Теодор Н. Кауфман. Германия должна погибнуть! [1941]

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Теодор Н. Кауфман. Германия должна погибнуть! [1941]

Сообщение Admin » Пн июн 12, 2023 3:04 pm

Здравствуйте!

Благодарим анонимного переводчика за перевод книги Кауфмана, Германия должна погибнуть.
https://blacksun.deathofcommunism.com/w ... ussian.pdf

Эта книга расового жида Кауфмана представляет полное доказательство из уст евреев их кампании по истреблению всех немцев и начала ими ВМВ как части этого плана. Геноцид - это еврейская идея и нововведение. Сама Германия, к примеру, не знала о существовании некоего лохокоста" ни на собственной территории, ни на завоеванных ею ходе ВМВ территориях, она впервые узнала об этих мифах из газет других стран после ВМВ, т.к. еврейские СМИ одним говорят одно, а другим - другое. Это ничем не оличается от того, как одна и та же расовая еврейская пресса печатает одну историю РИ и сегодняшней войны России и Украины для одной стороны - одну, для другой - другую. Но как видите, для своих или в безопасной среде евреи не стесняются продвигать идеи геноцида Белой Расы и особенно немецкого народа, чтобы через какие-то 5 лет просто повесить это на своих врагов как ни в чем не бывало, а подобных этой книге сделать вид, что никогда не было.

Дорогой анонимный переводчик, я очень ценю Ваш вклад и то, что Вы дорожите своей безопасностью в интернете, т.к. именно этого я и добивался от всех многочисленными статьями на форуме Духовная Война. Но и Вы также можете написать ВЖ о своем вкладе и рассчитывать на проповеди для вкладчиков, если заведете почту, с которой Вы будете с ним общаться, и пришлете на нее ссылки на файлы, которые присылали мне. Он перешлет их мне, и сравню эти ссылки с теми, которые у меня в админке, и если они окажутся теми же самыми, значит будет доказано, что это один и тот же человек посылает ссылки на файлы и мне и ВЖ, даже в отсутствии аккаунта на русском форуме. Либо, если Вы уничтожили их, возможно у Вас осталась переписка и эти ссылки могут быть подняты.

Здесь приветствуется анонимность и леркерство (гостевое присутствие на форуме), Сатана всегда найдет тех, кто делает для него работу.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить