Измените Себя, Применяя Свою Философию На Практике | BlackSnake

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Измените Себя, Применяя Свою Философию На Практике | BlackSnake

Сообщение Spirit » Ср окт 11, 2023 11:53 pm

Прежде всего я хочу напомнить вам о важности настоящего момента. Даже если вы собираетесь прожить 500 лет, помните, что вы не можете потерять другую жизнь, кроме той, которой живете сейчас. Вы не можете потерять ни прошлое, ни будущее, потому что их у вас просто нет. У вас есть только "сейчас и здесь", настоящий момент.

С тех пор как я узнал об астрологии и о том, что можно увидеть "химию" между двумя людьми, сравнив астрологические карты, я всегда задавался вопросом, есть ли способ "отменить" негативные аспекты, которые это может принести, и это побудило меня найти ответ. Если вы что-то осознаете, то вы можете это изменить, а астрология, на мой взгляд, - это универсальный источник осознания.

Допустим, у вас Сатурн находится в напряженном аспекте к чьему-то Меркурию. С астрологической точки зрения такое положение обычно заставляет вас не слушать этого человека, не давать ему говорить и не верить ни единому его слову. Так вот, это действие - не слушать, не давать говорить и не верить - может оказать негативное влияние на другого человека (как и любой другой негативный аспект, например, Сатурн на управителе карты и т.д.), чего вы не хотите, но знаете (зная астрологию), что это, скорее всего, произойдет. Как с этим справиться? Вы знаете, что важно иметь психическую пустоту и пребывать в настоящем, а также стараться не обращать внимания на негативные мысли. В жизни Вы всегда старались прислушиваться ко всем, но здесь дело обстоит иначе из-за упомянутого выше астрологического аспекта. Вам необходимо сохранять осознанность в настоящем моменте и активно модифицировать свое поведение (в данном случае - внимательно слушать и анализировать сказанное), а также сдерживать свои импульсивные эмоциональные реакции. Подавляя эту импульсивную реакцию, вы контролируете свои страсти и учите себя новому чувству по отношению к этому человеку - сопереживанию. Как только вы начали испытывать чувство сопереживания по отношению к этому человеку, вы в некотором смысле сообщаете себе то, что знал и хотел ваш философский ум, и со временем это что-то изменит внутри вас. Теперь ваши действия соответствуют вашим мыслям. Со временем сочетание знаний, опыта и здравого смысла приведет вас к мудрости.

Это применимо ко всему. Приведенное выше - лишь пример. Вы хотите быть в форме? Ваш разум знает, что нужно делать (заниматься спортом, правильно питаться), но тело говорит вам обратное. И снова приходится активно противодействовать: вставать и идти заниматься спортом. Таким образом, формируется баланс.

Чрезвычайно важна согласованность действий. Ваша философия и то, что вы делаете, должны совпадать. Вы должны идти против своих импульсивных реакций, контролировать свои страсти и освобождать от них разум, чтобы улучшить себя и взять под контроль свою жизнь. Кроме того, если делать то, что говоришь и думаешь, повышается самооценка.

Действуйте по своей философии, лицемерие ни к чему не приводит.

Чтобы изменился результат, сначала должен измениться посыл. Вы посылаете этот входной сигнал во Вселенную через психическое и физическое действие, и если ум и тело, философия и действие не совпадают, то это приводит к столкновению двух энергий, что сводит на нет результат или, что еще хуже, возвращает вам нечто нежелательное и неожиданное. Вот почему, чем более могущественным вы становитесь, тем тщательнее нужно относиться к тому, что вы желаете, потому что входные данные будут сильнее, как и результат. Именно поэтому Медитация Пустоты является одной из самых важных. Также в отношении магической работы было сказано, что не должно быть ни малейшего сомнения в успехе работы, так как этого сомнения достаточно, чтобы послать сигнал, посыл во Вселенную и отменить (или сильно уменьшить) другой посыл, который вы отправляли, то есть собственно физическую магическую работу.

- BlackSnake
Оригинал
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить