Помогите пожалуйста у меня вопрос

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Алексdddd
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 10, 2023 4:43 am

Помогите пожалуйста у меня вопрос

Сообщение Алексdddd » Пт ноя 10, 2023 4:49 am

Совсем недавно в вашем клубе изучаю сайт и начала заниматься дыхательными практиками медитациями и все в таком духе
Не могу заснуть такое ощущение что энергия бьёт в голову небольшие судороги мышц но продолжительные
Читала что такое может быть при поднятии змеи кудалини мне явно до этого далеко так что тут не подходит что это такое и что с этим делать
Чувствую себя заряженным электрическим шаром

Аватара пользователя
Anegm
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2023 12:19 am

Re: Помогите пожалуйста у меня вопрос

Сообщение Anegm » Пт ноя 10, 2023 11:25 pm

Я с этим сталкивался изначально при практиках Кундалини, Хатха йоги и тибетских дыханий (все вместе делал, но начинал постепенно).
Около трех месяцев не мог заснуть, ноги каждый раз при расслаблении било током, это могло происходить десятки раз за ночь. Это проходит со временем и с практикой, тело привыкает к такому объему биоэлектричества.

Кундалини необязательно должна подняться полностью. Чаще всего она просто пробуждается, иногда поднимается вверх до ближайшей заблокированной чакры.

Я даже ощущал чистый огонь (даже не знаю, как правильно описать это чувство), который поднимался по позвоночнику и застревал на сердечной чакре, вызывая не самые приятные ощущения в горле и груди.

Все мы разные, все мы по разному можем испытывать симптомы одного и того же, ну или не испытывать их вовсе.

Это стоит просто принять. Главное не забрасывать делать нынешний объем практик (конечно, если делаете без фанатизма), потому что откат будет жесткий. Стоит один день дать слабину, затем еще будет день, два, а потом на месяцы можно выпасть в полную апатию.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Помогите пожалуйста у меня вопрос

Сообщение Admin » Пт ноя 10, 2023 11:49 pm

Вот поэтому и рекомендуется идти медленно - люди обычно ментально не готовы ни к каой силе, они к повседневной-то жизни обычно никогда не былвают готовы. Ну ответ же совершенно очевиден на все подобные вопросы типа "у меня какая-то конкретная медитация вызывает нежелательные симптомы": просто делайте меньше тех конкретных вещей, которые их вызывают, только и всего. На сайте же даны количества и четко сказано: меньше - можно, больше - под свой страх и риск. Также в таких темах люди склонны тешить себя всякими надеждами, что дескать, если трясет, значит "Змея" или значит "развиваюсь". Ничего дальше от истины нельзя себе представить. Это просто мечты птенцов, которые смотрят, как гнездо высоко над землей, и считают, что раз нервы треплются, значит, летают. Важно четко разделять, симптомы и то, что по факту за ними стоит. Да, у Змеи могут быть острые симптомы, но это не значит, что у всего остального их нет. Когда на форуме начинается обсуждение, эти иллюзии начинают резонирвоать с иллюзиями других, и начинается: у всех Змея поднята или застряла где-то, и т.п. Конечно, если бы кто-то здесь был близок к Змее, он бы точно догадался, что какие-то медитации надо остановить, если они дают неприятные симптомы, особенно с учетом того, что это написано на сайте.

Слишком много нью-эйджцев, различных "шаманов" и пр. наркоманов трясутся в судорогах и считают, что "чем больнее, тем круче - силы больше" (эта "сила" у них в дальнейшем измеряется количеством испытываемых галлюцинаций). По факту они просто разрушают себя, и часто заканчивают травмами и болезнями, и конечно же ничего абсолютно не приобретают такой безмозглой практикой. Из Сатанинских медитаций сложно такое сделать, но люди, ведомые внедреннолй им на протяжении 2000 лет тягой к саморазрушению, умудряются медитирвоать как можно менее эффективно, при этом их почему-то мотивируют внешние и, как правило, самые болезненные эффекты, т.к. 1000-летнее мозгопромытие их приучило в это верить. Это своего рода мания: "чем мне хуже, тем я круче".

Такие явления, как "шаманская болезнь" - это самая наглядная демонстрация злоупотребления своими и чужими духовными способностями. Если Вы почитаете все поздние истории об этом, это сплошное насилие свыше, принуждение, никогда это не влечет ничего хорошего, мечты рушатся, карьера рушится, отношения рушатся, и жизнь поворачивается в совершенно нежеланное и непрошенное русло. Человек становится просто пленником и рабом судьбы. Он уже не живет жизнью, которой всегда хотел жить. Все самые светлые желанные вещи в жизни - карьера и семья - уходят. Это жизнь тех, кто без. Здесь все наоборот. Карьера, семья, любовь, хорошее самочувствие - приходят, шаманские болезни, болезни вообще, чувство плена и вынужденной изоляции - уходят. Мы созданы Сатаной для карьеры и семьи, государств и цивилизаций, высших политических чинов и самого большого вовлечения в развитие своего народа, а не для джунглей, прикованности к койке и шаманской болезни. Поверьте, никакого великого вклада на койке не внесешь. Медитации должны служить строительству лучшей личности для общества, а не созданию обузы.

Подберите программу медитаций под себя так, чтобы она делала Вашу жизнь лучше, а не хуже, а иначе Вы двигаетесь в никуда, и спите по ночам спокойно. Жизнь существует не для того, чтобы исходить шаманской болезнью, а для того, чтобы строить великие ицивилизации.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить