Правда о войне

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Правда о войне

Сообщение Admin » Чт апр 26, 2018 9:03 pm

Я решил перевести и выложить серию статей, посвященную разъяснению сути войн, как и кем они на самом деле ведутся, что в них решающий фактор, потому что много вопросов и непонимания в технике ведения войны. Никто этого не знает, потому что те, кому не выгодно, чтобы массы это знали, держат это в строжайшей тайне, и за раскрытие этой тайны гою, еврею согласно еврейским законам полагается смертная казнь. Через черную магию, разумеется. И так, далее тексты статей.

Правда прямо из Риг Веды о том, как победить на войне.

«Именно мантры и ритуалы жрецов-браминов, которые были решающим фактором в боях. Жрецы часто боролись при помощи молитв или проклятий жрецов врага, поскольку война была в основном магическим делом. Часто великие священники-брамины стояли со своими царями как воины без оружия, используя только свои духовные или мантрические силы».

Многие из фантастических орудий, используемых в древних ведических текстах, являются просто аллегориями для разных мантрических формул. Древние ведические воинские доспехи также метафоричны и являются аллегориями мантр для создания духовной психической брони, которая является метафорой для укрепления энергетического поля вокруг тела. Истории Ригведы символичны и буквальны. Великая битва десяти королей, в которой превосходила численность десяти королевств, царь Судак выиграл войну ... потому что у него было два Риши с ним. Риши - это название полностью вознесенного существа. Они выиграли войну своими духовно-психическими способностями. Они не носили оружие, потому что оно ниже их в плане силы.

Послание в самом древнем тексте «Риг Веда» заключается в том, что духовная сила - это истинная сила и ее духовная сила, которая решает судьбу великой борьбы и конфликтов. Армии, у которых не было духовной силы, потерпели поражение на войне десяти королей. Несмотря на материальное преимущество.

Как показал отличный документальный фильм Верховного Жреца Hooded Cobra 666, евреи это знают. Раввин в его документальном фильме открыто заявлял, что евреи побеждают из-за торы, у которой есть духовная оккультная сила, поддерживающая их. Гойим этого не имеют.

Древняя структура общества состояла в том, что Риши-Брахманы правили королем, и король принимал приказы от духовного класса. Евреи по-прежнему имеют эту структуру, а их раввины на высшем уровне - каббалисты, Садок, отдают приказы политическим евреям-олигархам и так далее по нисходящей. Два израильских премьер-министра открыто выступали против порядка Садока, и тогда они были открыто прокляты раввинами. Это были Шарон и Рабин. Они оба заплатили своей жизнью.

Причина, по которой Язычники проигрывают, состоит в том, что мы потеряли наш духовный класс. Точка браминов - это символ линии браминов, это красная, белая и черная три нити вместе, чтобы показать воскресшего змея. Брахманы, которые сейчас у индуистов больше не является классом браминов, и не были таковыми уже долгое время.

Что касается Духовного Сатанизма, то он приводит к изменению этого. Мы здесь - новый духовный класс Языческих рас человечества. И у нас есть сила, чтобы раздавить врага духовным знанием, наши ритуалы, которые ежедневно разворачивают ритуалы торы, что сбивает их силу.

Это доказывает, что Риг Веда, самый старый из известных текстов Земли, права. Именно духовные ритуалы суть то, что определяет исход войны, и только те, кто обладает духовной силой, побеждают.



Источник
Боги, мудрецы и короли, Дэвид Фроли

- Верховный Жрец Mageson666
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Правда о войне

Сообщение Admin » Чт апр 26, 2018 9:33 pm

Совет наших предков о правде и власти

Я уже писал о том, как Бхагавад-гита искажена. Но в ней все еще есть большая мудрость и послание для людей. Первоначально эта книга посвящена совершенствованию души, Кришна - бог любви, любовь - это союз противоположностей в древнем значении. Союз и совершенство души Змеем. В индуизме Кришна - змея на дереве, энергия змея, которая является божественной искрой, буквальным Демоном. Даже его имя означает «Змей».

Война начнется между силами Пандав и Каурав, которые являются кузенами, но Кауравы злы и хотят взять полную власть над планетой. Это глобальный конфликт в индуистской литературе. Пандавы - это противоположность и желание принять свое законное право, но Кауравы пытаются насильственно захватить власть с помощью убийства, лжи, угроз, взяточничества и общей лживости, они преступники.

Кауравы собирают массивную армию со всего мира, откуда их союзники происходят повсюду. Принц Пандав, Арджуна понимает их численное превосходство и теряет надежду, обращается за помощью к члену своей семьи господину Кришне, у которого есть массивная армия и огромное количество золота и великих союзников.

Когда Арджуна приходит ко двору Кришны, он находит, что один из его злых двоюродных братьев ищет то же самое. Кришна говорит им обоим, что он не будет сражаться, поскольку они являются семьей, но у них обоих есть выбор. Один из них мог обладать всей его могущественной армией и золотом, и всей его материальной силой и властью как великий правитель. Другой мог просто получить его в качестве советника. Он говорит им прибыть утром следующего дня, чтобы дать свой выбор.

На следующий день злой двоюродный брат спешит подсуетиться первый и взволнован тем, что Кришна еще не проснулся и сидит, сердито ожидая. Арджуна просыпается и принимает утреннюю ванну, а затем садится на ежедневные утренние медитации. Затем спокойно входит в комнату Кришны и сидит перед его ногами на кровати Кришны. Затем Кришна просыпается и видит сначала Арджуну и спрашивает его, выбирает ли он материальные силы его войск или его. Арджуна утверждает: «Я выбираю тебя, Господин». Остальные двоюродные братья убегают счастливые.

Арджуна с Кришной, как его колесничий и советник, полностью сметает Каурав в битве и уничтожает их с меньшей армией, несмотря ни на что, он побеждает.

Послание просто. Арджуна - одухотворенное существо. Ванной, которую он принимает, является очищение змеиной силы и возрождение, а также он практикует медитацию тапас энергии кундалини, которые преображают и одухотворяют бытие. Когда он входит в комнату Кришны и садится у его ног. Это просто аллегория: лотосные стопы Гуру [бога] - это тысяча лепестков лотоса коронной чакры. Арджуна поднял змея Сатаны. Его сила была духовной силой, реальной силой космоса. Кришна также представляет собой открытую корону и третий глаз.

Колесница является символом души, семь лошадей, которые тянут ее, это чакры, а Сурья [Кришна] - это сила души, излучающей мысль одухотворенного, совершенного существа. Совет Кришны дает Буддхи, трансцендентный ум, Демон - как хороший совет.

Его двоюродный брат не был одухотворен, он представлял собой исключительно материалистический ум и был наполнен жадностью, убийством и ложью. Воснове своей это просто еврей.

Арджуна победил, потому что он выбрал истинную духовность, его двоюродные братья были злы, потому что отвергли ее. В конце концов, они со всеми армиями земли не совладали с одним вознесенным мастером и его верными людьми.

Духовная сила - это высшая истина и власть.

Помните совет, который Кришна дает Арджуне, когда предлагает сражаются в мире за то, что добро, против того, что зло. А пацифизм - это просто духовная слабость и зло, и позволяет злым людям захватить и уничтожить планету. И у человека есть божественный, духовный долг борьбы за правду и победу ее на Земле. Вот почему евреи всегда поощряют и поддерживают пацифизм у гойим.

Верховный Жрец Mageson666
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Правда о войне

Сообщение Admin » Вс апр 25, 2021 10:04 pm

Ascension писал(а):
Вс апр 25, 2021 11:22 am
Я проповеди мэджестейна складываю отдельно, все таки хочу разобраться в его... мэджестейне, но позже, если получится. И не в нем одном дело, просто это все будет происходить, как я подозреваю. Говорят, что в Ватиканских казематах обучают с детства и они затем приезжают на всякие важные заседния "косить" или "распределять", "перенаправлять" энергии. Ну, то что вся жидополитическая система держится на магических техниках это уже давно не секрет, но всетаки многие люди не знают, а когда им говоришь об этом, они словно пальцем у виска крутят. Вот просто интересен подобный момент. Помните, у Гоголя "Майская ночь или утопленница", как было тяжело среди девушек опознать "ведьму"? Но козак ее опознал. Хотя мне тоже странно, ведь падчерица то сама из наших, но как она позволила вражеской силе себя извести? Хотя... она просто перешла в другое измерение. О, Боги, как же это все интересно и непредсказуемо!
Мэджштайн все тырил из разговоров с Верховной Жрицей Максин. Я уже привел в другой теме пример того, как она может быть откровенна на духовные темы в личке viewtopic.php?f=7&t=2567&p=4427#p4427 . С ним она была слишком откровенна, т.к. буджучи модератором Верховного Жреца при англ. форуме, он постоянно задавал вопросы как на что отвечать. Потом тырил цитаты из умных книг, и будучи образованным раввином, все складно перемешивал. Плюс он и сам был образован в своих вражеских кругах, если так хорошо понимал повестку врага.

В этом нет ничего удивительного. Лайтман также говорит просто выдающиеся истины, т.к. знает повестку врага очень глубоко. А в том видео, где еврей раскрывал суть еврейских букв как вихрей энергий? Они понимают, что делают.

Что касается Гоголя. Он, как и Лавкрафт, что в нем и привлекает, знал много местных легенд и умел донести их в художественной форме, т. обр. спася их от забвения. Это народное наследие - это наши мифы и легенды, спрятанные в пост-инквизиционные байки про ведьм и т.п. Ни к чему кроме аллегории они не имеют отношения. А все это деление на добро и зло - изуродованная аллегория покорных и непокорных человеку сил собственной Души и духовных Сил Природы.

Образы падчерицы и мачехи, как я уже писал, появились и также стали означать - это открыл Гиммлер в книге, которую недавно взяли на перевод (как с ним дела?), - замену нашей Языческой духовности ее еврейской или попросту изуродованной версией. И это очень сочетается с тем, как падчерица - добрая ведьма, т.е. Сила Душа на нашей стороне, а мачеха - злая, недоступная, отнятая у нас, не в нашей власти, используемая жидами против нас и т.д. Это еще одна сторона этой аллегории. Ведь еврейская Духовная Сила - не более чем наша, отнятая и изуродованная, обращенная против нас. Древние понимали, что если у их потомков будут отняты эти Силы, они будут не просто отняты и выброшены в помойку, но еще и развернуты против них же.

Мэджштайн и сам одна из форм такой украденной силы в человеческом обличьи.

"Опознать ведьму" также означает открыть истинную суть этих аллегорий, вынести ее из буквального понимания, и отличить наследие Предков от еврейских привнесений.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ascension
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 11:12 pm

Re: Правда о войне

Сообщение Ascension » Чт янв 19, 2023 5:24 am

Admin писал(а):
Чт апр 26, 2018 9:33 pm
Совет наших предков о правде и власти

Я уже писал о том, как Бхагавад-гита искажена. Но в ней все еще есть большая мудрость и послание для людей.
...

Жрец Mageson666
Точно так же говорилось и о Ведах, что они искажены, и все без сравнительных характеристик и указанных мест с такими искажениями. Это очень частое утверждение и оно выглядит довольно голословным, так как никогда не приводится этих сравнительных характеристик текстов с выявленными искажениями. Например.

Люди читают древние тексты или, как утверждается, «то, что от них осталось», и не понимают, где же именно в какие места текстов эти искажения были внесены. Хотя, немного поправлю, когда я слушала лекции Тугутова (на сегодняшний момент я не знаю лучшего «мирского» в этом) о Ведическом знании, которые весьма информативны по части устройства Вселенной и деления на уровни понимания и также о том, что в самих Ведах содержатся ответы на все жизненные ситуации и для разных категорий и уровней людей, а также он приводил примеры математики Вед и того как это все расшифровывается, хотя, разумеется все в пределах лектория. Я просто не могу понять, почему в ДС так мало уделяется внимания Ведам, санскриту и т.д. Неужели здесь нет специалистов академического образования, историков и т.д.? А только часто встречающееся: «ой, я вызывал Сатану (или Демона), а он не пришел». Как я понимаю, «Сатана» это не только самостоятельная Личность… предполагаю, что это может быть также сложный уровень устройства Вселенной, Разума и чего-то такого, что вообще выходит за рамки нашего измерения.

Но вернусь в лекторий. Между всем этим у Тугутова были упоминания об *Иисусе Христе, Магомете, Будде*, что вообще звучит очень странно (где же именно эти упоминания в Ведах, ну хотя бы скрины этих текстов), и что, конечно, я «отнесла» к этим искажениям, но я все же не могла понять, почему такой продвинутый лектор, а он действительно, и это видно, весьма продвинут в этой информации, но больше я о нем ничего не знаю. Лекции прослушала почти на одном дыхании. И в процессе сожалела, что у нас нет такой расширенной и постоянной темы об устройстве Вселенной, уровнях и т.д. Если Веды находятся у Хранителей, кто пребывает в другом измерении, то искажения от евреев просто исключаются, так как евреи не всесильны, и мы преувеличиваем влияние этих насекомых. Но в переводы, они могли попасть, что вполне логично, учитывая человеческий фактор.
ВСЕ ЛЕКЦИИ СЕМИНАРА В ОДНОМ РОЛИКЕ. Леонид Тугутов (Лакшми Нараяна Дас) (12 часов)
https://www.youtube.com/watch?v=U15bszlvmTs

После некоторого ознакомления с темой и раздумий (не так много, но все же этого оказалось досточно), ты начинаешь немного понимать из Бхагават Гиты (если это можно назвать пониманием). Но сразу вспоминается эта мыслеформа об искажениях… мягко говоря это так действует не слишком-то и позитивно… где-же все-таки эти "искажения" в Гите? Хотя мы читаем только лишь переводы.
Надеюсь я как могла, на своем уровне, объяснила суть вопроса.

P.S. Если Mageson666 уже не жрец, то может быть надо исправить это в подписи?
Так же мне помогли немного вот эти темы у нас, я искала информацию о Кришне:
viewtopic.php?f=7&t=3289&p=5788&hilit=% ... 0%B0#p5788
viewtopic.php?f=7&t=2668&p=3096&hilit=% ... 0%B0#p3096
viewtopic.php?f=7&t=2616&p=2952&hilit=% ... 0%B0#p2952
viewtopic.php?f=7&t=2600&p=2928&hilit=% ... 0%B0#p2928
Asatoma satgamaya
Tamasoma jyotir gamaya
Mrityorma amri-tam-gamaya

Приведи меня от заблуждения к истине; от тьмы к свету; от смертности к бессмертию

Ascension
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 11:12 pm

Re: Правда о войне

Сообщение Ascension » Чт янв 19, 2023 6:44 am

Кстати, говорится, что в древности, когда жизнь была полноценной Сат, люди обладали феноменальной памятью и что Знания просто передавались из уст в уста и запоминались сразу, но когда началось падение, то память людей постепенно ухудшалась и пришлось все записывать и так могли прийти искажения. В переводах Бхагават Гиты говорится, что Божествам пришлось приходить к нам и помогать с этим.
Asatoma satgamaya
Tamasoma jyotir gamaya
Mrityorma amri-tam-gamaya

Приведи меня от заблуждения к истине; от тьмы к свету; от смертности к бессмертию

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Правда о войне

Сообщение Admin » Чт янв 19, 2023 7:56 pm

Вы знаете, у меня вообще нет времени читать и смотреть ничего кроме первоисточников и новостей о фактах, и я почему-то вижу все еврейские "добавления" там насквозь, а если вижу не все, то это вопрос времени, и я просто дальше продвигаюсь, ничье мнение из не-Сатанистов про Сатанизм меня вообще не интересует, и мне не нужны "лекции" никого относительно никакого Сатанинского наследия наших предков, переписанного или нет, если таковое доступно на известном мне языке. И я совершенно не могу понять тех, кому это до сих пор нужно. И заметьте, я еще нигде с т. зр. Сатанизма, я только в самом начале пути.

Что касается того, почему это не обсуждается, я пытаюсь там и тут выносить примеры трактовки в своих постах, как в том посте с самосожжением, образом "мужа-бога", хождения вокруг другого как вокруг Земли, но и я вижу лишь крупицы, потом я обновлю все свои статьи, когда начну сам видеть больше с развитием. И опять же, вот я писал, что ВЖ Максин без конца делилась с жидсоном в письмах, и я без конца делюсь здесь всем, что, как мне кажется, знаю точно, но уже даже на таком моем малом развитии уже появляются вещи, которыми я бы подумал, прежде чем делиться, т.к. тайны эти, попади они в руки врага (хотя они в огромном своем числе уже попали в руки врага, и он может о них знать гораздо больше рядовых СС), могут навредить уже даже не мне, а вообще не всегда даже понятно кому. Инода мы становимся ответственны перед другими за те знания, которые получаем, но это пример знаний из совершенно другой оперы, никак не относящийся к древним текстам. Некоторые вещи лежат полностью на поверхности, просто человеческий разум не думает в определенных направлениях, по которым его могут направить только Боги (но вот как раз своим преданным Сатанистам-то они его и направляют).

Просто те, кто шерстит все и вся, не разбирая правды и лжи, все время хочет больше, т.к. реально ничего не получает, а иначе бы читал сам, а не шлялся по лекторам и ныл, что обо всем подряд и здесь также как там не пишут и не несут той чуши, которая без конца льется в интернет с ютуба, а еще и предполагают, что сами СС все должны видеть насквозь. Таким я могу посоветовать подождать несколько лет упорных медитаций, которые позволят им полностью обходиться без "интерпретаторов", которые все равно не помогают, т.к. сами не понимают, а только выдумывают сказки про Хранителей и т.п. Простой человек "из мира" не может этого понять, очень редко случайно может сработать какая-то интуиция, опять же, чтобы его нейроны пошли в этом направлении, они уже должны это направление откуда-то знать и оно должны быть незаблокировано. Обычно, такое понимиание нельзя просто так получить, только от Богов, которых научаешься слышать и воспринимать их энергии и вибрации их мира постепенно и только через продолжительные медитации.

Например, я просто открыл ссылку и ткнул на первое попавшееся место курсор в видео... и выслушал кучу православного бреда о греховности нормальных достойных человеческих устремлений, благодаря которым раса продолжается. Мне совершенно непонятно, что за психопатическое самоуничижение движет СС, который вообще может такое всерьез даже включать (которому такое даже в поиске предлагается), если ни один просто обычный человек эту брехню не слушает (даже сами ютуберы такое не смотрят). Сколько надо в себе иметь хсианского самоуничижения и как надо путать Сатанинские высоты мысли с хсианской буквальной грязью для олигофренов вроде отречения от плоти и славы.

Это не является нарушением правил форума - обсуждение, даже бессмысленное, просто я говорю для тех, кто действительно хочет чему-то научиться из древних текстов, и кому действительно очень интересно что-то реально понять. Я бы обязательно поделился о Бхагават-Гите своим мнением, будь у меня время и возможность с ней разобраться, просто чтобы развеять ложь.

Периодически сюда захаживает также народ, который любит сыпать сюда на форум все, что ему интересно, чтобы ему тут "разжевали". Это люди - "сборщики мнения" по всему интернету. Это тоже не есть развитие. Сатанизм - не для этого. Он ставит себе цель не развлечь вас, удовлетворив жажду знания или жажду получения чего-то, а изменить вас, сделать вас самого таким, чтобы вы сами стали источником знания для этого мира.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ascension
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 11:12 pm

Re: Правда о войне

Сообщение Ascension » Пт янв 20, 2023 4:50 am

Admin писал(а):
Чт янв 19, 2023 7:56 pm
Вы знаете, у меня вообще нет времени читать и смотреть ничего кроме первоисточников
Похоже, я вызываю у Вас отвращение. Ccылка на видео для примера. Трудно поверить, чтобы Сатана или Кришна в Бхагават Гите могли бы иметь такую эмоционально раздраженную речь.

У меня нет доступа к фолиантам, я Вас спрашивала о Ведах и Бхагават Гите, а получила только раздражение. Я помню про Сатанинский ум при чтении, как с той книгой Врата посвящения, которую здесь посоветовали тоже фильтровать.

Бхагават Гита рассказывает о том, что Кришна и Арджуна говорили при всех для пользы всех. Я не лакмусовый папирэць. Я заметила такое странное свойство у людей, вот они от чего-то избавляются, например от веса, а потом ненавидят толстых, так как их вид напоминает им об их прошлых ошибках, которые они ненавидели в себе. Желаю успехов в исследованиях для пользы всех.
Asatoma satgamaya
Tamasoma jyotir gamaya
Mrityorma amri-tam-gamaya

Приведи меня от заблуждения к истине; от тьмы к свету; от смертности к бессмертию

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Правда о войне

Сообщение Admin » Пт янв 20, 2023 1:44 pm

Я, если честно, вообще не понял, что Вы спрашивали, кроме того, что, возможно, Вас интересовала Сатанинская трактовка каких-то древних текстов, вероятно, Бхагават Гиты. Я просто сказал, как бы я поступал, если бы меня интересовали подобные вещи. Кстати, у меня нет ни одного фолианта. Я на всякий случай вешаю ее сюда на русском. Кстати по ним еще можно учить древние языки, т.к. последнее время можно найти русский и англ. переводы с санскритом и тамильским оригиналами вместе.
bhagavad_gita_smirnov.pdf
(2.86 МБ) 41 скачивание
Конечно, вызывает отвращение просто даже несколько сказанных слов в видео, просто омерзение, как и все остальное, что в голове у андраподов по определенным поводам (да собственно и вообще все, что у них в голове). Еще периодически можно встретить "напишите рецензию", "напишите статью", "интересует мнение", такие, знаете, журналисты. Этот форум для тех, кто отдал Сатанизму всю свою жизнь, а не для папарацци.

Я поправил здесь:
ничье мнение из не-Сатанистов про Сатанизм меня вообще не интересует
У нас другое понимание, чем у них, оно исходит не из цифрового дерьма, которым они только и живут. Это как у меня был один разговор, где люди утверждали, что человек - это тот же компьютер обработки информации. В том-то и дело, что (достойный) человек тем и отличается, что берет свои измышления из иных сфер, и привносит в мир, а не наоборот, иначе бы не мы двигали цивилизацию, а она нас. Так вот, эта привычка "пастись" везде, собирая мнение, это и есть поведение ИИ, и я не удивлюсь, если многие им и окажутся на деле. Людей приучили мало чем от него отличаться в этом смысле. Но это выбор, человек может быть и не таким, если захочет. Путь к глубинам, которые нас от него отличают, лежит через медитации.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
GREAT WAR
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 4:59 pm

Re: Правда о войне

Сообщение GREAT WAR » Вс янв 22, 2023 3:24 pm

Ошибки в словах - "периодчески" и "попараций"

Аватара пользователя
GREAT WAR
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 4:59 pm

Re: Правда о войне

Сообщение GREAT WAR » Вс янв 22, 2023 4:46 pm

Папарацци через "а"... :?

Ответить