С Новым Годом!

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

С Новым Годом!

Сообщение Admin » Пн янв 01, 2024 3:41 am

Поздравляю Вас с Сатанинским Праздником, дорогие Сатанисты! И напоминаю, что Новый Год не принадлежит никакому жидо-коммунизму как "оставленный выходной после убора опиума для народа". Этот праздник нашего Великого Бога Бифронса, ритуал к которому принес мне в эту ночь много радости:

viewtopic.php?f=7&t=3590

viewtopic.php?f=3&t=3703

Празднуйте его от всего сердца со своими семьями, радуйтесь тому, что во внутренних жидовских переделках из него исчез вор на кресте, и теперь ничто не мешает наслаждаться праздником чистой науки и свободного от еврейской религии мира!

Бог Бифронс покровительствует прекраснейшей из наук и логическому мышлению, которое победило сволочь в 20 веке, и убор "опиума для народа" - это по сути признание евреями поражения своей программы и вынужденности создать на ее основе новую, которую, правда, сейчас, в преддверии Эры Водолея также топчет его великая наука! Она - дар Богов и нет ничего, что бы она не могла победить, есть лишь предатели, которые отвергли ее ради удобной лжи и легкой жизни.

Елка, игрушки и все, что они украли у нас, чтобы обратить против нас, в конце концов отравит их изнутри, и станет смертью всех их мыслеформ и всех их программ, т.к. его их программы не в силах переварить. Языческая кровь, будучи скормлена им, убивает их изнутри. Также праздник нашего Бога, будучи скормлен им, убьет их.

Пусть этот праздник наполнит наши души радостью. Загадывайте желания. Сосредотачивайтесь на обретении желаемого, комфорте в тех областях, над которыми работаете, на том, как в идеале должны выглядеть сферы вашей жизни, на которые вы делаете работы и медитируете, а не на том, как они выглядят сейчас. Помогите себе позитивным мышлением. Вся древняя литература учит нас, что Ум имеет потенциал причинить нам бесконечно много страданий, но и может стать нашим союзником, если мы обратим его на службу себе.

Это необязательно, но если кому-то невтерпежь, как мне, насладитесь ритуалом этого Бога и всеми ритуалами Богов, которые принесут вам нескончаемую радость!

1-Ganesh-On-Top-Of-Turtle.jpg
1-Ganesh-On-Top-Of-Turtle.jpg (467.89 КБ) 332 просмотра

Сигила Бога Бифронса имеет форму не только слона, но и черепахи. Животные воплощают собой и символизируют священную энергию наших Богов. Через свои образы они несут нам их послания. И черепахи, и слоны изображаются носителями на спинах людей, Богов, городов и целых вселенных.

Chinese-Classical-Bronze-Eight-immortals-God-On-Turtle.jpg
Chinese-Classical-Bronze-Eight-immortals-God-On-Turtle.jpg (92.88 КБ) 332 просмотра

Чтобы людям и их мирам не пришлось самим совершать слишком тяжкое для них пешее путешествие. Люди не созданы жить и совершать это путешествие без любящего руководства Богов.

God on turtle.jpg
God on turtle.jpg (64.56 КБ) 332 просмотра

Черепаха идет медленно, но может унести на своем панцыре целые миры из-за своей склонности к труду и преданности пути, неизбежной при ее темпе, если она хочет чего-то достичь. Мы подобны черепахе в том, что наши ноги слишком коротки, а ноша тяжела, и мы можем идти лишь небольшими шажками. Этот долгий, но верный путь вынесет на своих плечах даже Змею и приведет ее к цели.

Folk-China-Brass-Ancient-Myth-Xuan-Wu-God-Beast-Longevity-tortoise.jpg
Folk-China-Brass-Ancient-Myth-Xuan-Wu-God-Beast-Longevity-tortoise.jpg (183.54 КБ) 332 просмотра

Празднуйте Новый Год, дорогие Сатанисты!
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: С Новым Годом!

Сообщение Admin » Сб янв 06, 2024 11:22 pm

Черепаха также является символом крепкого фундамента. Черепахи у многих народов, где их почитают как свящнный символ, несут на себе весь мир или Богов. Одно из значений слова "Боги" как кодового - это Чакры, т.е. наша Душа. Т.е. послание состоит в твердом фундаменте для развития всей нашей Души, без которого она не сможет жить и развиваться, т.к. черепаха носит на себе целые миры, а мир - это человек, его Душа, это также кодовое слово для человеческой Души, которая есть истинное значение алхимического понятия вселенная или "мир". Когда в этом контексте я употребляю слово "душа", я имею в виду всю Душу, все слои, включая физический, как один из аспектов человеческого существования, т.е. в т.ч. это физический мир, в котором живет человек, и его тело. Т.е. черепаха - это также твердый фундамент физческого существования в т.ч., такой как наличие финансовой стабильности, хорошего образования и контактов, необходимых для продвижения везде, где надо, правильное время и место, безопасный район для жизни и т.д. Т.е. необходимый материальный фундамент для жизни, который необходим для нормального развития во всех высших сферах, и который также необходимо строить, и построение которого также является аспектом духовного продвижения.

Это то необходимое, на чем все зиждится, и на чем все остальное основывается и от чего все пляшет. Построение этого фундамента - самое сложное и долгое, поэтому для этого очень подходит образ черепахи. Она движется медленно, у нее твердый панцырь, который с одной стороны хорошо защищает ее, с другой, его трудно нести на себе и он значительно замедляет ход. Иными словами то, что реально, строится на века и реально сможет защитить в трудные времена, строится долго и тяжело. Начинать всегда труднее всего, как правило, первый (или первый и второй шаги, если их больше двух), - самые сложные в любом деле, поэтому этот образ Базисной Чакры, на которой стоят три кита, три слона и все остальное, изображен самым медленным животным. Базисная и Сакральная Чакры могут оказаться самыми сложными для этого мира. Также черепахи известны своим долголетием, некоторые доживают до более ста лет. Это редко среди млекопитающих. А Господин Бифронс, как известно, Бог Мудрости и самых сложных наук, требующих долгого изучения и посвящения.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить