Люцифер - бунтарь, противопоставивший себя закону

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Люцифер - бунтарь, противопоставивший себя закону

Сообщение Admin » Вт окт 31, 2023 10:49 pm

Antireligioso писал(а): ↑
Wed Oct 25, 2023 12:08 pm
Я думал, что Духовные Сатанисты обладают высшим интеллектом, но и вы попали в рабскую массу, поэтому я говорю о современных людях, а не о бравых египетских или греческих спартанских воинах. что они древние и с чертом пошли делать 8-17 на фабрике.... Немного свободного духа??? Каким же ты зомби становишься, в самом деле! Вселенной и природе наплевать на всё тяжёлое, тренировки и труд, только пенис работает в поте лица, чтобы размножаться в природе... Животные в дикой природе ничего не делают, они чрезвычайно сильны, ничего не делая... Вселенная оставляет каждому свободу делать то, что он хочет, только люди, особенно Белые, всегда требуют запрограммированной жизни и постоянных обязанностей.
Вселенная, конечно, не свободна, и никто, собственно, не свободен от наших областей существования. Если говорить об очевидном, то животное, если оно не убивает другое животное, чтобы поесть, если оно недостаточно сильное и умелое, не выживет, не будет размножаться и умрет. Один вид должен будет действительно выжить и со временем эволюционировать, чтобы приспособиться, стать хищником, развить определенную силу, мощь. Животные также страдают от материальной боли, как и вы, у них есть лекарство, которое можно принять, даже если живот немного побаливает и нужно сходить в туалет. Конечно, в каждом существе заложены определенные качества и способности, но они тоже были заключены во времени, или с целью, в ограничениях, а не в свободе.

Все, о чем заботится Вселенная, - это именно, тяжелый труд, жесткие отпечатки валентностей страдания и вознаграждения, чтобы форма живого продолжала прогрессировать и развиваться. Основная форма существования - это труд, направленный на выживание, на расширение и внедрение, на получение и преобразование. Каждое животное, насекомое и форма жизни здесь созвучны требованиям Вселенной быть живыми, потому что они живут в настоящее время, и это структура, созданная "тяжелым трудом" и глубиной интенсивности. Слово "структура" также подразумевает ограничения, а ограничения - это то, как существуете вы и существует мир. Ваша ДНК имеет определенную структуру и заданные ограничения, так что вы не рождаетесь яблоком и не становитесь жирафом после прогулки.

Ни один человек не свободен в этом смысле, поскольку свобода, которую вы приравниваете к свободе мысли, которую, как вам кажется, вы требуете ощутить, связана с импульсом "бунта", но это удовлетворение лишь поверхностного уровня, поэтому оно не важно и не достаточно сильно, чтобы жаждать глубины для какого-либо действительного изменения "ограничений".

Когда Люцифера называют Бунтарем, речь идет именно о преодолении нашего внутреннего поведения в этом царстве существования, поскольку мы принадлежим Земле и материальному элементу в той же мере, что и высшим сферам, если мы поступаем именно так, как сказано: Восстать и преодолеть свои собственные отпечатки низшего существования. Первое - это совокупность судьбы, окружения, предков и личного ошибочного выбора, мало учитывающего реальное преодолевающее влияние. Люцифер - это Бунтарь, поскольку он стал Вершиной плодов природы, и вместо того, чтобы прислушаться к авторитету природы, который говорит вам, что вам нужно 5 миллионов лет, чтобы развить более выраженное воображение или способности, а также неоднократно умереть от руки коллективной судьбы, он вставил свой собственный авторитет и подарил его нам, который является светом, который он несет, ссылаясь именно на способность людей к медитации, продвижению и инженерной трансформации их душ.

Первое, послушав Люцифера и поработав над своей душой, перепрограммируя отпечатки природы, страха, взгляда, поведения, сознания, восстав против Судьбы Смертных, только тогда начинает становиться свободным, и достигает свободы над смертью и любыми ограничениями. Садхгуру также присоединил к имени Шивы титул "Вне закона" именно по этим причинам, либо непосредственно, либо благодаря совершенному прозрению природы нашей работы здесь. По сути, человек является вне закона по духовным приборам, поскольку они управляют законами материальной Вселенной и могут в какой-то мере влиять на них. Примером тому может служить Magnum Opus, с помощью которого вы объявляете вне закона материальные ограничения возраста и смерти.

Змеиный мозг или первобытный мозг также относится к этому, и как Змей также должен быть укрощен, или, лучше сказать, чтобы мы могли иметь окончательный контроль над всем, чем мы являемся, а также быть другом для этой части нас самих со стороны высшей власти.

То, чему учит "Радость Сатаны", как раз и заключается в том, что, преодолевая ограничения, которыми являются природа и судьба, человек стремится быть свободным. Восстать против невежества, против болезни и обрести знание, зрение и действие в направлении божественности.

В основе своей мы должны знать истину, что мы еще не свободны, а свобода существует, и есть способ ее достижения. Поскольку все появились здесь из материнского чрева, в том числе и животные, мы должны уважать природу существования здесь, которая целиком основана на структуре и необходимых ограничениях. Если человек познает эти ограничения, он будет знать, как снять одно ограничение, чтобы появилось другое.

Инстинкт восстания заложен во всех, но коллективное промывание мозгов заставило эти импульсы направить на совершенно бессмысленные дела, восстать против любого случайного мнимого авторитета, восстать против чего угодно, но только не против самих себя, сказать: давайте изменим и улучшим себя. Чтобы иметь кровь и дух воина и воспринимать жизнь как осмысленный опыт, которым она является, и формировать ее в соответствии с нашей целью и высшим разумом, становясь больше, чем сложными животными.

-NakedPluto
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... c23da26eca
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Люцифер - бунтарь, противопоставивший себя закону

Сообщение Admin » Вт окт 31, 2023 11:52 pm

Вот, обратите внимание, это крайне важное сообщение содержит ответ на все вопросы типа: откуда в мифологии, в системе Таро, в народных сказках и легендах и в любой исконно Языческой системе представлений "столько зла", "столько проблем" и т.д. Нью Эйдж и пр. ангельская грязь сделали все возможное, чтобы всю вселенную представить как каваи, сосредоточить наше внимание только на белой магии, и выбросить из нашей картины мира вообще понятие зла, или внушить нам, что оно существует только у нас в головах. Оно существует у нас в головах, т.к. наши головы не отделимы от всей вселенной, которая их породила, и которые породили ее. Т.к. это неотъемлемая часть природы, как человеческого сознания, так и вселенной, породиашей его и порожденной им. Мы развиваемся только через понятия добра и зла, блага и вреда, справедливости и преступления, требующих принципиально разного подхода к себе, т.е. вознаграждения и наказания.

Только через эту дискретность мы развиваемся. Более того, все мифологии содержат идею, что Боги - не первое поколение сущностей, управляющих миром, и что более древние сущности - всегда "злы" или хаотичны. Они не "злы" в человеческом смысле, они могут быть даже не вполне одушевленны, но по отношению к нам они часто бывают разрушительны до крайности. Я всем рекомендую перечитать или переслушать Энума Элиш и Сказание о Гильгамеше. Благо слушать очень коротко. Там это ясно говориться. Смерть, Хаос, Тиамат - все это исконные изначальные и вечные силы вселенной, которые по сути даже нельзя убить, их можно только превзойти, т.е. "выучить их и научиться ими пользоваться, чтобы решать уравнения", так сказать. Понять, как они работают и развернуть себе на благо, собственно, чем вся наука и пытается заниматься, подчиняя себе ядерную и др. энергии, доселе хаотичные и опасные для человека.

Подчнение себе огня - миф, говорящий о подчинении себе сил природы самым ясным образом, и то наказание, которое испытывает и тот, кто получил знание, и тот, кто дал знание, это мистическая казнь или аллегорическое "возмездие", которое ни к какому акту правосудия не имеет отношения, естественно, но есть лишь метафорическое описание закона природы, который состоит в том, что в результате все, кто получили знание, вынуждены работать с этим знанием, учиться им пользоваться и все время держать ухо в остро, как бы это знание не обернулось против них, а также защищзать его от врагов, которых, благодаря ему, кстати, можно себе и нажить.

Жиды, конечно, исказили все это, извратили и вывернули в то, что дескать, раз все так хлопотно, знать тогда вообще ничего не надо, надо оставаться зверями и обезьянами, жить в пещерах и гадить, где ешь и спишь. Нет знания (человека) - нет проблем. Это еврейская концепция, которая перешла в коммунизм: нет богатства - нет проблем, и т.д. Они и сказки наши нам представляют только с этой потребительской, ленивой, трусливой и ничтожной т. зр. Так рассуждают бандиты и отбросы - только к ним это и аппелирует, поэтому евреям также надо было стереть лучшие классы общества, которые просто не принимали даров лени и трусости, не искали легких путей, и которым были чужды идеалы паразитов и потреблядцев. Идеология должна быть приятна, мало насадить ее экономическую часть, т.к. тогда бы народ быстро восстал, и евреев ждал бы только погром в этой стране, как с самого начала с ними часто и делали. евреи очень хорошо выучили этот урок, и он очень хорошо описан в библии, в истории, где они без конца совались в разные страны, в надежде "просто прийти и навороваться", и в результате их там обращали в рабство. Они поняли, что чтобы "просто прийти и навороваться", надо сначала сгноить то общество, которое иначе не позволит им не то, что навороваться, - сунуться.

Т.е. это целая морока: надо сначала обратить местных низших против высших, а для этого нужно, во-первых, чтобы само общество было уже изначально в достаточной мере подкошено, и там для начала вообще нашлись такие низшие хоть в каком-то числе, потом дать этой низшей болезни расплодиться и поразить все общество, когда больных станет столько, что они станут нападать на здоровых, и только тогда этим можно будет воспользоваться, чтобы руками ущербных оторвать светлые головы, мешающие внедрять скотскую идеологию. На это могут уйти века, но зато это в конечном итоге позволит потомкам "просто прийти и сесть на готовое" - собственно, к чему весь их легендарный поиск земли обетованной и сводится. Поэтому в библии сменяются поколения, прежде чем они из пустыни приходят в Ханаан. Это сивмол того, что нации, которые строились десятки тысяч лет, сгноить (если вообще сгноить!) может оказаться возможно тоже не за один век.

И то, ради чего они столько веков убили на прогнаивание и свербление Земли, это внедрение этих халявных идеологий, которые изложены в Новом Завете его главным персонажем, и которые сейчас циркулируют в обществе, о чем свидетельствует цитата в теме: неадекватное восприятие нашей роли во вселенной, как неких халявных нахлебников, на которых манна просто сама сыпется с неба (если Языческий Белый раб ее соблаговолит оттуда посыпать). Вот это очень показательно: только Белые люди почему-то носятся как угорелые в поте лица. А теперь просто посмотрите на историю этого мира: Мегалитическая цивилизация - чья? Белого Человека. Современная цивилизация - существует много где, но кто ее изобрел изначально, откуда пришли все эти новые технологии - это дело мозгов Белого Человека. И вот только эта цивилизация - Богов, Белого Человека, Белый апартеид - и является источником возможности... жить, ничего не делая, на шее родителей, заведений для престарелых, богатых пособий по любому поводу и без повода и т.д. (попробуйте так пожить в тайге). Эта цивилизация тянет на себе иждевенцев, немощных, слабых, неудачливых, нереализованных, больных и т.д. Дикари и людоеды не пишут Красных книг и не заносят туда - ладно животных, даже своих собственных или дикарей другого племени - у них все идет в хозяйство, так сказать. Если нечего есть, у них всегда есть "ближний свой" для этого, и т.д.

Цивилизация - духовная и физическая - это и есть естественный способ вида преодолеть те силы, которые изначально называются Тиамат, и которые описаны в этой теме. Этому посвящена Радость Сатаны - цивилизации этого мира, и вознесению его над этими силами, не "забыв про них" в наркотическом опьянении, как предлагает нью эйдж, а именно полностью досконально изучив их и научившичь подчинять их себе. И для этого и живет человечество, а не для получения манной по голове. С одной стороны, эти силы породили его, и да, это наши "мать и колыбель" в некотором роде, но только не в халявном, как это обычно представляется в нью эйдж крайне однобоко и непедагогично, а в смысле того, что мы изначально порождены силами этой враждебной вселенной, и существуем в них, чтобы превзойти их и полностью познать, как это символически сделал с Тиамат Мардук, ею порожденный и ее же уничтоживший. Ее тело стало опорой для создания новой и более прекрасной вселенной, т.е. на основании покоренных сил природы человек может построить самую прекрасную в мире цивилизацию, которая как раз-таки и станет той любящей матерью, которая будет действительно ласкать, любить и даже позволять висеть на своей шее.

И далее это затрагивает концепцию матери и мачехи, и вы помните бесчисленное множество сказок, где мачеха без конца дает неисполнимые поручения падчерице, без конца пытается ее погубить, и в конце концов падчерица побеждает ее, и либо та погибает, либо та возвышается в такие выси, например, на трон, с которых мачеха с ее ничтожной семьей уже не видна. И всегда в этих историях есть образ ленивой избалованной сестры, которую мачеха не подвергает испытаниям, а дает ей все даром, и которая по сути остается обезьяной без огня. Мать же в таких легендах находится в ином высшем мире, внутри самой героини и приходит как советчик в беде неведомыми путями. Это отсылка и к Демонам Сатаны, и к тому, что они заложили в нас, что, будучи культивируемо, может нам помочь и вывести на правый путь.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить