О Трансе - Альтернативный Подход [МЕДИТАЦИЯ] | Power of Justice [JG]

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

О Трансе - Альтернативный Подход [МЕДИТАЦИЯ] | Power of Justice [JG]

Сообщение Spirit » Чт янв 25, 2024 3:01 pm

Следующая медитация основана на исследованиях, проведенных неврологами еще в 1960-х годах. Она является альтернативой более традиционному способу вхождения в транс, который заключается в вызывании эффекта мысленного падения. Я видел много участников, которые по тем или иным причинам не могут войти в транс, и я надеюсь, что эта медитация послужит им хорошей основой, которую они смогут использовать и развивать на пути к мастерству, поскольку этот навык становится экспоненциально легче, как только вы освоите его и будете делать это последовательно.

Этой медитацией можно поделиться с непосвященными друзьями и родственниками, поскольку ее эффект выходит далеко за рамки наведения транса: от улучшения ясности ума до исцеления и многого другого. На первый взгляд она кажется простой, но в уроках, которые она преподносит, заключена огромная глубина и ценность.

По сути, то, что мы называем "вхождением в транс", - это просто намеренное замедление мозговых волн; чем медленнее мозговые волны, тем глубже транс. Наши органы чувств подключают нас к трехмерной реальности, а умение входить в транс действует как регулятор громкости между физическим планом и высшими измерениями энергии. Чем больше вы отвлекаетесь от физического мира - вашего тела, проблем, обязанностей и т. д., - тем больше вы настраиваетесь на вибрацию, энергию и частоту.

Именно по этой причине транс необходим для медитаций и магии высшего уровня; он значительно усиливает духовную работу.

В повседневной жизни мы большую часть времени сосредоточены на чем-то, заняты какой-то деятельностью, требующей нашего внимания. Эта фиксация на физической реальности заставляет наш мозг работать в Бета-диапазоне мозговых волн. Когда человек находится в бета-диапазоне, он полностью бодрствует и внимателен, способен концентрироваться и выполнять когнитивные задачи.

Бета-диапазон также связан с выживанием и реакцией на стресс. Чем сильнее стресс и беспокойство, тем сильнее вы зациклены на окружающей среде и физическом мире. Медитировать в таком состоянии крайне сложно, поскольку способности, позволяющие визуализировать и ощущать энергию, сосредоточены на внешнем мире. Необходимо уметь саморегулироваться и расслабляться.

Когда вы начинаете расслабляться, ваши мозговые волны замедляются и переходят в альфа-диапазон. Альфа ассоциируется с расслаблением, творчеством, дневными мечтами и так далее. Именно здесь происходит большинство энергетических медитаций, поскольку вибрирование мантры не позволяет большинству людей войти в Тета и Дельта.

В состоянии Тета тело находится в легком сне, а разум бодрствует. Именно здесь вы начинаете получать доступ к подсознанию. Дельта - самая медленная частота мозговых волн. Здесь тело находится в глубоком сне, а активность мозга очень низкая.

Теперь о медитации:

Неврологи выяснили, что если расширить фокус внимания и ощущать только пространство, то мозговые волны замедляются. Помните, чтобы войти в транс, вам нужно полностью отвлечься от физического мира, включая ваше тело. Чтобы отключиться от физических чувств, вам не нужно ничего ощущать, и единственный способ сделать это - вакуум или полная темнота. Находясь в пространстве, лишенном всякой материи, вы переходите от узкого фокуса к широкому, а само ощущение пространства заставляет вас перестать думать и анализировать.

1. Первый шаг - полностью расслабить тело.

Поскольку расслабление тела необходимо для достижения состояния транса, вы должны найти удобную позу для отдыха. Сядьте прямо; таким образом, ваш разум будет бодрствовать, даже если тело заснет [как при глубоком трансе].

Держите руки как можно ближе к телу. Если вы положите руки на колени или бедра, они очень быстро устанут, что приведет к боли в плечах и спине и испортит вашу медитацию. При желании вы можете удерживать дхьяна-мудру:

dhyana-mudra-1024x1024.jpg
dhyana-mudra-1024x1024.jpg (31.42 КБ) 326 просмотров


Это необязательно и не окажет большого влияния на вашу медитацию. Если вы решили применить мудру, положите руки на промежность.

Если вы сидите со скрещенными ногами, бедра должны быть выше коленей. Если колени будут выше, кровь не будет циркулировать должным образом, и они затекут. Чтобы приподнять бедра, просто сядьте на подушку, сложенное одеяло или подушку.


Как только вы настроитесь должным образом, выполните следующее дыхательное упражнение 5-10 раз: "Вдохните на счет четыре, задержитесь на счет четыре и выдохните на счет четыре". Четыре - это только ориентир, используйте то число, которое вам удобно.

Затем мысленно просканируйте свое тело с головы вниз. Проходя по каждой части тела, обратите внимание на напряжение в мышцах и расслабьте их. Если вы обнаружите, что какая-то часть тела испытывает дискомфорт, самое время внести последние коррективы в положение сидя.

2. Второй шаг - расширение осознанности и ощущение пространства.

Эту медитацию лучше всего проводить в темной комнате или с повязкой на глазах.

Закройте глаза и настройтесь на последующую черноту. Ничего не визуализируйте! Поймите, что там ничего не существует, даже вашего физического тела. Вы просто осознание в темноте, и ничего больше.

Теперь, как будто у вас нет ни глаз, ни тела, ощутите бесконечную глубину черноты. Опять же, ничего не визуализируйте, просто осознайте бесконечное пространство.

Ощутите бесконечное пространство перед собой.
Ощутите бесконечное пространство позади вас.
Ощутите бесконечное пространство по обе стороны от вас.
Ощутите бесконечное пространство над и под вами.

Потратьте от 1 до 2 минут, ощущая каждое направление. Когда вы освоитесь, вы сможете ощущать несколько направлений одновременно, если захотите. Вы обязательно узнаете, правильно ли вы это делаете: это безошибочное ощущение связи или даже легкого притяжения в том направлении, которое вы ощущаете.

Примечание: Если вы будете испытывать нетерпение или разочарование, вы переведете свои мозговые волны в режим "Бета". Вы не сможете выполнить это упражнение, если будете стараться изо всех сил и заставлять себя это сделать. Это похоже на засыпание: вы не пытаетесь сделать это изо всех сил, а просто расслабляетесь и отпускаете себя. Для того чтобы направить свое осознание в заданном направлении, требуется не больше усилий, чем для того, чтобы положить его в руку или пятку.

Если вы все сделаете правильно, вас должно охватить глубокое чувство внутреннего покоя, а в голове не должно быть никакой болтовни. Это означает, что вы находитесь в состоянии легкого или среднего транса.

Как углубить транс с этого момента - оставаясь в черноте и не позволяя никаким мыслям всплывать в вашем сознании. Чем дольше вы остаетесь в черноте и ни о чем не думаете, тем больше вы забываете о себе, о своем теле, о проблемах в своей жизни, о работе и т. д. Когда это происходит, ваши мозговые волны замедляются еще больше, потому что в этих контурах мозга нет активности. Если вы обнаружите, что думаете о людях или проблемах в своей жизни, не расстраивайтесь, а просто развернитесь обратно в темноту.

Эта медитация также обладает целебными свойствами, поскольку естественным образом перестраивает работу мозга. У людей с хроническим стрессом и тревожностью часто обнаруживается, что в их мозге слишком много энергии, из-за чего они постоянно перевозбуждены. И наоборот, люди с депрессией, проблемами с вниманием, памятью, координацией, обучением и т. д., как правило, не имеют достаточно энергии в мозге [или определенных отделах мозга] для правильного функционирования. Все это было измерено с помощью сканирования мозга, и медитация помогла многим людям исправить этот дисбаланс при постоянном выполнении.

Это также вернет вам все ваше внимание. Помните: куда вы направляете свое внимание, туда вы направляете свою энергию. Если ваше внимание рассеяно по всем проблемам в вашей жизни и вы полностью сосредоточены на физическом мире, то у вас не остается внутренней энергии для роста и восстановления, потому что сейчас не время для этого; вы буквально пытаетесь выжить. Ни один организм не может жить в режиме выживания в течение длительного времени. Когда я впервые выполнил эту медитацию, я получил энергетический кайф просто от того, что вернул себе свою собственную силу. Вот насколько я был истощен; вы тоже можете быть такими.

Это отличная практика, которую следует выполнять перед медитацией, ритуалом или магией, поскольку эффект от любой работы будет сильно ослаблен, если вы просто бездумно вибрируете руну, потому что ваше внимание занято видеоигрой или чем-то еще.

Я считаю, что причина, по которой людям трудно впасть в транс, заключается в том, что если 95 % того, чем мы являемся, - это набор запрограммированных моделей поведения, то для тела, как и для подсознания, вполне естественно продолжать пытаться уйти и делать привычные вещи, вместо того чтобы оставаться неподвижным во время медитации. Я хочу, чтобы вы знали: когда появляются эти мысли, вы на самом деле делаете медитацию правильно. Да, ваше тело будет брыкаться и метаться, как животное, но рано или поздно оно сдастся вам. Это время, чтобы встретиться с собой и преодолеть себя.

Дополнительная информация:

Я помещаю это после статьи, так как не хочу отвлекаться от основной сути. Если говорить о мозговых волнах, то Гамма-диапазон мозговых волн, безусловно, самый малоизвестный. Это самый высокий зарегистрированный диапазон частот, гораздо выше, чем Бета. Гамма ассоциируется с интенсивной концентрацией и решением проблем, но обычным людям ее трудно достичь, поскольку для поддержания такого состояния сознания требуется много энергии.

Устойчивые гамма-волны мозга возможны только тогда, когда энергия из чакр может свободно поступать в мозг. В здоровой, чистой душе энергия естественным образом течет от основания к короне, и по мере того как она поднимается по каждой чакре, ее частота увеличивается. Когда через мозг проходит постоянный поток высокочастотной энергии, он естественным образом переходит в Гамму.

В отличие от высоких бета-волн стресса и выживания, которые очень неустойчивы и хаотичны, гамма-волны упорядочены и последовательны. Различные части мозга начинают синхронизироваться и работать вместе. Это часто называют сверхсознанием.

Для этого нужно много двигаться вперед. Даже если ваши чакры полностью чисты и открыты, страх, стыд, чувство вины, травмы, подавленная сексуальность и множество нерешенных проблем могут удерживать энергию в нижних чакрах и препятствовать ее движению вверх.

Однако можно временно обойти эту проблему и получить опыт, меняющий жизнь. Применяя эту медитацию и достигая глубины транса, когда вы полностью забываете о себе, наступит момент, когда энергия больше не будет укрепляться в нижних чакрах и начнет течь к макушке. Опять же, это лишь временный эффект, пока вы не решите все глубинные проблемы, и он работает только в том случае, если ваши чакры достаточно чисты и открыты.

- Power of Justice [JG]
- Оригинал.
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить