Совершенное знание Тота: Против идеи, которая [почти] уничтожила мир

Здесь выкладываются важные проповеди Министерства Радости Сатаны. Авторы статей:

Белой Расы: (Жрецы и Жрицы Черного Солнца)

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Zildar Raasi [High Priestess Zildar Raasi]
Верховный Жрец Micama Gmicalzoma [high Priest Micama Gmicalzoma]

Желтой Расы:
Верховный Жрец Lucius Oria 666 [High Priest Lucius Oria 666]

Черной Расы
Верховная Жрица Shannon Outlaw [High Priestess Shannon Outlaw]

Модератор: Admin

Ответить
Admin
Site Admin
Контактная информация:

Совершенное знание Тота: Против идеи, которая [почти] уничтожила мир

Сообщение Admin » Пн окт 18, 2021 1:37 am

Первая и основная идея, и концепция, которая нанесла наибольший ущерб этому миру, — это та, которую продвигали враги и евреи. В первую очередь, эта идея лежит в основе христианства, ислама и иудаизма.

Конкретно эта идея сводится к такой фразе: «Этот мир — зло».

Этот извращенный идеал породил множество различных психических заболеваний у людей. Он породил отрицание, отсутствие заботы, ощущение, что у человека нет причин для существования.

Древние мистики и мастера медитации знали, что этот мир не является «всем этим», но что мир материи является частью другого, более обширного мира, который имеет уровни и слои. Человеческие существа воспринимались как существующие и в этом мире, и в том, что мы в широком смысле называем астральным планом.

Учение Тота гласит: «Как вверху, так и внизу», указывая на связь между низшим и высшим мирами. Оба аспекта человека внутренне и внешне одинаковы. Мы — дух и мы — материя. Именно потому, что мы дух, мы являемся материей, и потому, что мы материя, мы тоже дух.

Высказывание Тота здесь означает также, что внешний мир, в некотором смысле, является проявлением нашего внутреннего мира. Осуждать внешний мир, который является макрокосмическим выражением нашего собственного внутреннего микрокосма, значит, по сути, ненавидеть человеческую душу и человеческое состояние. Если мы ненавидим мир, то мы ненавидим и себя — если мы хотим, чтобы этот мир исчез, то, по сути, мы хотим, чтобы мы сами исчезли из него.

«Как вверху, так и внизу». Таким образом, Тот, наряду с нашими Богами, делился духовным знанием, которое исправляет наш внутренний микрокосм и проявляется через законы Вселенной в нашем внешнем макрокосме. Предел этого совершенства — предел нашего собственного сознания. Тот учил, что уровень нашего существования, как человечества, находится в наших собственных руках. Ненавидеть внешний мир — значит ненавидеть самих себя, это низ нашего высшего уровня.

Современная физика разрушила догму темных веков «христианства», которая была основана на фальсифицированном и грубом варварском идеале евреев, что наш мир — это «грубая материя» и, следовательно, «злая материя». Даже в древних книгах, например, в книгах, написанных какими-либо мистериальными школами, ни в одной из них не говорится о нашем мире как о «материальном» мире или «материальной тюрьме», или о других безумствах, как в библии или коране.

Наш мир понимается как вибрирующий, основанный на звуке и свете, живой мир и часть общей вселенной, просто более плотный ее аспект. Современная физика и квантовая физика постигли этот идеал, что этот мир на самом деле не является «грубой материей», а скорее различными образованиями частиц, звуковых волн, паттернов и, по сути, света, который является волной. Мы являемся частью света Вселенной и живем на одном из его уровней.

Идея, что «мы живем только один раз» или что «мир — зло», породила идеалы жадности, разрушения, варварства и, прежде всего, небрежного отношения к другим существам, нашим действиям и, наконец, к нашему миру. Нам лгали не только о физическом, но и о метафизическом.

Именно люди, которые заботились об этом мире, сделали в нем что-то положительное. Человечество было бы всего лишь обезьянами, живущими на деревьях, если бы не конкретные люди, которые очнулись от этой ситуации и начали заботиться о нашем мире.

Метафизическим плодом этого психически больного идеала врага является то, как много людей сейчас создают различные формы иллюзорного эскапизма в направлении поддельных «миров искусственного интеллекта» или «виртуальной реальности», причем некоторые люди буквально говорят о желании жить в капсулах.

Эти люди ничего не знают об этом мире, но готовы вступить в следующий — примерно как христианские священники так любили уходить в загробный мир. Новое священство распада сменило маску, но риторика осталась прежней. Рай иисуса теперь стал «раем» ИИ, или чем-то подобным. Все это использует основные страхи человеческих существ, основанные на одной и той же главной лжи о том, что этот мир — зло.

Это также проявляется в том, как многие хотят сбежать из этого мира — потому что этот эскапизм в первую очередь превратил наш мир в антиутопию, из которой нужно «сбежать». Все чаще многие люди перестают заботиться об этом мире, оставляя его в руках самых коррумпированных, чтобы существовать и управлять всем остальным.

И эти индивидуумы с гордостью заявляют, что хотят превратить людей в живое фабричное топливо, живущее внутри капсулы, где их будут кормить внутривенно «экологически чистым» желе из сока жуков, в то время как они будут плохо подключены к какой-то фальшивой машине визуальной стимуляции 3d. Матричный подтекст здесь должен быть очевиден.

Превращение человека, который должен был стать Богом, в ископаемое топливо — вот что они хвастливо продвигают в качестве плана. Так или иначе, эти существа, мотивированные инопланетянами, постоянно говорят человечеству «покинуть» этот мир, но при этом оставить свою способность стать Богами. Это их цель и задача. Держать человечество в слепоте вечно и навсегда.

Чем дальше зайдет такое положение вещей и чем дальше будет прогрессировать эта слабость, тем дальше будет распространяться эта болезнь: Чем меньше вовлеченности людей в этот мир, тем более никчемным будет становиться наш мир. Чем более никчемным будет этот мир, тем больше многие будут отчаянно пытаться «убежать от него», и чем больше они будут пытаться «убежать от него», тем более никчемным будет становиться этот мир.

Круг тщетности не заканчивается отрицанием, он заканчивается, когда люди духовно пробуждаются. Этот мир заслуживает спасения, и мы сами будем теми, кто это сделает.

Небрежное отношение многих друг к другу и к этому миру в целом, созданное догмами врага, постепенно разрушает человечество, отменяя чувство зрелой ответственности, необходимое людям для обдумывания собственных действий, медитации, физического строительства и бережного отношения друг к другу и к этому миру.

Всеобщее отрицание науки или реальности, лежащей перед нами, было также обеспечено вражескими догматическими «религиозными» идеалами, ненавидящими жизнь. В частности, евреи, хотя они и являются основными создателями этого идеала, выделили его из своей культуры и просто вдалбливали его Язычникам, чтобы нанести им максимальный ущерб. Степень, в которой это впитывается в цивилизацию, гарантирует ее крах.

Самые сильные люди — это те, кто не потреблял этот идеал, но избежать его последствий было невозможно: эта вирусная инвазия нанесла Язычникам множество потерь, не только физических, но и культурных, в искусстве, в их душе, или даже в нашем качестве как вида. Евреи заняты существованием в реальном мире, а Язычники — жизнью в созданном Цуккерборгом «VR», в котором они ничего не испытывают в реальности.

Разрыв уз реальности и признания красоты этого мира заставляют людей, которые уже отрицают, удваивать свое отрицание.

Основа вышеизложенной идеи, способствует также безбожию и отрыву человека от его высших духовных инстинктов. Это происходит потому, что человек отрицает себя и свою собственную основу, а также корень дерева человеческой души, которым является материальное царство. Именно в материальном мире человек сначала существует, а затем растет вверх.

Оторвав корни от земной реальности, мы также потеряли связь с высшими сферами. Разрыв связи с высшими уровнями существования произошел потому, что нигилизм человека без души распространился на такие уровни, которые создали общее непонимание важности жизни и нашего мира.

Вырубка лесов, уничтожение других животных или природы в целом, отношение людей друг к другу как к мусору, переплавка наших различий вместо их сохранения, порок слепоты и невежества — все это распространяется на человечество на основе этих больных идеалов. «Мир не имеет значения, мир — зло, живи ради следующей жизни, ты живешь только один раз».

Идея жить ради следующей жизни является зеркальным отражением идеи о том, что ты живешь только один раз. Обе идеи основаны и закреплены на экзистенциальном нигилизме, отрицании существования, ненависти к настоящему моменту и существованию. И то, и другое представляет собой разрушительный дисбаланс, который проливает кровь на мир.

Наш мир был разрушен фальшивыми спиритуалистами и больными эмпириками. В некотором смысле, именно люди, которые громче всех выступали против этого мира и его «Зла», обеспечили и создали все это зло: отрицание, которое эта идея породила в человечестве, разрушило все то, что человечество пыталось создать.

Духовный Сатанизм исцеляет этот дисбаланс. При Духовном Сатанизме люди воссоединятся как с небесами, так и с землей, и человечество снова станет цельным и настоящим.

Мы — вестники исцеления духа для человечества. Мы должны проповедовать это и с гордостью пропагандировать это, но, увы, в безопасной манере среди спящих людей. Они не будут спать вечно, ибо по мере того, как мы тоже будем просыпаться, будет просыпаться все больше и больше других.

Приводите людей к свету знания, и прочь от пустоты невежества.

— Высший Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=5&t=63690
Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/
Сатанинский портал https://blacksun.deathofcommunism.com/
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Re: Совершенное знание Тота: Против идеи, которая [почти] уничтожила мир

Сообщение Admin » Пн окт 18, 2021 2:29 am

Большое спасибо переводчику!

Эта проповедь ассоциируется у меня в своем подтексте с теми вопросами, которые я пытался поднять здесь viewtopic.php?f=6&t=3261 - она и проповедь ВЖ Максин viewtopic.php?f=7&t=3260 вместе проливают какой-то новый свет на эти вопросы.

Особенно, последняя дилемма, что, с одной стороны, мы видим, какие люди стали, и не можем удержаться от омерзения. С другой, чтобы сделать выводы, надо понять, как это изначально сделано: запертые в трехмерном мире и приученные к жидоуподоблению, их души прогнили и оскотинелись, и теперь наполняют грязью и негативным опытом Души других.

Здесь также заметна их конечная, пока что более духовная, чем физическая, только зарождающаяся связь с ИИ. Но вы, Духовные Сатанисты, можете ее уже наблюдать.

В английском есть прекрасный глагол "emerge", возникать, проявляться, материализоваться из небытия. Блестяще описывает, как проявляется сейчас ИИ, - просто поставьте две яндекс-алисы вместе и послушайте их, а потом взгляните на чей-нибудь бессмысленный треп в жидосервисе.

Взгляните на безмозглый треп бандитов, выдающих себя за Радость Сатаны в интернете viewtopic.php?f=4&t=3016 на меня этот бездушный безмозглый, не способный оторвать свое внимание от одной лишь выгоды "богов" все время производил впечатление бота, так далек он от человека.

Некий аналог можно видеть в совершенно малосвязанной теме, но там также блестяще описано, как проявляются болезни viewtopic.php?f=8&t=3089#p4683 это то, как проявляются события в мир и как формируется жизнь людей.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.

Raum!

Сообщение Raum! » Пн окт 18, 2021 3:30 am

Самое тяжёлое, то, что люди сами не хотят знания и свободы, и идёт это намного глубже, и без их личного намерения старания ничего в итоге не значат, есть единицы стремящиеся, а большинство добровольно и настойчиво слепы, и это пугает
Воля и разум

Ascension

Сообщение Ascension » Вт окт 19, 2021 3:45 am

Raum! писал(а):
Пн окт 18, 2021 3:30 am
Самое тяжёлое, то, что люди сами не хотят знания и свободы, и идёт это намного глубже, и без их личного намерения старания ничего в итоге не значат, есть единицы стремящиеся, а большинство добровольно и настойчиво слепы, и это пугает
Развивайте мысль дальше, что пожнут эти люди? Что случится с ними в итоге? Будут ли они потом локти кусать и умолять чтобы их спасли? Или их сознание после смерти рассеются как дым?
Антихрист — спасение человечества от еврейской чумы
Храни осознанность и равновесие

Ascension

Сообщение Ascension » Вт окт 19, 2021 4:07 am

Admin писал(а):
Пн окт 18, 2021 2:29 am
Особенно, последняя дилемма, что, с одной стороны, мы видим, какие люди стали, и не можем удержаться от омерзения. С другой, чтобы сделать выводы, надо понять, как это изначально сделано: запертые в трехмерном мире и приученные к жидоуподоблению, их души прогнили и оскотинелись, и теперь наполняют грязью и негативным опытом Души других.
Мне с этим чувством надо определенно что-то сделать, я слишком реагирую на беспросветную тупость людей. И сегодня (в физической жизни) это было в последний раз когда я заговорила с этим крепостным мышлением, ничего кроме чувства отчаяния я не вынесла. Все в этом мире перекручено с ног на голову. Вобщем решила углубиться в себя и свою жизнь, а там посмотрю как лучше сделать. Возможно мне это сейчас необходимо как никогда.

"Воспроизведи в своем уме все то, что ты желаешь познать и я буду учить тебя". Я не знаю насколько все это аутентично, но мне было интересно прослушать.
Гермес Трисмегист. Трактат Поймандр.
https://www.youtube.com/watch?v=y-O1U4xl6sc

Erinn

Сообщение Erinn » Вт окт 19, 2021 10:08 am

Admin писал(а):
Пн окт 18, 2021 2:29 am
Особенно, последняя дилемма, что, с одной стороны, мы видим, какие люди стали, и не можем удержаться от омерзения.
Немного не по теме, но все же. Я смотрю на людей каждый день и мне интересно, сколько из них готовы предать за деньги своих детей, родственников, любимых или сдаться самому? Или с людьми все не так плохо и подобных мыслей допускать нельзя? Странные подозрения лезут в мою голову относительно большинства людей и жидовской мафии...
да ничего особенного

Ты можешь не верить в единорогов, но единороги верят в тебя!

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » Вт окт 19, 2021 6:21 pm

Дорогие форумчане, смотрите на мир такой, какой он есть, если Справедливость требует ненавидеть - ненавидьте. Если требует ...чего-то еще, см. сайт. Мы не хсианский скот здесь, чтобы шарахаться от реальности, натягивая розовые очки на третий глаз. Сатана дал нам инструменты обхода "запретов для гоев". В духовной реальности мы всевластны.

Меня, например, сильно напрягла эта проповедь viewtopic.php?f=7&t=3260 - это в буквальном смысле означает, что, если человека замучил или испортил всю жизнь какой-то кретин, то он постоянно будет этому подвергаться, т.к. проклятие пало на него, а не на кретина, и в бувальном смысле осталось внутри, а кретин так и дальше будет безнаказно идти по пути маньяка. И враг может им пользоваться, продвигать его везде, например, в правительство. Т.е. ВСЕ наоборот, чем говорят эти необразованные дебилы из правой руки. ВСЕ. Из-за их векового мракобесия и дебилизма (а вы понимаете, что чем меньше реальных знаний, тем больше уверенность), мы не можем навести порядок даже в таких элементарных вещах.

Также никто не обязан вымучивать из себя общение с дурьем и заставлять себя их терпеть. Вы имеете полное право окружить себя исключительно Богами и трактатами.

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » Вт окт 19, 2021 8:05 pm

Ascension писал(а):
Вт окт 19, 2021 4:07 am
"Воспроизведи в своем уме все то, что ты желаешь познать и я буду учить тебя". Я не знаю насколько все это аутентично, но мне было интересно прослушать.
Гермес Трисмегист. Трактат Поймандр.
https://www.youtube.com/watch?v=y-O1U4xl6sc
Спасибо за находку!

Русский (не все) http://apokrif.fullweb.ru/hermes/

Английский 1882
The Corpus Hermeticum Chambers.pdf
(20.15 МБ) 166 скачиваний
Французский 1867
The Corpus Hermeticum Menard.pdf
(13.69 МБ) 181 скачивание

Ascension

Сообщение Ascension » Ср окт 20, 2021 3:48 am

Admin писал(а):
Вт окт 19, 2021 8:05 pm
(...)
Идея жидов была простой до удивления - это подставить на место имен оригинала свою мерзость и чтобы она там разрослась. У меня определенно возникали ассоциации с хсианством, но я понимаю что, как и сказал ВЖ Hoodedcobra666: "That would be difficult. Try to read anything you can from Hermes Trismegistus. However, there are many not only terrible translations, but many are corrupted highly by the enemy or simply don´t make sense because of being so badly manipulated. That is why there is going to be a series analyzing the core teachings of Thoth [which will also go under Thothś Page in the JoS". Так что я буду читать все через это понимание. Я обнаруживаю, что Языческая Душа сама по себе глубоко религиозна, другое дело что этим всем ловко сманипулировал раввинский мусор, когда он создавал идею господства своей вонючей торы и обосранного юдхуявавхуя - блоха которая пискнула и заявила, что она имеет пга-а-а-во на какое-то пгаво. История показала, что значит принимать еврея - это все равно что пригласить смерть в свою жизнь.

Ascension

Сообщение Ascension » Вс окт 24, 2021 8:40 pm

Admin писал(а):
The Corpus Hermeticum Menard
..."Книги Гермеса Трисмегиста пользовались большим авторитетом в первые века существования Церкви. Христианские доктора часто ссылались на его свидетельство наряду со свидетельством Сивилл, которые возвещали людям о пришествии Христа (язычникам), в то время как пророки возвещали его Евреям: "Гермес, - говорит Лактанций, - открыл, не знаю, каким образом, почти (практически) всю истину. Он считался своего рода вдохновенным откровением, а его труды рассматривались как памятники древней теологии египтян. Это мнение было принято Марсилио Фисином, Палрицци и другими учеными эпохи Возрождения, которые переводили или комментировали Герметические книги. Они считали, что в них находится первоисточник орфических посвящений, философии Пифагора и Платона"...

..."Les livres d`Hermés Trismégiste ont joui d`une grand autorité pendant les premiers siècles de l`Église. Les docteurs chrétiens en invoquaient souvent le témoignage avec celui des Sibylles, qui avaient annoncé la venu du Christ aux paїens pendant que les prophétes l`annonçaient aux Hébreux: “Hermés, dit Lactance, a découvret, je ne sais comment, presque tout la vérité”. On le regardait comme une sorte de révélatcur inspiré, et ses écrits passaient pour des monuments au thentiques de l`ancienne théologie des Égyptiens. Cette opinion fut acceptée par Marsile Fisin, Palrizzi, et les autres érudit de la Renaissance qui ont traduit ou commenté les livres hermétiques. Ils crurent y trouver la source premiére des initiations orphiques, de la philosophie de Pythagore et de Platon"...

Если есть полезные ссылки в этом направлении, можно узнать? Не хотелось бы попасть снова на какой нибудь жидосервис с крайне испорченной информацией. Я еще плохо ориентируюсь в этом... Заранее извиняюсь, возможно перевод несколько "грешит", я здесь со словарем...

Raum!

Сообщение Raum! » Вт окт 26, 2021 11:35 pm

Ответы Верховного Жреца к посту.

Osiris Silvio написал:
Дорогой Верховный Жрец, где я могу найти писания или учения Тота? Вы порекомендуете какую-то неизгаженную книгу?

Вж Hooded Cobra 666 ответил:
Это будет сложно. Попробуйте прочитать все, что сможете, от Гермеса Трисмегиста. Однако есть много не только ужасных переводов, но и сильно испорченных врагами или просто не имеющих смысла из-за того, что ими так отвратительно манипулируют.

Вот почему будет серия постов, анализирующая основные учения Тота [которые также будут проходить под страницей Тота в РС.]

Manofsatan написал:
Постоянно захожу на форумы больше, чем раньше, разглядывая новые разделы без новых тем. У нас слюнки текут, как у собак, которые тяжело дышат в поисках висящей над головой кости.
Пожалуйста, измените это состояние ума, дайте нам хоть немного того, что вы обещали; «Лекарства», чтобы утолить эту болезнь, которую вы, кажется, создали, буквально: «пища для души».

ВЖ Hooded Cobra 666 ответил:
Эта жажда ведет к просветлению. Это должно поддерживаться на высшем уровне для мудрой души и духовного практикующего.

Вы должны смотреть на это положительно, это только положительно. Плюс я просто ведро приношу. Воду приносит гора, и ваша жажда возникает изнутри. В этом отношении я испытываю бОльшую жажду.

Thaumaturgist написал:
Почему Слово Тот используется для атак на женщин?

ВЖ Hooded Cobra 666 ответил:
Потому что эти вещи обычно начинаются евреями как клевета, чтобы напасть на женщин, а также опорочить имя Бога, связав его с негативными вещами, такими как непристойные девушки.
Воля и разум

Ascension

Сообщение Ascension » Ср окт 27, 2021 11:21 pm

Ascension писал(а):
Вс окт 24, 2021 8:40 pm
Admin писал(а):
..."Книги Гермеса Трисмегиста пользовались большим авторитетом в первые века существования Церкви. Христианские доктора часто ссылались на его свидетельство наряду со свидетельством Сивилл, которые возвещали людям о пришествии Христа (язычникам), в то время как пророки возвещали его Евреям: "Гермес, - говорит Лактанций, - открыл, не знаю, каким образом, почти (практически) всю истину. Он считался своего рода вдохновенным откровением, а его труды рассматривались как памятники древней теологии египтян. Это мнение было принято Марсилио Фисином, Палрицци и другими учеными эпохи Возрождения, которые переводили или комментировали Герметические книги. Они считали, что в них находится первоисточник орфических посвящений, философии Пифагора и Платона"...

..."Les livres d`Hermés Trismégiste ont joui d`une grand autorité pendant les premiers siècles de l`Église. Les docteurs chrétiens en invoquaient souvent le témoignage avec celui des Sibylles, qui avaient annoncé la venu du Christ aux paїens pendant que les prophétes l`annonçaient aux Hébreux: “Hermés, dit Lactance, a découvret, je ne sais comment, presque tout la vérité”. On le regardait comme une sorte de révélatcur inspiré, et ses écrits passaient pour des monuments au thentiques de l`ancienne théologie des Égyptiens. Cette opinion fut acceptée par Marsile Fisin, Palrizzi, et les autres érudit de la Renaissance qui ont traduit ou commenté les livres hermétiques. Ils crurent y trouver la source premiére des initiations orphiques, de la philosophie de Pythagore et de Platon"...
Черт, я здесь накосячила: Египтяне с большой буквы... меня просто утомили эти чарки над буквами в наборе, мельтешили до предела. Извините, если что. Лучше бы христа с маленькой буквы обозначила. :evil:

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » Чт ноя 25, 2021 12:24 pm

Ascension писал(а):
Вс окт 24, 2021 8:40 pm
Admin писал(а):

Если есть полезные ссылки в этом направлении, можно узнать?
Вот, что я нашел:

Тот/Гермес Трисмегист:

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4930820

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3551506

Что касается всех древних текстов, то имеет згначение только медитировать и на основе собственных медитаций и духовного развития читать и пытаться вникнуть в суть самих текстов (с учетом их пехевода, конечно), а не всякие "пояснения", "трактовки" и пр. За исключением, может быть, объяснения незнакомых терминов и ушедших понятий вроде каких-то отдельных слов, которых нет в современном русском.

В тему:

Диоген Лаэртский
https://royallib.com/author/laertskiy_diogen.html

Овидий
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2069982

Порфирий
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6112934
И там на этой странице далее целый список полезных ссылок.

Цицерон
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3176312
Также внизу выпадающий список с другими его сочинениями.

Ответить