Есть вопрос.

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Paranoia_girl
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2024 4:49 pm

Есть вопрос.

Сообщение Paranoia_girl » Пт янв 19, 2024 6:57 pm

Приветствую! А я вот задумалась, а можно ли для входа в транс использовать волны 6hz? Вроде слышала, что они помогают расслабиться, все дела. Хотелось бы узнать, стоит ли использовать ли эти волны или нет? Вчера пробовала входить в транс, делала все, как надо, я казалось бы, была расслабленной, но, может быть не так, как хотелось бы, хотя опять же, делаю нечто подобное я впервые, так что могу что-то не знать.

Очень хотелось бы услышать ваш опыт вхождения в транс и что вы помимо представления с лифтом/лестницей/пером использовали (ну кто знает, у каждого,возможно, есть свои методы для вхождения в транс, хотя...). Да, вопрос вообще глупый, но все же хочу узнать, новичок же.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Есть вопрос.

Сообщение Admin » Пн янв 22, 2024 9:34 pm

Здравствуйте! Я не рекомендую никаких препаратов «ввода» в транс или еще каких-либо популярных сейчас еврейских костылей при исполнении наших медтаций. Они все рассчитаны на обучение им по мере практики, иначе просто весь толк на смарку, т. к. медитации и транс ставят себе цель обретения навыка работы с сознанием, а не входа в этот транс или исполнение медитаций, совершенство которых бесокнечно. Я уже говорил, что развивает действие, а не результат, и вообще есть тема, где люди задают вопросы, и там многое можно почерпнуть интересного. Вот этим «вводом» во все вместо собственного усилия как раз и отличается весь нью эйдж как практика врага. В этом вся суть его враждебности — это искусственное введение себя туда-суда разрушает психику. А наши древние Языческие практики предназначены ее строить, а не рушить.

Я Вам больше скажу, искусственный «ввод» всего и внушение всем, что все «очень сложно», а мы все «такие дураки» и «такие бедные родственники, обделенные всеми талантами», есть учение врага, Весь научпоп и поп-са на этом построены. Мы слишком «примитивный сброд», чтобы наслаждаться классической музыкой и позволить себе изучать науки профессионально, в результате мы проводим все наше время в абсолютно бесполезном говне, в то время как наши предки создали для нас основы математики и медицины, написали великие полотна и оставили великие симфонии, будучи стеснены тяготами выживания в безтехнологическом мире ручного труда. Этот «ввод» во все не дает АБСОЛЮТНО ничего. Именно поэтому наши предки, обладая техническими знаниями, нрамного современное дерьмо превосходящими, все равно предпочитали строить пирамиды из камня и учили нас великому искусству, а не паразитированию на уже отстроенной кем-то компьютеризированной роботизированной цивилизации, как мы делаем сейчас.

Вы когда приходите на уроки математики, у Вас отнимают Вольфрам Альфа, калькуляторы, таблицы чего-либо и т.д. Забыл — выведи из того, что знаешь или из определения, докажи. Ваша цель не посчитать правильно, а научиться.

Абсолютно все то же самое относится к духовной практике. Если Вы будете использовать что-то «для ввода куда-то», не Вы будете владеит, а Вами. Что сейчас и происходит. У индейцев есть легенда, что когда к ним пришли Боги и учили их цивилизации, Боги дали им заповеди: не ленись, не лги (себе и Богам), не кради. Мне очень понравилась первая, т. к. благодаря ей обе остальные становятся исполнимы. Вот Вам я тоже рекомендую принципиально изменить менталитет и подход и наслаждаться предлагаемыми Вам трудностями, т. к. именно они дают нам развитие и только на это медитации на самом деле и рассчитаны, а не просто куча плюшек, которые абсолютно бесполезны сами по себе, эти плюшки - просто телевизор в голове и ничего Вам не дадут, они дадут Вас кому-нибудь.

Что касается транса, тут разные пришельцы пытались написать, что дескать это нечто продвинутое и т. д. Так вот, транс изучается не для того, чтобы туда сразу войти, а для тренировки ума. Когда ум будет готов к какой-либо плюшке (результату/сиддхи) от какой-либо медитации (разговор с животными, Демонами, переход сознания во что угодно и т. д.), плюшка придет сама. Ваша задача — совершать продвижение, а это никак с плюшками непосредственно не связано. Мы здесь не пытаемся чего-то добиться для использования нашим низшим эго, мы развиваемся и развиваем эго, чтобы оно стало достойно пользоваться такой плюшкой, и смысл Магнум Опуса — это путь человека к развитию, а не путь получения сиддх. Вы на абсолютно верном пути, продолжайте тренироваться входить в транс и Вы получите гораздо больше, чем какой-то спецэффект от каких-то волн. Это один аспект.

Другой аспект. Только Ваш собственный темп не повредит Вам, для каждой медитации для каждого человека темп свой. Вы только в комфортном для Вас емпе открываетесь тому или иному пути и той или иной медитации. Все это насилие над организмом,икусственное введение в транс и т. д. Вы можете прочитать здесь, чем кончается. Поэтому на путях правой руки (т. е. все, что связано с ангелами — они творят над человеком исключительно насилие во всех смыслах) всегда очень много страдания. Книги читать невыносимо, просто понимаешь, что обычная жизнь в миру гораздо лучше, а то просто канава. Как правило, без несчастных случаев и тяжелых потрясений и травм жизнь человека правой руки не обходится в принципе, т. к. ангелы смертельно нуждаются в человеческих жертвах. И там, как я уже сказал, абсолютно все построено на насильственном открытии астралу, трансу и пр. Наша система построена на том, что человек развивается только комфортно и только с пользой для себя и ни как иначе. Наши медитации силы так устроены, что пока Вы не готовы к чему-то, оно Вам не откроется, а если переборщите с усердием, просто разовьется какая-то другая способность, даваемая этой медитацией, которая комфортна, или Вы скорее выростите, как личность, и тогда плюшка откроется. Приложенные усилия никогда никуда не пропадают в Сатанизме.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить