Загробная жизнь евреев

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Сатаца
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2023 12:40 am

Загробная жизнь евреев

Сообщение Сатаца » Пт дек 29, 2023 12:53 am

Дорогие друзья, вопрос!
Очень интересно узнать о загробной жизни жидов.
Я предполагаю, что они будут узниками своего Яхве.
Навечно служа ему, как раб.
Кхм... хотя, в этой версии больше того,
что те, кто совершал "зло" ( Убийцы, насильники, прочие ),
независимо от расы, встретят его там.
Я спрашиваю не просто так!
Я боюсь, что окажусь еврейкой хотя бы на 1 процент.
Моя мать сказала мне, что евреев точно нет, но что, если...
Просто если я окажусь еврейкой,
то после моего уничтожения в материальном мире,
Что ждет в загробной жизни?

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Загробная жизнь евреев

Сообщение Admin » Вс дек 31, 2023 12:21 am

Сатаца писал(а):
Пт дек 29, 2023 12:53 am
Во-первых, к сожалению, из-за неправильного школьного и вообще образования, многие люди живут в нереальности и в «мне кажется». «Мне кажется» не существует. Нормальное научное образование ставит мозги на место. Либо так, тогда докажи это, либо это ложь и в помойку ее. "Казаться" может в зависимости от погоды, настроения и гормонального фона. «Я боюсь», «мне кажется» и т. п. - все это проходит с взрослением, т. к. это по сути становление молодого эго / молодой Души — и это в общем-то продиктовано эгоцентризмом, когда своя судьба дороже истины.

Отвечая на вопрос, нас совершенно не волнует судьба евреев и дряни. Я никогда не интересовался этим вопросом, т. к. мне просто некогда. Здесь никто этим не интересуется. Если кто-то жид, я или кто-то другой, он подохнет, и слава Богам. Нам на собственные судьбы плевать, тем более если они еврейские. Судьба кого-то начинает быть достойна мыслей о ней вообще только после пересечения определенной черты не-мразности. Зачем вкладывать даже одну мысль в мразь? Мы сюда пришли за Сатаной, а не за собой. Мы интересуемся своей работой, своим служением, нас волнует только, как лучше послужить Сатане и своим идеалам. Для мыслей о евреях в наших сердцах нет места. То, что не относится к делу, судьбы врагов, планеты врагов, нас не волнуют, мы живем только ради цели, которой и посвящена наша каждая минута. Когда повзрослеете и вырастите из возраста «мне кажется» и перейдете в возраст «я вижу доказательства», Вы поймете, почему не на все вещи есть время. Есть просто вещи, не относящиеся к делу, для которого мы здесь. Мы служим Сатане и высшему в себе, а это автоматически означает вымирание жидов и мрази, в т.ч. и мрази в себе. Мы просто делаем этот мир лучше и на дальнейшую судьбу всего, что мы отсеиваем в ходе этого единственно важного процесса, нам плевать и мы празднуем его смерть.

Можно так всю вечность прослужить Сатане и теоретически допускать свое «а вдруг», просто это «а вдруг» вообще никого не волнует и никому не нужно. Оно не имеет веса во вселенной, в которой имеет вес только результат.

Я тоже, как и все новички, когда пришел, в первую очередь подумал об этом. Спросил самого себя, как бы я рассудил, как справедливо с моей т. зр. и ответил сам себе: если я еврей — я сдохну и это хорошо, если Сатанист — мне будет здесь хорошо — и это тоже хорошо. Это место в любом варианте не принесет ничего плохого в том смысле, в каком я понимаю плохое, - не в эгоцентрическом, а в человеческом, т. е. Языческом: т. е. плохого с т. зр. Истины и Справедливости, т. к. другого плохого просто нет. И я просто понял, что меня этот ответ полностью удовлетворил. Т.к. разве может еще что-то иметь значение в этом мире?

Возраст эгоцентризма и «беспокойства о собственной судьбе» надо просто пережить. Это разновидность кретинизма, я это так называю. Когда мысли о себе уйдут, гораздо более интересные и гениальные займут их место. Тогда жизнь наполнится настоящим смыслом.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить