Проекты JoS : Анонс нового сайта JOS [https://jos-projects.com] | JG BO

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Проекты JoS : Анонс нового сайта JOS [https://jos-projects.com] | JG BO

Сообщение Spirit » Чт дек 14, 2023 3:53 pm

Дорогие братья и сестры!

С чувством глубокой чести и радости я официально объявляю о создании платформы JoS Projects!

Эта платформа является прочным фундаментом для множества будущих проектов, цель которых - поддержка сотрудничества и инноваций в рамках различных проектов.

На данный момент выходят два крупных проекта:

1 - Редактирование проповедей / создание PDF-файлов:

Для тех из вас, кто знаком со старой платформой, этот раздел будет функционировать аналогично, но с некоторыми обновлениями. Проповеди будут импортироваться в платформу, либо из форумов, либо в формате PDF, редактироваться и затем проверяться назначенными администраторами, которые будут генерировать новый PDF, который попадет в библиотеку.
image.png
image.png (89.66 КБ) 1145 просмотров
2 - Раздел переводов:

Текстовый редактор с пользовательским переводчиком
Текстовый редактор с нашим собственным инструментом переводчика, работающим на DeepL, и возможностью быстро переводить новые проповеди и генерировать PDF с официальным шаблоном. В этом разделе также есть возможность сохранять переводы JoS на наших серверах, чтобы затем загрузить их на соответствующие веб-сайты, если вы не хотите использовать webword для этой задачи.
image (1).png
image (1).png (47.1 КБ) 1145 просмотров
Генератор библиотек
Этот инструмент динамически создает новую страницу библиотеки с официальным макетом для любого языка. Вам будет предложено перевести определенные слова, которые будут использованы для создания папки .zip, которую вы должны будете загрузить в свой Webword.
image (2).png
image (2).png (107.6 КБ) 1145 просмотров
CSS Стайлер PDF Ссылок
Этот инструмент, необходимый для нового стиля верстки, поскольку новые PDF-файлы в настоящее время приходится добавлять вручную, создает код для PDF-ссылки для любого языка, вам нужно будет скопировать его и вставить в свою библиотеку.

Во всех этих разделах вы найдете функции, специально разработанные для упрощения вашей работы.
image (3).png
image (3).png (48.01 КБ) 1145 просмотров
Для каждого инструмента будут предоставлены подробные инструкции, чтобы вы могли в полной мере использовать эти ресурсы для облегчения и повышения эффективности своей работы.

Будущие планы по развитию этой платформы, особенно в административной части, включают в себя функции, которые позволят нам следить за ходом выполнения всех переводов и других текущих проектов, а также получать доступ к соответствующей статистике.

Будут разработаны дополнительные инструменты, которые позволят нам более эффективно выполнять свою миссию по распространению ДжоС.

Если вы хотите помочь с текущими проектами, не стесняйтесь создать аккаунт на www.JoS-Projects.com, но в целях безопасности все новые аккаунты должны быть одобрены мной лично. Пожалуйста, будьте терпеливы. После создания аккаунта напишите мне на BlackOnyx8@protonmail.com, указав свое имя пользователя.

Я хотел бы выразить благодарность всем, кто участвовал в создании и тестировании этой замечательной платформы, в частности, JG ThomasSs, JG ApolloAbove и JG Blitzkreig.

Все это было бы невозможно без помощи и руководства Верховного Жреца Hooded Cobra 666 и Верховной Жрицы Лидии.

Я глубоко признателен им за помощь и руководство.

В заключение я хочу подчеркнуть, что мы только начинаем. Эта платформа будет служить центральным узлом для многих проектов, каждый из которых внесет свой вклад в масштабное расширение JoS.

- JG BlackOnyx8
- Оригинал
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить