Эсбат, Луна в Деве и продуктивность

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Эсбат, Луна в Деве и продуктивность

Сообщение Admin » Вс апр 09, 2023 8:06 pm

Изначально это перевод статьи на конкретную дату, которая указана в оригинальном названии темы на англ. форуме, но для этого, очевидно, подойдет любое такое же сочетание. Прим. перев. Далее перевод.

Эсбат Девы 6 марта и продуктивность

Предстоящий Эсбат - отличное время для повышения продуктивности. Как мы, возможно, знаем, продуктивность обычно определяется энергией ян, которая регулируется структурой инь, чтобы обеспечить что-то полезное. Без ян-компонента не может произойти движение или трансформация, а без инь-компонента энергия не будет применяться правильно, возможно, недисциплинированно или несфокусированно.

Хотя существуют благоприятные даты для развития отдельных качеств, о которых говорилось выше, эсбат Девы уникален тем, что он поддерживает все начинания, связанные с работой. Дева - земной знак, хотя и управляется Меркурием, и сосредоточен на деталях, выполнении задач, анализе, организации, здоровье и чистоте.

Хотя воздушный знак, например, Близнецы, может обрабатывать и передавать мысленные задания, он не так хорошо связан с реальностью и может стать неорганизованным или несфокусированным. Хотя земной знак Козерога очень сосредоточен на общей карьере или стабильности чего-либо, его фокус слишком широк для промежуточного уровня, на котором работает Дева.

Дева похожа на техника или ремесленника, который знает все детали своей работы. Дева сосредоточена на выполнении стоящей перед ней задачи, поэтому можно сказать, что Дева любит механизмы и их обслуживание. В то время как Козерог может иметь острый глаз на приоритеты, на которых мы должны сосредоточиться для достижения успеха, Дева может разработать систему для завершения этих целей.

Дева также противостоит Рыбам на зодиакальном колесе, поскольку Дева не хочет мечтать и терять из виду то, что находится перед ней, хотя это может привести к чрезмерному вниманию к деталям. Тем не менее, и Дева, и Рыбы работают в одном и том же "спектре", который заключается в восприятии окружающего мира. Дева фокусируется на деталях, а Рыбы - на широкой энергетической сигнатуре. Дева знает математическое уравнение; Рыбы знают картину, нарисованную на графике этого уравнения.

Более подробную информацию вы можете найти на страницах астрологии. Спросите себя: Как действует Меркурий в Деве? А если Венера в Деве? Как бы боролся человек с Сатурном в Деве?

------------------------------------------

В любом случае, этот предстоящий Эсбат - хорошая возможность развить себя соответствующим образом, чтобы поддержать наши Сатанинские цели. В сутках так много времени, поэтому мы должны быть эффективными. Пока мы сосредоточены на работе, у нас есть широкий выбор энергий.

Для тех, кому не хватает дисциплины, необходимой для Сатанинского успеха, хорошим выбором будет использование Наутиз.
Для тех, кому не хватает драйва и воли, лучшим вариантом будет Сауло.
Для тех, кому необходимо расширить свои умственные способности, например, для учебы и общения с коллегами-Сатанистами, хорошим выбором будет Ансуз.
Для тех, кто желает совершенствовать свои медитативные техники, хорошим выбором будет Кеназ, возможно, в дополнение к Эйваз.
Для тех, кто желает улучшить свое здоровье, хорошо подойдет Уруз, начатый в эту дату.

Как уже много раз говорилось здесь, мы должны делать все возможное, чтобы помочь нашим Сатанинским усилиям. Одна из вещей, которую мы должны делать, это быть усердными и успешными в нашей работе. Если у кого-то есть недостатки в этой области, или если кто-то хочет сделать из себя еще лучшего Сатанинского агента, было бы разумно запланировать что-нибудь здесь.

Примеры работ:

(Сауло + Наутиз) х40: "Эта энергия навсегда и сильно улучшила мое стремление и дисциплину во всех моих Сатанинских делах, в самом лучшем для меня проявлении." x6 или x10

(Сауло) x111: "Эта энергия навсегда усилила мое стремление и энергию для выполнения моих Сатанинских обязательств, в наилучшем для меня проявлении". x6 или x8

(Ансуз) x40 или x80: "Эта энергия навсегда улучшила мои способности к анализу, организации и общению, наилучшим для меня образом". x6

(Ансуз + Кеназ) x40 "Эта энергия навсегда улучшила качество моего понимания Истины и моего Сатанинского пути, наилучшим для меня образом. "x6

(Уруз) x40, x80, x88 "Эта энергия навсегда улучшила здоровье и жизненную силу моего тела, наилучшим для меня образом". x8 или x10

-Blitzkreig [JG]
https://www.ancient-forums.com/viewtopi ... 25#p427825
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить