Мантры, прославляющие Богов, для поднятия силы, устранения препятствий

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Мантры, прославляющие Богов, для поднятия силы, устранения препятствий

Сообщение Admin » Пт июл 28, 2023 11:25 pm

Когда я впервые начал программу глубокой очистки с помощью ФРРТ и Висуддхи, я очень устал, если не сказать измотался. После глубокой очистки (через час после нее) мне было предписано выполнить "Эк Онг Кара Сатанаама Шири Ваха Гуру" x36 раз. Это очень помогло мне восстановить силы для выполнения повседневных дел и работы.

Я также попробовал поднять свою энергию, делая САТАНАС (каждая буква в чакре, начиная с базовой и выше) в своих чакрах через час после глубокой очистки. Это тоже помогло.

Я не утверждаю, что это сработает для всех, но попробовать стоит. Мне это определенно помогло.

-Darkpagan666
Darkpagan666 пишет: ↑
Fri Dec 16, 2022 4:17 pm
Когда я впервые начал программу глубокой очистки с помощью ФРРТ и Вишуддхи, я очень устал, если не сказать обессилел. После глубокой очистки (через час после нее) мне было предписано выполнить "Ek Ong Kara Satanaama Shiri Vaha Guru" x36 раз.
Есть ли у Вас какая-нибудь дополнительная информация об этой мантре? Когда я искал информацию, мне показалось, что эта мантра используется в сикхской общине для восхваления Сатаны.

-Blitzkreig [JG]
Blitzkreig [JG] писал(а): ↑
Fri Dec 23, 2022 8:50 pm
Есть ли у вас какая-нибудь дополнительная информация об этой мантре? Когда я искал, мне показалось, что это мантра, используемая в сикхской общине для восхваления Сатаны.
Почитайте, что пишет по этому поводу ВЖ Максин ниже. Мой собственный опыт:

В начале этого года я использовал мантру в течение 40 дней в качестве работы. В середине работы я начал испытывать пульсирующее ощущение, которое поднималось и опускалось по моим основным чакрам. Мои чакры стали сильнее и ярче, я стал более энергичным как физически, так и духовно. После окончания работы общая циркуляция энергий во мне значительно улучшилась.

После произнесения мантры "Хвала Сатане" я восстановил свои физические и психические силы для продолжения ежедневной медитации. Первые два раза глубокая чистка дала мне очень много сил и усталости. Я спрашивал своего Демона-Хранителя, можно ли что-нибудь сделать, чтобы восстановить физические силы/энергию, но мантра "Хвала Сатане" продолжала доминировать в моих мыслях.

-Darkpagan666
Верховная Жрица Максин Дитрих пишет:
Вибрационные слова силы/мантры - один из самых мощных способов поднятия энергии. Это также прекрасная альтернатива для тех, кто не может выполнять физические упражнения. В идеале, однако, физические упражнения, такие как хатха-йога, кундалини-йога, тайцзи и другие виды внутренних боевых искусств, должны быть включены в программу для всех, кто способен их выполнять, поскольку все они открывают как физическое "я", так и душу и работают на поддержание свободной циркуляции энергии.

Слова силы/мантры должны быть не длиннее короткого предложения. Их всегда следует вибрировать, а не просто произносить. Каждый слог должен быть вибрирован. Как и в случае с медитациями, эффект от конкретных медитаций часто бывает индивидуальным, и с этим нужно работать и выбирать самому. То, что хорошо работает для одного человека, может отличаться от этого для другого. Главное, чтобы эти ощущения были приятными. Их также можно вибрировать в уме при выполнении удержания во время дыхательных упражнений.

Вот несколько слов силы, которые можно использовать для поднятия энергии души. Вибрируя их всего 20 раз, например, утром [или после основного сна], когда вы просыпаетесь, это может поднять вашу энергию на весь день:

Эта мантра относится к Змеиной йоге и не только высвобождает энергию из чакр и раскручивает их, но и восхваляет Сатану как нашего Истинного Бога-Создателя. Она прекрасно подходит для поднятия энергии:

Ek Ong Kara SaTaNaaMa Shiri Vhaa Guru
(русск.) Эйк Онг Кара СатанааМа Шири Вхаа Гуру

Произносится -

AYKK --- OHNG --- KAH-RAH --- SAH-TAH-NAH-AH-MAH --- SHEE-REE --- V-HAH-AH --- GUU-RUU
(русск.) ЭЙКК --- ОНГ --- КАРА --- САТ-ТА-НА-хА-МА --- ШИИ-РИИ --- В-хАА-хАА --- ГУУРУУ

Эта мантра относится к Амон РА и усиливает Солнечную чакру. Она также может вибрировать в ауре:

Аум Шри Рам Йай Рам Йай Йай Рам

Произносится:

А-У-У-У-ММ --- Ш-Р-Р-И --- РАА-ММ --- ЙАА-И --- РАА-ММ --- ЙАА-И --- ЙАА-И --- РАА-МММ

****

Для устранения препятствий в вашей жизни:

SaTaNaMa RaMaDaSa SaSay So Hung
(русск.) СаТаНаМа РаМаДаСа СаСай Со Хунг


Произносится -

SAH-TAH-NAH-MAH --- RAH-MAH-DAH-SAH --- SAH-SAH-YAH --- SOH --- HUUU-NNG

(русск.) СА-ТА-НА-МА --- РА-МА-ДА-СА --- СА-СА-ЙА --- СО --- ХУУУ-НННГГ

****

Для ясновидения и открытия сознания для увеличения психической силы - так называемая мантра "Вуаль Изиды".
Изида - это псевдоним Астарты:

Вибрация -

ISIS
(русск.) ИСИС

Произносится -

EEEEESSSS-EEEEESSSS
(русск.) ИИИИИ-СССС-ИИИИИ-ССССС

-Верховная Жрица Максин Дитрих
Источник: обсуждение из темы Глубокое очищение (на русском viewtopic.php?f=6&t=3086)

Посты:
https://www.ancient-forums.com/viewtopi ... 84#p406773
https://www.ancient-forums.com/viewtopi ... 84#p409169
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить