Первую Мировую Войну. Войну, которую евреи начали, чтобы построить Великий Израиль и Еврейскую Глобальную Диктатуру под еврейским коммунизмом. Годовщина еврейской коммунистической революции в России – также этот год.

Это в деталях раскрыто здесь:

Война Сталина http://www.deathofcommunism.com/%d0%b2% ... %bd%d0%b0/

100 в каббале – это полный цикл и совершенство работы еврейского бога, в данном случае, создание еврейского глобального диктата, который еврейский бог принес на землю согласно каббале. Это событие призвано воплотить его в реальности евреи начали эту атаку с намерением начать Третью Мировую Войну.

100 – это также 10 в нумерологии, которая не учитывает 0. Оно может быть сокращено до 10.

Еврейские лидеры планируют свои дела на даты и числа как часть их каббалистической черной магии. Это завязывает и воплощает энергии их ритуалов в реальный мир, и это то, почему они используют число 6 так часто, чтобы принести энергии в физическую реальность. Поэтому 6 апреля. 4 и 6 также составляют число 10, число еврейского бога, 613 законов йяхве нумерологически дают 10. Это составляет ядро торы. Израиль на иврите составляет 10. Баннер и сила йяхве – это посох Моисея в каббале и торе этот символ представлен 10 буквами. Моисей использует посох, чтобы победить фараона в Египте и другие Языческие Нации, которые евреи истребили и поработили в торе у себя в сионистской империи. 10 представляет силу еврейского бога в уничтожении Гойим, и казней египетских было 10.

10 также можно свести к 1, которая есть Алеф и которая содержит каббалистический код 26 – число формы еврейского бога ЙХВХ; и это тайная причина, почему они боготворят это число 10.

Евреи хотят воплотить в мир совершенство своей работы в торе, глобальную еврейскую диктатуру в реальность. Где евреи становятся богом.

Антивоенные ритуалы разворота торы являются ключом к предотвращению этого, поэтому делайте их каждый день с самоотдачей.

– Верховный Жрец Mageson666
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Библия: книга еврейского колдовства

Сообщение Admin » Сб ноя 11, 2017 10:23 pm

Еврейский праздник крови: Ханука 24 декабря 2016 [статья переводчика в тему]
Hanukkah Sat, Dec. 24, 2016 - Sun, Jan. 1, 2017
Ханука суббота 24 декабря 2016

Взровался Самолет Сочи Ту-154 упал в Черное море. Погибли все, в основном музыканты, в основном, Язычники (неевреи) по крови. На камеру с берега пляжа зафиксирован взрыв https://www.youtube.com/watch?v=VE2BRieTgr8 жидопутин и его жидобанда лжет, что "технические неполадки" Ту-154 - один из лучших в мире. Все посадки и заправки совершаются под таким надзором, что кроме КГБ этого никто не мог сделать. Все мы знаем, что ИГИЛ - такие же шавки моссада, как и КГБ. Самолет пытался вернуться обратно, это говорит о том, что о бомбе стало известно в салоне. Евреи уже не первый раз бомбят русский народ, чтобы оправдать свою войну с т.н. "исламским миром", который создан евреями же, как и сам путин.

На сайте / книге Белая Смерть ислама:
Гнездо шершней часть 2: красный азиатский шершень.
Полное доказательство связи КГБ / ФСБ со всем жидо-исламским терроризмом
http://www.whitedeathofislam.josru.com/ ... %b3%d0%b1/

Видео в интернете:
Путин взрывает Россию
https://www.youtube.com/watch?v=EsnrMolzLTo

Офицер ФСБ о власти: “Как Путин пришёл к власти”
https://www.youtube.com/watch?v=2190qR2nfEg

Путин уже взрывал русский самолет в прошлом году, чтобы разбомбить Сирию, он делает тоже самое сейчас, он хочет причину для новых бомбежек и нового притока мигрантов на Запад.

В Бразилии тоже самолет с Белыми людьми из Белого (немецкого) города летел - разбился.

"Ханука – это ежегодный праздик, установленный мудрецами с целью отметить годовщину освобождения нас б#гом от гнета сирийских эллинистов и их царя Антиоха Епифана. Они завоевали Землю Израиля в эпоху Второго Храма"

https://ru.wikipedia.org/wiki/Антиох_IV_Эпифан

Антинох был Ариец и Язычник. Как обычно жидоложь в очередной жидокниге направлена проклясть нас, Арийцев и Язычников, и конкретно, Сирию и ее Белого правителя, Башара Асада, и на эти проклятия нужны человеческие жертвы.

"приноси мне жертвы из гумна твоего" - как не взять из собственного гумна (овчарни) гоев ("скот") и не принести в жертву на такой праздник!!??

Это молитва:
ec.jpg
ec.jpg (17.13 КБ) 19817 просмотров
Это человеческая жертва:
жертва.jpg
жертва.jpg (96.21 КБ) 19817 просмотров
Это цель жертвоприношения:
цель.jpg
цель.jpg (19 КБ) 19817 просмотров
Троих объединяет одно: Арийская кровь с Ближнего Востока. Они - потомки Амалека. Амалек - это Сатана.

Крушение самолета - это ЕВРЕЙСКОЕ РИТУАЛЬНОЕ УБИЙСТВО, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ на праздник ханука.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Rimmawearl
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2018 7:04 pm

Библия книга еврейского колдовства

Сообщение Rimmawearl » Вт фев 06, 2018 6:59 pm

Здравствуйте форумчане и зашедшие на форум гости
У меня после просмотра вчерашней телепередачи в эпизоде "странное дело", в котором была представлена книга "Библия Души" проявился интерес к ее содержанию.
Нет ли у кого из вас электроная версия этой книги. Хотелось бы изучить иллюстрации, которыми она заполнена. Текст думаю, нет никакой возможности расшифровать, но симвлические сюжеты иллюстраций возможно датут путь к "ключу" в понимании самого текста.
Как я понял, эта книга находится в какой-то библиотеке или якобы была у мужа или создана мужем Войнович.
Заранее благлдарю за содействие.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Библия: книга еврейского колдовства

Сообщение Admin » Ср фев 07, 2018 8:30 pm

Прошу прощения, сразу не понял, что Вы имели в виду Войнич, а не Войнович. Войничи вроде похожи на Язычников.

Здесь можно скачать http://voynichmanuscript.narod.ru/ прикрепить не могу тяжелый файл
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0 ... 0%B8%D1%87
Владимир Войнович родился в Сталинабаде, в семье журналиста, ответственного секретаря республиканской газеты «Коммунист Таджикистана» и редактора областной газеты «Рабочий Ходжента» Николая Павловича Войновича (1905—1987), родом из уездного городка Новозыбкова Черниговской губернии (ныне Брянской области)[1][2]. Мать — сотрудница редакций тех же газет (впоследствии учительница математики) — Розалия Климентьевна (Ревекка Колмановна) Гойхман (1908—1978), родом из местечка Хащеватое Гайворонского уезда Херсонской губернии (ныне Кировоградской области Украины)
- Википедия
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Библия: книга еврейского колдовства

Сообщение Admin » Сб апр 14, 2018 10:13 pm

ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, что истинная цель библии – еврейское колдовство

http://seethetruth.ucoz.ru/index/dokaza ... vstvo/0-44

Изображение

Владельцем управляющей компании является Надежда Судденок, местный предприниматель и экс-депутат Топкинского района Кемеровской области от партии «Единая Россия». Сейчас арестована. Надежда Судденок: «Я даже денег не заработала!»

Пожар в торговом центре «Зимняя вишня»
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0 ... 1%8F%C2%BB

31 марта с заходом солнца начинается еврейский праздник Песах. До этого евреям было необходимо принести жертву, предпочтительно нееврейских детей, чтобы направить энергии смертных мук и бездонного горя родителей и близких на свои цели. А "свои цели" это: деньги, власть над нами, продвижении своих религий христианства, ислама, иудаизма и др. форм авраамизма в наши общества, атака на наших Богов, отделение нас от них, рождение в нас страха перед ними и пр. дурь, и конечно, самое главное: собственная безнаказность, прощение их "грехов", легкое неисполнение данных обещаний, спокойное нарушение клятв, отмена любых обязательств и снятие любой ответственности с евреев (именно поэтому в прошлой версии расписания мы и разворачивали Кол Нидрей в это время). Все это с их т. зр. стоит самой мучительной из возможных смерти невинных детей. И для них это не новость.

Они сожгли тысячи невинных детей в Дрездене во время бомбардировки на христианский праздник "пепельной среды":
http://blacksun666.ucoz.ru/index/realny ... nocida/0-9

Они сожгли тысячи невинных мирных жителей Хиросимы после уже выигранной войны http://blacksun666.ucoz.ru/index/khiros ... menta/0-10

Они сожгли миллионы невинных женщин и мужчин, детей и стариков на кострах, начиная от двух лет отроду "за колдовство"
http://seethetruth.ucoz.ru/index/inkviz ... chalo/0-17
и зафиксирован случай, когда беременная женщина родила прямо в огонь на костре инквизиции.

У евреев просто страсть к сожжению плоти. Их бог обожает вдыхать пары обожженной крови:

Книга Исход 29:10 - 31
18. и сожги всего овна на жертвеннике. Это всесожжение Господу, благоухание приятное, жертва Господу.

"Всесожжение" на иврите "холокост". Это еврейское слово, означающее жертву иегове.

Книга Левит глава 1:
9. а внутренности жертвы и ноги ее вымоет он водою, и сожжет священник все на жертвеннике: это всесожжение, жертва, благоухание, приятное Господу.
17. и надломит ее в крыльях ее, не отделяя их, и сожжет ее священник на жертвеннике, на дровах, которые на огне: это всесожжение, жертва, благоухание, приятное Господу.

Но их бог требует постоянно человеческую:
«и совершай всесожжения твои, мясо и кровь, на жертвеннике Господа, Бога твоего; но кровь других жертв твоих должна быть проливаема у жертвенника Господа, Бога твоего, а мясо ешь…»
- Второзаконие 12:27

Самый известный своими зверствами инквизитор, Торквемада, был еврей. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0 ... 0%B0%D1%81
И инквизиция сама имела своей целью, помимо расового и генетического геноцида определенных линий, массовые человеческие жертвоприношения для напитки силой христианства. Еврейский бог буквально питался парами горящей человеческой плоти.

Когда они вживляли христианство на Руси (вживляли, как чип), они деревнями жгли "вещих жен", "волхвов" и пр. Это было им нужно для придания энергетической силы новой религии, сила использовалась для воздействия на умы людей, чтобы те быстрее приняли рабство под еврейским богом. Задумайтесь, чтобы сейчас мы все так толерантно сносили и даже исповедовали религию рабов, миллионы наших предков по всей Европе и России погибли в огне. Как сейчас погибли наши дети в Кемерово.

Они стали бесплатным "кормом" еврейского бога. Их страдания, как и страдания детей по всему миру, не пропали даром. Они пошли на пользу еврейскому обществу. После таких "праздников" люди с бОльшей охотой идут в храм, мечеть и пр. подобные заведения и несут туда деньги. С большей легкостью поддаются разжиганию братских войн. И на них лучше действует еврейская пропаганда в СМИ. Евреи ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в таких происшествиях, как Кемерово.

И вот тому доказательство:

Крушение самолета в Сочи - еврейский "праздник света" Ханука.
Иосиф Кобзон отказался лететь этим рейсом. Он был предупрежден.

Крушение польского самолета под Смоленском - еврейский праздник Йом ха-Шоа, "праздник катастрофы", или празднование еврейского лохокоста.

Древние жертвоприношения:
  • Убит Гай Юлий Цезарь 15 марта 44 г. до н. э (точно в день ПУРИМ)
    Убийство Императора Павла I 24 марта 1801 г (за 2 дня до ПЕСАХ) На следующий день после смерти Павла 1 из тюрьмы в Санкт-Петербурге выпущен основатель хасидского движения Хабад - Раби Шнеур-Залман бар-Барух (Алтер Ребе)
    Убийство Гаррисон Уильям Генри Президент США 4 апреля 1841 (за 1 день до ПЕСАХ)
    Революция в Венгрии 15 марта 1848 г (за 3 дня до Пурим)
    Смерть от «гриппа» Императора Николай I 2 марта 1855 г. (за 2 дня до Пурим)
    Убийство Авраама Линкольна Президент США 14 апреля 1865 года (в день ПЕСАХ)
    Первое покушение на жизнь Императора Александра II 4 апреля 1866 г (в день ПЕСАХ)
    Революция во Франции 18 марта 1871г. (за 5 дней до Пурим).
    Второе покушение на жизнь Императора Александра II 2 апреля 1879 г (за неделю до ПЕСАХ)
    Убийство Императора Александра II 14 марта 1881 (за 1 день до ПУРИМ)
    Покушение на жизнь Императора Александра III 1 марта 1887 года (За неделю до ПУРИМ) В покушении учувствовал А.Ульянов – брат В.Ульянова (Ленина. По матери Бланк)
    В 1894 году Александра III отравили «лечащие врачи»: Захарьин (еврей), Лейден (еврей), Гирш (еврей).
    Первый съезд РСДРП 1 марта 1898 г (ПУРИМ в 1898 г. был 8 марта (по новому) т.е. 23 февраля по старому стилю) Началась подготовка Революции в России.
    Убийство семейства Императора Романова в Екатеринбурге 18 июля 1918 г (кровавая жертва точно в день «ДЕВЯТОГО АВА» - национальный день траура иудеев - день, когда были разрушены Первый и Второй Иерусалимские храмы).
    Убийство Генри Форда американский промышленник, миллионер, автор книги-разоблачения «Международное еврейство» 7 апреля 1947 (точно в день ПЕСАХ)

Современные:
  • Авария на АЭС Чернобыль 26 апреля 1986 г, (точно в день ПЕСАХ).
    Авария на АЭС Фукусима-1, Япония 11 марта 2011 г.(за неделю до ПУРИМ)
    Операция «Буря в пустыне». Разгром Ирака 28 февраля 1991( точно в день ПУРИМ)
    Ультиматум и начало войны против Ирака 18 марта 2003( точно в день ПУРИМ)
    Убит С. Милошевич, президент Югославии 11 марта 2006 г., Гаага (за 3 дня до ПУРИМ)
    Два взрыва в московском метро 30 марта 2010 года. (За день до ПЕСАХ).
    Война против Ливии 19 марта 2011 г. (точно в день ПУРИМ)
    Убийство Усама Бен Ладена и попытка убийства М. Каддаффи (вместо М. Каддафи убит его младший сын и трое малолетних внуков полковника) 02 мая 2011 (точно в день памяти еврейского ХОЛОКОСТА)
    2011 год, 23.07. Стрельба в Осло, Брейвик, 77 чел. погибших, более 100 ранены. Праздник Матот
    11.04.2011 взрыв в Минском метро, до 4 дня до Песах: 15.04.2011.
    2013 год 24.04. Взрывы на Бостонском марафоне. Песах, 15.04.
Президенты, которые боролись против создания ФРС:
  • Миллард Филлмор. Президент США. 8 марта 1874 умер от инсульта через 3 дня после ПУРИМ
    Артур Честер Алан. Президент США. 4 марта 1885 умер от инсульта через 2 дня после ПУРИМ
    Бенджамин Гаррисон. Президент США. 13 марта 1901 умер от гриппа через 7 дней после ПУРИМ
    Уильям Говард Тафт. Президент США. 8 марта 1930 умер от ангины за 6 дней до ПУРИМ
    Франклин Делано Рузвельт. Президент США. 12 апреля 1945 умер от инсульта через 6 дней после ПЕСАХ
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить