Астральная проекция

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Астральная проекция

Сообщение Admin » Вс фев 26, 2023 9:50 pm

В этой теме будет собран материал с англ. форума по астральной проекции. Сначала, я выложу здесь важнейшие проповеди Верховных Жрецов на эти темы и рекомендованные книги.

Во-первых, я перевел еще раз сам эту проповедь, чтобы удостовериться, что внедренцы ее не испортили, и поэтому она поднялась в поиске:
viewtopic.php?f=7&t=2594&p=7482#p7482
и выкладываю ее здесь. т.к. она слишком важна.


Взаимодействие с астральными сущностями: Астральная проекция

Я хотел коротко объяснить кое-что, что, похоже, стало настоящей мукой в нью-эйджевских циклах и, в частности, для людей, которые пишут бесконечные тома об "Астральной проекции" и вообще обо всех этих вещах. Буддисты делают еще один шаг вперед, и все, что они делают, это пребывают в каком-то астральном состоянии, где они испытывают некую форму "спокойствия" из-за пустоты и расстояния, и думают, что это и есть просветление, но это не совсем просветление.

Не заблуждайтесь, на Востоке есть некоторые Учителя, которые считают "Астральную проекцию" совершенно бесполезной и бессмысленной практикой, или практикой, основанной на воображении. Если бы я был на Востоке, я был бы одним из них, и это мнение они имеют не для того, чтобы презреть практику, а для того, чтобы заставить людей сосредоточиться на главном. Теперь я понимаю, почему эти гуру говорят людям такие вещи, и это не потому, что Астральная проекция не реальна или не существует, она определенно реальна и определенно существует.

Один Гуру называет это просто "Галлюцинацией", что, откровенно говоря, без развитого духовного тела риск слишком велик, чтобы предположить, что да, это будет лишь небольшая причудливая галлюцинация.

Дело в том, что многое из этого является галлюцинаторным состоянием или, другими словами, просто проекцией вашего Астрального тела во внешний астральный мир, и все, что вы будете воспринимать, находясь вне тела, будет в основном только тем, что вы переживаете внутри себя, как оно есть. То есть, если ваша цель - получить значимый опыт, и хороший опыт, но все, о чем вы заботитесь, это вождение автомобиля без колес, вы никогда никуда не попадете, и уж точно не к намеченному духовному опыту.

Истина вселенной и понимания [Сат на санскрите] существует в этом месте, где вы сидите, и в любом другом месте. Перемещение астрального тела в другое место не является необходимым для того, чтобы испытать ее. Истина пребывает здесь и сейчас. Что, однако, требуется, так это заставить астральное тело проявлять эмоции на этом уровне и открыться этому.

Небольшая проблема здесь возникает, когда человек начинает забывать алхимическое утверждение "Как вверху, так и внизу". Чему учит нас это утверждение, переданное непосредственно Гермесом? Что бы вы ни пытались сделать наверху, если это не имеет подобия внизу, это не отразится в действительности, чтобы дать вам свое значение. Вот почему слово "отражение" в английском языке имеет отношение к этому преломлению: Как вверху, так и внизу. Отражать - значит понимать.

Если говорить просто и коротко, если вы находитесь в возвышенном и правильном состоянии сознания, в котором вы находитесь в сработанном Астральном теле, то ваши астральные переживания будут иметь больше смысла и так далее. Если ваше астральное тело тусклое, нечистое, плохое и т.д., это мало поможет, если вы отправитесь в путешествие на плохой машине, если смысл медитации заключается в том, чтобы улучшить машину. В самом деле, чем дальше человек углубляется в видения и воображение, тем больше он обманывается, поскольку все, что водитель увидит в астрале, - это туман и наваждения на стеклах машины, а также скрипы, издаваемые плохими колесами.

Есть много "Учителей" и много других людей, которые пытаются и пытаются посетить проспекты и измерения, но всё это тщетно, и всё, что они видят, - это лишь видения грязных окон их собственного автомобиля. Это вызывает серьезный запрет и отсутствие веры в опыт. Не важно знать, что Астральное тело может путешествовать, оно определенно может путешествовать, важно также узнать, как оно обретает понимание, а не только как оно движется.

Не случайно, что большинство людей, которые так увлечены ремеслом астральной проекции, никогда не видят ничего значимого. Целые книги, написанные всегда с большим количеством загадок и большим количеством вопросительных знаков, если и являются причудливыми воображаемыми переживаниями. Другие, кто пытается выжать из этого все возможное, не только не получают от этого ничего значимого [как некоторые идиоты, которые принимают наркотики в ложной надежде, что произойдет реальный опыт], но дерьмо, размазанное по стеклам машины, оставляет у них шрамы на всю жизнь или не приносит никакого смысла. Нет особой пользы в том, чтобы видеть мазки на окнах.

Если бы гипотетически автомобиль был спроецирован в млечный путь, или на солнце, или во вселенную, все, что водитель видел бы, это дерьмо, размазанное по стеклам, все равно.

Кроме того, еще один пример, который следует упомянуть, это пример множества людей, которые случайно, или по случайности, или по популярным рассказам [еще в 17-м и более ранних веках] делали Астральную проекцию, и существует несколько трактатов на эту тему. Это убедило многих людей в том, что у нас, как у вида, действительно есть душа. И это действительно так. В те времена некоторые люди также занимались исследованием этого, как частью возрождения Языческого духовного знания. Но без духовной практики это понимание не имело практически никакого значения.

Из-за того, что душа не была возвышена, они не могли извлечь из своих путешествий ничего особенного, кроме воображаемого отдыха, если вообще чего-то. Некоторые люди также астрально проецируются непреднамеренно в рамках болезни, когда душа иногда отделяется от тела. Опять же, это не признак духовного развития или возвышенного сознания, а просто то, что человек может проецировать душу более или менее случайно. Это может повлечь за собой другие проблемы.

Разумный путь к этому - продвижение души и знание того, что человек делает и что необходимо для каждой ситуации.

Если человек хочет получить значимый опыт в проекции, общении и открытии сознания, необходимо, прежде всего, не только привести транспортное средство передачи в идеальное, чистое, аккуратное и надлежащее состояние, но и принять меры предосторожности перед поездкой, и только тогда вопрос проекции сознания будет иметь смысл. В зависимости от того, куда поедет автомобиль, ему также потребуется модернизация, если мы говорим о реальной астральной проекции.

Эта модернизация и починка не требует особой "проекции" сознания за пределы тела, просто медитация, когда вы сидите здесь и сейчас. Сосредоточьтесь внутри себя и медитируйте. Просто счастливая, спокойная медитация.

Для тех, кто испытывает трудности с астральной проекцией, никогда не беспокойтесь о том, что это сводит на нет ваши усилия по продвижению или что-то в этом роде. Астральная проекция происходит непроизвольно во сне через многие промежутки времени, через которые можно получить сны или увидеть вещи, которые могут иметь определенное значение для расширения понимания.

— Верховный Жрец Hooded Cobra 666.

Ответы в теме:
Шаэль написал:
HP. Hoodedcobra666 писал(а):
Небольшая проблема здесь возникает, когда начинают забывать алхимическое утверждение "Как вверху, так и внизу". Чему учит нас это утверждение, которое напрямую исходит от Гермеса? Что бы вы ни пытались сделать наверху, если это не имеет подобия внизу, то это не отражается, чтобы дать вам смысл. Вот почему слово "отражение" в английском языке связано с этим преломлением: Как вверху, так и внизу. Отразить - значит понять.
Это, я думаю, также представлено в следующей цитате из Мусаси.

"Ритмы боевых искусств разнообразны. Сначала познай благотворные ритмы и пойми злотворные, затем выбери подходящий ритм среди больших и малых, медленных и быстрых ритмов. Знайте ритмы пространственных отношений и ритмы обратного хода. Эти вопросы относятся к боевой науке. Если вы не понимаете ритмы разворота, ваше боевое искусство будет ненадежным".

Под "ритмами" здесь подразумеваются различные энергетические и психические состояния. Я думаю, что фраза "Пока вы не поймете ритмы разворота, ваши боевые искусства будут ненадежными", относится к тому, что вы написали здесь о размышлениях и о принципе "как выше, так и ниже". Конечно, это значение - лишь одно из многих, поскольку "ритмы" могут также относиться к энергетическим влияниям извне, например, к планетарным транзитам, которые влияют на нас. В этом аспекте "ритмы разворота" могут также относиться к ретроградным движениям планет (которые, что интересно, также связаны с пересмотром и размышлениями, например, Меркурий).
В его высказывании действительно есть мудрость и есть восприятие. Я имел в виду примерно то же самое, но вместо этого хотел упростить.

Я не читал Мусаси, но из того, что вы объясняете, я вижу, что он действительно хорошо понимает, о чем говорит.

Если освоить принцип, который он здесь объясняет, то это не только путь к спокойствию ума, но и к внешнему успеху.
Ghost in the Machine писал(а):

HP. Hoodedcobra666 писал(а):
----
Это не пустая трата времени, но если человек обманывает себя во время бодрствования, он будет обманывать себя во время астральной проекции или осознанных сновидений, вот и все.
Larissa666 писал(а):
Астральный мир состоит из идей.
Идеи - это только одна из вещей, содержащихся в самом астральном царстве, это не "мир идей". "Мир идей" имеет много общего с тем, что мы, люди, считаем "Ментальным" аспектом. Астрал находится выше этого.

Источник - тема https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 3dc58a2f57


Медитации для астральной проекции
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b8%d0%b8/

Боги, которые могут научить / помочь в астральной проекции:
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %be%d0%b2/

Книги по астральной проекции:
https://blacksun.deathofcommunism.com/w ... ynamic.pdf
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Астральная проекция

Сообщение Admin » Вс фев 26, 2023 9:57 pm

ghost kid написал(а): ↑
Tue Apr 20, 2021 7:17 pm
Кто-нибудь здесь знает, как покинуть свое тело и заниматься полтергейстом? И возможно ли это вообще? :?
Это возможно, но обычно только мертвые люди могут действительно "делать это" легко, потому что у живых людей, часть души, которая уходит в астральной проекции, довольно энергетически тонкая, чтобы делать такие вещи. Это не невозможно, но сначала вам нужно будет освоить астральную проекцию.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... f9#p245492

Ramier108666 написал:
HP. Hoodedcobra666 написал:
....
Nama Enki пишет:
...
Теперь я знаю, что он вылетел с форума, но я не мог не заметить, что он пытался разделить астральную проекцию и проекцию души. Я не ученый, но если следовать элементарной логике и почитать на сайте Радость Сатаны, разве это не одно и то же?
Я не знаю и не интересуюсь тем, что пишут евреи на эти темы. Во-первых, они бесконечно лгут, и люди тратят десятки лет на духовное следование лжи.

Да, астральная проекция - это, по сути, одна единственная вещь. Проекция астрального тела наружу, в область, в которой оно существует. Остальное - это просто мумбо-юмбо для увеличения ничто.

С помощью этого можно достичь многих воображаемых и астральных состояний, но ничто из этого не ведет к реализации. Это внешняя практика, предназначенная для возбуждения чувств. Важнее совершенствование самого астрального тела, чтобы человек достигал высших измерений по умолчанию, не пытаясь посетить их, как если бы астральное тело было машиной.

Душа поднимается на эти уровни по умолчанию, это не внешние состояния сознания во время путешествия души. Вы не отправляетесь куда-то по Млечному пути, чтобы встретиться с каким-то мумбо-юмбо жидом, который даст вам просветление, просветление происходит здесь и сейчас, в том теле, в котором вы находитесь, путем открытия этого самого тела. Подъема энергии достаточно.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 41#p138754
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Астральная проекция

Сообщение Admin » Вс фев 26, 2023 11:59 pm

Астральные путешествия под руководством Демонов, несколько очень важных вопросов.

Post by serpentwalker666 " Tue Jun 22, 2021 7:05 pm
Имеет ли Сатана и Боги и Богини Дуата связь с союзными силами, которые являются резко отличными видами, чем мы и нордические виды?

У меня было несколько астральных опытов, и я встречал существ, которые не похожи ни на Богов, ни на врагов, в то время как под руководством Богов я путешествовал по астралу.

Это происходило несколько раз, и под руководством нескольких разных Демонов. Затем я уточнил, что это происходило, и они продолжали говорить мне, что это действительно то, что я испытал, и эти существа очень реальны, это не заблуждение.

В общем, что я считаю действительно важным знать, так это то, что, похоже, существует множество видов, которые являются союзниками наших Богов, и имеют совершенно разную расовую внешность, основанную на их видах.

Они происходят из разных миров и эволюционировали таким образом, что имеют совершенно разные цивилизации, формы технологий и противостоят врагам.

Я нахожу некоторые вещи, которые я пережил, трудными для моего разума, и я сомневаюсь в их достоверности, но при общении с Богами они говорят мне не сомневаться и плыть по течению с этим опытом, и учиться отсеивать то, что реально, а что нет, среди других советов, однако у меня все еще так много вопросов, и, кажется, я испытываю сомнения, потому что природа этих переживаний настолько глубока, а существа, с которыми я говорил, полностью доброжелательны, и показали мне доказательства через наши разговоры и взаимодействие, что они не против человечества, или Сатаны и Богов, они говорят, что они в согласии.

Я не хочу вдаваться в подробности того, как эти существа появляются, как они выглядят, поскольку они очень разные, и определенно не являются врагами, у меня никогда не было ни одного плохого примера с кем-либо из них, и никто из Богов или моих опекунов никогда не говорил, что они враги или злонамеренные, поскольку я сначала спрашивал их.

Я просто чувствую, что мне нужны ответы, чтобы понять, куда двигаться дальше, чтобы подтвердить или отбросить то, что я пережил, потому что мне трудно это понять.

Обычно я в состоянии осмыслить любой опыт или информацию, но некоторые из этих недавних вещей, которые я испытал во время продвижения кундалини, я абсолютно не в состоянии понять.

Мне очень трудно это осознать.

Любая информация будет встречена большой благодарностью, так как это будет серьезной помощью для меня в моем продвижении.
-serpentwalker666


Post by HP. Hoodedcobra666 " Tue Jun 22, 2021 9:22 pm
Есть много существ, которые специализируются на этих вещах, и да, они могут быть посланы от Демонов [только во время фактической астральной проекции], чтобы помочь вам. Иногда вы можете даже не видеть их, и это тоже не проблема. Эти существа служат Богам или работают с ними, и могут, в зависимости от уровня проекции, прийти на помощь.

Не нужно проявлять слепого доверия, просто продолжайте двигаться вперед, а вместо этого сосредоточьтесь на Богах.

Посланники, которых они посылают, не должны отвлекать ваше внимание от них. Примером могут служить посланники-Демоны, такие как Пазузу и другие, которые совсем не похожи на людей.
-Верховный Жрец Hooded Cobra 666,
Joy of Satan Ministries
https://www.joyofsatan.org
https://www.satanisgod.org


Источник - тема https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=3&t=59559

P.S. Перевод подписи Serpentwalker666:

"Осирис Ани, чье слово - истина, говорит: "Я - змей Сата.
Я - змей Сата, чьи годы бесконечны. Я лежу мертвым. Я рождаюсь каждый день. Я - змей Са-ен-та, обитатель крайних пределов земли. Я лежу в смерти. Я рождаюсь, я становлюсь новым, я обновляю свою молодость каждый день".
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Астральная проекция

Сообщение Admin » Сб май 06, 2023 1:38 am

Принудительная астральная проекция (отрывок обсуждения о деятельности тайных служб). Обратите внимание, как эта техника связана с тем, что используется серыми и враждебными инопланетянами в их движении нью эйдж, которое все основано на и всецело зависит от наркотиков, при помощи которых они им управляют, и с этой темой, которая также затрагивает проблему враждебных нам ангелов, насильственного введения практикам наркотиков и жестокого обращения с человеческой душой во время проекции viewtopic.php?f=6&t=3661
Далее цитата ВЖ.

Большинство атеистов являются атеистами в том смысле, что они не верят во вражескую парадигму, которая, по их мнению, является основой всего, потому что они считают, что все это "одно и то же дерьмо". В большинстве случаев это высший нигилизм.

В "религиозных" программах врага нет ничего духовного или духовного, это просто институционализированное безумие и не здравомыслие. Но его пропагандируют и принимают, потому что это состояние способствует, в свою очередь, продвижению вражеской лжи, являясь одним лицом их парадигмы.

Много лет назад, когда я только начинал заниматься астрологией, у меня был учитель, которого я пытался убедить в достоверности или, по крайней мере, в том, что это может иметь под собой основу. Это был физик. Они были чрезвычайно упрямы и не одобряли все это.

В конце концов, когда они дали мне время рождения, они оказались людьми с 5 планетами в Козероге и асцендентом в Козероге. Этого следовало ожидать. Ничего в духовном знаке также не было. Редкие случаи, когда они могут быть спиритуалистами, бывают, когда они сидят в родственном доме или имеют хотя бы одну высокую планету Скорпиона.

Неудивительно, что они не верили ни в одно из этих "безумств", как они их описывали. Однако у них никогда не было ответа о квантовой механике.

Глобалисты проводят принудительную астральную проекцию с помощью наркотиков (люди могут умереть или получить психическую травму), секретные эксперименты по встрече и общению с любым инопланетянином, включая врага, тратят сотни миллионов через черный ход на исследования и кражу этих знаний, управляют секретными ложами, держат запертыми главные хранилища мира и так далее.

Они также согласны пропагандировать прямо противоположное. Они будут воспевать тору весь гребаный день, чтобы проклясть Язычников, но потом они скажут людям, что ничего этого не существует.

И слушать лекции о том, как рептилия посеяла их здесь, одновременно говоря людям, что Джос просто "сумасшедший", потому что они верят, что нордики посеяли здесь человечество, что также является тем, что говорит каждая культура с Арийскими корнями.

Но на всякий случай они пропагандируют гоям атеизм, чтобы подстраховаться.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 30#p238204
Джек писал(а): ↑
Tue Mar 23, 2021 4:38 am
Глобалисты создали аетизм и в конечном итоге нигилизм, вытекающий из их постмодернизма, потому что они хотели чем-то компенсировать падение христианства на западе. Это было продано крестьянам как "интеллектуализм", что они не религиозны и "oh muh science".

Люди не могут жить без системы верований, и поскольку признание того, что ты ни черта не знаешь из-за отсутствия сознания, задело бы эго, они приняли систему верований, что ничто не имеет смысла и что люди - это просто биологические млекопитающие с высоким функционирующим интеллектом.

Однако все евреи и глобалисты, создавшие этот миф, не верят в это. Они верят в "Направленную панспермию", то есть в то, что инопланетяне прилетели и засеяли эту планету жизнью.
https://doi.org/10.1017/S0007087400044459
(Разместите вышеуказанную ссылку на Sci-hub.do )

Доктор Фрэнсис Крик, открывший ДНК, буквально сказал, что так оно и есть,
Доктор Крик, умерший в 2004 году, не стеснялся высказывать смелые мнения - в том числе предположения о том, что жизнь могла быть заложена на Земле в рамках эксперимента инопланетян.
Рассекреченные документы показывают, что ЦРУ проводило эксперименты с ДМТ, и пользователи сообщали, что с ними общались одни и те же сущности с точно такими же снами и видениями, даже если их разделяли звуконепроницаемые двери.

Они чрезвычайно религиозны и постоянно работают с Нумерологией в проблемах, которые они создают, и работают с передовыми знаниями, которые они получили от враждебных инопланетян, управляющих этой операцией.

Если человечество проснется и раскроет их аферу атеизма, все будет кончено.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Nkosi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2023 7:39 pm

Re: Астральная проекция

Сообщение Nkosi » Сб май 06, 2023 1:07 pm

Admin писал(а):
Сб май 06, 2023 1:38 am

...блеф об Аэтизме...
Чего, простите? :shock: Поисковик duckduckgo не находит этого слова: "Aethism" "аэтизм". Может быть аутизм, атеизм...

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Астральная проекция

Сообщение Admin » Сб май 06, 2023 7:56 pm

Nkosi писал(а):
Сб май 06, 2023 1:07 pm
Admin писал(а):
Сб май 06, 2023 1:38 am

...блеф об Аэтизме...
Чего, простите? :shock: Поисковик duckduckgo не находит этого слова: "Aethism" "аэтизм". Может быть аутизм, атеизм...
Исправлено. Видимо, на английском форуме атеизм тоже вызывает улыбку.

Наших предков, в источниках которых можно прочитать о других измерениях, выставили клоунами, лунатиками и неонаучниками, хотя пользуются их фундаментами, чтобы налепить на них свои новостройки из картона, и никак не могут понять, как эти примитивные лунатики смогли построить такие мегалиты и фундаменты, а главное зачем - с нерушимого же нельзя "срубить бабла", оно же никогда не ломается. Колонны, которые никогда не падают людям на голову, да им просто не понять логики таких сооружений, которые не надо все время перестраивать за счет клиента.

Зато, когда доходит до объяснения, как так строить, чтобы ничего ни на ком никогда не зарабатывать, выясняется, что наши предки просто "лунатики" и верили во всякую "чушь", вроде формирования этих блоков силой мысли.

Понимаете, какие люди, такой у них и уровень развития науки.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Астральная проекция

Сообщение Admin » Сб май 06, 2023 8:22 pm

ss member wrote: ↑
Сб Апр 02, 2022 3:48 pm
последние несколько дней я испытываю странные вещи, я делаю астральную проекцию каждый день после обеда во время сна в одно и то же время, каждый день, и я знаю, что это астральная проекция, потому что я просыпаюсь после повторного входа в свое тело. однако, проблема, с которой я сталкиваюсь, это то, что я просыпаюсь в состоянии сна, а затем не могу пошевелить своим телом, что пугает, и это вызывает головные боли в шее, боли в спине, потому что я изо всех сил пытаюсь пошевелить своим телом. почему это происходит? помогите мне, пожалуйста, я не знаю, как с этим справиться. это пугающий опыт.
Вы просыпаетесь в трансе, который в глубоком сне, если вы делаете это, входя и выходя из сознания, может привести к ощущению, что вы снова входите в свое тело, ваше астральное тело может слегка парить над материальным телом.

Если вы делаете это в дневное время, постарайтесь не заснуть, так как гул либо от вашего астрального тела, либо от транса может внезапно и болезненно разбудить вас, что приведет к головным и другим болям. Это нездорово, и если вас действительно потревожить из очень глубокого транса, это может привести к реальным проблемам со здоровьем.

Во-вторых, когда вы делаете астральную проекцию, движение осуществляется намерением, а не каким-либо другим механизмом. Если в астральном теле слишком много биоэлектричества, вы не сможете двигаться и будете зафиксированы над телом.

Пожалуйста, поймите разницу между астральной проекцией и простыми трансовыми вибрациями / гудением. И то, и другое может ощущаться довольно мощно, но все же отличается. Вы можете чувствовать гудение или гул от транса, но у вас может не быть астральной проекции. Сидхи еще не развиты.

Слишком малое количество биоэлектричества приведет к тому, что вы не сможете путешествовать далеко, и это в терминах метров в пару сотен, прежде чем вы вернетесь в свое тело, поскольку электричество иссякает, как топливо, вне структуры вашего тела.

В любом случае, либо в трансе, либо в астральной проекции. Никогда не напрягайтесь и не напрягайте свое намерение слишком сильно. Это приведет к накоплению энергии, которая останется статичной либо в органах, либо в частях тела. Вот почему, если вы медитируете перед сном, я советую сразу после этого заняться циркуляцией энергии. Если спать, зациклившись на статичной энергии, то она будет усиливаться и закрепляться. Энергия должна двигаться и быть живой, а не статичной.

Чтобы успешно практиковать астральную проекцию, вы определенно должны тренироваться ночью, а не днем, и иметь электрическое тело установленным и действительно сильным, без утечек. Естественно, переполнение биоэлектричества во сне или во время ночной медитации выведет вас из тела, когда произойдет естественный подъем токов в теле. Таким косвенным способом вы можете научиться делать это непосредственно под вашим контролем.

Кроме того, важным моментом в АП является ощущение октав вибрации тела вдоль тела. От основания до сердца, если вы сосредоточитесь на буквальной вибрации и собственном двигателе души, это приведет вас в движение для путешествия.

И еще один момент: когда вы покидаете тело в полной АП, это абсолютно не отличается от буквального выхода из тела со всеми вашими чувствами. Вы также почувствуете природу материала. Самое трудное - это шок ума, который вернется в ваше тело. Полный контроль также происходит с опытом в этом, так что это не просто развитие, а нечто вроде тренировки, чтобы быть в состоянии использовать это.

-NakedPluto
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... fa#p342031
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Астральная проекция

Сообщение Admin » Сб май 06, 2023 8:46 pm

Сообщение NakedPluto " Fri Aug 13, 2021 9:49 pm
Stormblood писал(а): ↑
Fri Aug 13, 2021 8:57 pm
Разум героя слишком сложен для постижения людьми, у которых даже нет пробужденной кундалини. Если у вас есть хоть какие-то экстрасенсорные способности, я советую вам обратиться к своему Демону-Хранителю и попросить его показать вам правду. Даже если у вас их нет, вы можете обратиться к ним, и они направят вас к ресурсам.

К сожалению, психическая связь, особенно на низких уровнях, легко нарушается: не только врагом, но и закрытым менталитетом. Именно поэтому такие люди, как Джейк Карлсон, например, могут слышать чепуху вроде "Сет управляет садамаза", и многие люди видят т.н. подтверждение своих убеждений, когда на самом деле, его там нет. Это происходит потому, что вам отвечает собственный ум, вместо того, чтобы вы соединились с каким-либо божественным существом вообще.
Я всегда буду ошарашен предполагаемыми разговорами с Богами, которые являются лишь отражением собственного ума, говорящего с самим собой. Независимо от этого, на мысли можно влиять, но Боги делают это посредством непрерывного позитивного умонастроения или вдохновения, и с практической точки зрения это легче происходит в видениях и т.д.

Когда Бог говорит с вами, по крайней мере, в моем случае, голос отличается от вашего собственного голоса намного больше, с другим тембром, тональностью, глубиной. Голос также чрезвычайно громкий по сравнению с вереницей мыслей, которая у всех нас находится на почти никогда не меняющемся уровне. Когда Бог впервые заговорил со мной, сила звука в моем мозгу заставила меня увидеть вспышку света и получить адреналин от испуга. Это мой собственный опыт, он не является каким-то всеобщим правилом и т.п. Но суть в том, что, когда Бог говорит с вами на прямом телепатическом уровне, в силу множества факторов, вы никогда не сможете спутать это с чем-то другим.

Меня не раз будили умершие люди, когда я спал, звали меня по имени. Здесь реверберация была более мощной, а сам голос, скорее, в гипнотическом состоянии восприятия.

Это настолько другое, выходящее за рамки нормы, поразительное и мощное. Энергия Бога, когда она передается в мозг, является буквально громом информации. Тот, кто медитирует на слуховые точки, должен знать и фоновый шум этих точек, который такой же. За пределами "нормальности".

И еще одно замечание: в этих вещах следует делать акцент на снах и видениях. 98% моего общения происходило в глубокой медитации, сне, видениях, удаленном просмотре и астральной проекции помимо обычного наведения.

В астральной проекции я всегда был в сопровождении Демона, и они направляли меня, чтобы я не погружался в глубокое состояние воображения, оставался в сознании и держал все под контролем, а также был защищен. Например, я не могл войти в какое-то место, и мне прямо говорили, что я слишком низок духовно для этого. В других местах я оставался чужаком. Все это требует времени, медитации и интереса. Развитие с открытым для Богов сердцем. Эти вещи не для логического ума при посвящении.

Поначалу все может казаться туманным, в состоянии полузамешательства. Но со временем уровень ясности такого опыта превосходит сенсорные возможности восприятия в повседневной жизни.

-NakedPluto
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 6d#p274801
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Nkosi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2023 7:39 pm

Re: Астральная проекция

Сообщение Nkosi » Вс май 07, 2023 7:37 am

Admin писал(а):
Сб май 06, 2023 7:56 pm

Исправлено. Видимо, на английском форуме атеизм тоже вызывает улыбку.

Наших предков, в источниках которых можно прочитать о других измерениях, выставили клоунами, лунатиками и неонаучниками, хотя пользуются их фундаментами, чтобы налепить на них свои новостройки из картона, и никак не могут понять, как эти примитивные лунатики смогли построить такие мегалиты и фундаменты, а главное зачем - с нерушимого же нельзя "срубить бабла", оно же никогда не ломается. Колонны, которые никогда не падают людям на голову, да им просто не понять логики таких сооружений, которые не надо все время перестраивать за счет клиента.

Зато, когда доходит до объяснения, как так строить, чтобы ничего ни на ком никогда не зарабатывать, выясняется, что наши предки просто "лунатики" и верили во всякую "чушь", вроде формирования этих блоков силой мысли.

Понимаете, какие люди, такой у них и уровень развития науки.
Возможно это была перестановка букв для юмора, я все еще не могу привыкнуть к тому как строится английская речь...
Вы упомянули о колоннах... они и другие сооружения это сакральная геометрия, как это известно. Все эти формы, декоры, вплоть до мелочей - все это, по идее, должно иметь духовный смысл и д\геометрию, призванную воздействовать на нас каким-то образом, ну это как если бы мы дышим правдивой историей или истиной. Это наша разнообразная до бесконечности среда обитания, я так понимаю. Статуи, архитектура и т.д., все это служило и служит духовным напоминанием, присутствием того невидимого Высшего Мира. Опущение всех наших ценностей идет капитальное, складывается впечатление, что кроме харедимов, обычный жидоплебс существует именно для цели загрязнять собой Языческую атмосферу.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Астральная проекция

Сообщение Admin » Вс май 07, 2023 10:00 pm

Я с самого начала крайне рекомендовал книгу Астральная динамика Роберта Брюса (есть в библиотеке Сатаны).

И сейчас я бы хотел привести из нее крайне важные цитаты с т. зр. бесценного личного опыта этого исследователя, который подтверждает то, что непрестанно говорит Радость Сатаны - сначала развивайтесь, потом судите о своем опыте.

"Нижние астральные подпланы (традиционно избегаемые), это, видимо, такие области, где
очень долгое время скапливались энергии, сгенерированные отрицательными эмоциями,
мыслями, фантазиями. Эти области являются близкими к отрицательным проявлениям тёмной
стороны человеческого разума и воображения. Границы этих областей не опасны, но
решительно неприятны. Очень плохие нижние подпланы — тёмные, теневые области,
населённые (точнее загрязнённые) всеми видами демонов, монстров и кошмарных фигур.
Наиболее низкие из этих тёмных областей без преувеличения можно назвать адскими
размерными областями.

Если Вы окажетесь в отрицательной области или рядом, самым здравомыслящим решением
будет проецироваться подальше куда-нибудь в более светлую область, и как можно скорее.
Самый быстрый способ свалить состоит в том, чтобы настойчиво вообразить какое-нибудь
хорошее место и использовать мгновенную проекцию, чтобы переместиться туда. Стойкое
удерживание в памяти образа структуры и немедленное проецирование туда обычно возвращает
к поверхности, без потери осознанности или прерывания проекции. Если это не сработает,
летите прямо, исполняйте бодрые духовные песни, мысли или просьбы, чтобы поднять
сознание. Летите в самую яркую область или на искру света, какую увидите вокруг или впереди.
Направление вверх обычно уводит проектора из отрицательной области.

Астральные путешественники не должны проходить сквозь отрицательные или нижние
астральные подпланы, чтобы путешествовать к более положительным и более высоким
астральным уровням. Отрицательные области в астральных планах, в некотором смысле,
энергетически перпендикулярны к нормальной, размерной структуре, похожей на плоскость. По
одной и той же причине одинаково трудно преднамеренно проецироваться как в очень плохие
нижние области, так и на более высокий уровень или план. Энергетические различия и эффекты
естественного притяжения и отталкивания практически исключают выполнение такого
действия случайно. Каждый проектор имеет свои собственные энергетические ограничения.
Единственное известное мне исключение составляют случаи, когда проекторы имели очень
плохие опыты с нижними подпланами — употребление галлюциногенных наркотиков, для того,
чтобы облегчить достижение ВТО. Наркотики могут помочь достигнуть ВТО без необходимых
для этого навыков и способностей, но эти навыки необходимы для безопасной сознательной
проекции. Они позволяют обойти много естественных законов проекции, искусственно помогая
преодолеть множество естественных препятствий и барьеров. Естественные барьеры защищают
новичков от действий в размерных областях, которые для них небезопасны. Много наркоманов
смеялись над моей позицией, говоря, что они обычно имеют только положительные опыты. Но
достаточно одного плохого опыта, адского опыта, чтобы разрушать разум и жизнь, возможно,
навсегда. Использование наркотиков для достижения ВТО походит на игру в русскую рулетку с
одним патроном в револьвере.

Обычно астральные путешественники проецируются только в области, которым они
соответствуют. Видимо, каждый из нас имеет естественный энергетический барьер,
установленный нашим уровнем сознания, барьер, который влияет на многие вещи, включая
карму, дорогу жизни, текущий образ жизни, прошлые действия, а так же естественное и развитое
энергетическое состояние и потенциал. Во время непосредственной астральной проекции без
определённого астрального места назначения, астральные путешественники автоматически
проецируются на астральный план, которому они соответствуют больше всего энергетически в
тот момент времени. Этот план всегда будет иметь энергетические связи с их естественно
наиболее активными первичными энергоцентрами. Таким образом, долгосрочное
энергетическое и духовное развитие значительно влияет на то, каких астральных планов
проектор может достигнуть естественным путём."

-Роберт Брюс. Астральная динамика. Астральные планы.

Теперь сравните это с вот этим https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %be%d0%b9/

“Есть разные планы существования” “Когда ты медитируешь, ты поднимаешься на более высокий план”. “Есть разные уровни, и с помощью медитации, вы живете на более высоком уровне, чем большинство”. “Люди, которые уже находятся на более низком уровне, могут быть затянуты в этот водоворот негативной энергии и оказаться внутри”. “Те, кто [как атеисты / не верящие в сверхъестественное] идут сами по себе, восприимчивы ко всему”. “Враг * знает, как использовать это”.

И с вот этим https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b8%d0%b5/

Это и есть, особенно когда это касается наркотиков, то, от чего предостерегает Верховный Жрец в своей проповеди в первом посте этой темы, общая суть которой сводится к тому, что надо сначала развивать и полностью очищать собственную душу и чакры, которые, как видите, полностью определяют ваш опыт не только в физическом мире, но и в астрале, а уже потом куда-то проецироваться. С этого всегда надо начинать, иначе в любой своей проекции, вы останетесь ограничены тем, что вы вообще способны увидеть, учитывая весь ваш багаж личного загрязнения, который вы принесли туда с собой. Абсолютно весь опыт может быть совершенно ложным и бесполезным, ничего нового и ничего интересного не приносящим.

И это же правило касается опыта снов: т.н. сон йога или богатырский сон и сон кого попало - это разные вещи. Поэтому когда обычные люди относятся пренебрежительно к своим снам, это вполне понятно, т.к. в них не более интересного, чем в их жизни в целом, но это не значит, что в руках йога сон будет иметь такое же значение.

"Однако, вход в двухмерную картину или зеркало даёт иллюзию вхождения в нечто, имеющее
намного большие размеры. Трюк состоит в том, чтобы держать поверхностный разум чистым и
расфокусированным взглядом пристально смотреть прямо вперёд на приближающуюся картину
или зеркало. Тогда проектор переместиться в объект вместо того, чтобы пройти сквозь него.
Видимо, этот трюк обманывает подсознание, которое в результате создаёт виртуальное
астральное окружение вокруг проецированного двойника, идентичное тому, какое изображено
на картине или в зеркале, к которым приближается двойник."

-Роберт Брюс. Астральная динамика. Проекция виртуальной реальности.

Сравните это с вот этим:

"Я нахожусь где-то в пещере. Пахнет затхлостью, земля холодная. Воздух совсем не движется, и здесь совершенно темно. Я вообще ничего не вижу". Я двинулся вперед в том направлении, куда вела сигнальная линия. "Нет, я вижу небольшое мерцание света перед собой".

Райли откинулся в кресле и внимательно смотрел на видеомонитор. "Хорошо! Посмотрим, что это за свет".

Я двинулся к свету так быстро, как только мог, но он, казалось, удалялся от меня, как будто я гнался за чем-то во сне. Я преследовал свет около десяти минут, но, хотя я двигался, как мне казалось, по прямой линии, я просто не продвигался вперед. Разочарованный, я остановился.

"Я перестал двигаться к источнику света, Мэл. Я просто не мог приблизиться к нему. Я не знаю, то ли я действительно не двигаюсь, то ли он удаляется от меня. Я просто стою здесь в темноте".

"Ты чувствуешь что-нибудь в темноте? Кого-нибудь или что-нибудь?".

Моей первой мыслью было: "Отлично! Как раз то, что я хочу сделать, схватить что-нибудь в темноте. "Все, что я могу сказать, Мэл, это то, что лучше бы эта цель не была страницей из "Одиссеи". Если я столкнусь с..."

"О, помолчи и осмотрись. Ты не можешь удаленно наблюдать за тем, чего никогда не было, черт возьми".

"Ну что, ты не собираешься на него посмотреть?" спросил Райли.

Я перевернул бумагу и увидел картину и описание Ковчега Завета. "О, мой бог", - медленно сказал я.

"О, мой бог" - это именно те слова, которые я искал". Райли засмеялась. "Я был уверен, что ты скажешь их в любой момент. Но эта проклятая штука просто слишком мощная. У меня была та же проблема. Единственный человек, который когда-либо называл это в воздухе, так сказать, был Познер. Я думаю, это потому, что он такой твердолобый, что не слышал, как эта штука предупреждала его не подходить ближе, или, может быть, он знал, как это выглядит, прежде чем начать - он ведь вроде как религиозен. Ты когда-нибудь раньше видел картину?"

"Ты знал, что Ковчег был частью открытия измерения?" "Что ты имеешь в виду под "открытием измерений"?"

"Я имею в виду портал, который позволяет вам переходить из одного измерения в другое. Я думаю, что бог обитает в четырехмерном мире, поэтому Он вездесущ и всеведущ. Когда первосвященники уходили во внутреннее святилище Храма в пустыне, они привязывали веревки к лодыжкам, чтобы их приятели могли вытащить их обратно. Эти ребята куда-то путешествовали, и я полагаю, что это было другое измерение, где они общались с творцом. Веревки на лодыжках были их способом убедиться, что у них есть билет в оба конца. Круто, да?"

-Дэвид Морхаус. Из книги Воин-Экстрасенс.

Вы видите, нет ничего удивительного в том, что огромное количество людей "видит" "демонов" и сущностей, и вот почему каждая культура видит "своих" сущностей на, казалось бы, одном и том же астрале. Муслимы видят своего педофила, хсиане - своего. От них скрывается не истинный облик астрала, от них скрывается истинная суть их собственных способностей и технология того, как работает их собственное сознание.

Они могут видеть мифические несуществующие объекты и места, и они даже могут умереть или покалечиться, столкнувшись с тем, что по сути является псевдоисторией, если позволят этому собой до такой степени управлять. Это то, как слабая еврейская раса управилась со всеми превосходящими ее, причем иногда очень далеко превосходящими ее, расами, - через инструменты их собственного сознания.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить