Отшельничество.

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
cherny_holod
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2024 11:59 pm

Отшельничество.

Сообщение cherny_holod » Вс янв 21, 2024 2:26 am

Доброго времени суток.
Давно заинтересован одной темой.
Представьте.
Человеку, ДС, чуждо всё людское.
Не сидит в соц. сетях, не обозревает новости (интернет/ТВ). Большая часть тем которые обсуждает общество, ему не интересны и противны. Не интересны разговоры, сплетни, обсуждения.
Мизантроп, не ищет вторую половину и не желает создавать семью.
Конечно есть моменты когда общения может не хватать, но это быстро уходит.
Любит проводить время один.
Если общается то быстро от этого устаёт. Работает без коллектива. Связей нет, уничтожил связь с родственниками (не беспричинно). К людям не тянет. Всё, что привычно всем, отторгает.
(Нет, он не социофоб, если возник такой вопрос.)
Он желает жить в уединении, дальше развиваясь и двигаясь по своему пути.
Да, я говорю про себя.
А ведь человек существо социальное, человеку как бы никак одному, что человек живёт от любви, окружения, общения. Берёт от этого энергию.

Я бы хотел узнать, возможен ли такой путь для ДС, развиваться в уединении ото всех, преимущество ведь в том, что время которое может тратиться на людей, будет вкладываться в медитации, ритуалы и т.п.
Что вы думаете насчёт этого?

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Отшельничество.

Сообщение Admin » Пн янв 22, 2024 8:25 pm

Здравствуйте! Вы неправильно понимаете, чем мы тут вообще занимаемся, и что такое Сатанизм. Есть нечто в Ваших рассуждениях, что Вы не видите, а я вижу, и хочу осветить это, т. к. это основополагающая сторона вопроса, причина, почему кто-то развивается, а кто-то не развивается.

Смотрите, Вы рассуждаете и представляете Сатанизм (со своей колокольни, как Вы его понимаете, и я так понял, все вот такое свое абсолютно какое угодно понимание несут в интернет, это к вопросу о том, что можно из интернета по этому поводу почерпнуть) как… такая, знаете, еврейская муха цеце, паразит, которая привыкла сосать отовсюду энергию, причем ладно бы просто энергию, а именно самую грязную, самую гнусную из самых подлых низких разработанных евреями источников… а тут ее вдруг заставили медитировать, лишили привычных источников ее любимой «грязной энергии», и вообще заставили жить по-человечески, и она не знает, что ей теперь делать.

Я Вам скажу следующее. Ничего «ЛЮДСКОГО», как Вы говорите, в сидении в соц. сетях, болтании языком, шатании по помойкам и собиранием везде СПИДа нет. Это чисто еврейский образ жизни, причем сами евреи даже считают это низшими видами неуважения к себе и предпочитают навязывать это гоям и в гойские страны. Многое из того, что они здесь насаждают (все, что Вы перечислили и считаете чем-то «человеческим»), у них в стране вообще-то карается законом. Они нагло все это называют «нашим» или «скотским», хотя они это изобрели. У них в языке много слов, которых в нашем языке никогда не было, и которые наперебой сейчас употребляет уличный сброд: «чика», «чувак» и пр. Например, бандитская привычка абсолютно все женского рода называть «шлюха» пришла от них, т. к. у них просто нет ни одного неругательного слова женского рода. Это свойство их языка и менталитета.

Никакой достойной карьеры, государства или семьи, которая изменит мир к лучшему, не построишь, ошиваясь в соц. сетях, занимаясь бесполезным дерьмом, распивая спиртное и разнося сплетни. Это то, как гоев научили вести себя евреи, чтобы превратить их в свой скот.

Обратите внимание. Нас «скатывают» в бесполезное болтание языком сутки напролет (много ли людей сейчас проводят время за настоящими научными исследованиями, намного больше, чем смотрят научпоп?), а сами, т. е. спонсируемые Сорросом и еврейскими олигархами организации и партии толкают нам заманчивые лозунги о семье, благоустройстве, соц. пакете, и т. д. как они изменят нашу жизнь. В отличие от нас, они (хотя бы внешне) думают о детях, пенсионерах, а часто ли современный дебил думает даже о собственных родителях?

Я пытаюсь подвести Вас и всех, кто читает это, к пониманию того, чего коренным образом не хватает в Вашем подходе, поверьте, это не имет отношению к вопросам отшельничества / социализации. Вашей проблемой и проблемой современного общества является не одиночество (одиночество — это всего лишь одно из многих следствий, и не самое главное), а крайний, доведенный до безумия, опасный для общества и злокачественный эгоцентризм. Вы задаете вопрос, буквально «где спаразитировать энергию».

Посмотрите сюда viewtopic.php?f=7&t=3843 ВЖ Лидия очень хорошо объяснила, что делают соц. сети. Это по сути наркотик. Он подсаживает на быстрое, бесплатное, незаслуженное получение энергии:
1) общения
2) незаработанного и непостигнутого усилием знания, которое естественно не усваивается и не понимается, и вообще чаще всего просто ложь (научпоп и те же сплетни)
3) поток информации, так в абсолютно незаслуженных и неконтролируемых объемах. Более того, информация абсолютно ненужная — раз, и ее объем и содержимое контролируют евреи — два. Вы часто задумываетесь, прежде чем кликнуть на очередное кричащее название, а сильно Вам вообще нужна вся эта чушь? Жизнь-то короткая.

В то время как сам интернет был дан и благословлен Богами, как, в частности, сеть Тор, как высшее благо бесплатного доступа к любому знанию и возможность продвигаться чуть ли не до Божественных сфер для любого, в условиях полного захвата фиатной валюты евреями (да и по сути не только фиатной, т. к. другую же тоже покупать на что-то надо, т. е. на фиатную). Тем не менее, евреи создали в этом прекрасном месте сканов Древних и современных книг и возможности общаться с ВЖ и другими высшими умами с другого континента свои мерзостные внедрения в виде соц. сетей с принудительным опознанием, литреса, который украл все достижения Богов, криминального бизнеса и др. дряни. И получается, Вы во всем великом интернете каким-то образом нашли худшее, и теперь не знаете, что без него делать.

Мы не запрещаем достойные знакомства с лучшими из умов, построение здоровых и счастливых семей, становление президентами и политиками и достижене высот науки и искусства, тем самым высшее благотворное влияние на свои нации. Боеле того, именно это мы и помогаем сделать. Когда я писал о своих успехах в миру благодарственный пост на английский форум, Верховный Жрец сказал, что именно для этого и предназначена Радость Сатаны — сделать успешных В МИРУ людей, дать миру самых лучших ученых, астрологов, музыкантов. Посмотрите на наш форум, посвященный искусству (на англ.), здоровью — в т.ч. на русском — этот мир принадлежит Сатане, Князю Мира Сего. Да, ему не принадлежат насильно деанонимизирующие соц. сети, крадующие и торгующие фотографиями детей, ему не принадлежит криминал, ему много чего здесь не принадлежит, но ему принадлежит этот мир, этот храм, в котором испражняются еврейские обезьяны, и все его прекрасные возможности, которые Вы почему-то не видите. И я этим ответом пытаюсь показать, почему. Почему Вы и большинство современных молодых людей их не видит.

Возможности, которые дает Сатана, требуют заслуг, труда и вклада, а не паразитизма и легкого получения энергии в любой ее форме. Радость Сатаны учит тому, как работать, как давать, как вкладывать и как помогать, а не как получать, клянчить, паразитировать и воровать. И да, Вы правильно заметили, энергию мы берем не из этого мира, мы ее берем из нашего благородства, медитаций, усилий нашего ума, приводящих к открытиям, усилий нашей Души, приводящих к перемене судеб, и нашу безграничную любовь ко всему прекрасному и справедливому мы берем изнутри себя. А в мир мы несем плоды нашего труда, подарки и все свои способности, данные медитацией. Мы все это направляем на служение другим — Богам и их людям, а также невинным этого мира. Энергия Радости Сатаны направлена вовне, а не вовнутрь. Мы живем только ради других, в то время как сами в них совершенно не нуждаемся.

Ваш вопрос свелся к его последней фразе, которая и создает всю проблему:

«А ведь человек существо социальное, человеку как бы никак одному, что человек живёт от любви, окружения, общения. Берёт от этого энергию. »

Человек — существо социальное в том смысле, что оно ДАЕТ обществу свою энергию, любовь, общение и т.п. А то, что БЕРЕТ от общества любовь и пр. энергию, - это существо еврейское.

Я долго не пропускал Ваш пост, т. к. не хотел, чтобы на него ответила какая-либо внедренная гадость, которая тут пытается регистрироваться, чтобы заговаривать с новичками и нести чушь, а мне нужно время для ответа, к сожалению. Я не думаю, что вся современная молодежь, посаженная в капсулу и принимающую питательную смесь из жуков и химии, в переносном смысле слова, выброшенная вдруг на волю и задающая такие вопросы, - это плохие люди, они могут быть просто приучены мыслить не собственной головой, которая у них может оказаться на деле вполне стоящая, а тем, что к ней подключено через микрочип. Глубоко в их подсознании с дошкольного детства забит принцип думать так, как "принято" до степени, что они могут даже не замечать, как их буквально рвет вражеской логикой. Евреи буквально ведут этот мир к принудительно паразитическому образу жизни. Суть в том, что такие миры как серый позволили это с собой сделать, и от нас зависит, позволим ли мы.

Познакомьтесь с вот этой книгой viewtopic.php?f=6&t=3116 - это детоксикация. Это пример того, на что мы ровняемся. Разве в нем есть что-то от отшельничества или мизонтропии? Гитлер определено не нуждается в общении ни одного живого существа с Земли, но его 24/7 направлены ТОЛЬКО на помощь живым существам Земли. Чувствуете разницу в подходе? Вот это и есть образ жизни Духовного Сатаниста.
cherny_holod писал(а):
Вс янв 21, 2024 2:26 am
Мизантроп, не ищет вторую половину и не желает создавать семью.
... Связей нет, уничтожил связь с родственниками (не беспричинно).
Это вообще ложь. Кто это про нас говорит и распространяет? Вы что читаете? Вот это читайте:

viewtopic.php?f=7&t=3880

Никогда не стать Сатанистом мрази, бросившей жену с детьми.

Вообще знакомьтесь с нашей литературой отсюда, и из подфорума Проповеди, чтобы знать, о чем мы (а о чем Вы или те, кто так поступает, как Вы говорите). Читайте побольше нацистской литературы (настоящей, времени Нацистской Германии, не современной!) - такой много на сайте Смерть коммунизма. Она написана в нетоксичное время, когда свинское поведение еще не считалось единственно возможной нормой.
cherny_holod писал(а):
Вс янв 21, 2024 2:26 am
Я бы хотел узнать, возможен ли такой путь для ДС, развиваться в уединении ото всех, преимущество ведь в том, что время которое может тратиться на людей, будет вкладываться в медитации, ритуалы и т.п.
Что вы думаете насчёт этого?
Поймите правильно, здесь никто вообще не диктует никакой определенный образ жизни, если Вы испытываете потребность и чувствуете, что единственное, что Вы пока можете для человечества сделать, это медитации и развитие, пожалуйста, это личное дело, просто я делюсь тем, к чему я пришел, с высоты отмедитированных лет, что эгоцентризм, в любом своем проявлении - паразитизм на обществе или наплевательство на общество, - это не путь развития. Мы многие начинаем с этого, но все в какой-то момент нашего Сатанинского пути все перерастаем это, хотя по сути в Душе мы и являемся полными отшельниками, т.к. наша любовь к миру во многом безответна, как таковая Гитлера. Мы - не наша самоцель. Мы - лишь средство достижения лучшего и высшего будущего вселенной. Сосредоточьтесь на Богах, т.к. они точно достойны полного самопожертвования, жизни для них и служения их обществу. Если Вы одиноки, они заменят Вам семью, сделайте их центром своей жизни, как сделали это те из нас, кто разочаровались в людях. Они ТОЧНО ответят взаимностью. По сути, Боги - единственное в этом мире, что можно гарантировать и на что можно положиться. Мы можем, не боясь, полностью реализоваться в нашей исконной альтруистической сути в обществе Богов. Даже одно это уже делает нашу религию не-мизантропической.

Я Вам советую с любой трудностью, которая кажется Вам непроходимой, социализацией ли, семьей ли, просто попросите у Богов руководства, как поступить, и будьте открыты. Они знают ответы на все вопросы, на которые ответы не знаем мы, и решают все задачи, отгадывают все загадки. Для них нет закрытых путей, но будьте готовы, что на их путях, которые они Вам покажут, Вам придется работать.

Мне был открыт мой путь в карьере и в обретении здоровья, и я до сих пор работаю над ними, и духовно, и материально.

Боги знают и понимают ВСЕ наши проблемы, т.к. они - Боги, они в свое время прошли это ВСЕ и ВСЕ познали, перепробовали, сами поспотыкались на этих путях и все пути проторили для будущих цивилизаций. Просто обратитесь к ним.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

cherny_holod
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2024 11:59 pm

Re: Отшельничество.

Сообщение cherny_holod » Вс янв 28, 2024 7:24 am

Благодарю вас за ответ).
1.Но хочу уточнить, я нигде не высказывался о том, что быть мизантропом это по сатанински и что в JoS так пишут. Это уже моя личная позиция.

2. "Если Вы испытываете потребность и чувствуете, что единственное, что Вы пока можете для человечества сделать, это медитации и развитие, пожалуйста, это личное дело".
С тех как я в Сатанизме, мне удалось привести немного людей в него. И мне было только в радость помогать им чем-либо, давать какую-либо базу, объяснять, направлять их на материалы JoS и т.д. Но вопрос в том, почему я должен что-то делать ради левых, закрытых для этого людей. Ради общества. Я могу помочь своим людям, немногим, послужить Богам, будь то отдача энергии или ритуалы. Но общество... Скажу прямо, зачем мне нужен какой то прохожий, соседка, бабка на лавке? Любой левый человек.

3. Паразитизм. Я не жажду от людей что-то получить, поглощать их энергию, деньги, помощь в чём либо, мне это не нужно. Лучше самому чего-то достичь и гордиться тем что сделал это сам, а не клянчить помощь.
"Паразитизм на обществе". Думаю вы поймёте меня, что это общество, меня не интересует. И для того чтоб от него что-то брать, тоже.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Отшельничество.

Сообщение Admin » Вс янв 28, 2024 5:42 pm

Ну вот просто... иногда такое читаешь в админке, пишет абсолютный кретин, явно чем-то больной, который пишет километры про астральные связи и т.п.: "очень плохо обошелся с человеком, который без, и ничего не почувствовал" (т.е. наказания никакого). Это во-первых, свидетельствует о нечувствительности дебилов к настоящей астральной реальности: поверьте, такие и не почувствуют наказания, а к тому времени, как оно достаточно проявится, такие, вполне возможно, вообще уже ничего не будут чувствовать. Почувствовать неправильность своего выбора на астрале - это не их уровень, не говоря уже о том, чтобы чувствовать ее заранее, до совершения скотства. Понимаете, наличие совести, чести и т.д. - все это свидетельство, во-первых, Языческой крови, во-вторых, того уровня, с которого вообще имеет смысл начинать ходить на этот форум (да и вообще иметь человеческий статус). Криминал - это самые низкий IQ и самая низкая духовность, ее там практически вообще нет. Они и если их душа растворится, ничего не почувствуют.

Если бы мне не хотелось как-то учить нормальных людей на чужих ошибках и примерах, я бы все эти посты не только не пропускал, не комментирвоал бы даже.

Вот это Вам и ответ на Ваше: "почему меня должна волновать любая бабка на лавке" и т.п. Вот, во что это может вылиться, и вот к чему привести, если будет запущено. Отличие здесь только в степени осознанности своих скотских побуждений. Высшая осознанность приводит к тому, что эти побуждения исчезают в принципе.

Вам и всем я говорю это для того, чтобы Вы поняли: чувство единства начинается с чистоты собственного поведения по отношения к колективу, нижестоящим (тем, кто без), животным и всему миру. Поэтому Боги судят, из кого кого-то сделать, а кто дальше пусть мучается, а кого и вовсе отправить в шредер. Посвятиться и выполнять инструкции на сайте может любая нелюдь, только без помощи Богов далеко не уйти. Ну зачем им, чтобы их Сад Астарты населяли сорняки, подумайте! РАЗУМЕЕТСЯ, результатом приведенного выше первое, что будет, это ПОЛНОЕ одиночество.

На это, конечно, вся эта сволота обычно заявляет "а я этого не чувствую". Я вам так всем скажу. Что чувствовать из того, что происходит, а что нет, очень часто выбираем мы сами. Это называется жить в иллюзиях, и чем человек сволочнее, тем более он склонен к этому в отношении высших областей, таких как религия, духовность и т.д. Более того, чувствительность к настоящей реальности, даже к болезненной, это великий дар Богов, который они также на кого попало не распределяют. От степени уверенности в "своей реальности" это не зависит.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить