Астарта В Карфагене: Почитание Язычниками, Нападки евреев | Blitzkreig [JG]

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Астарта В Карфагене: Почитание Язычниками, Нападки евреев | Blitzkreig [JG]

Сообщение Spirit » Чт мар 28, 2024 10:27 pm

Элитная тяжелая кавалерия Карфагена (финикийцев, проживающих на территории современного Туниса).
d6peq9y-ebf46e91-c2a9-46bd-8c45-ce13e60dc450.png
d6peq9y-ebf46e91-c2a9-46bd-8c45-ce13e60dc450.png (1.23 МБ) 263 просмотра
Автор арта

Обратите внимание на 8-конечную звезду, один из ее символов.

Из источника 1 Википедии: "Важная часть пунической культуры, по-видимому, заключалась в их преданности Богам и их известных отрядах, называемых Священными группами".

Из Википедии Источник 2 Священные отряды состояли из элитных граждан из самых богатых слоев населения, которые носили превосходное снаряжение, купленное ими самими. Во многих известных битвах они сражались насмерть, даже во время сильного дождя или чтобы выиграть время для отступающих союзников.
VXA010-Warriors-of-Carthage-1.jpg
VXA010-Warriors-of-Carthage-1.jpg (238.36 КБ) 263 просмотра
Источник: Stronghold Terrain

Еще больше солдат Карфагена. Обратите внимание на "Знак Танит", начертанный на щитах.
Tanit_Symbol.svg.png
Tanit_Symbol.svg.png (9.56 КБ) 263 просмотра
Знак Танит. Из Википедии Источник 3 (на русском) : "...антропоморфный символ пунической Богини Танит, присутствующий на многих археологических останках карфагенской цивилизации".

Идем дальше, в Википедии источник 4: " ...и главное божество Древнего Карфагена... Она была эквивалентна Богине войны Астарте".
Astaroth2.png
Astaroth2.png (6.11 КБ) 263 просмотра
"Символы сверху - символы Астарты. Оба они произошли от египетского Анкха.

Эти символы также связаны с Луной, а при произнесении благословений или проклятий в магии нужно призвать духовную силу, чтобы сделать это. Для этого человек должен обладать сильной биоэлектрической энергией, что также символизируется лунным рогом на первом символе и общей формой обоих символов, основанных на Анкхе.

Символ Астарты справа символизирует баланс и равновесие, которые достигаются, когда нади Ида и Пингала одинаково активны, а Сушумна больше не находится в спящем состоянии."

Что касается обвинений в жертвоприношении детей, то мы продолжаем из того же источника 4:

"Некоторые археологи предполагают, что имели место жертвоприношения младенцев. Лоуренс Э. Стэйджер, руководивший раскопками Карфагенского Тофета в 1970-х годах, считает, что там практиковались жертвоприношения младенцев.

"Тофет - древнееврейский термин из библии, используемый для обозначения места вблизи Иерусалима, где ханаанеи и израильтяне, отступившие от иудаизма и исповедовавшие ханаанское идолопоклонство, по преданию, приносили в жертву детей".

"В еврейской библии не указано, что жертвы израильтян были похоронены, а только сожжены, хотя "место сожжения", вероятно, примыкало к месту погребения. Мы не знаем, как сами финикийцы называли места сожжения или погребения, а также саму практику".

Мои заметки: Дайте мне передохнуть! Здесь евреи притворяются Язычниками, а затем немедленно начинают приносить кровавые жертвы "во имя" Астарты и других Богов, оскверняя их имя как в то время, так и в современную эпоху, предоставляя "доказательства" того, насколько злы Язычники.

Вспомните, что показали нам Жрецы:

"Книга Исход 29:18
И сожги целого овна на жертвеннике; это всесожжение господу; это благовонное курение, жертва огненная господу".

Слово "холокост" - это еврейское слово, означающее "сожжение", которое постоянно используется в библии и означает жертвоприношение еврейскому богу.

Левит 1:9
Лев.9: а внутренности его и ноги его омоет в воде, и священник сожжет все на жертвеннике, в жертву всесожжения, в жертву огненную, в "благовонное курение Господу".

1:17
1:17 И разрежет его крыльями его, но не разделит его, и священник сожжет его на жертвеннике, на дровах, которые на огне; это жертва всесожжения, жертва, приносимая на огне, благовонное курение Господу.

Но их бог постоянно требует человека:

"И приносите всесожжения ваши, плоть и кровь, на жертвенник господа, бога вашего; кровь же прочих жертв ваших проливайте на жертвенник господа, бога вашего, и ешьте мясо ... "
- Второзаконие 12:27"

Верные солдаты Карфагена сражались и умирали за Астарту, в то время как иудеи приносили в жертву детей и животных на той же земле, которую оставили после себя те храбрые язычники!

Это пример того дерьма, которое мы переворачиваем и вытаскиваем на свет с помощью наших ритуалов.

Подробнее: https://en.wikipedia.org/wiki/Tophet

- Blitzkreig [JG]
- Оригинал
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить