Россия очищается

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Сатаца
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2023 12:40 am

Россия очищается

Сообщение Сатаца » Чт фев 15, 2024 3:24 pm

После СВО многие знаменитости и чины уехали в Израиль.
Они сожгли Российский паспорт
и начали открыто выражать свою русофобию.
Это отлично.
Народ вёлся за этими еврейскими Пугачёвыми.
Знаете чем это бы закончилось?
Виселицей.
Еврейские артисты без таланта, которые помогали чинам оболванивать народ, уехали.
А эти чины, которым это выгодно?
Тоже улетели, хотя в России толком не жили,
Но я о другом.
Они прервали связи с Россией.
Россия сбросила огромное количество евреев.
Да, у нас остались жиды, но в меньшем количестве.
Ну, и я думаю, что они скоро уйдут.
И народ,
который поддерживал и
разглядывал смыслы в картине Малевича,
Который разглядывал искусство в глянцевых журналов,
Где был сильно лишний переизбыток веса и растяжками.
Который не помнил даже свою бабушку,
тоже уехал

аноним666
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2024 9:14 pm

Re: Россия очищается

Сообщение аноним666 » Чт фев 15, 2024 11:17 pm

не красивый стих. На самом деле все равины остаются и верхушка из элит наоборот крепнет и стягиваются с будущих мест массовых жертвоприношений(армения к примеру). Очищается только от тех кто значения не имеет и мусор с точки зрения самих равинов. Россия это последний еврейский бастион который будет очищен в последнюю очередь, автор очередной верующий "патриот" у него ещё на англ. форуме много похожих постов, а вот то что он урывками скомпковывал части проповедей жрецов и выдал там за свое мнение вызывает опасение, надеемся что он тоже будет в числе уехавших или даже подлежащих чистки:).

Veles
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 5:04 pm

Re: Россия очищается

Сообщение Veles » Пт фев 16, 2024 12:56 am

Может Россию и покинуло много жидов но не нужно забывать что ей все ещё управляет один из них, а на место уехавших найдут и других дураков которые будут плясать и дурачить народ в целях им указанным свыше. На счёт очищение из-за так званой "СВО" кроме евреев уехало много других людей в том числе и думающих людей. На эту "СВО" на убой тоже отправляют или кто по доброму желанию идёт и это тоже потери но если бы это было все. Но ведь Россия открыто принимает из стран Азии много людей раздавая им паспорта на лево и на право при этом предлагают им очень выгодные условия для переезда из своих стран в Россию. Не думаю что это выглядит как очищения скорее наоборот сейчас загрязнения станет больше потому что те кто будут опасаться за жизнь уедут из России, а на их место приведут людей из стран Азии как это делается уже сейчас по программах переезду на которые можно встать в очередь уже сейчас. Думаю тому кто у руля абсолютно все равно кем будет населено Россию главное что под ними. Если я ошибаюсь это хорошо но пока я вижу ситуацию именно так.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Россия очищается

Сообщение Admin » Пт фев 16, 2024 4:33 pm

аноним666 писал(а):
Чт фев 15, 2024 11:17 pm
Россия - это последний еврейский бастион, который будет очищен в последнюю очередь, автор очередной верующий "патриот" у него ещё на англ. форуме много похожих постов, а вот то, что он урывками скомпковывал части проповедей Жрецов и выдал там за свое мнение, вызывает опасение, надеемся что он тоже будет в числе уехавших или даже подлежащих чистке:).
Израиль - последний еврейский бастион, а не Россия. Россия - одна из самых неожидованных стран, нетолерантных, верных традициям и семейным ценостям, так что это ложь. Вот смотрите viewtopic.php?f=7&t=3919

Где ссылка на вырывание цитат проповедей Жрецов и выдачу за свое мнение? (Жрецы с большой буквы!)
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Сатаца
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2023 12:40 am

Re: Россия очищается

Сообщение Сатаца » Пт фев 16, 2024 6:16 pm

аноним666 писал(а):
Чт фев 15, 2024 11:17 pm
не красивый стих. На самом деле все равины остаются и верхушка из элит наоборот крепнет и стягиваются с будущих мест массовых жертвоприношений(армения к примеру). Очищается только от тех кто значения не имеет и мусор с точки зрения самих равинов. Россия это последний еврейский бастион который будет очищен в последнюю очередь, автор очередной верующий "патриот" у него ещё на англ. форуме много похожих постов, а вот то что он урывками скомпковывал части проповедей Жрецов и выдал там за свое мнение вызывает опасение, надеемся что он тоже будет в числе уехавших или даже подлежащих чистки:).
Аноним 666,
очень интересно узнать, когда я копировала что то у Жрецов.
Если даже так, то я не выдавала за своё мнение

Вы все читать умеете?? Жрецы с большой буквы!! Прим. админа.

scientist666
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2024 2:48 pm

Re: Россия очищается

Сообщение scientist666 » Сб фев 17, 2024 4:45 pm

Россия кишит евреями, не нужно писать сказки. Путин (Шаломович) вместе со своей бандой, в которую также входят раввины лазар и борода превращают Россию в совок 2.0, прикрываясь "СВО". Только npc не видит этого.

Ответить