Таро: примеры раскладов

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Таро: примеры раскладов

Сообщение Admin » Пт июл 21, 2023 10:49 pm

Можно без конца говорить об особенностях одной конкретной карты, но расклад налагает свои уникальные черты, присущие ей в нем одном. Один и тот же расклад на разные ситуации и людей также налагает свои особенные черты, так что в ограниченной колоде ни один расклад по сути не повторяет другой, сколько бы раз одинаковых карт не выпадало, т.к. выпадают они в разных обстоятельствах. Поэтому далее отдельные интересные поучительные истории из практики Таро с трактовками и рекомендациями продвинутых членов.
GoldenxChild1 пишет: ↑
Sun Jul 16, 2023 4:58 pm
Вчера я задал вопрос о моем истинном призвании в карьере и вытащил Короля Кубков, и это имело смысл, так как я хочу помогать людям, и моя специальность - психология.

Однако, чтобы дать вам некоторую предысторию, скажу, что я завершаю обучение болезненно медленно, так как я студент с неполным рабочим днем и семьей. Я постоянно испытываю финансовые трудности, и у меня нет той свободы, которую я хотел бы иметь для осуществления своей мечты.

Поэтому я вытянул две карты прояснения того, как достичь цели и почему я ее не достигаю. Это были перевернутое Колесо Фортуны и перевернутый Повешенный.

Как будто дело во мне? Я сдерживаю себя? Я так недоволен своей обычной работой и часто расстраиваюсь из-за нехватки времени, но я задаюсь вопросом, сколько ограничений я накладываю на себя сам.
Время на все не бесконечно. Похоже, что Вы пытаетесь сделать слишком много сразу, особенно если учесть, что Вы также занимаетесь духовным развитием.

Перевернутое Колесо Фортуны звучит как отсутствие возможностей в некотором смысле, что может быть отражением Ваших обстоятельств, включая финансы. Для того чтобы изменить ситуацию, необходимо вернуть возможности в свою жизнь, но на это может потребоваться время.

Вы можете использовать такие руны, как Fehu, Raidho и Jera, чтобы создать условия, при которых у Вас появится больше свободного времени. В то же время, возможно, придется отложить учебу до тех пор, пока Вы не сможете создать для себя более прочную основу.

Получение лицензии на работу в области психологии предполагает большую работу в школе, что требует времени и денег, которых у вас сейчас нет.

Я знаю ДС, которые существенно изменили свою жизнь в плане материального положения, благодаря чему им не нужно работать столько часов. Работа над достижением этой цели, скорее всего, даст вам средства, необходимые для продвижения по службе и достижения цели - работы своей мечты.

Не стоит также думать, что работа мечты ускользнула от Вас только потому, что Вы вынуждены ее откладывать. По мере духовного развития Ваша способность выполнять все обязанности, связанные с этой работой, включая понимание материала, а также применение или даже революционное преобразование того, чему Вы научились, значительно возрастает.

Поэтому здесь лучше придерживаться долгосрочного подхода. Это особенно актуально при Плутоне в Водолее и с учетом нынешних препятствий, через которые должна пройти медицина, чтобы продвинуться вперед.

Приведенные выше руны работают на создание перемен в жизни, которые позволят избежать ощущения застоя. Особенно это касается Raidho, которая дает ощущение направления и мотивации, даже если оно может быть не совсем ясным.

Однако если Вы одновременно заняты и работой, и учебой, то Ваши возможности по реализации духовных решений более ограничены, поэтому вероятны какие-то уступки. По этому поводу также следует посоветоваться с Богами и получить их руководство.

-Blitzkreig [JG]
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... ot#p454498
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Таро: примеры раскладов

Сообщение Admin » Пт июл 21, 2023 11:55 pm

Некоторые замечания Верховного Жреца по практике Таро из разных тем:
luis wrote: ↑

Что вы думаете об использовании Таро для общения с Богами?
Это хорошая дисциплина и требует большой практики. Это определенно может сработать. У Лидии есть опыт в этом вопросе. Я, безусловно, могу ответить на многие вопросы. Лично я лишь частично посвятил время Таро. Оно может стать прекрасным инструментом.
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... e6#p346339
Согласны ли вы, что при этом, когда наше сознание медитирует на себя, возникает белый свет?
Для того чтобы увидеть себя, возникает свет. В Таро это показано как карта Отшельник. Это также психологическая концепция - светить на свой внутренний мир и тьму, чтобы лучше познать себя.
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... c1#p118560

Свет, если уж на то пошло, — это сила, которая приходит в результате открытия или осознания тьмы, потому что тьма или отсутствие света — это начальный принцип источника творения. В Таро именно это делает Отшельник, он берет лампу ограниченного света [которая имеет форму геометрии Сердечной чакры] и благочестиво и со смирением отправляется в путешествие, чтобы исследовать тьму для расширения собственного сознания.
-Проповедь «Тьма — это свет, вывернутый наизнанку», в конце концов...
viewtopic.php?f=7&t=3494

Это может быть ситуация, когда вы медитируете и замечаете, что дальше не продвигаетесь, как раньше. Это может быть замедление или даже ощущение остановки. Количество времени, которое занимают эти уровни, может быть разным, и в некоторых случаях это может напугать человека или вселить в него сильные сомнения в своем прогрессе. Поэтому я должен объяснить, почему это происходит и что да, вы НЕ должны беспокоиться. Это может длиться от нескольких недель до нескольких месяцев, а в редких случаях — до 2-3 лет.

Конечно, это может быть не со всеми, но в долгом путешествии человек может столкнуться с вышеперечисленным, поэтому нужно быть готовым противостоять и этому. Корни этого также находятся в Алхимии и раскрываются в Таро. Если вы посмотрите на Пентакли, вы увидите 7 Пентаклей, вы увидите человека, который сделал все в медитации [7 также символизирует 7 чакр в одной из интерпретаций, которую мы можем дать], но сидит там подавленный, глядя на
дерево, которое он посадил.

Затем следует 8 Пентаклей, которая, по сути, представляет собой тот же тип человека, но вместо того, чтобы сидеть в депрессии, сетуя на отсутствие прогресса или застой, он просто продолжает с радостью свою работу. Затем, перепрыгивая через уровни, мы имеем 9 и 10 Пентаклей, которые являются основными уровнями успеха. Но всего за несколько уровней до этого стремящийся просто застрял в колее и, казалось, никуда не двигался.
-Проповедь Быть «застрявшим» в медитации: терпение, преодоление препятствий
viewtopic.php?f=7&t=3176

Как можно понять из приведенного выше поста, иногда нам приходится идти сверху вниз [разум -> тело], а в другое время — снизу вверх [тело -> разум]. На вашем пути и на пути ваших возможностей в качестве препятствий проявится именно то, с чем необходимо работать.

Медитация, за исключением посвящения, - это именно тот тип единения, при котором ваша душа работает должным образом. Это символизируется картой Таро Колесница, где черный и белый сфинксы управляются вождем [символика Бога Солнца или Короля - когда вы управляете этим].

Здесь вы осваиваете форму самообладания, которая может продвинуть вас вперед в вашей жизни и в достижении ваших целей, выводя вас на путь успеха.
-Проповедь Самодисциплина — От Разума К Телу
viewtopic.php?f=7&t=3754
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить