Послание новичкам о: «Я не чувствую чакр, аур или энергии»

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
IO666
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2023 6:32 am

Послание новичкам о: «Я не чувствую чакр, аур или энергии»

Сообщение IO666 » Чт сен 07, 2023 1:34 pm

Каждый человек уникален и воспринимает жизнь определенным образом. Кто-то может осознать способность визуализировать что-либо и, возможно, развил её с помощью рисования или смежных навыков, другой же индивид может быть полностью непредрасположен к этому подходу. Один человек может освоить механизмы контроля дыхания, у другого могут возникнуть проблемы даже с этим.
На самом деле, не имеет значения, кем человек является в этом отношении, поскольку у каждого есть внутренний потенциал для развития этих вещей. Каждый Язычник здесь может достичь желаемого воображаемого состояния, проецируемого им, в реалистичной степени.
Когда я впервые начал медитировать, я даже не был подростком, и с годами понял, как некоторые препятствия могут задерживать продвижение.
Как вы можете стремиться к чему-то невидимому, неощутимому, во что можно только верить? Существует грань зрелости и внутренней склонности человека к развитию и открытиям. В этом смысле мотивация для достижения этого состоит в том, чтобы искать и признавать вещи, судить и усваивать, реагировать на них и двигаться дальше. Эта внутренняя тенденция и сила, стоящая за ней,—это жгучее желание открыть истину и довести всё до совершенства. Это семя Сатаны, наличие у человека совершенства жизни как внутренней цели и компаса-ориентира.
Основываясь на этой бунтарской природе человека, заставляющей сознание двигаться в октавах чакр, мы должны пройти путь, который сейчас кажется невидимым,—это путь духовной природы вещей.
Когда вы говорите, что существуете, «я есть» (или «я есьмь». Прим.), то есть актуализируете в своём уме настоящее время, вы фокусируетесь вовнутрь. Это очень просто, попытайтесь понять, кто вы есть сейчас. В настоящем моменте, без какого-либо направления.

Это может быть и есть стена бездействия. Что-то останавливается и не осознается, и это может даже вызвать неприятные ощущения.
Вы знаете, кто вы есть, благодаря чувственным ощущениям, подтверждению этого отражения. Тело, разум с мыслями и эмоциями. Но на этом всё, в столь малом масштабе. Тогда как при попытке найти нечто большее, чем описанные выше результаты, все вышеперечисленные способности останавливаются в своём развитии или впадают в хаос и запутывают сами себя.
Таково искусственно обусловленное состояние существа, в котором не открыта духовная природа. Вы не можете её почувствовать, но это не значит, что её не существует и что в ней не заключена сила вашей жизни.
Индивид может посмотреть в небо и знать, что где-то там, в нескольких сотнях световых лет от нас, существует планета, но именно вы представляете её себе, но вы её не видите и не ощущаете. Это мысль в вашем уме. Вот и всё.
Подобным образом, у вас в голове витает эта мысль, как и то, что некоторые люди говорят вам, что вы обладаете великой внутренней силой, и рассказывают вам о структуре и механизмах сущего.

Это находит отклик внутри вас, поскольку внутри вас имеется такого рода природа. Быть великим, могущественным, умиротворённым. Совершать великие дела или вести приятную жизнь и стремиться к её продолжению. Или, если вы не желаете исправлять что-либо, ваше желание заключается в том, чтобы у ваших близких имелось продолжение жизни, в этом отношении всё требует определенного направления.
Люди нуждаются в духовном в любой форме. Даже если оно дается в искаженном виде и восприятии, это всего лишь следствие плохих инструкций и наставлений.
Когда я только начинал как посвящённый ДС, я по-настоящему и честно не ожидал, что реальность духовного будет настолько реальной, естественной и станет частью моей жизни в этом плане. Это было просто абстрактное ожидание. Я действительно рассчитывал на своё воображение, и реальность сопровождалась лучшими впечатлениями и переживаниями.
Я не чувствовал ни своих чакр, ни ауры. Я был хорош во вхождении в транс и т. п., но ощущение ауры и чакр—этого не было. Раньше я был убеждён, что всё дело в трансе и так далее, что это было объяснимое наукой явление мозга и химических веществ, гипноз, но не явление магической природы. Мой разум безостановочно наталкивал меня на препятствия, и я неделями колебался, пребывая в замешательстве и борясь с самим собой. Я открывал для себя полуправду и пытался противостоять своё убеждение всей истине.
В этом смысле, как уже неоднократно говорилось, разум и эмоции нуждаются в постоянном перепрограммировании. Разум найдёт способы обмануть самого себя.
Затем я начал просто пытаться осознавать существование чакр. Сейчас вы осознаете, что у вас есть тело, это осознание признаётся давно, с момента рождения. Но духовная природа не раскрывается или забывается по мере пути жизни.
Осознанность чрезвычайно важна. Сосредоточьте своё внимание на какой-то точке, осознайте это место и сосредоточьтесь на том, чему вас учили. Коронная чакра, месторасположение, форма, цвет. Её мысленный образ и расширение осознания там, приближение к её местоположению. Делайте это минуту, пока не закрепите. Затем переходите к 6-й чакре и так далее.

Я делал это раза 3-4 в день. А потом я начал осознавать их как единое целое. В течение дня просто напоминайте себе, что, о да, У МЕНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ ЧАКРЫ. Признайте их существование, даже если вы их не чувствуете. Ежедневно, месяцы за месяцами я делал это. Просто знать об их существовании стало моей второй натурой, как я знаю своё тело.
Теперь же отмечу, что всё вышесказанное—это просто медитативный способ. Вибрации в сочетании с вышесказанным упражнением действительно открыли их. Начало—самая трудная часть, но по ходу дела всё становится чрезвычайно легким, точно так же как вы учитесь двигать рукой.
Простое непрерывное осознание в течение дня или когда вы вспоминаете о них, имеет большое значение. Теперь же, пара минут базовых медитаций, дыхательные упражнения с расслабленным подходом, каждый день, словно это хобби, а не обязанность, и все неизвестные обещания исполнятся у вас.
Чакры—это центры энергии. Они нуждаются в пробуждении энергией, подпитке и расширении. Эти центры являются точками пересечения проводящих путей-каналов организма. Будучи расширенными, они наполняют энергией всё существо. Их раскрытие и расширение ощущается точно так же, как прикосновение или любое другое ощущение, реальное и фактическое.
Энергия реальна и фактична. Духовная природа вещей поддаётся измерению, научна и реалистична, это не предположение ума или эмоций и не вера.
Поэтому, если вы новичок и у вас возникают проблемы с продвижением, и разочаровываетесь в этом отношении и порождаете сомнения, то не беспокойтесь. На все эти сомнения уже есть ответ, вам нужно копать глубже, не обязательно более интенсивно, но вам нужно больше времени. Будьте уверены, что всё это реально, и позвольте себе принять участие в вашей собственной жизни, будучи живым.
Стремления человека тщетны без духовного признания. Когда приходит смерть, эго сдувается, мечты уходят дремать. Всё это—часть опыта, который только что закончился тем, что мы испытали ещё одно переживание, и ещё одно. По ту сторону смерти находится ваша жизнь, требующая лишь небольшого ежедневного внимания, чтобы она развивалась и направляла вас в какой-то момент.
Каждый здесь способен сделать это, может стать необыкновенным магом. Каждый здесь также может развить в себе экстремальные способности, каждый может прикоснуться к женскому блаженству души. Мой вопрос не в том, кто, а в том, когда? Позволь себе просто быть.

– NakedPluto

https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=3&t=67499

Ответить