8 марта

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

8 марта

Сообщение Admin » Пт мар 08, 2024 10:30 pm

Поздравляю всех женщин с 8 марта и напоминаю, что этот празник был украден у наших Богов, как и еврейская пасха.

В древнем Риме в это время свободные женщины и девушки отправлялись за благословением к Богине Весте, они одевали свои лучшие наряды и самые дорогие украшения, чтобы продемонстрировать благоволение богов. А мужья и отцы одаривали их небольшими подарками в честь этого праздника. Я же хочу приподнести в дар некую информацию. Радость Сатаны всегда напоминала женщинам о возможностях мести и черной магии, которую дает им их цикл.

Весна — время активности Печени, которая очищает организм от шлаков и, в Даосской Алхимии, является вместилищем гнева и жажды справедливости. И время Богини Астарты. Хсиане, конечно, извратили все это и превратили в вызывающий различные заболевания противоестественный пост, готовящий к принесению своей энергии в жертву источнику всей несправедливости в этом мире. Хсианство направлено на полное разрушение способности женщин к черной магии.

В этот день по всему миру даже интуитивно принято праздновать достижения женщин во всех областях, особенно, в науке, которые дает им их волшебный цикл (я в миллионный раз всем напоминаю, что он не должен быть болезненным или дискомфортным в противоположность тому, что лгут о нем евреи, которые пытаются его разрушить, обращайтесь к аккупунткуристу / знатоку традиционной китайской медицины).

Коммунисты украли этот праздник и попытались при его помощи вызвать беспорядки в обществе, чтобы низвести его в глазах общественности и выставить феминистическим. Самым омерзительным во всех их начинаниях было то, что боролись за права женщин только сами женщины, что просто отвратительно, т. к. бороться за права женщин должен мужчина, как заведено природой. Язычник — не эгоист, как еврей, и его природа состоит в том, чтобы успешно бороться только за права важного другого, почему их «борьба каждого пола за собственные права» никогда и не достигала успеха. В Языческие времена люди заботились о правах друг друга. Посмотрите, без вмешательства этих тварей в России люди забыли об этом отвратительном мешающем всем коммунистическом инциденте, и каждый мужчина заботится о своей женщине и прежде всего боготворит именно ее женственность и материнство в этот день, и ее успехи в любом другом деле именно за их красоту и нежную женскую энергетику, которую женщины принесли в наше общество, будучи свободными.

Я бы хотел рассказать о самом главном, что они принесли и что, на мой взгляд, способствовало взрыву технологического и другого резкого прогресса. Это их магнитная энергия, способность не только притягивать, но и отталкивать. Их способность отсеивать и отсекать зло. Женщины изначально задуманы чистыми и невинными в очень глубоком духовном мистическом смысле. Их стремление во что бы то ни стало сохранить девственность, дано им не просто так. Помимо обеспечения того, что только действительно искренне желающие иметь ребенка, чей путь - путь матери, смогут становиться матерями, это вечное стремление к девственности имеет очень глубокие энергетические корни. Их чистые критичные энергии, видящие самую суть, способны отсеивать ненужное, т. к. природа создала всех самок всех видов и иньское начало как таковое, как оценивающее и отсекающее лишние гены и хранящее генофонд в чистоте. Иньские процессы в нашем организме являются вымывающими шлаки. Инь - это водная стихия, которая помогает вымывать шлак из организма и из Души. Печень — иньский орган. Ее Ян — это другой орган, представляющий мужскую воинскую силу, дающую силу для этого. Никакой рост не бывает без этой критичной роли. Мнение женщин, их пальцы вниз обязательны для естественного отбора.

Враг сделал абсолютно все, чтобы лишить женщину возможности говорить «нет». Не только пр выборе сексуального партнера, во всем. А также и само общество лишить возможности говорить «нет», сомневаться и требовать доказательств. Все их религии направлены на извращение и представление в «дьявольском свете» свойств женского ума, вешании ярлыка «зла» на все неприятные для низшего мужского эго явления, такие как презумпция отказа и требование доказательства своего соответствия должности и т.д. Здоровая мужская конкуренция и мужские инициации могут существовать и иметь свою мужскую силу только в присутствии сильного критического оценивающего магнитного поля, создаваемого женщинами. Низшим мужчинам это не нравится, т.к. это то, что их убивает, но это то, что строит все достойные жизни вещи. Эта магнитная сила свойственна не исключительно женщинам, а обществу в целом, буде там здоровые энергии, но последние неизбежно несут необходимые свободы и защищенный статус женщины для беспрепятственного осуществления ею своей миссии.

Я в ужасе увидел передачу, где женщина рассказывала, как после ужасного брака и развода она осталась беременная и с маленьким ребенком без работы и без помощи извне, в самой развитой стране. Эта женщина, мозгопромытая врагом, забыла свою критическую и отсекающую роль, она «возлюбила врага своего», и в результате ее маленькая дочь не получила достойного отца, а нация — достойный генофонд. А сама она, подверглась самому страшному, чему вообще может подвергнуться женщина. Ситуация, в которой женщина не может выжить и себя никак защитить, есть результат небрежного отношения к своей роли санитара расы, за который природа вот так наказывает. Никакая полиция не защитит от собственного неверного шага. Все наши сказки и легенды только о том, как девица загадывает загадки, которые может отгадать только высоко духовный человек, устраивает испытания, все для того, чтобы выявить истинную суть претендента. И так она гарантирует и народу — будущего богатыря, и себе — номальную жизнь, т. к. незрелый духовно мужчина не сможет ее защитить, в т.ч. и от собственного неразрешенного зла. Сейчас никто не устраивает никаких сакральных тестов и отборов, в результате генофонд засоряется, а дети неправильных родителей продолжают страдать.

Поэтому все древние женские праздники и мистерии были направлены на воспоминание и принятие именно этой духовной стороны действия женского начала, как питающей добро, так и отвергающей и обрекающей на вымирание зло. Женский цикл был предметом постоянного использования в целях развития. Его первая фаза направлена на питание лучших вещей в себе и других, карьеры и достижений своих и чужих, восхождения на вершины мира, а вторая — на отсеивание гнилых элементов в себе и в других, в расе, в стране. Женщины использовали свой цикл и свои празднества, чтобы действительно духовно менять мир, а не бегать в голом виде по улицам с сомнительными лозунгами за еврейскую финансовую выгоду. И прежде всего, они использовали свои таинственные силы, чтобы защищать мир от зла и несправедливости. Хсианство подвергло забвению эту другую сторону магнита, и нью эйдж тщательно замалчивает ее. ВЖ Максин говорила на сайте РС, что ведьмы остановили вражеские армии, вызвав шторм на море. И ВЖ Максин же сказала, что Лилит уничтожит коммунизм. Отвергающие энергии божественно могущественного существа убирают из вселенной зло, навсегда отправляя его в Тартар на вечные муки. Во всех религиях мира были могущественные Богини, коорых все боялись, такие как Кали и Тиамат, символизирующие очищающие силы вселенной. Евреи очень боятся Магнум Опуса женщин, потому что они знают, что это знаменует их конец.

Управляя армиями мужчин, женщины правили миром. Им не нужно было бороться за права делать самые базовые вещи, ходить в туалет без сопровождения и т. п. Потому что у них для всего были мужчины-воины, которых они сотворили своей несгибаемой волей имагнитной силой.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить