Случайно обо*...*ся и об*...*ся от страха во время сна

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
аноним666
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2024 9:14 pm

Случайно обо*...*ся и об*...*ся от страха во время сна

Сообщение аноним666 » Пн янв 29, 2024 6:01 pm

перед сном делал 2 ритуала ррт и одну глубокую чистку ауры, после лёг спать и случилось что случилось прямо чувствовалось трупная энергия иудаизма ощущал себя словно в земле под надгробием с крестом фу и поэтмоу мышцы нечего не держали, короче сейчас буду пробовать делать две чистки или поочерёдно сначало ррт затем чистка глубокая а затем ещё так вот как думаете норм?

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Случайно обо*...*ся и об*...*ся от страха во время сна

Сообщение Admin » Пн янв 29, 2024 6:40 pm

ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ, вот ответ на все Ваши ночные похождения, кошмары - это типично для разболтанной пивом психики с недостатком образования, а не для ррт или ритуалов Богов. Также, если Вы хотите общаться на этом форуме, подчистите свой русский язык от сленга, мата, почитайте Пушкина, Шеспира, Толстого, кого хотите, и узнайте, что кроме привнесенного евреями в нашу речь бандитского говорка, есть еще много чего интересного. Отвечая на Ваш другой вопрос, нет, быдло и Сатанизм вещи несовместные, и это касается не только Ваших пьяных друзей, но и Вас самих. Это если быдлом Вы называете нечто, что совершает зло, плевать хочет на окружающих, и т.д. - тогда это просто еврей без еврейского гена, по сути то же самое. Если же быдло - это дебильные полу-дети, которые напиваются и выражаются только, чтобы "выглядеть круто" (навязанная евреями поп-культура), то это другое дело, эти люди необязательно плохие, они могли по сути никому ни сделать никакого настоящего зла, просто шататься не там и не с теми. Их проблема в том, что они тратят время жизни на ветер и евреев. Они должны отказаться от образа жизни, который отправит их в самые низы общества, где лучшее, на что они могут рассчитывать, это выживать, будучи холуями евреев. Такие также из-за постоянных попоек и лени не развивают характера, который нужен, чтобы быть Сатанистом, выдерживать наши высокие требования и нашу этику. Например, можно начать с того, чтобы сделать себя из обезьяны Джентельмена и научиться жить и говорить как человек.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить