как относится к людям которые маскируются под женщин будучи мужчинами?

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
аноним666
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2024 9:14 pm

как относится к людям которые маскируются под женщин будучи мужчинами?

Сообщение аноним666 » Ср янв 31, 2024 3:28 pm

У меня очень неприятный опыт знакомства в интернете с девушками которые оказались мало того что не девушками, так ещё и гнилыми парнями. Это было не несколько раз, а именно повальное количество, сначало я искал среди не сатанистов по интересам магии и саморазвитии через соц сети друзей и большенство из них оказались девушки причём на первый взгляд прям с хорошими такими продумаными фейками и оправданиями почему дальше текста и абстрактных тем наше общение не заходит затем выяснялись огромные психологические проблемы с которыми я не мог мирится и прекращал не продуктивное общение. Далее решился на знакомства в живую и это самое ужасное что могло произойти со мной но хвала богам ситуация вывернулась и я не напоролся на евреев и их холуев. И последнее что я сделал решил знакомится с сатанистами на анг форуме и тут то первый блин комом настолько большим оказался что повторил ситуацию с теми самими неадекватами притворяющимися девушками, но всё же с моим квадратом и помощью богов я смог отыскать пару друзей среди духовенства и нечего что они далеко и не говорят на моем языке, но тот шок что я пережил побуждает во мне интерес как относится к людям которые маскируются под женщин будучи мужчинами... причём это не интерсекс люди я просто не знаю это какой то тип разновидности очередного еврейского генетического отклонения или одержимость проклятьями, а может просто уничтоженая сакральная чакра...

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: как относится к людям которые маскируются под женщин будучи мужчинами?

Сообщение Admin » Ср янв 31, 2024 8:39 pm

Такое ощущение, что Вас специально делали подо все, что мы тут высмеиваем. Вы — живой пример, как не надо: считать себя чем-то, когда Вы — пока еще ничто, говорить на сленге, писать названия стран с маленькой буквы, не расставлять знаки препинания, шататься по всем помойкам (соц. сети), по которым миллион раз сказали не шататься, собирать там СПИД, знакомиться бесконтрольно, когда Вам сказали умнеть, потом знакомиться. Вы попали абсолютно во все еврейские ловушки.

Я уже объяснил сто тысяч раз, что, когда кто-то еще дебил, ему надо не знакомиться, а учиться, умнеть, медитировать и слушаться маму. Пока не поумнеет. Особенно это касается мамкиных магов, которые «Сатанисты от природы», «ничего читать не хотят», «лучше Стражей РС все знают» и у которых «Пушкины в слугах», т. к. эти - первые на очереди на все грабли. И объяснил почему, вот пожалуйста, лже-сатанисты, которые обкрадывают людей и собирают личные данные под видом сомнительных услуг, распространяя историческую и другую ложь, организовали сервис знакомств, как раз для таких как Вы, там все капканы расставлены и написано «дурень, наступи в меня».

Что делают в соц. сетях: простой славянский парень ищет славянскую девушку, чтобы продолжить род, находит миленький аккаунт в интернете, договаривается о встрече, приходит, а там стадо исламских быков с ножами.

У нас личное общение и встречи ЗАПРЕЩЕНЫ. Вы читать умеете? Вот именно поэтому. Ничего хорошего Вы никогда не встретите. Это практика десятков лет самих этих соц. сетей вообще, и в 100% это опыт Сатанистов в частности. Именно поэтому мы строго-настрого запрещаем шататься куда-то физически. Доверять можно, только если:
1. Вы умеете разбираться (Вам до этого не одна жизнь)
2. Есть в наличии серьезный Сатанист (как отличить серьезного, см. пункт 1 (особенно временной промежуток), наличие титула на данный момент может что-то и гарантирует, но было время, когда титул носил жид знает кто, и на этой почве также были трагедии), т. к. с кем попало, кто без, Аль-Джилвах настоятельно не рекомендует.

Вообще же прийти в такое место, которое дает такие возможности, не разобраться, и вместо того, чтобы использовать это место по назначению (медитировать и участвовать в Духовной Войне), начать пытаться здесь продолжать свое обычное скотское существование, собирать по интернету СПИД, и пытаться использовать даже это святое место в качестве сбора СПИДа, очень глупо (хотя что еще можно ожидать — когда обезьяна входит в храм, она ищет там пожрать...). Есть вещи более значимые, чем сбор СПИДа и удовлетворение животных инстинктов. Не все, к чему Вы привыкли с явно не того детства (если оно у Вас вообще закончилось), суть правильно. Обращайте внимание, какие из Ваших постов не пропускаются и что отвечают на те, что пропущены. Учитесь, если Вы хотите, чтобы из Вас что-то получилось приличное. Вам не только до Пушкина далеко, Вам вообще далеко до много чего, тем более до знакомства с нормальными людьми.

Что касается этих переодетых людей, нам не интересно, что у кого в штанах, т. к. мы не знакомимся и не заводим семей с незнакомцами в соц. сетях и др. помойках, где ничего хорошего не найти. Причина выше в абзаце про исламское стадо. Как нормальные люди делают, даже не Сатанисты: кончают университеты, аспирантуры, докторантуры, чего-то добиваются в профессиональной среде, заводят себе определенные круги профессионального общения и ориентируются на эти круги плюс на свою Расу в этих кругах. Никто не шляется по клубам, помойкам, ночным завдениям — это места скопления СПИДа, исламских стад, низкого IQ и обезьян с деньгами в лучшем случае. Вот кстати в таких заведениях обычно бывает процент в т.ч. и мужчин в женской одежде. Это просто вопрос уровня интеллекта и культуры. Формально ничего плохого в транссексуальности нет, если это приподносится честно и заранее, а не через пол-года, когда парень уже потратил кучу времени на то, что ему не надо, и не приводит к калечащим операциям, удалению органов и др. вреду здоровью. Просто оно Вам надо? Так вопрос, зачем болтаться в таких местах, где оно, зачем выражаться, как оно, вести себя, как оно? Тогда, если Вы сами ведете себя и пишете как крашеный панк, немудрено только на таких и напарываться по жизни. У нас есть масса нормальных работ по привлечению в жизнь нормального человека, именно такого, как надо Вам для Ваших интересов, и по снятию плохой удачи в любви.

Радость Сатаны никак не интересуется чужими проблемами с головой, нам есть чем заняться. Мы занимаемся здесь своим и мира духовным продвижением, возрождением духовного знания и войной с непосредственным врагом. Короче тем, что я Вам в третьем ответе советую, а Вы не читаете, — учимся и слушаемся старших по званию.

Как мы делаем, после около 10+ лет медитации, когда хоть что-то понял и примерно начал ощущать Богов (а заодно и позаканчивал свои учебные заведения, армию и даже может быть куда-то поступил), просто обратитесь к Богам за руководством, и Боги наведут Вас и на правильного человека, и на правильный выбор профессии, если надо, и вообще выведут на верный путь, и будет Вам счастье без переодетых.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

аноним666
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2024 9:14 pm

Re: как относится к людям которые маскируются под женщин будучи мужчинами?

Сообщение аноним666 » Чт фев 01, 2024 12:53 am

Admin писал(а):
Ср янв 31, 2024 8:39 pm
Не ну это вы слишком сильно на меня наговариваете, всё не настолько плохо, хоть вы и большой молодец что вкладываете в сатанизм но это не повод пасть жертвой гордости и негативного мышления. советую вам избавляться от негативного мышления и недооценивания собеседников, а то напридумавали что я хожу по клубам каким то и всё в таком окрасе, а я между прочем очень ответственно подходил к вопросам знакомства и был предельно аккуратен с выбором места, натальной карты и астрологической даты и это просто правда жизни что достойных людей 1 на 10000+ и соответственно может просто не хватить людей даже с идеальным расчётом по всем параметрам. Это возмутительно зачем так оскорблять, я же не пишу что я тут самый крутой тупа потому что все слились кроме вас но я круче потмоу что а да не важно может вы просто очень злы сейчас я понимаю, если что я всегда рядом поддержать вас и помочь с переводами... а и не в тему раз мне не ответили за перевод, я тогда завтра переведу сколько смогу и отошлю, а ещё у меня появилась идея сразу перевести на другие языки чтобы поделиться с другими форумами РС помочь друзьям нашим меньшим так сказать что думаете это того стоит или мы патриоты своего русскоязычного форума и не дожны пошатывать самостоятельность и суверенитет иностранцев?

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: как относится к людям которые маскируются под женщин будучи мужчинами?

Сообщение Admin » Чт фев 01, 2024 2:48 pm

аноним666 писал(а):
Чт фев 01, 2024 12:53 am
А это что, не Вы изгадили мне всю админку тем, как Вам "Пушкины и Шекспиры в слуги годятся", и какие Вы «Сатанисты от природы», и как Вы и так все знаете, и как Вы плакать хотели, глядя на англ. форум, и как предлагаемые Стражами техники не работают (они и не заработают с таким отношением и не надо им работать в таких руках - только хуже сделают), и как Вы «пошли, как обычно(!), выпить пивка и там с кем-то разговорились» (а потом утверждали в другой теме, что не пьете), и как Вы по соц. сетям шатаетесь и с незнакомцами там знакомитесь, последнее прямо в ОП этой темы Вами написано. Вы сейчас отвечаете под собственным доказательством обратного с собственными же словами. Вам верить-то как? Переводите Вы вполне чисто и внятно, да и разговаривать вроде как умеете по-русски, если захотите, а с самого начала пытались этот форум отравить самым жидовским сленгом непонятно зачем. Жидсон (внедренец в жречество, сейчас выброшен) так поступал: он прекрасно знал английский, при этом писал на таком жутчайшем жидовском сленге, что физически дурно становилось читать и переводить. И когда Вас тычут носом в Ваши проступки и в то, почему Вы оказались в ситуациях, в которых оказались, Вы ту же пытаетесь отбаяриться (на чистом русском языке, дескать, это не Вы были вообще, вопрос, зачем лгать самому себе…) Я просто пытался показать, чем весь этот соц. сетевой образ жизни и мышления в результате кончается, и почему мы запрещаем физические встречи. Это в одной этой теме кажется "за что все это", а если посмотреть, что в админке осталось, за голову схватишься, и это мой долг это пресечь.

Как это Вы интересно «серьезно подходите к вопросам знакомства», а это что?? https://ancient-forums.com/index.php?th ... -me.93191/

В принципе, Вам никто не мешает переводить для любого форума, просто решите для себя, насколько хорошо Вы знаете тот или иной язык, и где, с Вашей т. зр., больше не хватает переводов. Обычно европейцы, говорящие на других языках, и большинство азиатов также, хорошо знают английский, в отличие от русских.

Вроде как Вы хотели что-то перевести из Нацистского Архива? Я Вам не ответил, т. к. не понял, что это вопрос, он у Вас, как обычно, без знаков препинания и без всего, я и подумал, что Вы уже собрались переводить.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить