Бесполезный Хлам: Как Вести Более Духовную Материальную Жизнь | Lydia [JG]

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Бесполезный Хлам: Как Вести Более Духовную Материальную Жизнь | Lydia [JG]

Сообщение Spirit » Вт май 30, 2023 8:15 pm

Большинство людей сталкивалось с тем, что в поисках чего-то определенного в своем доме им приходится раздраженно натыкаться и разбирать бесполезный хлам, о назначении которого они даже не догадываются.

Или при наведении порядка в доме, когда видишь все случайные бесполезные вещи, которые занимают место. Это также может создать ментальный беспорядок, когда все эти случайные вещи, не имеющие никакого смысла в вашей жизни, загромождают ваш дом.

Наличие в доме предметов, не имеющих важного или значимого смысла, также привлекает внимание ко всему дешевому, массово производимому, изготовленному детьми-рабами хламу, который только пополняет переполненные свалки, создает загрязнение окружающей среды и усиливает ощущение пустой бессмысленности существования. Зачем что-то производится, если это не имеет смысла?

Решение состоит в том, чтобы помнить о трех квалификационных требованиях к предметам. Все предметы в вашем доме должны соответствовать хотя бы одному из этих критериев:

1. Полезность. Предмет должен служить определенной цели и использоваться регулярно или на регулярной основе, например, ежедневно/еженедельно (кухонная утварь, например) или даже ежегодно, как, например, праздничные украшения.

2. Красота. На предмет приятно смотреть; он помогает успокоить или расширить сознание; или демонстрирует ваши интересы, наследие, индивидуальность и т. д.

3. Связанность с чувствами (значимость). Предмет должен иметь сентиментальное значение, которое полезно для вашего сердца и души, чтобы оно было вашем доме. Например, что-то, что подарил вам любимый человек; что-то, что вы унаследовали от своей семьи; что-то, что вы любили в детстве; что-то, что вы сделали для себя; или что-то, что напоминает вам об определенном времени или событии в вашей жизни.

Все, что не соответствует одному из этих критериев, является бесполезным хламом и не представляет для вас никакой ценности. Пересмотрите каждый предмет в вашем доме (это может занять некоторое время, не планируйте сделать все за один раз), и от всего, что не соответствует ни одному из трех вышеперечисленных критериев, постарайтесь избавиться. Это также поможет вам понять, насколько важен каждый из выбранных вами оставшихся предметов, что является здоровым мышлением.

Зачем хранить то, что не имеет для вас никакой ценности, если вы можете получить это:

1. Более чистая обстановка в доме, что дает дополнительный эффект - вы можете чувствовать себя более отдохнувшим в своем доме.

2. Свободное место для чего-то другого, что действительно имеет для вас ценность.

3. Свободное пространство в вашем доме, благодаря чему ваш дом будет выглядеть просторнее и аккуратнее.

4. Знание, что каждая вещь в вашем доме важна, значима для вас и имеет свое предназначение.

5. Продажа вещи за деньги, чтобы потратить их на что-то лучшее.

6. Пожертвуйте ее или подарите тому, кто ее оценит (а он оценит вас за то, что вы ее подарили).

И когда вы покупаете новые предметы, принимайте мудрые решения, ведь ваши деньги ценны и никогда не должны быть потрачены впустую. (Напоминание: никогда не покупайте новые предметы во время Луны Без Курса.) Внимательно изучите предмет, который вы собираетесь купить:

1. Является ли это чем-то, что в какой-то мере улучшит вашу жизнь? (Полезно)

2. Это что-то, что действительно делает вас счастливым и будет продолжать приносить радость в вашу жизнь каждый раз, когда вы видите или используете это? (Красивый; сентиментальный)

3. Является ли это чем-то необходимым, чем вы будете пользоваться на постоянной основе? (Полезно)

4. Хорошо ли сделан товар, долговечен ли он? Если нет, поищите другое место. (Совет: если у вещи есть дефект, который не мешает ее использованию или который вы можете устранить самостоятельно, вы можете поговорить с продавцом о покупке со скидкой).

5. Это то, что будет продолжать производить на вас хорошее впечатление; или это вам надоест через некоторое время? Будьте честны с собой, своими интересами и характером.

Ваши деньги ценны. Гораздо лучше накопить их на качественные покупки, или сделать разумные инвестиции, или иметь их в запасе. Многие люди, с трудом сводящие концы с концами, постоянно тратят деньги на случайные вещи, которые им на самом деле не нужны и/или не служат никакой реальной цели в их жизни. Лучше совершать меньше покупок и иметь больше денег, чем остаться без гроша в кармане с бесполезным хламом, загромождающим дом и шкафы.

Если помнить обо всем вышесказанном, то это также позволит человеку чувствовать себя более духовным в повседневной жизни. Когда все, чем вы владеете, важно и имеет для вас ценность и значение, вы будете чувствовать себя гораздо более довольным и удовлетворенным, как в уме, так и в сердце.

- Lydia [JG]
Оригинал: https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=5&t=86324
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить