Кошерный брак [с послесловием]

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Кошерный брак [с послесловием]

Сообщение Admin » Пт июн 11, 2021 5:47 pm

Хотя гомосексуальные браки — это дохристианская Языческая [Сатанинская]
практика, и, следовательно, сама по себе хорошая вещь. Сегодняшняя «победа»
была за евреями и их марксистскими рабами, поскольку они извращают права
людей третьего пола с тех пор, как взяли под контроль движение за права
гомосексуалов.

Сегодняшний день не будет победой для нас, пока мы не сделаем его победой
для нас, полностью уничтожив еврейский народ [врагов Сатаны], их программы,
такие как христианство и коммунизм, и их власть над человечеством.
Сегодняшнее движение за права геев является таким же отвратительно
еврейским, как и христианские и мусульманские «религии», и они будут
заменены Сатанизмом/органическим Язычеством.

Кажущееся «противостояние» между движением за права геев и христианским
фундаментализмом вовсе не является противостоянием. Тщетные «нападки» на
традиционное библейское христианство со стороны левого либерализма — это не
нападки на христианство, а НАПАДКИ НА КОНСЕРВАТИВНЫЕ ЯЗЫЧЕСКИЕ И
ПАТРИОТИЧЕСКИЕ ЭЛЕМЕНТЫ, которые христианство ассимилировало на протяжении
веков в своих попытках выжить.

Наша задача — полностью восстановить наши органические Языческие роли как
личностей третьего пола. Мы НЕ являемся «сообществом». Мы НЕ являемся
«движением» за пределами языческих культур. Мы — Язычники и защитники
Языческой цивилизации, а не разрушители Языческой цивилизации, как евреи и
современное движение за права геев.

Иисус христос был бы очень горд сегодняшней «победой» культурных марксистов
и современной версией прав для гомосексуалистов, которую еврейские либералы
и активисты еврейской версии движения за права геев назвали «брачным
равенством». В Сатанизме, который следует Божественным Законам Природы, нет
такой вещи, как «равенство» [читайте 19-й Енохианский Ключ]. Такая злобная
ложь является отвержением всего Сатанинского, которую только сами евреи,
будучи настолько извращены, чтобы придумать, в надежде разрушить здоровую,
органическую Языческую культуру.

«Равенство брака» = брак для гомосексуалов, который одобрен ЕВРЕЯМИ, и
поэтому является кошерным, и не имеет ничего общего с правом вступать в
брак, которое разрешено гетеросексуальным гражданам, а является
проповедуемым евреями правом разрушать Языческую культуру. Это противоречит
Сатане и его религии. Сатана — Бог Языческих народов и только Языческих
народов.

Для марксистских придурков, которые приходят в Cатанинскую Языческую
религию в надежде, что Сатанизм (по)способствует «равенству», взгляните
глубже на внутренний смысл христианской «религии» и увидите, как истинное
христианство и человеческое равенство идут рука об руку. Сатана отвергает и
презирает все, что хоть отдаленно напоминает христианство, включая то
христианство, которое фундаменталисты любят игнорировать.

Сатанизм — это не религия для хиппи-либералов. Христианство, с другой
стороны, это либерализм.

Консерватизм на самом деле органически Языческий/Сатанинский. Христианство
ассимилировало определенные «праворадикальные» элементы, чтобы выжить, но
мы здесь, чтобы полностью уничтожить ВСЕ христианство.

Однако эта тирада не против гомосексуального брака как такового. Она
направлена против климата, в котором гомосексуальные браки были одобрены;
еврейского климата, направленного на единое мировое христианство с
еврейским мессией, иисусом христом, правящим из Иерусалима, уничтожающим
все Белые Арийские народы мира и правящим над своими небелыми рабами.

Наша задача — вернуть себе ЯЗЫЧЕСКУЮ/САТАНИЧЕСКУЮ культуру, частью которой
были гомосексуальные браки, как только мы уничтожим еврейские религии —
христианство, ислам и их коммунистических двойников.

Люди, которые не воспринимают это всерьёз, думают, что это шутка, или не
заинтересованы в борьбе за Сатану, будут рассматриваться как бесполезные
отходы, которыми они являются, и будут вытеснены с дороги и заменены
людьми, которые действительно имеют значение. Я верю, что все здесь примут
правильное решение.

666/88!!

Jake Carlson
Joy of Satan

Поскольку гомосексуальный брак изначально был Языческим/Сатанинским
обычаем, я забыл сказать, что могу полностью сопереживать сегодняшнему
счастью и радости, которые испытывают многие из сегодняшних братьев и
сестер Третьего Пола. Однако, именно марксистская ситуация, которая в
настоящее время держит гомосексуальный брак за яйца, была причиной моего
разочарования. Мы должны вырвать гомосексуальный брак из рук евреев,
которые в настоящее время владеют этой не-Сатанинской версией прав
гомосексуалов, и сделать его правом Язычников. Гомосексуалы, которые
являются Язычниками, должны быть озабочены правами Язычников, а не правами
на что-то, что является лишь частью вашей личности. Я имею в виду, что
сексуальная ориентация является лишь частью идентичности человека:
сексуальная ориентация — это не больше, чем цвет глаз или то, какой рукой
человек пользуется от природы. Евреи использовали свою тактику «Проблема,
реакция, решение» [еврейское правление] с сексуальной ориентацией.

Я сочувствую тому *чувству победы*, которое испытывают многие
не-Сатанистские Геи и Лесбиянки по поводу гомосексуальных браков, но дело в
том, что мы должны убрать еврейский народ и заменить гордость геев на
гордость за ВСЕ Языческие народы. Каждый должен проснуться от любых
оставшихся коммунистических симпатий, отпустить любые оставшиеся симпатии к
любому крылу христианства, и присоединиться к Сатане и его борьбе против
еврейского народа и нашей борьбе за победу в отвоевании нашего дома,
которым является планета Земля.

Я не против того, чтобы наши представители Третьего Пола пользовались
правами гомосексуальных браков, но я говорю о том, что мы должны превратить
это в настоящую победу, прежде чем это можно будет считать победой.

666/88!!
Jake Carlson
http://www.joyofsatan.com
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Кошерный брак [с послесловием]

Сообщение Admin » Пт июн 11, 2021 6:23 pm

Дорогие форумчане, спасибо за все сделанные переводы, и я очень прошу, на будущее, сделайте уже что-то с Вашей стеснительностью, пожалуйста, абсолютно все, что Вы когда-либо написали в админку, не было глупым, и 0,1% был личным. Пожалуйста, форум много теряет из-за паталогической стеснительности достойных и полного отсутствия ее у недостойных. Достаточно взглянуть на тему "Связь с администрацией" - такое ощущение, что админ сам инсценировал вопросы, чтобы создать впечатление, что ему их кто-то задает. Врагу очень выгодно такое положение дел - Вы можете видеть это по тому, как форум везде замалчивается, и его пытаются заместить дешевой китайской подделкой с отслеживающими механизмами.

Эта конкретно проповедь бывшего ВЖ Джейка Карлсона (его ранние статьи вполне имеют значение) переведена в обновленной книге Третий Пол, к сожалению, я не успел оповестить Вас, извините.

Страница с литературой по Третьему Полу https://thirdsex666.deathofcommunism.co ... d0%bb-pdf/

Скачать книгу https://thirdsex666.deathofcommunism.co ... ussian.pdf

Общество Туле ТП еще не обновлено, некоторые вещи нуждаются в корректировке, в частности идея о разнице в МерКаБа людей с разной ориентацией, ВЖ Hooded Cobra 666 сказал, является ошибкой. Я жду его ответов по другим статьям.

Что обновлено в Третьем Поле 666: убраны советы жидосона сделать операцию по перемене пола, советы по усыновлению не-гетеросексуальной парой и некоторые ненужные рассуждения о какой-то другой духовности этих людей, и завышение значимости их предполагаемых отличий, т.к. это способствует разделению внутри Белой Расы.

Выделение мысли о краже патриотических элементов я очень подерживаю. Жидомразь лжет на ТВ и толкает все, что она делает "во славу" или "а защиту родины", особенно нарушение прав человека. Помните, как сказала исламская пыль и грязь в интервью: "Права Человека - это негативное иностранное влияние". Как называли это в СССР, "интервенция". Патриотизм - это одно из самых сильных и благородных чувств, какие известны человеку.

Я недавно узнал, как в одной дешевой китайской подделке нашего сообщества, оказывается, еще и оскорбляли русский народ.

Я не знаю, откуда после такого они собрали 40 тысяч баранов, которыми они хвастаются. Это какой же дешевой продажной и предательской сволочью надо быть, чтобы зная такое, быть в этом притоне! Такие, кто продал отечество за сомнительные услуги, достойны быть обманутыми, ограбленными и занесенными в жидовские базы.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Roxsi
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 8:45 am

Re: Кошерный брак [с послесловием]

Сообщение Roxsi » Пт июн 11, 2021 10:09 pm

Немного не поняла про усыновление деток негетеросексуальными парами... Я лично не вижу ничего плохого в том, чтобы гомо/лесбийская пары усыновляли языческого ребёнка... Все лучше для малышей, чем в детдоме... Однако, это все хорошо при условии, что ребёнок будет свободен в своей ориентации и ему не будет ничего навязываться в этом плане со стороны родителей... Прошу поправить, если я не права в чем-то...
Будь достойным в очах Сатаны⚡⚡

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Кошерный брак [с послесловием]

Сообщение Admin » Пт июн 11, 2021 11:26 pm

Roxsi писал(а):
Пт июн 11, 2021 10:09 pm
Немного не поняла про усыновление деток негетеросексуальными парами... Я лично не вижу ничего плохого в том, чтобы гомо/лесбийская пары усыновляли языческого ребёнка... Все лучше для малышей, чем в детдоме... Однако, это все хорошо при условии, что ребёнок будет свободен в своей ориентации и ему не будет ничего навязываться в этом плане со стороны родителей... Прошу поправить, если я не права в чем-то...
Я тоже не вижу. ВЖ рекомендует усыновлять в более насыщенные разными энергиями семьи, женскими и мужскими, но признает, что Сатанинские родители лучше любых других при любом раскладе. То же самое касается одинокого родителя. Сатанинская семья вне конкуренции. Главное усыновлять своей Расы.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Anegm
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2023 12:19 am

Re: Кошерный брак [с послесловием]

Сообщение Anegm » Вт авг 08, 2023 4:56 pm

Roxsi писал(а):
Пт июн 11, 2021 10:09 pm
Немного не поняла про усыновление деток негетеросексуальными парами... Я лично не вижу ничего плохого в том, чтобы гомо/лесбийская пары усыновляли языческого ребёнка... Все лучше для малышей, чем в детдоме... Однако, это все хорошо при условии, что ребёнок будет свободен в своей ориентации и ему не будет ничего навязываться в этом плане со стороны родителей... Прошу поправить, если я не права в чем-то...
Я мужчина, и я предпочитаю мужчин больше, чем женщин.

Проблема усыновления однополыми парами, особенно гей-парами, состоит в том, что очень много педофилов под прикрытием фиктивного брака (или даже настоящего) пользуются этим.
Такие случаи уже были (таких случаев огромное множество даже в гетеро семьях), о скольких случаях нам еще предстоит узнать, а о скольких мы никогда не узнаем по разным причинам.

Лично для меня безопасность даже одного ребенка намного важнее, чем «хотелки» сотен людей.

К сожалению, реальность такова, что гблт-сообщество действительно полно всякого рода извращенцев, психически больных людей. Это делается намеренно, сгоняют всякого рода отребье, «добавляя очередную букву или плюс», чтобы как можно сильнее подорвать положение людей третьего пола в глазах «обычной» части населения.

Можно посмотреть на большинство «геев с собачками», которые используют животных в качестве живых игрушек, чтобы наряжать их, пудрить, душить парфюмом и окрашивать шерсть.
Для таких представителей ГБЛТ дети - всего лишь «бэби борны», с которыми можно играть в «дочки-матери».
Что вырастит из этих детей?

Возвращаюсь к теме педофилии.
Жиды используют случаи педофилии в своей пропаганде ненависти к нам, людям третьего пола.
Я думаю, многие знают, что они, жиды, не разделяют гомосексуальность и педофилию.
Общество не будет говорить, что виноваты педофилы, общество скажет, что виноваты гомосексуалы=педофилы, ведь несчастный ребенок оказался в «однополой семье».
А в других странах, таких как Россия, те же самые жиды, которые устраивают «гей-парады» на Западе, будут использовать случаи педофилии, чтобы пихать их каждому в лицо для оправдания и навязывания ненависти к нам, людям третьего пола.

То же самое сейчас происходит в Европе, когда бородатые мужики с «id-картами о трансгендерности» ходят по женским раздевалкам, чтобы демонстрировать там свои члены.
Их трудно привлечь к ответственности, ведь они «трансгендеры», они «имеют право» на женские раздевалки.
Кого по итогу ненавидят? Ненавидят всех транссексуалов, ненавидят всех людей третьего пола, потому что пропаганда усердно работает для того, чтобы любой дегенерат с «гендером табуретки» получал толерантное отношение к себе и «все права», несмотря на всю абсурдность его состояния.

Не нужно изобретать велосипед, природа сама давно все придумала.
Психологами уже давно доказано, что, например, девочки, выросшие без отца (или с отцом, который ее не любит и всячески отвергал), испытывают трудности в отношениях с мужчинами в более взрослом возрасте.
Детям крайне важно видеть пример «здоровых» отношений между родителями, чтобы мальчики и девочки в будущем имели понимание, как нужно выстраивать взаимоотношения с противоположным полом и создавать семью, что является одним из самого важного для процветания общества.
Я понимаю, что все семьи разные, и что даже полноценные гетеро-семьи далеко не всегда могут адекватно воспитывать детей, это уже другая тема.

Да, ребенку в большинстве случаев будет лучше в однополой семье, чем в детдоме.
Здесь не нужно бросаться из крайности в крайность.
Все эти миллионы долларов, которые тратятся на пропаганду ГБЛТ, можно вложить в улучшение условий жизни в детских домах или вложить в лечение и реабилитацию биологических родителей, и т.д. и т.п..
Понятное дело, что всех не спасешь, всегда в обществе будут несчастные, жалкие и убогие, но существенно снизить процент этих людей можно.
Очевидно, что это не в интересах жидов, так как для них лучше вложить эти деньги в очередной «парад гордости», к примеру, в Сан Франциско, где средь бела дня прямо в толпе посреди улицы некоторые конченые ублюдки устроят групповуху (подобные видео с «парадов» гуляют по интернету).

Если уж хочется иметь семью и детей, можно воспользоваться суррогатным материнством.
По крайней мере эти люди будут отдавать себе отчет (надеюсь), что ребенок - их плоть и кровь, и нести гораздо больше ответственности.

Мы, люди третьего пола, должны очень настороженно относиться ко всему, что толкает жидовская либеральная повестка дня, даже если поначалу кажется, что это в нашу пользу.

«Бойтесь данайцев, дары приносящих».

Ответить