JoS Wiki : Анонс нового сайта JOS [https://joswiki.org/] | JG Blitzkreig

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

JoS Wiki : Анонс нового сайта JOS [https://joswiki.org/] | JG Blitzkreig

Сообщение Spirit » Чт дек 14, 2023 5:28 pm

Приветствую, Братья и Сестры!

С огромным удовольствием я официально объявляю о создании JoS Wiki!
Wiki-Main.png
Wiki-Main.png (335.62 КБ) 1105 просмотров
Основанная на программном обеспечении MediaWiki, наша Wiki служит центральным узлом организованных знаний о JoS. Несмотря на то, что она еще далека от завершения, это платформа, на которой множество редакторов могут работать над организацией контента JoS таким образом, который не может быть легко осуществлен через основные веб-сайты. Сама программная платформа - это то, на чем основана Википедия, поэтому она широко известна и поддерживается, в том числе многими программными расширениями, уже установленными на нашей Вики.

Учитывая большой объем информации JoS, особенно по схожим темам, мы задались целью найти способ представить ее в доступной форме. Многие из нас привыкли просматривать сайт JoS и его многочисленные страницы (около 500), чтобы найти то, что нам нужно, причем часто приходится искать в нескольких разделах. Новым людям, которые не знают, где искать, зачастую гораздо сложнее.

JoS Wiki значительно упрощает просмотр и поиск по этому содержимому: редакторы могут легко создавать и перемещать страницы, добавлять ссылки и заголовки разделов, разделы "Читать далее", а также добавлять таблицы и подсветку текста для лучшего отображения содержимого. При всем при том это не пересмотр материалов Духовенства, а скорее лучший способ отображения того, что есть.

С самого начала перед волонтерами этого проекта стояла сложная задача импортировать большое количество контента JoS на новую платформу, а затем организовать его соответствующим образом. Эта работа продолжается и будет продолжаться еще долгое время, тем более что постоянно появляются новые проповеди.

Содержание Пример 1
Wiki1.png
Wiki1.png (43.01 КБ) 1105 просмотров
Содержание Пример 2
Wiki2.png
Wiki2.png (40.49 КБ) 1105 просмотров
Кроме того, в Вики есть функция "Cirrus Search", которая представляет собой встроенную систему поиска, позволяющую быстро находить любые подходящие заголовки или содержание:
Wiki-3.png
Wiki-3.png (109.2 КБ) 1105 просмотров
Все правки контента регистрируются, приписываются редактору, их можно визуально увидеть и просмотреть, в том числе отменить, если речь идет о троллях. Это делает платформу безопасной и простой в управлении, а также позволяет создавать резервные копии всей Wiki и импортировать ее на новый сервер.
Wiki4.png
Wiki4.png (96.09 КБ) 1105 просмотров
Все, кто хочет принять участие в создании этого центра духовных знаний, должны написать мне, и они получат аккаунт и инструкции о том, как управлять Вики и что требует внимания. Это, безусловно, масштабный проект, который всегда нуждается в помощи и будет благодарен за нее.

Учитывая наше место в истории, нет причин, по которым наша Вики не может занять ведущую роль в качестве центра духовных знаний для человечества, способного собрать воедино все содержание JoS в организованном и взаимосвязанном состоянии. Конечно, это потребует много усилий.

Из-за раннего характера проекта я пока не знаю, как организовать перевод контента, хотя, скорее всего, это будет зеркальное отражение того, что делает Википедия.

С учетом сказанного, я хотел бы поблагодарить всех, кто внес свой вклад в проект на данный момент:
(пожалуйста, скажите что-нибудь, если вашего имени нет в списке)

Технический администратор
[JG] ApolloAbove

Редакторы

Fiery Pluto
Agni
Charlotte61903
Shadowcat
CharlesBenetton

Korpi
Corax4Dracon
Demonic
Goldenxchild1
[JG] Alchemist7

Enigmatic Rabbit
Naneli47
Veritá_666
BlackEagle666
Bun

SahasraraBliss
Arin
Invictus
PinOcchio
Tabby

ZammelHH
Centurion
Masterj810610
Stormblood
Serbon

VoiceofEnki
CaspianTheDreamer
TerKorian666

- Blitzkreig [JG]
- Оригинал
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить