Игры разума. Обезьяна эмоционального ума

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Игры разума. Обезьяна эмоционального ума

Сообщение Admin » Сб май 13, 2023 5:07 pm

by qpalzm122 » Sat May 13, 2023 4:28 am
Чувствуют ли Сатана и Боги себя оскорбленными богохульным сближением мыслей?

Когда я что-то делаю, я думаю о богохульстве.
А затем я игнорирую это и делаю то, что решил сделать,
Чувствуют ли Сатана и Боги себя оскорбленными таким поведением и отношением?
К счастью, сейчас все гораздо лучше, слава Отцу!

Я просто пытался выяснить это с помощью стандартного ритуала, но не смог, потому что чувствовал себя неловко.

Что вы думаете, Жрецы?

Я боюсь, что он будет разочарован во мне за это.

А когда я провожу стандартный ритуал, я должен соблюдать все процедуры стандартного ритуала?
Нет, их это не сердит.

Вы правильно делаете, что игнорируете это и двигаетесь дальше, поскольку это реактивные мысли без какого-либо содержания. Вы даже не делаете их сознательно, по сути, поскольку они кажутся "вторжением" или исходят из реактивного места в уме, которое пытается играть в несколько игр.

В конце концов, это проходит. В большинстве случаев это психологическая реакция, потому что ум запрограммирован враждебным образом. Также может быть недостаток ментального контроля, который вызывает это в виде ментальной реакции, чтобы удержать вас от продвижения вперед или медитации.

Людей с младенчества воспитывают в ненависти ко всему духовному и к Богам в наше время.

Боги понимают.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=5&t=85780

Этому явлению близко отчасти также viewtopic.php?f=6&t=3253#p7780

Выше приведен пример правильного отношения ко многим вещам, просто в данный момент совершенно очевидно, что это мысли мусорные и человек просто не отдает им ни внимания ни эмоциональной реакции, как им и следует, т.к. понимает , что они лишние. Это и называется контроль ума. В то время как многие воспринимают подобный мусор как нечто стоящее или логичное или имеющее какой-то смысл или вес, или сгенерированное по собственной воле, когда очевидно, что не по собственной. А именно, когда человек хоть немного согласен с этим мусором или допускает его.

Например, мусорными также являются мысли вот такого плана viewtopic.php?f=6&t=2845&p=7797#p7768 , и очень обидно, что не умеющие оценивать собственные мысли люди, полностью подвластные любому даже самому незначительному движению обезьяны эмоционального ума, тут же несут все на форум и вынуждают всех выгребать собственный мусор. И еще обиднее, что после того, как мусор весь выгребли, они ничему не учатся из этого и даже не замечают этого. Целой куче народа интереснее оправдываться, чем понять, что им вообще сказали, т.к. их приучили еще и неправильным приоритетам: для них важнее чье-то к ним отношение или мнение о них, в то время как это последнее, что вообще должно кого-то волновать, единственное, что должно волновать, - это понять, измениться и научиться чему-то.

Ум человека так устроен, что множество мыслей в нем не имеют к реальности никакого отношения, таковы творческие способности ума: он склонен постоянно "дописывать" реальность. В этом ничего плохого нет, т.к. это обеспечивает воображение и абстрактное мышление, если этим пользоваться по назначению, т.е. четко осознавая, что фантазируешь. Если же на эту способнось ума закрыть глаза и сделать вид, что ее нет, и все, что в голове, то и в реальности, то можно закончить галлюцинациями и шизофренией. Именно этой стороной ума управляет еврей при помощи СМИ, магии и т.д. И именно эту сторону ума еврей приучил Язычников не видеть при помощи своей библии, иначе бы они увидели, что вся библия - такая игра ума. Благодаря библии абсолютно все СМИ эмоционально "захватывают" внимание без какого-либо доказательства того, что событие действительно произошло и было именно таким, реальность здесь не важна, главное успеть перепрыгнуть барьер критического восприятия читателя, пока оно не включилось.

В цитате выше Сатанист уже хотя бы понимает происхождение целой серии мыслей, которые полностью захватили и убедили бы хсианина на его месте. Т.е. целая часть мусорки уже распознана как мусорка, т.е., считайте, вычищена. И есть еще очень много такой мусорки, которая еще не распознана как мусорка и не отброшена.

В науке этот процесс известен отчасти, как умение сомневаться в своем мнении и первом впечатлении, и верить не первому впечатлению, а сложному, зато правильному доказательству. Заставлять разум идти не по легкому пути, плывя и дрейфуя, а по правильному, подчиненному воле.

Задайте себе вопрос, как бы выглядело ваше мышление, если бы каждая мысль, по крайней мре, первый раз пришедшая в голову (т.е. еще не получившая обоснованный ответ по процедуре ниже), прежде чем пропустить ее к эмоциям, подвергалась бы остановке и тщательному изучению на предмет своей адекватности изучаемому предмету, и от нее требовалось бы строгое неопровержимое доказательство своей познавательной ценности, чтобы войти в голову и создать там эмоциональный отклик. Возможно, ваше мышление стало бы гораздо медленнее, но сколько эмоциональных сил вы бы себе сберегли и сколько времени бы в результате выиграли, благодаря символической жертве времени на этот процесс? Я уже не говорю о том, скольких бы вы избежали иллюзий, обмана, потенциально смертельно опасных неверных шагов, непоправимых ошибок и невосполнимого ущерба (т.к. люди основывают на мыслях не только свои чувства, но и свои действия).

Это и называется "замедлиться" в Сатанизме, т.к. глубокое осознанное мышление требует больше ресурсов на себя, при этом отдача окупает это время. Просто представьте себе, что у того, кто без, 99% мыслей в голове могут иметь ценность сходную с представленной в цитируемой теме выше, и что было бы, если бы он вдруг осознал это, и очистил место для более полезных и гениальных идей. Возможно, это явление объясняет такое обилие "посредственности" в обществе.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить