Поздравление Адольфа Гитлера с днем рождения

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Поздравление Адольфа Гитлера с днем рождения

Сообщение Admin » Пт апр 21, 2023 1:57 am

Приветствую всех!

С разрешения верховного жреца Худи Кобры 666 я имею честь посвятить этот пост Адольфу Гитлеру.

Сегодня действительно особенный день, поскольку мы празднуем день рождения нашего любимого Адольфа Гитлера. Это день, когда мы размышляем о его невероятно тяжелой работе и самоотверженности, которые, несомненно, оставили неизгладимое впечатление на всех нас, и пусть это побудит нас сделать что-то позитивное для себя и для всего мира.

Его огромные усилия вдохновляют, и человечество в целом должно быть искренне благодарно за все, что он сделал для нас. Его непоколебимое стремление к совершенству стало примером для всех нас, и мы все можем учиться у него решимости и настойчивости.

Адольф Гитлер самоотверженно посвятил себя улучшению жизни не только своего собственного народа, но и всего мира.

В этот день мы также отмечаем первую годовщину создания сайта "Холокост раскрыт" https://www.holocaustexposed.org/ . С помощью этого сайта мы чтим память Адольфа Гитлера и стремимся продолжать эту миссию с той же страстью и решимостью, которую воплощал в себе он. Я хочу от всего сердца поздравить всех, кто участвовал в создании сайта, и выразить искреннюю благодарность за их самоотверженные усилия, поскольку без них ничего из этого не было бы возможным. В течение последнего года сайт работал без перебоев, и мы успешно донесли Истину до тысяч людей.

Крайне важно, чтобы мы продолжали доносить эту информацию до как можно большего числа людей, поскольку эта мистификация служит одним из самых больших фундаментов, на которых стоит враг, что помогает ему оставаться безнаказанным. Мы должны сделать все, что в наших силах, чтобы раскрыть правду о том, что произошло во время Второй мировой войны.

Сегодня мы запускаем несколько обновлений на сайте: улучшена поисковая система и оптимизация социальных сетей, доработаны некоторые тексты, добавлены новые документальные фильмы.

На сегодняшний день у нас есть в общей сложности 217 электронных книг, разоблачающих Холокост, 35 видео, разоблачающих Холокост, 13 видео, прославляющих Адольфа Гитлера, и 2 видео, разоблачающих еврейские ритуальные убийства. Часть этого контента я собрал на форумах, поэтому я хотел бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить всех, кто внес свой вклад в этот масштабный проект. Если вы случайно наткнетесь на какие-либо материалы, связанные с этой миссией, я приглашаю вас поделиться своими находками со мной, чтобы я мог добавить их на сайт.

Если вы новичок в Духовном Сатанизме, пожалуйста, имейте в виду, что некоторые видео и книги, представленные на этом сайте, довольно старые и могут содержать некоторые неточности. Я рекомендую вам ознакомиться с отказом от ответственности на главной странице, где изложены наиболее распространенные моменты. Что здесь действительно ценно, так это неоспоримые исторические и документально подтвержденные доказательства того, что Холокост был ничем иным, как чудовищной ложью. Эти видео и книги были запрещены по всему миру, а их авторы преследовались, несмотря на такие попытки подавить их, что только усиливает их значимость и правду, которую они раскрывают, и является неоспоримым доказательством того, что холокоста на самом деле никогда не было.

На предстоящий год у нас запланировано много интересных обновлений и ценного контента, особенно в отношении почитания Адольфа Гитлера и его наследия.

В этот день пусть вас вдохновляет желание действовать и что-то изменить в своей жизни и в нашем деле.

Hail Satan!
Hail Hitler!

Sieg Heil!

Изображение

-BlackOnyx8
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=3&t=84950
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить