Эмоциональная боль и исцеление

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Эмоциональная боль и исцеление

Сообщение Admin » Пт авг 18, 2023 6:42 pm

Сообщение Blitzkreig [JG] " Tue Aug 15, 2023 9:36 pm
Помещаю это здесь, чтобы другие увидели, так как даже если мы уже неоднократно слышали подобные послания, они очень важны. Многие из нас выбрали альтернативные пути не только в этой жизни, но и в прошлых жизнях, поскольку мы боремся за Сатанизм в мире, который может нас не понять. Это приводит к печальным последствиям, создавая социальные и эмоциональные конфликты в дополнение к тем, с которыми сталкивается обычный человек.

Хотя многие из нас по праву вкладывают силы в мужские аспекты души, мы не можем игнорировать женские и другие социальные элементы. Даже самые сильные воины потеряют себя, если не будут обладать эмоциональной силой и продвинутостью, поэтому к этому нельзя относиться легкомысленно. В настоящее время это проявляется в распространении посттравматического стрессового расстройства и самоубийств среди военных и представителей других мужских профессий, таких как полицейские и пожарные.

Энергия Овна должна работать в связке с Весами, так как оба знака потеряны друг без друга. Мы видим, что Венера прилагает все усилия, чтобы создать что-то приятное и привлекательное для нас. Хотя Марс любит быть независимым, он не может не влюбиться в изящество Венеры. Когда вокруг этих отношений возникает семья и общество, у Марса появляется место, которое его утешает и дает ему повод для борьбы.

Когда воины говорят о причинах, побудивших их к борьбе, они часто упоминают о своей стране, семье и обязательствах перед ними, что можно рассматривать как состояние их лунного и венерианского аспектов. Когда у человека это отнимают, он становится унылым и несчастным, независимо от того, насколько он спортивен и сколько у него денег. Они даже могут стать агрессивными и антисоциальными, злыми и разочарованными.

Хотя такой мужчина может доминировать на поле боя, дома он проигрывает войну, потому что не смог победить в сфере разума и женского начала. В результате его сила становится неуправляемой и даже саморазрушительной. Из-за отсутствия понимания и знаний многие даже не знают, почему они чувствуют себя так, как чувствуют, и что они могут сделать, чтобы это исправить. Современный мир во многих отношениях почти не касается женского здоровья, рассматривая его как предмет беспокойства только для сумасшедших.

Для того чтобы стать по-настоящему продвинутыми, мы должны контролировать все эти аспекты, быть здоровыми и сильными. Мы не можем называть себя продвинутыми, если наша душа эмоционально изношена и может сорваться. В этом случае наша духовная сила не будет иметь стабильной базы, которую можно назвать домом.

Каждый должен хорошо понимать это в себе и в своей натальной карте. Обратите внимание на состояние Луны, Венеры, Нептуна, даже Меркурия, на то, какими домами они управляют в вашей карте, а также на их естественные дома (например, 12-й для Нептуна). Хотя для начала обобщенной работы над психологическим здоровьем (см. ниже) это не обязательно, знать, где вы чаще всего испытываете трудности, всегда важно.


Изображение


Изображение

Late Bloomer писал(а): ↑
Tue Aug 15, 2023 6:44 pm
По крайней мере, я не испытываю такой боли, потому что я не способен чувствовать ее полностью, это в некотором роде победа, если бы я все еще был способен испытывать сильные эмоции, я бы не продержался и недели, прежде чем полностью сойти с ума и сделать что-то ужасное, неконтролируемое
Когда я говорю о боли и страданиях в моей ситуации, это скорее психологическое состояние, чем реальная боль, я ничего не чувствую, если честно, я не знаю, насколько это можно понять.
Это нормально, когда организм блокирует эмоции, чтобы избежать боли, так же как он пытается избежать физической боли. Однако при эмоциональной боли ущерб носит более внутренний характер, и от него труднее избавиться, чем от физической угрозы. Если представить себе наши эмоции как элемент воды, то поврежденное психологическое состояние можно сравнить с загрязненным водоемом. Из-за загрязнения и травмы ему трудно взаимодействовать с другими чувствительными и эмоциональными элементами жизни - либо с другими людьми, либо с самим человеком.

То, что Вы переживаете, - это настоящая рана, и ее не следует преуменьшать или принижать. Однако в данном случае Вы позволяете ей оказывать на Вас слишком сильное негативное влияние, поскольку она заставила Вас потерять надежду на будущее, что потенциально угрожает Вашей способности к выздоровлению.

Если бы у кого-то был большой порез на руке, он не стал бы утверждать, что он такой, какой есть, или что он не настоящий, или что он никогда не заживет, и так далее. Вместо того чтобы пустить кровь или занести инфекцию, он немедленно перевяжет рану и отправится в больницу.

Нам легче не отождествлять себя с физическими повреждениями, поскольку мы воспринимаем их как внешние по отношению к нам. С эмоциональной болью это сделать сложнее, однако это так же необходимо, вместо того чтобы позволить себе погрузиться в депрессивные мысли. С ней нужно активно бороться, как мы перевязываем руку.

--------------------

Поскольку Вы уже знакомы с медитацией и т.п., это означает, что Ваша душа должна быть в достаточно сильном состоянии, чтобы начать работать над этим. Наступающий 30 августа Эсбат Рыб будет прекрасным временем для начала работы с Вуньо по исцелению. Вы можете использовать такую простую аффирмацию, как х40 или х80 Вуньо и: "Эта энергия Вуньо навсегда улучшает мое психологическое здоровье и счастье, причем полностью положительным для меня образом". x5 или x9

Визуализируйте, как бассейн эмоций и чувств внутри вас светлеет, очищается, и ваше счастье растет. Удовлетворенность и счастье могут принимать различные формы и быть разными у разных людей, поэтому оставьте это в широком смысле. После применения энергии вы с этого дня становитесь новым человеком, даже если это не сразу заметно. С каждым днем это усиливается и продолжается по мере того, как энергия восстанавливает и обновляет вас.

Делайте это не менее 40 дней, но чем больше, тем лучше результат. Для полного исцеления может потребоваться время, поэтому вам следует делать это, возможно, даже до года. Я говорю это просто для того, чтобы быть реалистом, а не для того, чтобы заставить вас сомневаться. В результате такой работы вы будете чувствовать себя намного счастливее, но у вас также будет некоторая обратная реакция и периоды расстройства. Не беспокойтесь об этом, но убедитесь, что вы серьезно относитесь к очистке и защите, чтобы помочь этому процессу.

-Blitzkreig [JG]
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=3&t=88707
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить