Насколько вы преданны?

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Насколько вы преданны?

Сообщение Admin » Чт апр 13, 2023 12:25 am

Этот пост предназначен для новичков в Сатанизме и тех, кто чувствует себя потерянным на этом пути. Почти каждый, кто читает эту статью, по крови посвящен Господу Сатане. Однако существуют различные уровни преданности и приверженности этому пути. Для большинства людей время после обнаружения Радость Сатаны - это время возбуждения и исследования. Они изучают все и вся на сайте и форумах, проводят ритуал посвящения, экспериментируют с различными медитациями, пробуют продвинутые практики, которые, как они прочитали, не предназначены для новичков, но все равно пробуют их, и вообще чувствуют себя маленьким ребенком, который попал в другую вселенную. Через некоторое время волнение утихает, они видят, что впереди долгий путь, соглашаются на программу медитации и просто продолжают жить дальше.

К сожалению, я вижу, что многие СС так и остаются. У всех нас есть жизнь, работа, обязанности и т.д., поэтому, особенно у начинающих, наши медитации часто отходят на второй план, и мы не прилагаем к ним много усилий.

Если человек продолжает уделять мало времени и внимания своему духовному развитию, это отражается на результатах, которые он получает. Поэтому вполне естественно, что медитации становятся все более посредственными и превращаются в рутину. Людей учат оценивать ценность деятельности по полученным результатам, что может быть очень сложно для того, кто духовно слеп и не может их увидеть или оценить. Это, пожалуй, самый опасный период на пути Сатаниста, так как можно провести годы, не видя особых результатов, все больше разочаровываясь и теряя веру в себя и в Богов.

Некоторые сдаются, думая, что никогда не смогут добиться прогресса. Другие остаются на пути из чувства долга; в конце концов, они дали обязательство Господу Сатане, поэтому они продолжают медитировать, но они просто "выполняют движения", а не медитируют по-настоящему. Они сидят в медитации, но на самом деле они могут думать о своем дне или о видеоигре, которую они хотят закончить, и не обращать внимания на свою практику. В этот момент они "медитируют" только для того, чтобы сказать, что они это сделали, и не чувствовать себя виноватыми.

Вначале часто бывает трудно увидеть результаты. Есть много областей, в которых человек может испытывать недостаток, например, трудности с визуализацией, отсутствие концентрации, незнание правильного произношения слов силы, грязь и проклятия в душе - это лишь немногие факторы, которые могут сочетаться до такой степени, что человек может не "видеть" результатов своего труда, пока не начнет работать над их улучшением.

Требуется время, чтобы открыть ум и очистить его от многих слоев заблуждений, которые удерживают человека в ловушке на низших уровнях сознания, но по мере того, как процесс продолжается, человек начинает видеть положительные изменения в своей жизни и начинает относиться к медитации серьезно и даже жаждать ее. В медитирующем пробуждается чувство голода, и он начинает прилагать все усилия каждый день, зная, что он несет полную ответственность за свое продвижение. На этом этапе даже не возникает мысли о том, чтобы отлынивать от работы; человек сделал Сатанизм приоритетом в своей жизни или даже посвятил ему всю свою жизнь.

Нельзя ожидать, что новички на пути будут такими врожденно; для этого требуется определенный уровень роста и зрелости, который приходит от опыта медитации, ощущения влияния Богов в своей жизни и понимания того, насколько человек развился благодаря им, среди прочего. Опять же, это процесс, и он требует времени. Для большинства людей это происходит естественно, но мне грустно видеть тех, кто годами блуждает в темноте, смиряясь со своей участью и сдаваясь, потому что они никогда по-настоящему не старались изо всех сил, последовательно.

Боги могут научить вас, только если вы позволите им это сделать и будете готовы слушать. Часто Боги показывают посвященным, что они делают неправильно, но они часто слишком глупы, чтобы распознать знаки. Если у вас что-то не получается или вы не можете продвинуться дальше определенного этапа, вместо того чтобы упорствовать, отчаиваться или сдаваться, всегда полезно сделать шаг назад и поразмыслить, поискать причины непредвзято и не пугаться ответа. Вы можете обнаружить, что то, что вас сдерживает, - это то, на освоение чего требуется много времени и усилий, но без этого вы никогда не сможете двигаться вперед. Я вижу, что многие избегают трудных уроков и сосредотачиваются на, казалось бы, "более легких" и "веселых" медитациях и практиках. Это неправильно.

Если вы никогда не потратите время на то, чтобы овладеть своим умом через медитацию пустоты или научиться входить в транс, вы не продвинетесь далеко в продвинутых медитациях. Если вы никогда раньше не занимались йогой или упражнениями на гибкость, первые пару месяцев вашей практики йоги будут не очень приятными, но без усилий, направленных на то, чтобы сделать ваше тело более гибким, вы не сможете получить удовольствие и воспользоваться всеми преимуществами йоги. Все проблемы становятся меньше, если от них не уклоняться, а противостоять им. На этом пути есть вещи, которые неизбежны; если не обращать на них внимания и пренебрегать ими, сосредоточившись на других аспектах своего развития, то это только замедлит или даже полностью остановит ваш прогресс.

Если вы обнаружили, что слишком долго не достигаете значимого прогресса и чувствуете себя заторможенным и немотивированным, есть способ изменить ситуацию. Примите решение, что в следующий раз, когда вы сядете медитировать, вы отдадите этому все свои силы и постараетесь сделать все возможное, будь то медитация, йога, ритуалы, что бы это ни было, вложите в это все свои усилия и внимание. Признайте, что вы находитесь на определенном уровне развития, что только вы обладаете силой подняться выше этого уровня, и что если вы будете последовательно прилагать все усилия, то это лишь вопрос времени! Обратите внимание, насколько по-другому проходят ваши медитации, когда вы всегда стремитесь сделать все возможное.

Если вы бросились выполнять продвинутые медитации, не заложив прочного фундамента, то, как бы вы ни старались, у вас, скорее всего, ничего не получится. Если у вас есть цель выполнить определенную медитацию, разбейте ее на части и посмотрите, какие навыки необходимы для ее выполнения, например, умение входить в глубокий транс, хорошая визуализация и так далее. Работайте над освоением основ и развивайте их. Постепенно, по мере того как вы будете расширять свои навыки и переходить к более продвинутым медитациям, вы будете полны мотивации и желания продолжать, поскольку будет видно, как далеко вы продвинулись.

Я обнаружил, что ежедневное выделение времени на совершенствование, даже небольшое, со временем дает огромный эффект снежного кома. Просто выделите 10-20 минут в течение дня, чтобы поразмышлять, спросить себя, в каких областях вам не хватает знаний, и поработать над ними. Улучшения, которых вы добьетесь, делая это, несравнимы с медленным и постепенным совершенствованием в течение многих лет, когда вы делаете одно и то же снова и снова. Для меня это одна из самых трудных задач, особенно в конце дня, когда я устал и морально истощен, но именно здесь вы добиваетесь успеха.

Если представить, что каждый день вашей жизни похож на школьный экзамен, в конце которого вы получаете оценку, основанную на вашей успеваемости, если вы просто будете делать одно и то же каждый день, не пытаясь совершенствоваться, вы получите одну и ту же оценку с очень небольшим улучшением в течение длительного периода времени. Если вы подготовитесь к экзамену накануне, то, естественно, получите более высокую оценку. Небольшие, последовательные улучшения со временем накапливаются и приводят к значительному прогрессу в вашем продвижении.

Поэтому время от времени спрашивайте себя: "Насколько я предан не только Отцу Сатане, но и самому себе и своему собственному продвижению?".

И наконец, тем, кто только начинает свой путь, не стоит отчаиваться, читая рассказы и опыт старших членов и сравнивая их со своим собственным. Вы не они, и вы не знаете, сколько труда им пришлось приложить, чтобы достичь своего положения. Просто каждый день идите по пути наилучшим образом, и по мере того, как вы будете идти, все встанет на свои места. Духовное развитие - это не то, что можно торопить.

-Powerofjustice
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=3&t=84391
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить