Существует ли инфополе?

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
pb-traf
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2022 10:54 am

Существует ли инфополе?

Сообщение pb-traf » Вс апр 23, 2023 1:23 am

Слышал такой термин в эзотерике, как "инфополе", существует ли оно или это выдумка? И можно ли к нему как то подключиться, что бы получать ту информацию, что интересна?

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Существует ли инфополе?

Сообщение Admin » Вт апр 25, 2023 1:18 am

pb-traf писал(а):
Вс апр 23, 2023 1:23 am
Слышал такой термин в эзотерике, как "инфополе", существует ли оно или это выдумка? И можно ли к нему как то подключиться, что бы получать ту информацию, что интересна?
В том мультяшном виде, в котором его описывает нью эйдж (популярщина в интернете), который представляет собой по сути восточную мифологию "в орчьем пересказе", не существует. Но по мре Вашего развития и открытия тонким мирам Вы будете более и более объективно смотреть на все вещи, в т.ч. и на упомянутую интересующую Вас информацию. Радость Сатаны представляет систему безопасного открытия себя знанию и истине через очистку души от шлака и тяжелых энергий, мешающих ей объективно воспринимать более тонкую реальность, видеть смыслы в выкладках высоких наук и воспринимать высокое искусство.

Элемент акаша или эфир не различает прошлого и будущего, т.к. находится над временем-простарнством, также как для него нет "дальности-близости", поэтому Боги и общаются с нами через четвертое измерение, коорое относится к нему. Поэтому лоично предположить, что тот, кто открывается ему, в конечном счете, имеет доступ к информации о прошлом и будущем (которые являются прошлым и будущим с т. зр. трехмерного мира), далеких мирах с т.зр. физического расстояния. Для него гораздо более важную роль грает Ваш настрой на соответствующие энергии, т.к. Ваше соответствие этиим энергиям и способность их воспринимать. Это также является ответом на вопрос, "где Боги", "почему я их не слышу, не вижу, не чувствую" и т.д. Люди вибрируют слишком низко и не воспринимают миров, в которых обитают Боги.

Это также является ключем к ответу на Ваш вопрос - Вы знаете все о и имееть доступ лишь к той информации, которую Вы способны воспринять. Поэтому Радость Сатаны в секции медитаций в самой левой колонке для новичков делает упор именно на раскрытие этих способностей и подготовку новичка к безопасному их применению и защите их от спама ненужного мусора, от которого так страдают аутсайдеры.

Более того, рассуждая о таких понятиях, как инфополе и т.п. ангелы не просто так наводняют ими ряды беспечных аутсайдеров. Подключаться к чему попало в интернете, который, кстати, на своем уровне играет роль такого инфополя, или к чему-то на более тонких планах - это еще хуже - может быть опасно. Причем чем уровень тоньше, тем меньше человек способен его контролировать, т.к. тонкое всегда формирует более грубое и затвердевшее, и всегда первично ему. Это значит, что, если какой-нибудь интернет - это самое большее, что может все еще хоть как-то улавливать сознание человека, учитывая нескончаемый все ускоряющийся поток информации, то какое-нибудь более тонкое воздействие вроде ритуалов торы, которые евреи регулярно посылают этому миру, находится уже полностью за пределами его восприятия, осознания, а значит, и контроля. Именно это представляет собой христианство - это именно такое инфополе, предназначенное наполнять подсознание (а значит, и карму, и судьбу) тех, кто подвержен его влиянию, всем, чем только его хозяевам, евреям, заблагорассудится.

Нью-эйджцы (которые в основном наводняют интернет всей этой дебильной боргской терминологией) "подключаются" к абсолютно всему, любой лжи, любой астральной пропаганде, я много раз писал, что это подобно астральному телевизору, который они, кк в романе 1984. не в силах выключить. Им "показывают" абсолютно все, что угодно. Просто подключаясь к чему попало и открываясь жид знает кому, Вы не просто совершенно необязательно услышите там какую-то правду, Вам навешают лапши со 99,9.... вероятностью, либо смешают ложку правды в бочке лжи так, что это будет еще хуже, т.к. еще и осквернят данные Богами знания.

Иными словами, волшебной мухоморной вселенной, где нет заговоров, и кто угодно может подключиться к любому знанию и на него оно просто свалится без усилий и борьбы за него, где все лежит на поверхности, и можно просто войти как в публичную библиотеку и бесплатно там все почитать, не существует, только в головах бессильных разбитых и побежденных наркоманов из учений Новой Эры, которыми на астрале пользуется абсолютно кто угодно и в любых целях. Что на самом деле представляет собой мир, это закрытые, охраняемые и отнятые у населения катакомбы Ватикана, и самое запретное знание там то, что просто объективный взгляд на любой из миров дается постоянными тренировками, а изначально человек видит только собственный никогда не бывший под контролем разум и созерцает его иллюзии. И дело здесь не в том, что объективного мира вроде машин и зданий вокруг нас не существует. Наша трактовка, как логическая, так и мистическая, всего, что мы воспринимаем, не отличается взрослостью с самого начала нашего пути. Особенно это касается не твердой субстанции вроде камней, а именно тех явлений, о которых Вы спрашиваете, вроде каких-то знаний, передающихся по воздуху, и т.д., почему Боги и оставляли свои послания относительно этих вещей в твердейших из доступных материалов.

Разум, Силы Ума и Души не подчиняются человеку изначально, от рождения или от природы. Имено поэтому наша Языческая мифология просто кишит различными хтоническими тварями, угрожающими человеку, скрывающими от него все сокровища, любимых женщин и блага жизни до тех пор, пока он их не победит или не приручит. Это именно говорит о том, что такие вещи, как получение правдивых ответов, обучение, познание и другие подобные вещи, как-то возвращающие нам информацию о реальности, приходят только с борьбой с изначальными силами хаоса, распада и энтропии, наполняющих наш нетренированный ум иллюзиями и обманом.

Миф о рождении всего из хаоса, самих Богов из изначального хаоса и небытия, первичность хтонических, враждебных сущностей времени и распада, и отношение светлых упорядоченных сущностей уже к следующим более молодым поколениям Богов, как раз и говорит о самом главном, что касается Вашего вопроса: нет, не существует ничего, к чему Вы могли бы просто "подключиться" и сосать оттуда что-то хорошее, а все предоложения нью эйдж быстрого "подключения" к чему угодно без надлежащего развития и основания, очистки собственного ума и души, чакр и надей, направлены на открытие духовно неподготовленных землян враждебным инопланетянам и их информационному влиянию.

Хорошо очищенная душа не воспримет лжи, она будет естественно ее отталкивать. К тому же Вам совершенно не понадобиться ни к чему специально "подключаться". "Подключение" - это кодовое слово для бездумного и бесконтрольного открытия себя чему угодно. Чистота восприятия зависит только от степени очищенности и развития Вашей собственной Души. Как я уже сказал, для акаши или эфира не существует расстояния, поэтому любое знание, если это настоящее знание, не требует никакого ни к чему "подключения". Оно исходит изнутри, здесь и сейчас. Об этом Тот Трисмегист говорил в трактате Изумрудные Скрижали - там, где он говорит, что все миры существуют одновременно и в одном и том же месте.

В противоположность этому нью эйдж наводнен такими понятиями как ченнелинг, подключение к тому сему пятому десятому. Мы делаем акцент на совершенствовании нашего аппарата восприятия и осмысливания, в т.ч. критического осмысливания того, что мы видим и воспринимаем. "Подключаясь" к чему угодно, что они могут считать "хорниками акаши" и чем хотят - от этого суть не меняется, их разум "подключается" только к тому, на что он сам способен, т.е. просто к еще одной лжи. Поэтому они все "видят" что угодно - от иисусов и будд, до любых других мифологических существ - зависит от культуры и местных традиций. Вы можете заметить, что каждая отдельная культура свое. Буддист не увидит на астрале христа, а христианин не увидит духов миры снов какого-нибудь шамана с мухоморами, и т.д. Это потому что они просто смотрят мультики, которые у них в голове, и их "ангелов" эта ситуация вполне устраивает, т.к. пока большинство смотрит мультики и считает это реальностью, они могут творить что хотят за их спиной, что они и делают. И именно поэтому это их "видение" никогда не воспринимает всерьез (и правильно делает) весь научный мир, при всех своих известных недостатках и коррумпирвоанности все же опирающийся на критическое мышление.

Какие дела они творят? Метавселенная Цукерберга. Это типичное "инфополе", к которому подключаешься, просто вставив чип или специальное оборудование. Для этого не надо мучиться выходить в астрал. Эьл более удобный усовершенствованный вариант получить то же самое количество дерьма меньшими усилиями. Когда евреи и их ангелы через нью эйдж и подобные течения наводнили этими понятиями эзотерические круги, они таким образом готовили население Земли к таким порабощающим сознание явлениям, чтобы человечество просто отдалось этой метавселенной, подсознательно уже будучи к ней невраждебно настроено, отдавая все больше контроля над собственной жизнью в руки евреям и их ИИ. Это ничем не отличается от того, как они готовили 9/11 через СМИ и нумерологию https://seethetruth.ucoz.ru/index/sv_bi ... abrja/0-29 , и от того, как они вообще все готовят при помощи своей библии https://blacksun.deathofcommunism.com/w ... %D0%B9.pdf

Открыть неподготовленное сознание чему-то, что оно не сможет правильно интерпретировать, не дав ему никаких средств для надлежащего развития этого сознания, это также их известная тактика:

Если открытие сторожевых башен – это небольшой шаг, то за последние 100 лет на человечество обрушился поток знаний, равного которому не было за всю историю человечества. У нас не было времени на адаптацию. Это было единственное намерение ангелов, которые общались с доктором Джоном Ди и Эдвардом Келли. Это знание, согласно с их планом, должно было уничтожить человечество в течение короткого периода.
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b5%d0%b9/

На протяжени веков человечество держали без начального образования, а в 20 веке наводнили духовно неподготовленных незрелых и отсталых людей продвинутыми технологиями массового уничтожения, такими ка ядерное оружие, чтобы обезьяны с гранатами изничтожили друг друга и спалили жизнь на планете. Они НИКОГДА не дают ни знания, ни надлежащей подготовки, они просто обрушивают на человечество то, с чем оно не может справиться, т. обр. "реализуя" предсказанные войны, бедствия и катастрофы, имея возможность обвинить в этом само человечество и его гениев, стоящих в авангарде его скудного научного знания.

Настоящее развитие происходит от простого к сложному, через преодоление и самодисциплину, посвящение и смирение, для него нужен железобитонный характер и способность оставаться верным положенной цели, а им не надо, чтобы мы по-настоящему куда-то развивались и чему-то учились, поэтому они ослабляют наш характер учениями, которые постоянно сталкивают нас с тем, к чему мы не готовы, т. обр. создавая иллюзию полного бессилия человека перед ними и естественными хтоническими силами его собственной судьбы. Отсюда вся эта нью эйдж пропаганда полного доверия, подключения и открытия себя чему угодно и иллюзия, что знание придет просто в ходе этого подключения и открытия, когда по факту объем и качество получаемого знания зависит только от чистоты, дисциплинированности и тренированности души.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить