Вы должны отдать, прежде чем получить

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Вы должны отдать, прежде чем получить

Сообщение Admin » Вс май 21, 2023 7:15 pm

Post by Powerofjustice " Thu May 18, 2023 2:31 pm
Я хотел написать небольшой пост об отдаче, потому что я чувствую, что это тема, которая сильно недопонимается. К сожалению, из-за менее чем оптимального воспитания, социально-экономического положения и невежества, я вижу много людей, которые стремятся получить как можно больше от жизни и других, в то же время пытаясь отдать как можно меньше или даже ничего взамен. Стремление получить все, что можно, само по себе не является чем-то плохим, но оно должно осуществляться в соответствии с энергетическим законом, иначе вы буквально застрянете.

Отдавать и получать - это две стороны одной медали; их никогда нельзя разделить. Вы не можете иметь одно без другого. Энергия предназначена для постоянной циркуляции, и по мере ее циркуляции она растет и становится сильнее. Стремясь только получать, вы прерываете поток энергии и нарушаете цикл. Поэтому единственный способ получать - это отдавать.

В состоянии ограниченного понимания люди рассуждают, что сначала они должны что-то получить, прежде чем отдавать. В конце концов, как можно отдавать, если у тебя ничего нет? Ну, я скажу, что на Земле нет ни одного человека, у которого ничего нет. Вы отдаете то, что у вас есть. У каждого есть что отдать, будь то время, деньги, внимание, энергия, знания, навыки, любовь и т.д. Отдавая лучшее, что вы можете предложить, вы будете получать больше.

Это также относится к природе того, что вы получаете. То, что вы имеете в своей жизни, является отражением того, что вы отдаете. Отдавая что-то низкое и негативное, например, плохо работая на работе или неуважительно обращаясь с людьми, вы получите результаты того же характера. Будьте внимательны к тому, что вы даете другим, ведь именно это вы и получите.

Замечали ли вы, что самые популярные люди в вашем окружении - это всегда дарители? Замечали ли вы, что они, кажется, никогда не испытывают недостатка? Спросите себя, что они делают иначе, чем вы? Черт возьми, спросите у них.

С готовностью отдавайте и милостиво принимайте.

-Powerofjustice
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=5&t=85944
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить