Проповедь Верховной Жрицы Максин 29 июля 2017

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Проповедь Верховной Жрицы Максин 29 июля 2017

Сообщение Admin » Сб окт 16, 2021 10:02 pm

Вчера кто-то разместил ссылку на видео на YouTube, где какой-то имбецил с мозгами канюка снял видео, высмеивающее открытие третьего глаза.

Что касается идиотов, снявших это видео, то они могут просто оставаться невежественными и закрытыми.

Открытый третий глаз позволяет нам не только видеть, но и делать многие вещи, например, обнаруживать все виды грязи и т.д. на наших чакрах и ауре и очищать их.

Слова «девственный» и «чистый» были ужасно испорчены. Это не имеет ничего общего с сексом или так называемой «моралью». Это имеет отношение к чистоте вашей души.

Подобно тому, как на грязный пол не хочется наносить воск или отделочный материал, так и исцеления или другие действия не очень эффективны для грязной души.

Под грязью я имею в виду негативный опыт, неудачные события, плохие, вредные отношения… Всевозможные гадости, которые из-за веков христианских и мусульманских репрессий мало кто знает как очищать.

Болезни, несчастные случаи, потери и другие трагедии проявляются в жизни человека из-за этой грязи. Это провоцируется планетарными транзитами и прогрессиями.

Ауру Защиты следует делать ежедневно после тщательного очищения души, ауры и чакр. Это не должно иметь конечной даты, а должно быть частью вашей ежедневной рутины, так же как и принятие душа.

Когда наш третий глаз открыт, мы можем сами видеть истину и ложь. Мы можем видеть, как христианство, ислам и связанные с ними развратные духовно-дегенеративные программы предназначены для уничтожения и порабощения человечества и несут ответственность за все уродства, несчастья и страдания в этом мире.

Я также хочу добавить, что Сатана и наши Боги являются надежными. Они помогли мне, министерству JoS и многим другим, даже когда мы не просили их об этом.

Становится все более и более ясным, что большая часть духовного негатива исходит не от так называемых «высших сил», а от людей (в основном евреев) с развитыми оккультными знаниями.

Я уверена, что большинство из вас знакомы с голливудскими фильмами, где мы слышим эти глупые, рычащие и звериные звуки, которые евреи приписывают Демонам (что является полной ложью). Определенные мыслеформы, которые они используют для нападения на других, — это то же самое.

Тот же отвратительный вид, рычание и т.д. Затем они пытаются утверждать, что их собственная придуманная грязь — это наши Боги. Те из нас, кто находится на продвинутом уровне и имеет полностью открытый третий глаз, видели это дерьмо и знают, откуда оно берется. Это не имеет никакого отношения ни к Сатане, ни к нашим Богам.

В течение веков христианского господства и контроля (евреи всегда командовали Язычниками), обязательной церкви и т.д., невежественное население, сталкиваясь с подобными вещами, по понятным причинам приходило в ужас и предпочитало, чтобы подобные вещи были от «Бога».

Я также хочу добавить здесь… Изучая иудаизм, недавно прочла (раввинские авторы сейчас действительно выпускают много информации, что это за программа и в каких масштабах — это за гранью шокирующего. Как писал Адольф Гитлер в «Майн Кампф», на протяжении всей истории, в определенное время, они становятся уверенными в себе и сбрасывают маску), знаете, как в коммунизме — всегда народное это и народное то? «Народное» на самом деле — это «ПРИНАДЛЕЖАЩЕЕ ИЗБРАННОМУ НАРОДУ». ЭТО ИХ СОБСТВЕНННОЕ ВЛАДЕНИЕ.

В заключение хочу добавить, что я работаю на Сатану уже более 17 лет. Сатана и наши Боги действительно прекрасны. Это был трудный путь, но со многими наградами, и он определенно того стоил.

Как сказано в «Аль-Джилва», Сатана ведет нас по прямому пути без книги. Сатанизм — это истинная духовность. Многие ли из вас видят, как сильно изменились к лучшему вы сами и ваша жизнь после прихода к Сатане? Я знаю, что моя точно изменилась. Я обрела мир и духовную свободу. Сатана — освободитель человечества.

Никогда и никогда ни один из наших Богов не просил меня делать что-либо против моей воли. Они также никогда не принуждали меня. Я говорю об этом в ответ на христианскую ложь о Сатане. Я всегда была полностью согласна с повесткой дня Сатаны во всех отношениях.

Сатана, Лилит, Азазель, Астарот и другие Боги, с которыми я работала, были замечательными и очень отзывчивыми.

Наши Боги перегружены многими просьбами о помощи. В некоторых случаях это может занять время. Помните, что цель Сатанизма — стать богами в своем собственном мастерстве и хозяевами своей жизни и судьбы.

Есть старая китайская пословица:
Дай человеку рыбу и накормишь его на день. Научи его ловить рыбу и накормишь его на всю жизнь.


ДА ЗДРАВСТВУЕТ САТАНА !!!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ АЗАЗЕЛЬ !!!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛИЛИТ!!!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ АСТАРОТ
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВСЕ НАШИ БОГИ!!!

Высшая Жрица Maxine Dietrich
www.joyofsatan.org

Article 5
Jul 29, 2017
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=5&t=63518
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Проповедь Верховной Жрицы Максин 29 июля 2017

Сообщение Admin » Сб окт 16, 2021 10:31 pm

Большое спасибо, что перевели именно эту проповедь! Проповеди ВЖ Максин удивительны в раскрываемом там знании.

Да. К сожалению, можно видеть, что все с точностью противоположно хсианской лжи. Грязь - это в т.ч. зло, которое причинено нам другими, в т.ч. негативный опыт прошлого, что объясняет, почему к тем людям, которым зло было причинено однажды, оно может возвращаться снова и снова. Евреи издевательски это перевели в то, что "к Язычнику возвращается грех" ("грехом" они называют все самое прекрасное на свете - образование, магию, любовь и пр.). Их библия создала иллюзию, что "мы сами виноваты" в том зле, которое они и их насекомые прихвостни нам причинили, и что это "кара божья", что оно постоянно повторяется из жизни в жизнь и на протяжении одной жизни много раз. Кара за самое прекрасное, что в нас есть. И все из-за того, что они нас за это возненавидели из зависти. Вы чувствуете уровень эгоцентризма и низшего ничтожества?
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить