Создание более белого и светлого мира. Бен Классен.

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
GREAT WAR
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 4:59 pm

Создание более белого и светлого мира. Бен Классен.

Сообщение GREAT WAR » Вс фев 26, 2023 4:19 pm

Создание более белого и светлого мира

Содержание.
00. Вперед
01. Творчество, кредо и программа

Расовая верность Выпуск 13
02. Давайте заготавливать сено, пока солнце еще светит
03. Школа для одаренных мальчиков становится реальностью

Расовая лояльность Выпуск 14
04. Дисперсия и поляризация
05. Двусторонняя выгода

Расовая лояльность Выпуск 15
06. Кто и кого пытается спасти - с точностью до наоборот
07. Творчество уникально

Расовая лояльность Выпуск 16
08. Точка невозврата
09. Vas You Dere, Charlie?( Где ты, Чарли?)
Автор: Бен Классен Формат: Мягкая обложка
Издательство "Творческая книга" Пуб. Дата: 1986

Расовая верность Выпуск 17
10. Выбить ключевое оружие из рук врага
11. Как победить настоящих ненавистников
12. Какой друг у нас есть в Иисусе
13. Наш аутичный мир

Расовая верность Выпуск 18
14. Выбор расовых терминов преднамеренный
15. Одинизм: Восходящий феникс или мертвая лошадь?

Проблема расовой лояльности 19
16. Эпоха политических партий закончилась

Расовая лояльность Выпуск 20
17. Пришло время белой расе основать свою собственную Полярную звезду

Расовая лояльность Выпуск 21
18. Последний бой Кастера
19. Школа для одаренных мальчиков - отчет о проделанной работе
20. Критика критики

Расовая лояльность Выпуск 22
21. Расширение и пролиферация страданий
22. Сегодняшние мученики и герои белой расы

Расовая лояльность Выпуск 23
23. Смерть лучших представителей природы или возрождение новой эры?
24. Протокол мирового завоевания, 1956 год
25. Финансовый крах неизбежен?
26. Алоха и тебе, Камаина!

Расовая лояльность Выпуск 24
27. Наша раса - наша религия
28. Сравнительные религии - часть I - магометанство
29. Магометанство против творчества - сравнение
30. Больше о магометанстве

31. Врач, исцели себя сам

Расовая верность Выпуск 25
32. Пробудить дремлющего гиганта
33. Сравнительные религии - часть II - иудаизм
34. Иудаизм против творчества - сравнение
35. Амадей, тебя обокрали!

Расовая лояльность Выпуск 26
36. Спасение нашей драгоценной планеты от превращения в свалку химического мусора
37. Сравнительные религии - часть III - христианство
38. Христианство против творчества - сравнение
39. Израиль - паразитическая нация

Расовая лояльность выпуск 27
40. Гнойная язва на мягком подбрюшье США
41. Верблюд в палатке
42. Сравнительные религии - Часть IV - Римский католицизм
43. Римский католицизм против творчества - сравнение
44. Спасение нашей планеты - Часть II - Ядерное загрязнение

Расовая лояльность Выпуск 28
45. Черный прилив и грязевой потоп надвигаются на нас





Создание более белого и светлого мира
Вперед

Эта, пятая полноформатная книга, опубликованная Церковью Творца, и вторая книга в этом году, продолжает начатое в EXPANDING CREATIVITY. Она начинается с редакционных статей, написанных в выпуске № 13 "РАСОВОЙ ЛОЯЛЬНОСТИ", нашего ежемесячного периодического издания. Она продолжает, расширяет и определяет философию и программу нашего религиозного движения, КРЕАТИВНОСТЬ. В этих статьях, написанных мной, мы затрагиваем многие жизненно важные области, не описанные в предыдущих книгах, и поэтому они являются существенным дополнением к изложению позиции нашей церкви по ряду вопросов, жизненно важных для вероучения, программы и целей церкви. Пока я жив и нахожусь в достаточно хорошем состоянии здоровья, я намерен продолжать дополнять, определять и уточнять наше расовое кредо и программу и тем самым создавать прочный корпус расовой и религиозной философии. Все это направлено на нашу постоянно продолжающуюся козу, которая является названием этой книги: а именно, СТРОИТЕЛЬСТВО БЕЛОГО И СВЕТЛОГО МИРА для будущих поколений нашей драгоценной Белой Расы. Хотя наше кредо, программа и цели охватывают широкий круг вопросов, в справочных целях я кратко изложил их в капсулированной форме, с 20 фундаментальными пунктами, перечисленными на следующих нескольких страницах.
Бен Классен, П. М.
Октябрь, 1985 г.

Построение более белого и светлого мира
Вперед.

Аватара пользователя
GREAT WAR
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 4:59 pm

Re: Создание более белого и светлого мира. Бен Классен.

Сообщение GREAT WAR » Ср мар 01, 2023 10:39 am

Построение более белого и светлого мира

ТВОРЧЕСТВО - Кредо и программа



1.ТВОРЧЕСТВО - это расовая религия, главной целью которой является выживание, расширение и продвижение Белой Расы.

2.Наша организация известна как ЦЕРКОВЬ СОЗДАТЕЛЯ. Наше движение и религиозная философия называются ТВОРЧЕСТВО, а члены нашей церкви - ТВОРЦЫ

3.Каждый вопрос, будь то религиозный, философский, политический или расовый, рассматривается глазами Белого Человека и исключительно с точки зрения Белой Расы в целом.

4.Кардинальная проверка любой теории, плана или программы заключается в следующем: Принесет ли она пользу Белой расе?

5.Мы верим, что Белая Раса - лучшее творение Природы всех времен, и что наше самое ценное сокровище - это наш Белый генофонд. Охрана чистоты нашего всемирного генофонда, его улучшение и совершенствование наших будущих поколений - наша высочайшая ответственность и наш самый священный долг.

6.Четыре основы нашего религиозного кредо таковы: Здравый ум в здравом теле в здравом обществе в здравом окружении.

7.Наше ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО гласит: То, что хорошо для Белой Расы, является высшей добродетелью; то, что плохо для Белой Расы, является высшим грехом.

8.Тщательное и всестороннее изучение истории убедило нас в том, что евреи с их одиозным Талмудом и иудейской религией являются самыми зловещими и опасными паразитами во всей истории человечества, и что сегодня они контролируют и манипулируют финансами, пропагандой, средствами массовой информации и правительствами всего мира. Наш священный долг и непоколебимая цель - убрать этих паразитов со спины Белой Расы и дать возможность Белой Расе снова взять свою судьбу под контроль и вернуть ее в свои собственные умелые руки.
DELENDA EST JUDAICA!
("ДЕЛО РУК ЕВРЕЕВ")

9.Мы хотим очистить наши собственные территории от всех евреев, негров и грязных рас и отправить их обратно в их первоначальную среду обитания. Начав сначала с Соединенных Штатов, мы затем хотим помочь каждой белой стране освободить свои территории от заражения грязными расами, а также предотвратить не только расовое, но и географическое смешение рас на любой из земель, занимаемых сейчас белой расой.

10.Огромным оружием во всемирном еврейском стремлении к расовому смешению и распространению грязных рас стало еврейское христианство, придуманное именно с целью монгрелизации и уничтожения Белой Расы. Мы поставили перед собой цель разоблачить эту еврейскую аферу и заменить ее здравой, здоровой расовой религией.

11.Наша первая и самая главная проблема в спасении Белой Расы от монгрелизации и геноцида заключается в том, чтобы выровнять запутанное мышление самой Белой Расы. Как только мы добьемся этого, нам будет относительно легко избавиться от евреев, негров и грязных рас. Когда это будет сделано, мы предложим медленно и постепенно расширять территорию Белого человека, подобно историческому "завоеванию Запада" в ранней Америке, пока Белый человек не заселит все хорошие земли этой планеты.
планеты Земля.

12.Одновременно с вышеизложенным, мы имеем в виду продвигать и практиковать Евгенику для улучшения и совершенствования самого человеческого вида, как это изложено в наших ТРЕХ ОСНОВНЫХ КНИГАХ. Вечная религия Природы, Библия Белого Человека и Салюбриус Ливинг.

13.Мы также глубоко обеспокоены стремительно ухудшающейся экологией нашей планеты Земля, которая не только
загрязнена расовыми отходами, но и загрязнена огромными массами химических отходов, ядерных отходов и других опасных и токсичных ядов. Как только Белая Раса вновь обретет контроль над своей судьбой, мы намерены обратить этот процесс вспять, очистить планету и вновь сделать ее чистым, приятным и жизнеспособным местом для жизни Белой Расы.

14.Мы ставим перед собой цель решить проблему фермерских земель и плодородия почвы, проблему, которая в настоящее время вышла из-под контроля. Как изложено в Библии Белого Человека (Творческое Кредо №№ 13,14 и 15), мы планируем ввести в действие программу восстановления плодородия почвы и сохранения ее стабильности на всемирной основе.

15.Мы также обеспокоены физическим и психическим здоровьем нашего народа. Для того чтобы улучшить и укрепить физическое благополучие как молодых, так и пожилых людей, мы намерены пропагандировать естественный образ жизни, изложенный сначала в "Библии Белого Человека", а затем усиленный в "Солидной Жизни". Основные компоненты такой программы обобщены в обеих книгах под названием "14 ОСНОВНЫХ ПУНКТОВ".
Салюбриус лайф".

16.Наша основная философия изложена под заголовком "ШЕСТЬДЕСЯТЬ КОМАНД" как в "Вечной религии природы", так и в "Библии белого человека", и является неотъемлемой частью нашего кредо.

17.Наша "Декларация независимости от еврейской тирании" изложена в Творческом Кредо № 67 Библии Белого Человека.

18.Наша программа преодоления тирании и насилия, направленных против Белой Расы, изложена на странице 401 Библии Белого Человека, и мы намерены следовать и осуществлять эти шаги, включая статьи 7 и 8 в перечисленном порядке, если и когда придет время, когда мы будем вынуждены это сделать.

19.В Творческом Кредо № 65. мы имеем дополнительное кредо нашей Церкви, позволяющее Белой Расе защитить себя от враждебного правительства, под заголовком "Статьи для защиты Белой Расы". Это тоже является неотъемлемой частью нашего кредо и программы.

20.В стремительно деградирующем мире, который сегодня перенаселен и захлестнут взрывом неполноценных грязных рас, в мире, который погряз в наркотиках и уже чрезмерно загрязнен токсичными химикатами и ядерными отходами, в мире, который сейчас погружен в анархию, хаос и терроризм, тем не менее, нашей конечной и постоянной целью является построить на его месте более белый и светлый мир для наших будущих поколений.

Построение более белого и светлого мира
ТВОРЧЕСТВО - кредо и программа.

Аватара пользователя
GREAT WAR
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 4:59 pm

Re: Создание более белого и светлого мира. Бен Классен.

Сообщение GREAT WAR » Чт мар 02, 2023 9:31 pm

Расовая лояльность Выпуск 13 - июнь 1984 года
Давайте делать сено, пока солнце еще светит




Давайте выучим наш урок

Никогда не будет лучшего времени, чем сейчас, для нас, чтобы взять себя в руки.

В последней главе (C.C. № 73) "Библии белого человека" я перечислил ряд алиби, которые наши товарищи по белой расе неоднократно выдвигали, чтобы избежать, уклониться или отложить решение страшной дилеммы, в которую белая раса сейчас невольно втянута. Что Белая Раса находится в ужасном беспорядке и скоро будет ликвидирована как биологический вид, в этом вряд ли сомневается любой мыслящий Белый Человек, изучивший ситуацию. То, что еврейский истеблишмент сейчас находится в мощной позиции для уничтожения Белой Расы, фанатично настроен на это и наращивает свою ярость на все возрастающем крещендо, тоже вряд ли можно оспорить.

То, что в Творчестве у нас уже есть средство, вероучение и программа, с помощью которых можно окончательно и бесповоротно решить эту проблему, тоже принимается большинством наших сторонников. Тогда в чем же проблема?

Самая большая проблема, с которой мы столкнулись, - это апатия и алиби, которые люди придумывают вместо того, чтобы предпринять боевые, осмысленные действия. В C.C. № 73 я перечислил ряд из них, а также нарисовал картину последствий, если мы в ближайшее время не возьмем себя в руки. После написания этой главы появилось еще одно алиби, имеющее значительные последствия, которое я не перечислил, но которое я слышу довольно часто.

Этот конкретный аргумент заключается в следующем: Американскому народу нужна страшная катастрофа, чтобы проснуться. У них все еще слишком хорошо. Все хорошо питаются, никто не голодает, а если они не могут или не хотят работать, они всегда могут пойти на пособие, и правительство будет их кормить. Пока у них есть пиво и телевизор, они недосягаемы и не слушают никаких предупреждений о надвигающемся крахе и катастрофе. Только после того, как система рухнет, когда наступят голод и голодомор, когда по стране прокатится крупная расовая война и на улицах польется кровь, тогда, да, тогда и только тогда, американский народ проснется, увидит свет и примет решительные меры по уничтожению врага. Таков аргумент.

Есть часть этого аргумента, с которой я полностью согласен, и это то, что на улицах Америки будет литься кровь, и в больших количествах. Будет расовая война, и главной мишенью будет белая раса. Я верю в это, потому что все свидетельства указывают на то, что евреи запланировали такую кровавую баню для Америки, которую они безжалостно развязали во многих странах на протяжении многих веков. Я убежден, что это произойдет до 1990 года, и я говорю об этом в первой главе Библии Белого Человека. Я убежден, что они развяжут его, как только наводнят эту страну достаточным количеством враждебных грязных рас, и этот процесс ускоряется со всей преднамеренной скоростью, на которую способны евреи. Когда белая раса станет достаточно слабой, растерянной и уязвимой, евреи выплеснут свою ярость и попытаются уничтожить лучшее, что есть в природе - белую расу. Однако остальная часть этого аргумента абсолютно ложна. К тому времени, когда сценарий с льющейся по улицам кровью осуществится, будет уже слишком поздно. На самом деле, мне вспоминается яркая картина печальной судьбы петухов, когда я был еще ребенком на ферме в Саскачеване.

Часто по воскресеньям мы ужинали курицей. Поскольку мы сами выращивали кур, все, что нам нужно было сделать, это поймать одного из них, обычно петуха, положить его голову на разделочную доску, взять топор и отрубить ему голову. Тогда начиналось действо. Тот, кто рубил, быстро бросал птицу на землю и быстро уходил от нее, потому что кровь обильно вытекала из ее шеи, и птица впадала в бурную конвульсивную реакцию, бесцельно металась и барахталась, махая крыльями, пока через минуту или две не истекала кровью, и все было кончено.

Это не очень красивая картина, но я предупреждаю вас, что она довольно точно представляет картину того, какая судьба может ожидать Белую расу, если она будет пассивно сидеть в своей жирной апатии и ждать, "пока на улицах не потечет кровь", прежде чем американский народ проснется и начнет действовать. Когда я говорю это, я не просто постулирую теорию, я говорю из опыта истории, из моего личного опыта в России и опыта моей семьи.

Мой отец родился в мирной, процветающей меннонитской колонии, как и его отец, как и его бабушка и дедушка. Она была расположена в плодородном районе на реке Молотня на юге Украины. Она была основана моими предками-меннонитами примерно в 1804 году. Поскольку меннониты были трудолюбивы, усердны и бережливы, колония прекрасно процветала, и к началу Первой мировой войны в ней насчитывалось около 30 000 счастливых и процветающих членов, проживавших примерно в 50 городах и селах.

В начале XX века в России насчитывалось около шести миллионов евреев, кипевших ненавистью, бунтом и заговорами с целью свержения российского правительства и династии Романовых. На протяжении веков они замышляли, организовывали и плели заговоры с целью разрушить всю социальную структуру, устроить массовую кровавую баню, уничтожить лучших, особенно белых русских, и поработить все население. Месть! Они хотели отомстить своим врагам! А кто были их враги? Весь мир, который стоял на их пути к завоеванию мира.
Когда в 1917 году, во время Первой мировой войны, русские армии потерпели поражение, евреи в России были готовы. С помощью своих расовых родственников в Соединенных Штатах и по всему миру они развязали революцию, анархию, голод и величайшую кровавую баню (до того времени) в истории. Тридцать миллионов белых русских, все лучшие люди России, аристократия, интеллигенция, столпы общества - все они пали под градом еврейских пуль, в одной массовой кровопускательной операции. Пробудила ли эта жестокая конвульсия "народ"? Ну, это не разбудило меннонитов в колонии Молотня, не разбудило белых людей России, кто их настоящий враг. В то время как это встревожило их до пугающего отчаяния, это не побудило их к каким-либо конструктивным действиям. Они не организовали эффективной обороны и не нашли осмысленного решения.

Когда злобный холокост закончился (если он вообще когда-нибудь закончится), чистым результатом стали 30 миллионов погибших белых русских, а евреи с их коммунистическим аппаратом прочно удерживали власть. Сегодня, 67 лет спустя, евреи все еще находятся у власти и протянули свои смертоносные щупальца во все страны мира, в одних - открыто коммунистические, в других, как Соединенные Штаты, - обманчиво тайные, но, тем не менее, полностью и безжалостно властные.
Так давайте же проанализируем это дело глупого ожидания "пока на улицах не польется кровь", прежде чем мы проснемся и организуем белых людей Америки и всего мира.

Понимали ли белые люди России, какой холокост был тщательно спланирован и развязан против них? Понимали ли это мои предки, меннониты? Нет, не понимали. Ни русские, ни меннониты, ни мои живые родственники не понимают этого и по сей день.
Вместо этого "белые" русские воевали с "красными" русскими. (Это напоминает вам "Север" и "Юг" в Америке во время Гражданской войны? Ну, должно.) Евреи контролировали обе фракции, в то время как обе стороны безжалостно резали друг друга. Евреи просто мастерски манипулировали своей старой стратегией "Разделяй и властвуй". И они завоевали. Русский народ и мои предки-меннониты отреагировали так же, как петух, которому отрубили голову. Они бессмысленно, бесцельно и неэффективно метались во все стороны, пока не истекли кровью. Прекрасные, процветающие колонии меннонитов были полностью уничтожены, а их ранее процветающие и счастливые жители были либо убиты, либо отправлены в Сибирь, либо рассеяны по всему лицу земли. Я - один из тех "рассеянных", кто выжил.

Когда я родился в небольшой меннонитской деревне Руднервейде в феврале 1918 года, все выглядело крайне мрачно не только для России, но и для моих близких родственников. И так оно и было. Красная и Белая армии вели ожесточенную гражданскую войну, часть которой проходила прямо на заднем дворе нашего маленького поселка на юге Украины. Часть войны также велась прямо на заднем дворе нашего дома, и несколько снарядов разорвались в нашем доме. Когда мне было девять месяцев, мама сказала, что я заболел дифтерией или скарлатиной (забыл, чем именно) и чуть не умер.

В это время воюющие группировки все еще обстреливали наш район и сеяли хаос, анархию и разрушения.

За военными действиями последовали грабежи, хаос и голод. Во время двухлетнего голода 1921 и 1922 годов только на Украине от голода умерло пять миллионов человек, среди которых было много меннонитов. Сегодня, 67 лет спустя, Россия все еще находится под злобной пятой еврейского тирана. Я задаю вам серьезный вопрос: как вы могли бы начать движение "Свобода от еврейской тирании" в таких условиях, как сегодня?

Мы еще не так далеко продвинулись в Соединенных Штатах - пока, и там, где есть жизнь, есть надежда. Мы (наша семья) все-таки вырвались из этой ужасной дилеммы и эмигрировали в Мексику в 1924 году, а затем в Канаду в 1926 году. Девятнадцать лет спустя я сам эмигрировал в Соединенные Штаты и преуспевал. Повторяю, где есть жизнь, там есть надежда, если только вы воспользуетесь "приливом и отливом в делах человеческих", по выражению Шекспира, и предпримете прямые, осмысленные действия.

Из опыта истории можно извлечь мощный (хотя и весьма болезненный) урок даже за такой короткий период, как моя собственная жизнь. Я хорошо усвоил этот урок, и я усвоил его трудным путем. Этот урок чертовски прост, и заключается он в следующем: Готовьтесь уничтожить своего непримиримого врага, еврейский заговор, ДО того, как ваша голова окажется на разделочной доске.

Когда топор опустится, будет уже слишком поздно. Как петух с отрубленной головой, когда кровь потечет по улицам, белая раса будет бесцельно метаться, метаться и метаться, убивая друг друга, пока они мучительно истекают кровью. Это не время для того, чтобы проснуться и начать организовываться для выживания Белой Расы. Свекольное время для этого - СЕЙЧАС. Конечно, мы должны были сделать это давным-давно. Если перечислять наши грехи бездействия в отношении того, что Белая Раса должна, должна, должна была сделать, список бесконечен. Мы можем вернуться на 6000 лет назад и сказать, что у египтян должна была быть расовая религия, о чем я уже неоднократно говорил. Но все это теперь вода через плотину и прошлая история, и мы не можем ее изменить. Что мы можем и должны изменить, так это настоящее, чтобы сформировать будущее. И мы многое можем и должны сделать, и никогда не будет лучшего времени для этого, чем сейчас.

Идея о том, что анархия - идеальное время для пробуждения, организации и сплочения Белой расы, не подтверждается историей. Я уже приводил в пример Россию. Я могу также привести Венгрию, Румынию, Чехословакию. Я могу привести Анголу, Конго, Родезию. Я могу привести Ливан. Террор, анархия, кровопускание.
Каждый раз еврей подбирал фишки.

Самый яркий в истории пример того, как энергичный народ организовал и победил еврейский террор, - это гитлеровская Германия в 1920-30-е годы. Это не было сделано с помощью кровавой революции, как это произошло в России в 1917 году. Это было сделано путем продуманного планирования, строительства и интенсивной организации, в основном мирными средствами. Правда, Германия в 1920-х годах была в отчаянном положении; правда, условия были несколько хаотичными; но мощь, которую построил Гитлер, была достигнута в условиях, которые все еще были цивилизованными и организованными. Почта все еще функционировала. Железные дороги все еще работали. Уголь все еще систематически добывался, а заводы все еще производили товары, хотя и вяло, и под еврейской опекой. Но все же на улицах не лилась кровь и не было полной анархии. Именно в цивилизованных условиях Гитлер смог построить структуру власти. Когда русские разграбляли Берлин, а союзники бомбили Дрезден, это было уже невозможно.

Этот урок должен стать болезненно ясным для нас здесь, в Америке, и для Белой Расы во всем мире. Несмотря на все наше пренебрежение и все наши глупости прошлого, никогда не будет лучшего времени для того, чтобы организоваться - собраться с силами, чем сейчас. (Прочитайте еще раз C.C. № 73 в Библии Белого Человека).

Позвольте мне повторить: нет волшебной таблетки, нет волшебной формулы, чтобы вытащить нас из нашей дилеммы. Ответ заключается в создании мощного расового движения, которое будет решительно настроено и сможет сокрушить еврейскую власть. У нас есть средства. У нас есть ресурсы, и у нас есть сила, чтобы сделать это.

Мы должны решить, что мы собираемся сделать это, будь то ад или высокая вода. Мы также должны принять решение и выбрать один исключительный инструмент, вокруг которого мы будем поляризоваться. Мы больше не можем метаться и барахтаться в сотне разных направлений, как курица с отрезанной головой. (Прочитайте еще раз "Ум полиглота", выпуск № 10 журнала Expanding Creativity) Мы должны действовать. Мы должны поляризоваться вокруг расовой религии и подтолкнуть свой народ к действию - чтобы не только отомстить за самый отвратительный случай в истории, но и организовать нашу расу в красивую, процветающую и здоровую социальную структуру, которая сможет процветать и благоденствовать в течение следующих миллионов лет.

ТВОРЧЕСТВО - вот ответ. У нас есть кредо, программа и база. Но без вашей помощи и решительной, боевой поддержки это ничего не значит. Мы должны иметь активистскую поддержку нашей Всемирной штаб-квартиры, и мы должны иметь активистские церковные группы, возникающие в вашем регионе. Мы должны иметь и то, и другое - дисперсию и поляризацию.
Это не противоречие. Это стратегия выживания в лучшем виде, и евреи успешно применяли ее на протяжении тысячелетий. Однажды я собираюсь написать полноценную статью на эту тему.

Это означает следующее: Мы (вы) должны создавать поместные церковные группы в вашем регионе (см. выпуск № 10 журнала "Расширяя творчество"), расти и расширяться. Чем больше таких групп будет по всей территории США, по всему миру, тем лучше. Мы также должны поляризоваться вокруг одного вероучения, одной программы, одной лояльности, как это сделали евреи. Мы должны поляризоваться вокруг нашей собственной Белой Расовой Лояльности.

В ТВОРЧЕСТВЕ у нас есть все - ОБЩАЯ ПРОГРАММА, Окончательное РЕШЕНИЕ, УЛЬТИМАТИВНОЕ КРЕДО, У нас есть весь клубок воска.

Давайте теперь посвятим себя этой задаче и возьмем себя в руки. Никогда, никогда не будет лучшего времени, чем сейчас. Вечная борьба - это цена выживания, и нам лучше смириться с этим. Когда топор опустится на наши шеи, будет уже поздно.
* * * * *
Пусть опыт кровопускания в России послужит нам уроком, что хаос, анархия и беспорядки - не лучшее время для сплочения сил Белой Расы. То же самое касается еврейского захвата Польши, Румынии, Чехословакии, Венгрии, Восточной Германии, Югославии, Родезии, Анголы и десятков других железных коммунистических стран, удерживаемых в тройке еврейской тирании. Сколько раз нас должны ударить телефонным столбом по голове, прежде чем мы усвоим урок?
Расовая лояльность Выпуск 13 - июнь 1984 г.
Давайте заготавливать сено, пока солнце еще светит.

Аватара пользователя
GREAT WAR
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 4:59 pm

Re: Создание более белого и светлого мира. Бен Классен.

Сообщение GREAT WAR » Сб мар 11, 2023 12:52 pm

Расовая лояльность Выпуск 13 - июнь 1984 г.
Школа для одаренных мальчиков становится реальностью






Школа для одаренных мальчиков становится реальностью
Мы достигли вехи.

В этом, июньском (1984) выпуске "Расовой верности" мы достигли первой годовщины, и мы считаем, что само выживание является большим достижением.

С тех пор как мы разослали по почте копии нашего первого номера в июне 1983 года, мы столкнулись с противодействием со стороны многих кругов, которые не желают выживания Белой Расы и разоблачения их заговора и/или рэкета. Эта оппозиция включает не только самые влиятельные силы в этой стране, но и самые могущественные и укоренившиеся властные структуры на земле. Вот лишь некоторые из них: еврейский истеблишмент; еврейско-христианская сеть, которая включает в себя странную разношерстную группу католиков, баптистов. мормоны. Свидетели Иеговы, адвентисты седьмого дня, пресвитериане и многие другие. Все они - щупальца одного и того же цепкого спрута, порожденного и вылупившегося в результате еврейского заговора почти две тысячи лет назад; грязные расы в целом, которые хотели бы рассорить и уничтожить белую расу, а евреи указывают им путь: само правительство Соединенных Штатов, которое можно назвать только Врагом № 1 в том, что касается выживания белой расы.

Итак, это наша главная оппозиция. Она огромна, она могущественна, она всепроникающа. Конечно, существует много... много ветвей этой мощной сети, но все они взаимосвязаны, и на вершине находится коварная еврейская власть, полностью контролирующая ситуацию.
За этот первый год мы подверглись нападкам в прессе, нас взорвали, в нашу церковь выстрелили из дробовика. {Вот шрамы на нашем логотипе, справа вверху). Мы оставляем эти шрамы без ремонта в качестве постоянного напоминания нашим сторонникам. Мы считаем их боевыми шрамами чести. Как умело сказал Адольф Гитлер:
"Каждая еврейская клевета и каждая еврейская ложь - это шрам чести на теле наших воинов", и,

"Тот, кто утром берет в руки еврейскую газету и не видит в ней клеветы на себя, не использовал предыдущий день с пользой, ибо если бы он это сделал, он был бы преследуем, поношен, оклеветан, оскорблен, опозорен".

Ну, мы собирали несколько шрамов, но мы выжили, и мы считаем это само по себе своего рода достижением. Но мы сделали гораздо больше, чем просто выжили.

Кроме того, что это тринадцатый выпуск нашего периодического издания РАСОВОЙ ЛОЯЛЬНОСТИ за первый год мы более чем в три раза увеличили количество подписчиков. Мы приняли много новых членов и, я бы сказал, повысили преданность и качество наших сторонников.
Мы создали ценную библиотеку и постоянно пополняем ее новыми книгами. Если у вас есть ценные старые книги, пожалуйста, пришлите их нам. Мы бы особенно хотели добавить в нашу коллекцию комплект "Британской энциклопедии", особенно 1911 года. Вам трудно будет найти более достойное хранилище для ваших ценных книг, чем Библиотека Церкви Творца. Поэтому, пожалуйста, имейте это в виду.
Мы начали строить самое значительное дополнение к нашему движению - Школу для одаренных мальчиков - маленькое начало могущественных замыслов. Из этой базы, которая, как мы надеемся, значительно расширится, выйдут великие и могущественные лидеры будущей Белой Расы. Мы считаем, что этот шаг сам по себе является наиболее значимым и важным из всех, и будет иметь будущие последствия, которые мы можем только смутно предвидеть в настоящее время.

В этом первом великом году было много наград, но были и некоторые разочарования. Одна из самых впечатляющих
это поддержка и преданность некоторых из наших ведущих членов и сторонников. К этому следует добавить тот факт, что ни одно разумное опровержение, аргумент или спор против нашего кредо и программы не появилось ни с какой стороны. Ни наши друзья, ни наши враги не оспаривают нашу основную логику, скорее всего, потому, что не могут этого сделать. Наши враги в основном выбрали два направления атаки: либо злословить нас на сомнительных основаниях, либо игнорировать нас. Они никогда не оспаривают нашу основную логику в лобовой атаке. Это само по себе доказывает нам, что наше кредо и программа верны и неприступны.

С негативной стороны, наиболее обескураживающим аспектом является трусливая и апатичная реакция Белой расы в целом. Вместо того, чтобы посмотреть правде в глаза, большинство Белой Расы предпочло не слышать того, что мы говорим, спрятать голову в песок и позволить вероломным евреям грабить, тиранить, дрессировать и уничтожать Белую Расу. Это было труднее всего принять. Несмотря на все предупреждения; несмотря на все подавляющие доказательства; несмотря на все красные флажки, появляющиеся вокруг них, большинство Белой Расы действует как зомби в трансе и предпочитает игнорировать очевидное.

Но мы будем идти вперед и строить могущественное Белое расовое религиозное движение, несмотря ни на что. С вашей поддержкой и преданностью мы будем строить, строить, строить, пока у нас не будет самого могущественного движения на земле - Белой Расы, контролирующей свою собственную судьбу, не меньше. Мы полны решимости сделать это, несмотря ни на что, и ничто нас не остановит. Но помните, что ваша поддержка и преданность - это ключ ко всему движению. Не только мы нуждаемся в вас, но и вы нуждаетесь в нас, и Белая Раса нуждается в вас.


* * * * *


Из больного и вырождающегося полиглотного общества ТВОРЧЕСТВО намерено построить более белый и светлый мир. Ваша преданность делу изменит ситуацию.


* * * * *


Мы не хотим поджигать мир, мы хотим сначала зажечь пламя расовой верности в вашем сердце.


* * * * *


ПОМНИТЕ ДРЕЗДЕН! Давайте раз и навсегда разгромим еврейскую угрозу и отомстим за Неподкупное Возмущение.


* * * * *


Мы, Создатели, считаем Адольфа Гитлера величайшим лидером, которого перепроизвела Белая Раса, и величайшим Белым Человеком, который когда-либо жил.


* * * * *


Расовая лояльность Выпуск 13 - июнь 1984 г.
Школа для одаренных мальчиков становится реальностью

Аватара пользователя
GREAT WAR
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 4:59 pm

Re: Создание более белого и светлого мира. Бен Классен.

Сообщение GREAT WAR » Сб мар 11, 2023 1:33 pm

Расовая лояльность Выпуск 14 - июль 1984 г.
Дисперсия и поляризация


Для выживания нам необходимо и то, и другое

В выпуске № 13 этой книги (стр. 13) я кратко упомянул о необходимости для движения ТВОРЧЕСТВА активизировать свои усилия как по рассеиванию, так и по поляризации. Как я кратко объяснил, эти два термина могут показаться противоречивыми, но они не являются таковыми в том, что касается укрепления и обеспечения выживания нашего Белого расового движения. На самом деле, оба эти термина крайне необходимы, если мы хотим создать прочную всемирную структуру, если мы хотим выжить и расшириться.
Мы твердо намерены сделать именно это. Мы не только намерены выжить, но мы намерены построить наше движение и расширить его до мировых масштабов. Мы категорически намерены расширять кредо и философию ТВОРЧЕСТВА до тех пор, пока она не станет всеобщим достоянием всех белых народов планеты Земля. Не кротких, не негров, не евреев, не народов грязи, но наша цель состоит в том, чтобы Белая Раса унаследовала всю Землю. Для этого мы должны строить и расти, пока Творчество не заручится поддержкой и лидерством всех Белых народов на всех континентах. Для этого мы должны, во-первых, поляризовать вокруг кредо Творчества выживание, расширение и продвижение Белой Расы. Во-вторых, мы должны иметь дисперсию организационных единиц, ядра организационной деятельности которых разбросаны по всему миру десятками тысяч.

Чтобы лучше понять это кажущееся противоречие, нам достаточно изучить долгую и бурную историю еврейской расы. Поскольку эта несчастная, но упорная раса сохранилась в непрерывной преемственности в течение более длительного периода времени, чем любая другая раса, религия или нация, нам не мешало бы изучить ее историю на предмет тех основополагающих характеристик, которые позволили ей это сделать.

Мы, Создатели, сделали именно это, и даже больше. Мы не только изучили их историю, но и препарировали их внутреннюю структуру, чтобы понять природу зверя. Мы пошли дальше. Мы выделили те основные характеристики, которые способствовали их поразительному успеху, и включили их в нашу собственную религию - "ТВОРЧЕСТВО". Короче говоря, мы вырвали несколько страниц из их книги и применили их к нашему собственному движению. Мы делаем это заявление без каких-либо оговорок или извинений.

Если у врага есть превосходящее оружие, которое оказалось намного эффективнее, наша политика заключается не в том, чтобы избегать очевидного, а в том, чтобы смотреть в лицо реальности и учиться на ней. Одним из основных компонентов иудаизма является расовая лояльность. Мы понимаем, насколько это ключевой фактор для любой расы, движения или организации. Где лежит ваша лояльность? Вот в чем суть. У среднего еврея никогда не возникает сомнений. Он принадлежит к своей расе, к иудаизму, к Израилю, все они поляризованы в одну центральную веру - иудаизм. Мы, Творцы, понимаем, какой мощной мотивирующей силой является расовая верность, и не только назвали наше организационное периодическое издание РАСОВАЯ ЛОЯЛЬНОСТЬ но и неоднократно проповедуем это. Почему? Потому что преданность делу - это первый компонент успеха любого движения.


Итог таков: НАСКОЛЬКО ВАМ НЕ ВСЕ РАВНО?

Странно, но в то время как для среднего еврея его расовая и историческая сплоченность является главной движущей силой в жизни, средний белый мужчина или женщина едва ли осознают, что они являются счастливыми членами природной элиты - белой расы. Непреодолимая цель Церкви Творца - сделать каждого члена нашей расы глубоко осведомленным об этой наиболее значимой реальности и поляризовать это осознание в единственную и основную религию нашей расы. И нет лучшего способа поляризовать это осознание, чем включить его в религиозное движение. Это сотворило чудеса для евреев, это сотворило чудеса для отсталых арабов, когда они были поляризованы под мусульманской религией. Это даже сотворило чудо с беспородными ниггерами Америки, которые приняли свою черную мусульманскую религию. В истории также есть много других менее значительных примеров, но вышеперечисленных будет достаточно, чтобы донести до нас мысль, которую мы, члены Церкви Создателя, неоднократно излагали, а именно: Белая раса неудачно барахталась и барахтается, потому что у нее никогда не было собственной расовой религии, вокруг которой она могла бы сплотиться, поляризовать свой огромный потенциал и унаследовать мир. Христианство, конечно, этого не сделало. Напротив, оно запутало и раздробило Белую расу, как ничто другое в ее истории.

Теперь в ТВОРЧЕСТВЕ у нас есть такая религия для поляризации вокруг полномасштабной, всеобъемлющей и полной. Теперь мы должны организовать и поляризовать все наши разрозненные, сбитые с толку и полиглотные легионы по всему миру. Как только мы это сделаем, евреи и муды станут проблемой лишь незначительного масштаба.

Вот вам и поляризация. Поскольку я уже неоднократно останавливался на этом вопросе, я не буду продолжать его в этой диссертации. Но как быть с необходимостью рассредоточения организационных единиц? Разве это не противоречие поляризации?
Нет. Это не так. Давайте снова посмотрим на выживание евреев на протяжении многих веков и извлечем урок.

Если вы еще раз прочитаете Кредо № 35 в Библии Белого Человека, озаглавленное "Непрекращающаяся война между евреями-паразитами и их несчастными жертвами", то увидите, что евреи обязаны своим выживанием тому факту, что они были рассеяны по всему миру. Но вот ключ к разгадке: Где бы они ни поселились, они сразу же организовывали еврейские центры того или иного рода - синагоги, политические организации, лиги защиты или что-то еще. Все они служили делу своей расы, помогали внушать расовую преданность и расовую сплоченность, составляли организационные планы для своей защиты и для захвата своих врагов. (Мы должны помнить, что кем бы ни были их ничего не подозревающие хозяева, евреи считали их своими врагами).

Несмотря на то, что евреи принимали все эти меры для собственной защиты, продвижения и выживания, в силу присущей им несносности, их хозяева все же обнаружили опасную угрозу, исходящую от этих паразитов, и неоднократно на протяжении истории обращались против них, убивали их и/или изгоняли.

Но - и здесь снова ключ к разгадке - когда их изгоняли из одного города, княжества или страны, их расовые/религиозные сородичи были готовы принять их и помочь им восстановиться, и через несколько лет они не только возвращались, но и снова контролировали ту самую страну, которая изгнала их поколением (или меньше) раньше.

Ярким примером в современной истории является то, как Германия изгнала евреев, как они перебрались в Соединенные Штаты, использовали ресурсы принимающей страны для уничтожения Германии и через несколько лет не только вернулись в Германию, но и снова оказались под полным контролем. Когда я говорю "полный контроль", то вряд ли найдется в мире страна, где еврейская тирания была бы более безудержной, чем евреи, мстящие своему бывшему заклятому врагу.

Но нам не нужно смотреть на Германию как на единственный пример. Если вы снова прочтете Творческое кредо № 35 из Библии белого человека, вы увидите, что это происходит снова и снова, снова и снова.

Их упорство и выживание в основном объясняется двумя основными тактиками: Религиозная поляризация вокруг их расы, и, во-вторых, рассеяние.

Мы, члены Церкви Творца, также должны тщательно усвоить этот урок, и мы его усвоили. Вот почему я неоднократно и настойчиво призывал наших членов, по возможности, стать рукоположенными служителями и сформировать собственные церковные группы в своих регионах. Это обязательно, и это чрезвычайно важно.

Я задаю вам вопрос (и я уверен, что он наверняка приходил вам в голову): Что произойдет, если наша штаб-квартира здесь, в Северной Каролине, будет уничтожена? Это может случиться. Будет ли это концом нашего движения?

НЕТ. Это не нужно, это невозможно, это не должно, и это НЕ БУДЕТ. ТВОРЧЕСТВО сейчас представляет собой мощную идею, высшую верность, средство, которое крайне необходимо для выживания великой расы. Будучи изложенной и подробно описанной в наших основных книгах, эта идея теперь находится в руках десятков тысяч наших расовых товарищей, любой из которых, если он или она настроится на это, может (и должен) организовать свой собственный центр и распространить ее на весь остальной мир.

Как сказал Вольтер: "Нет ничего более могущественного, чем идея, время которой пришло", и для Белой Расы ТВОРЧЕСКАЯ СИЛА - это инструмент ее собственного выживания, искупления и воскрешения. Теперь она находится в руках великой Белой Расы и является ее мощным владением.

Но чтобы обеспечить ее распространение и выживание, эта идея должна быть быстро распространена, мобилизована, организована и поляризована. Чем больше мы это сделаем и чем быстрее мы это сделаем, тем надежнее будет ее выживание и тем быстрее она будет распространяться.

Точно так же, как любой христианский проповедник может взять еврейскую христианскую Библию и основать свою собственную церковь и создать своих последователей и прихожан до тех размеров, на которые у него хватит энергии и способностей, так и любой СОЗДАТЕЛЬ может построить церковь и прихожан до тех размеров, к которым он стремится, с помощью или без помощи нашего штаба. И я настоятельно призываю каждого Творца стремиться именно к этому. Чем больше у нас таких местных подразделений или групп по всей территории Соединенных Штатов, Канады, Европы и всего мира. Канаде, Европе и по всему миру, тем сильнее, тем надежнее мы будем и тем быстрее будет расти наше движение. Мы здесь, в штаб-квартире, сделаем все возможное, но это массовое всемирное движение, и чем больше усилий, чем шире круг участников, тем лучше результаты. Помните, мы построим это только с помощью массовой Белой Расовой команды, и для этого нам нужно, чтобы вы в своем регионе внесли свою лепту.

Мы должны не только построить множество центров Церкви Создателя, но и создать множество эффективных, компетентных лидеров. Конечно, это будет происходить параллельно с появлением тысяч церковных групп. Все они должны быть скоординированы, мобилизованы и эффективно задействованы для создания БЕЛОЙ РАСОВОЙ КОМАНДЫ, а также, как описано в Главе № 7, Часть II Вечной Религии Природы. "Принцип лидерства". Мы должны принять систему "волчьей стаи", при которой у нас есть резерв в виде неограниченного количества лидеров, готовых служить. Если одного сбивают, другой готов занять его место. Если и он падет, другой готов занять его место.

Такие лидеры могут прийти только благодаря опыту и испытаниям в полевых условиях. Только доказав свои достоинства в реальном создании собственных организаций, такие лидеры могут быть признаны. Затем их необходимо мобилизовать в "командную цепочку" и организовать по районам, округам и дивизионам. Строя ШКОЛУ ДЛЯ ГЛУПЫХ БОЕВ, мы создаем базу, на которой можно выявить, сориентировать и обучить качества будущих лидеров. Как Рим не был построен за один день, так и наша организация не будет построена за одну ночь. Но время не стоит на месте, и мы должны со всей сознательной скоростью продвигать программу, чтобы она стала реальностью.

Есть еще один шаг, который мы должны сделать со всей сознательной скоростью, и это - рассеивание огромного количества наших ТРЕХ ОСНОВНЫХ КНИГ на множестве складов или мест хранения по всей стране. Мы должны рассеять наши запасы в каждом крупном городе страны, от Лос-Анджелеса до Бостона, от Майами до Сиэтла, и во всех районах между ними.

Это тоже соответствует политике рассредоточения, так что, где бы ни случилась катастрофа, у нас есть резервы, из которых мы можем черпать не из горстки хранилищ, а из сотен.

Мы должны мыслить масштабно. Мы можем начать с малого, но мы должны мыслить в масштабах всей страны, всего мира. Мы должны также планировать перевод основных книг на основные современные белые языки мира: немецкий, французский, испанский, итальянский и по крайней мере полдюжины других.

Лучший способ начать реализацию этого распределения резервов - это сделать это как можно скорее тем нашим членам, у которых есть финансы для покупки и складирования нескольких сотен экземпляров. Напишите нам для получения специальных цен на количество.
Дисперсия и поляризация - вот ответ. Давайте учиться у истории, прежде всего у истории евреев. Мы можем сделать гораздо лучше, чем они когда-либо могли. Они - всего лишь меньшинство паразитов. Мы - СОЗДАТЕЛИ, которые не нуждаются в благосостоянии и выживании ни одной из грязных рас. Напротив, чем скорее мы избавимся от всех паразитов и нахлебников, тем скорее мы сможем построить тот белый и светлый мир, который является заветной целью каждого Творца.

Помните также, что если мы не возьмем себя в руки, если мы не организуем, не мобилизуем и не поляризуем Белую Расу, последствия нашей преступной халатности будут катастрофическими. Чтобы получить представление о нашей грядущей судьбе, прочитайте, что случилось с беззащитными мужчинами, женщинами и детьми, которые были сожжены в Дрездене. Прочитайте еще раз ужасную историю о том, как евреи за два дня сожгли сотни тысяч беспомощных белых мужчин, женщин и детей. (стр. 93 "Вечная религия природы", "Убийство в Дрездене") Это был не святой обман, а настоящий холокост, жертвами которого стали в основном белые женщины и дети. Подобная участь ожидает всю Белую Расу, либо по частям, либо внезапным ударом грома. Прочитайте еще раз "Let Us Make Hay While The Sun Shines" в первой главе этой книги.

Помните - от этого вопроса нельзя уклониться или избежать его. Мы либо мобилизуем наши ресурсы и спасем себя от всеобщего "Дрездена", либо

либо пожинаем последствия нашей трусости и халатности.


* * * * *


Давайте теперь сплотимся вокруг ТВОРЧЕСТВА и поляризуем его в мощную БАТАРЕЮ, которую мы должны иметь, чтобы сокрушить еврейскую угрозу.


* * * * *


Если Адольф Гитлер объединил немецкий народ, то священная коза Церкви Творца должна объединить все белые народы мира в одно могучее религиозное движение.


* * * * *


Судьба, подобная Дрездену, - это то, что евреи задумали для всех гоев, особенно для белой расы, Не дайте этому случиться. Организуйте, поляризуйте и мобилизуйте.


* * * * *


Никогда не будет лучшего времени, чтобы собраться с силами, чем СЕЙЧАС, У нас не будет второго шанса.



* * * * *


Сделайте что-нибудь значимое для Белой Расы. Станьте рукоположенным служителем Церкви Создателя и создайте группу C.O.T.C. в вашем районе.

Расовая верность Выпуск 14 - июль 1984 г.
Дисперсия и поляризация













Расовая лояльность Выпуск 14 - июль 1984 г.
Двусторонняя выгода


Прибежище для ваших активов и помощь движению одновременно.

Один из читателей и сторонников предложил способ, с помощью которого вы сможете сохранить и разместить некоторые из ваших активов вне досягаемости некоторых пиратов укоренившегося истеблишмента (налоговая служба, судебные исполнители и т.д.) и в то же время принести пользу Церкви Творца. Мы считаем, что у этого проекта есть много достоинств, и вот как он работает.

1. Церковь Творца создает Целевой фонд для достижения определенной конструктивной цели. Мы предлагаем нашим сторонникам одолжить в этот Целевой фонд любую сумму, которую они могут отложить, скажем, $100.00 - . $500.00 - , $1000.00 - , $15000.00 - и т.д. Такой заем предоставляется на один год или на любой срок, который вы сочтете нужным.

2. Церковь, в свою очередь, выдает вам вексель до востребования со сроком погашения через 1 год. В векселе указано, что он беспроцентный (Церковь не платит проценты).

3. Церковь, в свою очередь, инвестирует трастовые фонды на банковский счет, который платит самую высокую текущую процентную ставку, и оставляет основную часть всех сумм на счету в любое время, готовая погасить номинал векселя по требованию в любое время после 1 года вклада.

4. Вкладчик может оставить основную сумму в трасте так долго, как он или она пожелает (после 1 года), зарабатывая проценты для церкви. В то время как вкладчик теряет проценты от основной суммы, они переходят к церкви, но, с другой стороны, ни церковь, ни вкладчик не платят подоходный налог с этой суммы.

5. В записке должно быть дополнительное положение о том, что если до момента смерти не будет предъявлено требование о возврате основной суммы, то держатель записки выражает желание, чтобы основная сумма была завещана церкви в качестве пожертвования для содействия движению в достижении его цели - выживания, расширения и продвижения белой расы.

Мы готовы, хотим и можем принять любые средства, которые вы захотите отложить (или защитить свои собственные), и в то же время помочь развитию движения. Если есть вопросы, пожалуйста, напишите нам для получения более подробной информации.


Расовая лояльность Выпуск 14 - июль 1984 г.
Двусторонняя выгода














Расовая лояльность Выпуск 15 - август 1984 г.
Кто и кого пытается спасти - точно



Всесторонний и реалистичный обзор ситуации, сложившейся на сегодняшний день, с тщательной сортировкой претендентов, друзей и врагов Белой Расы.

На протяжении всей истории человечества отдельные люди, группы, организации, религии пытались "спасти" других людей подобных категорий от ужасных последствий того, что они считали злом по своей сути. Некоторые из этих крестовых походов были разумными и неотложными, некоторые - фанатично нереальными, а Борн - просто идиотскими, в зависимости от точки зрения наблюдателя. Некоторые из этих кампаний по спасению кого-то от чего-то были длительными (тысячи лет), некоторые возникли совсем недавно, некоторые носили временный и легкомысленный характер.

Поскольку мы сами вовлечены в священную войну за спасение Белой Расы от монголизации и вымирания, нам следует более ясно взглянуть на то, что делают, делали и будут делать некоторые другие группы и отдельные люди. Мы хотим более четко разграничить тех, кто может быть нашими союзниками. Мы также хотим более четко разоблачить тех, кто, очевидно, является нашими явными врагами, но не признается таковыми большинством наших товарищей по Белой расе.

Еще один вопрос, который я хотел бы прояснить. Поскольку нас из Церкви Творца так неосмотрительно классифицировали и отнесли к нескольким ранее существовавшим организациям, мы снова хотим ясно заявить, что мы являемся всеобъемлющей и далеко идущей расовой религией, которая посвящена выживанию, расширению и продвижению Белой Расы, и только Белой Расы. Как таковые мы уникальны, и ни одна другая не существует сегодня и насколько нам известно. Во всей предыдущей истории до нас не существовало ни одной такой религии.
Итак, давайте обратимся к истории и рассмотрим, кто именно пытался спасти КОГО и ЧТО именно, и начнем с египтян, которые по-своему были нетерпеливыми бобрами и фанатично вовлечены в попытку спасти что-то, и то, что они сделали, сильно повлияло на нас и по сей день.


ДРЕВНЕЕГИПЕТСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ


Как я уже писал в статьях о Египте в №№ 11 и 12, вся египетская цивилизация, первая действительно великая цивилизация белых, была в подавляющем большинстве случаев религией. Более того, их религиозные верования были полностью основаны на ФИКТИВНЫХ КОНЦЕПЦИЯХ, уходящих корнями в суеверия, доверчивость и фокус-покус. Какими бы умными и развитыми ни были египтяне, они, тем не менее, были такими же суеверными и легковерными, как любой примитивный варвар.

Но они были не только этим. Они были очень изобретательны и изобретательны, особенно в области сверхъестественного. Фактически именно древним египтянам принадлежит заслуга в создании большинства вымышленных концепций, на чьих подлых основаниях впоследствии были построены так называемые основные религии современности. К этим религиям относятся, прежде всего, иудаизм, христианство, магометанство, буддизм, мормонизм и т.д.

Каковы же были эти основные новшества и концепции жуткого мира, придуманные этими древними религиоведами? Они были многочисленными, крупными и далеко идущими.

Они включают в себя:

(a) Идея человеческой "души" как отдельной и не связанной с разумом как таковым.

(b) Идея бессмертия человеческой души и жизни в "будущем",

(c) Идея вознаграждения и наказания за поступки, совершенные в этой жизни, которые будут совершены в "следующей" жизни.

(d) Идея рая и ада. Хотя в египетские времена они были неясны, они заложили основу для монстров, которых христиане развили в более поздние времена,

(c) Идея о том, что "боги", наделенные сверхъестественными способностями, могут управлять нашими жизнями и назначать наказания и награды не только в "будущем", но и в земной жизни каждого человека,

(f) Идея умиротворения, умиротворения, угождения, молитв и поклонения этим воображаемым богам. (Не обязательно первоначально у египтян, но они расширили эту идею до крупного производства).

(g) Идея строительства огромных храмов в честь этих воображаемых богов, чтобы угождать, умиротворять и почитать их.

(h) Идея гробниц, саркофагов и т.д. для души. Это привело к грубым излишествам, таким как строительство огромных пирамид,

(i) Сложные ритуалы поклонения. Опять же, это тоже было не совсем оригинально для египтян, но размеры, до которых они довели эту идею, стали основой для более поздних и современных религий, (j) Широко распространенная практика обрезания. Египтяне были первой крупной цивилизацией, практиковавшей это варварское калечение человеческого тела как часть своего религиозного ритуала,

(k) Идея десятины, то есть извлечения товаров и денег из религиозных жертв в пользу священства, практика, которая была значительно усовершенствована современными религиями, особенно изощренными электронными евангелистами современности, супер мошенниками всех времен.

(l) Идея религиозных гимнов возникла уже у египтян,

(m) идея крещения, очищения "души" путем омовения водой,

(n) идея единого бога (Ахнатон).

(o) Шесть из превозносимых "десяти заповедей", которыми хвастаются евреи, давшие их миру, на самом деле были сплагиачены непосредственно у египтян.

(p) Существует целый ряд других надуманных религиозных идей, обычаев и терминов, которыми мы обязаны египтянам, не последним из которых является часто повторяемое, но бессмысленное слово "Аминь", происходящее от восхваления их бога Амон-Ра.

Возможно, я уделяю египтянам немного больше времени, чем следовало бы, но когда мы размышляем о том огромном бремени религиозного мусора, которое они свалили на последующие поколения, и особенно на тех, кто живет сегодня, я считаю, что очень важно понять, откуда многое из этого возникло.



Теперь давайте ответим на вопрос: ЧТО пытались спасти египтяне?

Ответ таков: они пытались спасти свои "души" и обеспечить себе комфортное бессмертие - фанатизм, которого еще более яростно придерживались христиане тысячи лет спустя. Кроме того, у них было несколько менее значительных целей на стороне. Одной из них было преодоление "времени", и в строительстве своих огромных пирамид они, по крайней мере частично, преуспели больше, чем любой другой народ. Но они также хотели расширить и прославить свое "земное" имя (эго), и в этом они тоже преуспели больше других.


* * * * * * ЕВРЕИ


Это одна из самых роковых случайностей истории, что паразитические евреи были порождены религиозной средой египетской культуры. Безусловно, это случайное развитие оказалось одним из самых катастрофических событий в развитии Белой Расы, которое в нынешнюю эпоху вполне может оказаться предсмертным звонком для Самой Прекрасной Природы. Святой обет Церкви Творца - позаботиться о том, чтобы этого не произошло.

В любом случае, евреи, будучи расой паразитов, были также эгоцентричной расой. Все, чему они учились, они использовали в своих интересах - а они многому научились у египтян.

Они узнали:
(а) что религиозный фокус-покус является мощным средством контроля и управления сознанием людей,

(б) что действия людей следуют их внутренним мотивам, и как только вы получаете контроль над их сознанием, их действия могут быть направлены в любую сторону по желанию их манипуляторов.

Затем они начали воплощать эти идеи в жизнь и занялись преобразованием религии как таковой в мощный расовый инструмент - РАСОВУЮ РЕЛИГИЮ.

Далее они скопировали у египтян:

(c.) идею монотеизма (Ахнатон).

(d) Строительство храмов для своих богов.

(e) Идея бессмертия.

(f) Идея души.

(g) Жизнь в будущем,

(h) Ритуалы поклонения,

(i) Обрезание для членов их племени,

(j) Шесть из десяти заповедей,

(k) Религиозный фанатизм, но всегда в направлении верности своему племени.

Что же пытаются спасти евреи? У них одна из самых ясных и разумных целей среди всех существующих в истории религий - выживание и расширение своей расы до такой степени, чтобы все остальные расы были дрессированы, потеряли свою самобытность и полностью уничтожены, а лишь порабощены в угоду своему еврейскому хозяину. Они фанатично преследуют свои цели с таким рвением, какого никогда не было ни у одной другой расы - поработить и доминировать над остальным человечеством и прибрать к рукам все золото, серебро и другие активы на земле. Их цели ясны, они порочны, и в них есть большой смысл - для евреев.

Что общего у нас, Творцов, с евреями? Абсолютно ничего, и все. Евреи - наши самые злобные и лютые враги. Наше желание - стереть иудаизм с лица земли. DELENDA EST JUDAICA - вот наш боевой клич! Но мы научились у евреев практически всему, как построить расовую религию для выживания, расширения и продвижения Белой Расы.

Одно из главных различий между нами и евреями заключается в следующем: Если евреи на протяжении всей своей истории были паразитическим меньшинством, живущим за счет продуктивных белых цивилизаций, то мы, Творцы, как раз наоборот. Мы, Белые Творцы, являемся самым продуктивным, творческим видом на земле. Нам не нужны ни евреи, ни грязные расы, ни рабы для нашего благополучия, и чем скорее мы избавимся от всех паразитов, тем скорее каждый белый человек сможет жить как король. Мы также не планируем оставаться в меньшинстве. У нас нет желания доминировать или порабощать кого-либо, мы хотим расширять Белую расу, пока не вытесним грязные расы и не унаследуем землю - всю - для Белой расы.


ГРЕКИ


Отличительной чертой греков была любовь к красоте, культуре и врожденный интеллект. Их ограниченными целями было спасение своих городов-государств от соседних городов-государств, и из-за такого ограниченного политического и расового видения они бесконечно воевали друг с другом в таких братоубийственных кровопролитиях, как Пелопоннесские войны, и тем самым уничтожили себя. Именно эта братоубийственная междоусобица и их неспособность реализовать Божественное семя, которым они обладали, привели к их политическому падению и дрессировке их превосходного генофонда.


Что общего у нас, Творцов, с греками? Ну, мы также преследуем цели культуры, красоты, искусства и интеллекта, но это все. Мы знаем об одном великом бонусе, которого не было у греков, - как защитить наш генофонд и продвигать его все выше и выше, к уровням, о которых греки даже не мечтали.


РИМЛЯНЕ


Как и греки, римляне начинали с отличного расового фонда, но ориентировались в несколько ином направлении. В то время как греки были высоко инновационными, одаренными в искусстве и культуре, римляне были более прагматичными. Они были отличными воинами, организаторами и законотворцами, и в результате завоевали не только греков, но и весь тогдашний известный и стоящий мир вокруг Средиземноморья. Поскольку они были такими превосходными завоевателями, у них вскоре появились миллионы рабов, которые выполняли за них рутинную работу, и это стало их гибелью.

Поскольку они приняли все завоеванные народы той эпохи, они также приняли много грязных генов и превратили в бастардов свою некогда благородную расу.

Что было их главной страстью? Спасти Рим - империю. Этим они занимались тысячу лет, но за это время они потеряли свои драгоценные гены, потому что у них не было расовой религии. В результате крах Рима стал одной из величайших трагедий в истории.
Что общего у нас, Творцов, с римлянами? Очень многое. Наша любовь к закону и порядку, желание строить, стремление к созданию империи, а также многие другие благородные черты. Если бы римляне только осознали ценность присущих им генов и ценность расовой религии!


ХРИСТИАНСТВО


В то время как иудейская религия была порождена из хитросплетения египетских религий, христианство, в свою очередь, было запланированным преднамеренным перерастанием иудаизма. Без евреев Белая раса никогда бы не испытала на себе бич христианства. Я уже подробно останавливался на этой теме в "Вечной религии природы" (Существование Христа не подтверждено историческими доказательствами) и в нескольких других местах моих трудов.

Вкратце история, которую можно собрать воедино, такова: Когда Рим доминировал в мире в первом веке до н.э. (общая эра), они ассимилировали, среди многих других территорий, незначительное Иудейское королевство в Палестине, столицей которого был Иерусалим. Как всегда, несмотря на военное завоевание, иудеи восстали против власти. Чтобы покорить их и опустошить их города, император Веспасиан послал в Иудею генерала Тита для подавления восстания. С несколькими легионами он осадил Иерусалим и менее чем за два года завоевал его и сравнял с землей.

Это должно было стать концом для иудеев, как разрушение Карфагена стало концом для карфагенян. Но этого не произошло. Евреи были упорным племенем, благодаря ярости и сплоченности их расовой религии - иудаизма. Они планировали отомстить и уничтожить

римлян. (См. Творческое кредо № 43 "Исповедь еврея" в Библии белого человека).

Иудеи предприняли смертоносный план действий, к которому римляне были совершенно беззащитны и не готовы, и который они так и не поняли, даже когда им вводили яд. И по сей день подавляющее большинство представителей белой расы не могут этого понять, хотя доказательства изложены перед ними громко и ясно.

Теперь евреи пустили в ход цепкость своей иудейской религии, они в полной мере применили на практике свои козыри - поляризацию и рассеивание. (См. выпуск № 13).

Евреи использовали свои огромные накопленные религиозные знания и психологический опыт. Они принялись за работу над мозгами римлян. Они превратили бесстрашных римских воинов, завоевавших мир, в хнычущих, миролюбивых слабаков. Инструментом, который они использовали, было христианство.

Инструментом в осуществлении этой блестящей идеи был еврей по имени Савл из Тарса, который впоследствии стал святым Павлом. Чтобы собрать воедино эту хитрость, он раскопал учение малоизвестной и умирающей религиозной секты, существовавшей в районе Мертвого моря. Они были известны как эссены, и это была еврейская секта, полностью выбивающаяся из основного течения иудаизма.

На основе их самоубийственных учений "продай все, что имеешь", "возлюби врагов своих", "подставь другую щеку") он создал смертоносную религию, чтобы скормить ее римлянам. Вскоре вся еврейская сеть бросилась в бой с таким неистовством, которое редко когда наблюдалось в истории. То, чего они достигли в дальнейшем благодаря силе своего религиозного рвения, было и остается одним из самых выдающихся событий в истории.

Народы Римской империи (которые к этому времени были лишь тенью первоначального римского населения) стали одержимы этой новой религией. По мере того как их умы все больше и больше одурманивались этой доктриной, направленной против природы и жизни, империя медленно опускалась, цивилизация распадалась, и зловещая темная пелена опустилась на Европу на следующую тысячу лет. Наступили Темные века.

Евреи одержали победу со своей B-бомбой (мозговой бомбой). Их триумф над белой расой продолжается и по сей день, более зловеще, чем когда-либо. Бомба Б все еще тикает. Что же пытаются спасти христиане? Души! Все виды душ! Все виды душ - белых, коричневых и черных - от адского пламени. И кто же придумал эту ужасную ловушку? Милый любящий (еврейский) Бог, который в то же время якобы пытается спасти всех нас из той же огненной ямы.

Что за чушь! Никто никогда не видел, не слышал, не чувствовал и не обонял ни бога, ни страха, ни души. Поговорим о выдуманных понятиях! Египтяне придумали их, евреи нажились на них, а глупые христиане проглотили отравленную наживку. (Прочитайте еще раз "Вымышленные концепции" в Р.Л., Выпуск № 7. Расширение творчества).

Что общего у нас, Творцов, с христианами? Не много, за исключением того, что около половины христиан мира - белые, а большинство белых людей, к сожалению, все еще квазихристиане.


НАЦИОНАЛ - СОЦИАЛИЗМ


Когда мы говорим о нацистах, я считаю чрезвычайно важным проводить различие между нацистской эпохой Адольфа Гитлера в Германии и нео-нацистскими группами, появившимися здесь, в Америке. Это не одно и то же.

Сначала об эпохе Гитлера. Поскольку я достаточно подробно рассмотрел тему "Германия, Адольф Гитлер и национал-социализм" в главе 5 книги II "Вечная религия природы" (стр. 290), мне нет необходимости делать это снова. Я просто расскажу о том, каковы были их цели. В основном, целью гитлеровского движения было (а) спасти Германию от еврейского коммунизма (б) разорвать Версальский договор и вернуть территории, потерянные Германией для окружающих стран (Франция, Польша, Чехословакия и т.д.), (в) сломить хребет еврейским денежным манипуляторам (г) расширить немецкую гегемонию и территорию на восток до плодородных земель России и Восточной Европы. Есть еще много чего, но в основном это все. Основной идеей был пангерманизм (Deutschland uber Alles) и активная немецкая экспансия за счет многих других белых народов, таких как французы, поляки, чехи, славяне, румыны, русские и другие.

Теперь мы подошли к череде неонацистских групп в Америке, появившихся после того, как Джордж Линкольн Рокуэлл возродил неонацистское движение в 1958 году. Можно также привести в пример "Серебряные рубашки" 1930-х годов, но они были совсем другой породы, возникли и поддерживались непосредственно в Германии и вымерли, когда Германия проиграла войну.
Что же пытаются спасти неонацисты в Америке?

Однозначного ответа нет. В лучшем случае они представляют собой смешанную породу, мотивы которой столь же разнообразны и запутаны, как и их члены. Некоторые из них - откровенные подсадки, организованные самими евреями, чтобы АДЛ могла с тревогой указывать своим собственным членам, платящим взносы, на страшную угрозу зарождающегося неонацизма. Это приводит евреев в бешенство, и они быстро выкачивают миллионы, чтобы помочь пополнить военный фонд АДЛ, это прекрасно работает.

Есть еще голливудские "гвозди", которые, как и фанаты Гражданской войны, любят ходить на парады в нацистской форме, с оркестром и все такое, и многократно отдавать честь жесткой рукой. По сути, это неглубокие личности, потакающие своему эго. Я встречал довольно много таких людей и обнаружил, что большинство из них растеряны, как маленький мальчик, который только что потерял свою жевательную резинку на полу куриного загона.

Есть и более серьезные типы, которые хотят повторить блестящий успех Гитлера в 1930-х годах и считают, что могут перенести те же процедуры на американскую сцену 1980-х годов. Их главный успех, похоже, сводится к прославлению Адольфа Гитлера (в этом нет ничего плохого), но не к тому, чтобы создать в Америке значимое движение для выполнения той работы, которую необходимо сделать. Почему? Потому что они не имеют представления о реальности и лишь поверхностно понимают ситуацию. Среди прочего, они, похоже, совершенно не понимают, (а) что Гитлер был феноменом, гением безграничной энергии, и успех движения был в большей степени обусловлен личностью этого великого необычного человека, чем философией, которую он исповедовал, и (б) его программа была разработана специально для ситуации в Германии 1920-х годов, но не приспособлена для Америки 1980-х, и (в) если бы молодой, энергичный Гитлер жил сегодня в Америке, он бы, я уверен, (d) Ни одна из личностей, действующих сегодня в Америке, даже не сравнится с гением Гитлера,
(e) Поскольку 13 миллионов американцев воевали против нацистов во Второй мировой войне, образ нациста является анафемой для среднего американца, многие из родственников которого погибли в этой войне. Образ нациста не только не помогает, но благодаря массированной еврейской пропаганде за последние 50 лет он является огромным препятствием на пути к реальному решению еврейского бедствия.
Так что же пытаются спасти нацистские группы? Это запутанная картина. Большинство из них просто тешат свое самолюбие, надеясь, что они станут современным днем ИНКАРНАЦИИ АДОЛЬФА ГИТЛЕРА.


Большинство различных отколовшихся групп враждуют между собой и относятся друг к другу так же враждебно, как и к евреям. У большинства из них нет четкой философии, нет целей, они занимают слабую позицию в отношении христианства и не имеют никакой программы, как достичь целей, которых у них нет.


Некоторые выдвигают спекулятивные аргументы, такие как "когда начнется расовая война и на улицах будет литься кровь, тогда все эти группы объединятся!". Правда? И как они собираются это сделать? (Прочитайте еще раз статью "Радуйся, пока светит солнце" в выпуске "Расовая лояльность" № 13). Их туманный ответ на это: "Это сделал Гитлер". Это просто не так. Гитлер не объединял и не сливал тысячи политических групп, возникших в Германии после Первой мировой войны. На самом деле, в своей книге Гитлер однозначно осуждает слияние организаций как ослабляющее и/или разрушающее первоначальные организации. Что сделал Гитлер, так это превратил всех отдельных членов других групп в одну сплоченную нацистскую партию. Короче говоря, он поляризовал отдельных людей в одно могучее движение под своим руководством, и он сделал это не в условиях анархии и льющейся на улицах крови. Он сделал это в достаточно цивилизованных и упорядоченных условиях. Повторяю, давайте сделаем то же самое и объединимся под знаменем расовой религии - самой мощной идеи, с которой нам предстоит работать, сейчас или когда-либо.


Так что же пытаются спасти неонацисты? В разных группах по-разному. Но главное, что их объединяет, - они пытаются спасти собственное высокомерие. (Вебстер определяет высокомерие как непомерное личное эго).


ОДИНИСТЫ


Подобно фанатам Гражданской войны и голливудским нацистам, одинисты в некотором смысле играют в игры с эпохой, которая канула в далекое прошлое и уже никогда не сможет возродиться, так же как нельзя возродить мертвую лошадь, хотя можно попытаться разбудить ее мощным взрывом динамита.

Несмотря на свою малочисленность, члены пересмотренного движения одинистов интеллектуально на голову выше неонацистов, и их расовые цели вполне разумны, хотя они не имеют практически ничего общего с Одином, Тором или Водином. В основном, они используют эти норвежские мифологии как некий фон, Мифос, как описал бы Альфред Розенберг, за который можно ухватиться в качестве отправной точки.
Но почему они должны использовать такую захламленную витрину в качестве необходимого реквизита? Правда, викинги были прекрасными бойцами и отличными физическими образцами, но интеллектуально они были на уровне Хагар Ужасной в комиксах. В основном они были крайне неграмотны, и большая часть того, что мы знаем об их мифологии, была донесена до нас более грамотными христианами более позднего времени. В любом случае, викинги ничего не понимали в более мощной тактике хитроумных евреев, и ни в какое время не могли им противостоять. В результате они поддались на более зловещую и соблазнительную христианскую замануху, и сегодня их потомки - датчане, шведы и норвежцы - самые покорные и любящие евреев слабаки на земле. Христианство и другая еврейская пропаганда хорошо выполнили свою работу.

Так что же убедит кого-либо в том, что бессодержательный набор мифов о матушке-гусыне может и сможет переломить ситуацию ушедшей эпохи, которая теперь мертва, как дверной гвоздь? Ответ - ничего. Мы считаем, что Одинисты, хорошие люди, какими они являются, должны выбросить этот ненужный мусор и присоединиться к нам в полноценной расовой религии, которая охватывает весь спектр, но не загромождена массой балласта, который может быть только оскорблением для интеллекта любого белого человека.

Что пытаются спасти одинисты? Здесь мы должны провести различие между Одинистами древних викингов и небольшой современной группой с их возрожденной версией. Первоначальные Одинисты, очевидно, предавались чистому суеверию, играя в религиозные игры со своими собственными придуманными богами и мифами, как и многие другие народы до них - египтяне, греки, римляне и даже сотни грязевых рас. Даже в этой категории качество мифов викингов было на несколько порядков ниже, чем у более эрудированных и цивилизованных греков и римлян.

У возрожденных и обновленных современных одинистов несколько иные цели, которые можно разделить на две несовместимые и несвязанные категории. Во-первых, викарно пережить атрибуты ушедшей эпохи, которая, если бы ее действительно повторили, была бы довольно жалкой, а во-вторых, возродить "мифос", на котором можно построить "арийскую" религию и с гордостью сказать: "Это религия белого человека, а не иудео-христианская религия". Хотя даже в этой категории их современная версия имеет много пробелов и является неполной, мы, Творцы, разделяем эти цели с Одинистами. Отвергая иудео-христианство, одинисты уже прошли долгий путь к нашей позиции. Поэтому мы предлагаем им прекратить игры и присоединиться к нам в настоящей религии белого человека, которая имеет полную программу, окончательное решение, конечное кредо.


ПАТРИОТЫ


Теперь мы переходим к группе в Америке, которая, вероятно, является самой большой, самой аморфной, а также самой неорганизованной и самой запутанной.

Поскольку в эту категорию входит так много групп, что их невозможно перечислить, я перейду прямо к общему знаменателю и задам риторический вопрос: Что они пытаются спасти? И благородно звучащий ответ: "Мы пытаемся спасти страну".

На вопрос: От кого? Их ответы становятся крайне расплывчатыми. От бюрократов, от демократов, от республиканцев, от Картера, от Рейгана, от политиков, от C.F.R., от бильдебергеров, от трехсторонников, от "интернационалистов", от "инсайдеров", от коммунистов, от сионистов, от двойных лоялистов, от ООН, от специальных интересов, от банкиров, от нас самих (даже!). В зависимости от того, кого вы спросите, вы можете получить целую плеяду различных ответов, но, как ни странно, у всех у них есть одна общая черта - они никогда не укажут пальцем на истинного виновника - еврейскую власть.

Когда им задают второй значимый вопрос, а именно, для кого они пытаются спасти страну, они ведут себя так, как будто никогда об этом не задумывались. Разумеется, они отвечают, что для народа. Когда эта линия вопросов продолжается дальше. Стали бы вы сражаться и отдавать свою жизнь, чтобы спасти страну, поскольку она может быть населена неграми и другими грязными народами и управляться евреями? Стали бы вы пытаться "спасти страну", хотя ее правительство, пресса и весь властный истеблишмент были крайне враждебны к Белой расе и фактически осуществляли ряд агрессивных программ, направленных на монгрелизацию и/или геноцид Белой расы? Стали бы вы воевать за правительство и страну, чья лояльность в подавляющем большинстве случаев была на стороне бандитского государства Израиль и всего еврейского, но крайне враждебно настроенного к Белой расе? Стали бы вы снова воевать за правительство и страну, которые объединились с русскими коммунистами в 1941 году и вели войну, в которой погибли миллионы наших лучших белых людей, только чтобы спасти шеи еврейских монстров?

В этот момент Патриот становится крайне встревоженным, взволнованным, растерянным и даже враждебным. Они начинают бормотать бессвязные фразы, запрограммированные в их несмышленых умах еврейской пропагандистской фабрикой. Автоматически они бормочут что-то о расистах, нацистах, фанатиках и не хотят ввязываться в "это".

Что ж, достаточно сказано. Более полно я раскрыл эту тему в главе 2 (часть II) книги "Вечная религия природы". "Ваша лояльность - священное доверие", а также в нескольких главах Библии Белого Человека, а именно в Творческом Кредо №№ 17, 18, 21, 29, 32 и некоторых других.

Что общего у нас, Творцов, с Патриотами? Ну, довольно много, в основном в том, что большинство наших добрых белых друзей принадлежат к этой растерянной и беспомощной группе. Именно в этой группе находится большинство наших потенциальных членов, которые сейчас лежат в спящем состоянии и очень нуждаются в пробуждении и обучении.

Однако я должен провести четкое различие между "патриотическими" людьми и "патриотическими" организациями, а также сделать предупреждение. Большинство организаций, которые взывают к патриотизму среднего американца, порождены евреями, созданы для того, чтобы отвлечь, запутать и избавить среднего белого американца от его денег, особенно от его денег. Короче говоря, большинство из них - это еврейский рэкет, на удивление многие из них базируются в еврейской столице мира Вашингтоне, округ Колумбия. Большинство из них приходят с хорошо звучащими призывами, такими как "Помогите спасти Панамский канал". (Ну кто, кроме мошенника, не захочет помочь спасти Панамский канал для Америки?) Они снабжены аккуратным принтером, самоназванными конвертами, оплаченными почтой, и, конечно, стандартным тарифом - карточкой, на которой написано: "Я прилагаю $5.00, $25.00, $100.00, $500.00, $1000.00". Они довели это до совершенства, и это прекрасно работает.


КОНСТИТУЦИОНАЛИСТЫ


Тесно связанные с патриотами, но более начитанные и интеллектуально на несколько ступеней выше среднего американского патриота - это конституционалисты, хотя у них почти такое же отношение. Они выступают за сохранение Конституции, за Бога, флаг и страну. Главное отличие в том, что они хотят сделать это особым образом, "обеспечивая соблюдение" Конституции.

На риторический вопрос "Кто, по вашему мнению, будет исполнять Конституцию так, как вы хотите, чтобы она исполнялась? Ответ: правительство?

Бесполезно расписывать им очевидное: Правительство - это Враг № 1, враждебно настроенный к Белой расе и стремящийся к полному уничтожению Белой расы и всех ценностей, которыми мы дорожим. Наше американское правительство полностью находится в руках нашего смертельного врага - евреев, которые используют Конституцию, чтобы грабить, мародерствовать и уничтожать лучший и наиболее продуктивный элемент полиглотного американского плавильного котла - белого рабочего.

Пытаться рассуждать с еврейской властью, объяснять конституционные тонкости, "убеждать" их, что они должны изменить свои методы, - чистое безумие. Евреи полностью осознают, что они делают, хотя белый человек - нет, и ничто, ничто не сможет "убедить" их изменить свой курс, кроме сырой, массивной силы.

Чтобы создать такую базу власти, Белый человек должен построить свое собственное массовое движение и жестоко разбить еврейский истеблишмент в пух и прах. Только массовое движение белых может сделать это, и прежде чем мы сможем это сделать, мы должны правильно расставить наши приоритеты. Конечно, в этом и заключается Творчество, и я еще многое скажу об этом в заключении этой статьи.


ХРИСТИАНСКИЕ БЕЛЫЕ РАСИСТЫ


Эта группа действительно представляет собой отдельную породу и нуждается в особом упоминании по сравнению с патриотами и христианами. В эту категорию можно включить Христианский авангард, Громобой, Национальную партию прав штатов (которые утверждают, что теперь они не связаны друг с другом). Различные Кланы также входят в эту категорию, хотя и слабо. Есть еще несколько десятков небольших групп, которые также выступают за христианство и белый расизм.


Весь этот набор групп тоже весьма аморфна и представляет собой совершенно смешанный мешок с уловками. Не рассматривая каждую из них подробно, можно сказать, что общая характеристика или цель всех этих групп состоит в том, что они предположительно пытаются спасти вашу душу от огненной ямы и белую расу одновременно. Это, конечно, крайне противоречивая цель и саморазрушительная. Это все равно, что пытаться выиграть гонку Indy 500, но при этом каждый раз, когда вы нажимаете на педаль газа одной ногой, вы еще сильнее нажимаете на тормоза другой. (Прочитайте еще раз статью "Самонавязанные препятствия" в выпуске № 6 "Расовая верность" журнала "Расширяя творчество"). Это чертовски хороший способ выиграть гонку, и, конечно, вы никогда этого не сделаете.


Самый большой вред, который наносят эти группы, - это сбивают с толку среднего белого расиста, повторяя термин "белый христианин" снова и снова, пока, как собака Павлова, жертва не начинает думать, что эти два термина являются синонимами, тогда как на самом деле мы показали в этой и десятках других статей, что христианство является ядом для белой расы, было основной причиной распада римской расы и падения ее империи, и было порождено евреями именно для этой цели в первую очередь.

Еще одна огромная ценность этих про-белых анти-иудейских христиан для еврейского дела заключается в следующем: Они дают реальный аргумент против прояснения дилеммы "еврей-христианин-белая раса". Сторонники христианства могут указать на тот факт, что христианство не может быть еврейской мистификацией, потому что такие христиане, как (вышеупомянутые), настроены резко антиеврейски. Звучит разумно.

Но доминирующим фактом является то, что подавляющее большинство христиан, таких как Национальный совет церквей, Всемирный совет церквей, Моральное большинство и толпа Джерри Фалуэлла, Билли Грэм, католическая церковь, все они решительно ПРО-еврейские. ПРО-Израиль, ПРО расовое смешение и АНТИ-белые. Эти группы представляют более 99 процентов белых христиан мира, а сравнительная горстка АНТИ-еврейских христиан только запутывает вопрос, предоставляя убедительные аргументы в пользу того, чтобы не раскрывать еврейскую природу и происхождение христианства.

Конечный результат, которого достигает большинство этих групп, схож с результатом Общества Берча, а именно: по мере того, как его члены терпят одно поражение за другим, соблазн бросить полотенце и все больше и больше думать о блаженствах будущего мира на небесах становится все сильнее и сильнее. Таким образом, один хороший борец с белой расой за другим нейтрализуется и, в конце концов, становится полной жертвой этого еврейского мозгового скремблера. Он становится "преданным", "посвященным" христианином и позволяет реальному миру (и своей расе) отправиться в ад, в ад евреев.


ПОПУЛИСТЫ


В последнее время, особенно под эгидой вашингтонского издания The Spotlight, Популистская партия получила некоторую посредственную известность и публичность (ничто по сравнению, например, с тем, чем осыпали эту маленькую бездарную дворняжку Майкла Джексона). Поскольку у The Spotlight относительно большой тираж для газеты, которая (открыто) исповедует АНТИ-еврейскую (ну, по крайней мере, АНТИ-израильскую) позицию, это явление заслуживает некоторого внимания.
Что означает Популистская партия?

Ну, в основном, она должна быть народной партией и представлять волю народа (разве все политические партии не состоят из людей и не стоят за, от, из, за и перед народом? Она должна представлять американизм, возвращение к старым добрым временам, и множество старых добрых вещей, включая конфеты с красными, белыми и синими полосками на палочке.
Давайте вернемся немного назад в историю Популистской партии.

Популистская партия была основана как аграрная политическая партия в феврале 1892 года в Сент-Луисе, штат Массачусетс. В целом она представляла три группы: (а) западных фермеров, (б) южных фермеров, которые через Альянс фермеров пытались, но не смогли захватить Демократическую партию, и (в) представителей нескольких рабочих и реформистских групп. На своем первом съезде 4 июля 1892 года в Омахе они приняли платформу, предусматривающую введение поэтапного подоходного налога (у нас он есть и сейчас, не правда ли!), прямые выборы сенаторов США (это тоже есть и сейчас), свободную чеканку золотых и серебряных монет в соотношении 16 к 1, а также другие реформы, касающиеся земли, валюты и транспорта.

К 1896 году партия была захвачена Уильямом Дженнингсом Брайаном и вскоре покончила жизнь самоубийством, просуществовав до 1908 года, когда она прекратила свое существование.
Возрождение той же партии сегодня - такая же архаика, как попытки возродить богов-одинистов, или Клан 1800-х годов, или нацистскую партию 1930-х годов.

Они не соответствуют масштабной задаче, стоящей перед нами. Они не решают подавляющую проблему, стоящую перед нами, - расовую проблему. Они только возились
но не вникают в суть христианства, евреев, взрыва грязевых рас.

Помимо очевидной вопиющей неадекватности популистской партии и ее платформы для выполнения огромной работы, которую необходимо сделать, ей присуща та основная слабость, которая характерна для всех демократий - она основана на психологии толпы. История научила нас или уже должна была научить, что ни одна великая героическая мысль или поступок никогда не возникают из толпы. Напротив, от толпы исходят только самые низкие, самые подлые требования. Она всегда опускается до самого низкого знаменателя, а именно: как я могу получить бесплатное место у общественного корыта. Как отмечал Гитлер, все великие идеи возникают в умах великих личностей - великих лидеров.

Популистская партия в точности противоречит принципу лидерства и вместо этого стремится удовлетворить желания толпы в отношении ее направления. Поскольку толпа, в совокупности, никогда не знает, чего она хочет, и в лучшем случае имеет многоголосый ум, который обычно запутан до невозможности, вы можете быть уверены, что евреи быстро возьмут контроль в свои руки. Если они не спровоцировали всю эту аферу в первую очередь.

Я предсказываю, что Популистская партия пройдет путь своего более раннего собрата на рубеже веков, как и Американская независимая партия Джорджа Уоллеса, а именно - на брюхо.

Так что же пытается спасти Популистская партия? Ну, предположительно, страну, для людей. Но какой именно из полиглотской путаницы людей, населяющих эту страну, они не говорят. По сути, Популистская партия - это только прожектор, а прожектор - это Уиллис Карто. Так что же пытается спасти Уиллис Карто? Ну, глядя на его послужной список и послужной список Прожектора, мне кажется, что Уиллис Карто пытается спасти свое собственное высокомерие и свою собственную маленькую империю любой ценой для Уиллиса Карто.

The Spotlight катается на хитром маленьком канате и пытается играть в обе стороны, в зависимости от того, кто лучше платит и продает больше крючков и газет. Уиллис Карто написал восторженную рецензию в качестве ПРЕДИСЛОВИЯ к книге Ницше "Антихрист", которую выпускает его издательство Noontide Press. В то же время он публикует столь же светлые отчеты о том, каким великим христианином является киноактер Тай Харден, и разве не замечательно, что когда довольно безобидная статья об одинистах и движении "Творчество" обрушила на его шею гнев христиан с многочисленными отменами, он снова поспешно отступил к публикации длинных статей христианских пасторов о чудесных сложностях христианства.

Он откровенно признался, что христиане - главная опора его газеты, и он не может позволить себе оскорбить их, в каком бы заблуждении они ни находились.

Поможет ли Карто спасти белую расу? В течение многих лет я думал, что может. Он утверждает, что печатает то, что "контролируемая пресса" боится печатать и подавляет. Но когда дело касается непосредственно евреев или христианской мистификации, он, очевидно, так же труслив, как и все остальные, и если он "должен" угождать христианам, значит, The Spotlight так же контролируется, как и еврейская пресса. Они никогда не нападают на евреев как таковых, но прибегают к таким терминам, как "двойные лоялисты", "сионисты" и другим глупым терминам.

Можем ли мы обратиться за советом к Популистской партии и Уиллису Карто? Я так не думаю. После того, как меня обманули эксперты, я начинаю интуитивно понимать таких людей, и мое шестое чувство говорит мне, что "Прожектор" и Уиллис Карто пройдут путь Уильяма Бакли и его National Review, Роберта Уэлча и его Birch Society, Джорджа Уоллеса и Американской независимой партии. (Поскольку я был председателем

Американской независимой партии во Флориде в период ее расцвета, я полагаю, что говорю об этом предательстве на собственном опыте). Этот путь состоит в том, чтобы поднять надежды жертв, взять деньги людей, продать их по дешевке, тщательно нейтрализовать их и продолжать играть в мяч с евреями. Бизнес как обычно.

Тем временем множество хороших белых людей потратят много своего времени, денег и энергии на то, чтобы спуститься в крысиную нору, выйти оттуда более печальными, но более мудрыми, и, вероятно, быть окончательно нейтрализованными. Мы, Создатели, не хотим в этом участвовать. Лично я извлек урок из драки с Уоллесом. Больше никогда.


ИНТЕЛЛЕКТУАЛЫ



Есть еще одна группа, незначительная по своему влиянию, которая идеологически на нашей стороне, но мало что делает для развития нашего движения. Это стратеги в креслах, интеллектуалы, которые пишут всевозможные эрудированные книги, брошюры и статьи, но на самом деле почти ничего не делают для пользы дела.

Я приведу только один пример, потому что этот прекрасный пожилой джентльмен, которому сейчас за 90, иллюстрирует то, что многие другие делают менее блестяще, чем он.

Уильям Гейли Симпсон в течение сорока лет писал материал для своего шедевра: "Каким путем идет западный человек?". Я прочитал эту книгу несколько лет назад и считаю ее великолепной, но также имею несколько критических замечаний относительно ее содержания, таких как затянувшаяся диссертация о его увлечении христианством и постепенном разочаровании. Также я считаю, что одержимость Ницше гораздо дольше, чем это необходимо.

Тем не менее, как бы то ни было, моя главная мысль заключается в следующем: После всего богатства информации, которую он блестяще демонстрирует о евреях, деньгах, белой расе и других жизненно важных темах, касающихся выживания белой расы, он приходит к мрачному выводу, что на самом деле нет особой надежды на то, что мы сможем выбраться из нашей дилеммы, пока не стало слишком поздно, и в любом случае он не знает никакого решения. Он признает, что у него нет ответа.

Книга заканчивается так же, как начинается ее название: "У меня нет ответа, есть только вопрос".
Такой подход всегда меня чертовски раздражает. Если вы эксперт и ставите мне затянувшийся диагноз, но у вас нет решения, зачем вы потратили кучу моего времени, рассказывая мне (снова) о проблеме? (Прочитайте еще раз "Синдром спущенного колеса" в выпуске № 1 "Расовая лояльность" журнала Expanding Creativity).

Нам, Творцам, не интересно слушать повторение проблемы в сотый раз, независимо от того, насколько интеллектуально, насколько умно она может быть перефразирована. Нам также неинтересно наблюдать блестящую демонстрацию изощренного знания писателем деталей прошлого, если во всем этом нет ответа на решение проблемы, которая стоит над всеми другими вопросами, а это выживание, расширение и развитие Белой Расы.

В одном случае такие интеллектуальные стратеги в креслах наносят большой вред, помимо того, что забирают деньги белого человека и тратят его время на повторение одной и той же старой проблемы, и этот вред заключается в следующем: Средний йокел, который ни в коем случае не считает себя экспертом, прочитав такой "экспертный" анализ, впадает в глубокую депрессию и уныние. Он приходит к логическому выводу: если такой знающий эксперт не имеет ответа, не имеет решения и считает, что надежды нет, как можно ожидать, что он знает, что делать? Он приходит к выводу, что все безнадежно, и бросает полотенце.



* * * * * * ЗАКЛЮЧЕНИЕ


Конечно, существуют тысячи других групп, которые я не упомянул, организованных для спасения чего-либо. Есть группа Гринпис, которая фанатично и активно занимается спасением детенышей тюленей. Есть общество Audubon, которое насчитывает десятки тысяч членов, обеспокоенных состоянием окружающей среды в целом и птиц в частности. Есть еще более специализированные группы, которые тратят реальные деньги и энергию на спасение оставшихся 50 журавлей-кликунов. Есть NAACP и десятки подобных организаций, которые пытаются спасти негров.

Список бесконечен. Суть почти всех этих организаций, так или иначе, сводится к тому, что практически во все эти начинания вложены время и деньги белых людей. Это охватывает весь спектр, от спасения эфемерных "душ" до спасения журавлей-кликунов. Мы говорим следующее: Птицы - для птиц, негры - для негров, евреи - для евреев, и так до бесконечности! А как насчет белой расы?
Кто за них?

Вопрос, который кричит до небес: если Белый Человек может быть так вовлечен и озабочен спасением каждой бессмысленной мелочи на лице Земли, почему он так вял, мертв на ногах, да, даже стыдлив, чтобы спасти самую драгоценную ценность на лице Земли, которая вымирает (фактически убивается), а именно саму Белую Расу?

Разве Белая Раса не знает о еврее? Должна. Генри Форд изложил еврейскую проблему еще в 1921-22 годах, когда опубликовал книгу "Международный еврей". Он был не первым и ни в коем случае не последним. Но это было 60 лет назад, сменилось три поколения, а писатели о еврейской проблеме все это время только тем и занимались, что бесконечно пересказывали проблему, но так и не нашли ее осмысленного решения. Я спрашиваю всех этих интеллектуалов (и я не имею в виду мистера У. Г. Симпсона): как долго вы хотите продолжать пересказывать проблему без ее решения? Как долго вы хотите понтировать, не делая ничего значимого для решения проблемы? Три поколения? Пять? Пока проблема не ликвидируется сама собой с вымиранием лучших представителей природы?

У Церкви Творца есть ответ на эту проблему, и он есть. Одним из самых больших препятствий на пути интеллектуалов к тому, чтобы помочь воплотить в жизнь значимое решение, которое уже существует, является высокомерие этих интеллектуальных экспертов. Они чрезвычайно тупы и неуступчивы в принятии того, что очевидно: внедрение белой расовой религии. Да, высокомерие. Они не додумались до этого первыми, поэтому игнорируют это, торпедируют это, даже если это означает смерть самой белой расы.

История говорит громко и ясно, особенно история евреев, и смысл ее таков: Белая Раса нуждается, Белая Раса должна иметь свою собственную расовую религию, и самый массивный блокпост, стоящий на пути иудейского христианства. Он там есть. Он был помещен туда, чтобы препятствовать, запутать и раздробить разум Белой Расы, чтобы она никогда не смогла реализовать свой собственный великий потенциал. Поэтому очевидно, что мы должны выбросить этот еврейский скремблер разума и заменить его Творчеством - нашей собственной всеобъемлющей, осмысленной расовой религией.

После того, как мы рассмотрели ряд ничтожных и пустяковых причин, за которыми гоняется белый человек и на которые он тратит свое время, деньги и энергию, мы зададим риторический вопрос: Что пытается спасти Церковь Творца?
Ответ громкий, ясный и однозначный. Мы стремимся к выживанию, расширению и продвижению Белой расы.

Говоря так, я прекрасно понимаю, что враги нашей Церкви и Белой Расы собираются вытащить свой хорошо отрепетированный мешок трюков, чтобы уничтожить нас. Особенно я ожидаю, что они обрушат на нас старую еврейскую и христианскую уловку "обвинить обвинителя" и обвинят меня в собственной гордыне.

Им я говорю следующее: вы можете выкопать все клеветнические имена в вашем лексиконе и делать это двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю, это нисколько не остановит наше движение, Да, мы полны решимости довести дело до конца, чего бы это ни стоило. Да, мы гордимся нашей религией, первой настоящей расовой религией, которую когда-либо имела Белая Раса. И да, мы гордимся тем, что мы Белые, и у нас есть самые веские причины в мире для всего вышеперечисленного.

Но личное высокомерие, если таковое имеется с моей стороны, является незначительным пунктом в общем определении. Я не публичный человек. У меня нет желания быть в центре внимания, и меня не волнует публичность. Дело в том, что я одиночка и люблю уединение. Я бы не отказался от лидерства, публичности, славы, если таковая имеется, и от огромного бремени, которое несет на себе молодой динамичный промоутер вдвое моложе меня. Я говорил об этом публично и неоднократно. (См. статью "Поиск великого промоутера" в выпуске № 10 журнала Expanding Creativity на с. 165). И как только мы его найдем, именно это и будет сделано. (К счастью, мы уже поддерживаем контакт с некоторыми обнадеживающими перспективами).

Как бы то ни было, клевета или не клевета, я твердо решил, что движение "Творчество" будет развиваться и развиваться, пока не охватит весь Белый мир. Мы будем добиваться этого, чего бы это ни стоило, чего бы это ни стоило. Я делаю это не из-за какого-то высокомерия с моей стороны, а потому что последствия успеха или неудачи движения потрясающие, и работа должна быть сделана.

Никогда в истории не было более реального, более значимого, более важного, более знаменательного дела, чем то, которому мы, Церковь Творца, посвятили наши жизни, нашу свободу, нашу честь и наши судьбы. При этом я должен напомнить каждому товарищу по Белой Расе, что на карту поставлены не только наши собственные жизни и судьбы, но и жизни и судьбы наших детей, наших внуков и сотен, да, тысяч будущих поколений Белой Расы, которые еще не родились.

Ставки высоки, и у нас есть ответ. Да, вы чертовски правы, у нас есть ответ, с высокомерием или без высокомерия. Никогда в истории Белой Расы на сцене не появлялась полноценная расовая (или любая другая) религия, которая была бы настолько полной, настолько всеобъемлющей, которая имела бы решения практически всех основных проблем, с которыми сегодня сталкивается разъяренный, кипящий мир в полном хаосе. У нас есть полная система решений расовых проблем, экономических проблем, проблем здоровья, фермерских проблем, проблем образования, религиозных проблем, экологических проблем - все они заложены в нашем вероучении. У нас есть ОБЩАЯ ПРОГРАММА, Окончательное решение, УЛЬТИМАТИВНОЕ КРЕДО. Все, что нужно дополнить в этих рамках, является второстепенным, но сама программа охватывает все аспекты жизни на этой планете Земля, нашем единственном доме сейчас и навсегда.

Если ТВОРЧЕСТВО преуспеет - а оно преуспеет - это будет всеобщим благословением не только для Белой Расы, но и для всей той сущности, которую мы сейчас называем человечеством. Если же мы потерпим неудачу, эта планета Земля превратится в ад для всего "человечества", если его еще можно так назвать.

Поэтому мы просим всех хороших товарищей по Белой Расе присоединиться к нам. После трех поколений возиться, пришло время перестать перефразировать проблему и приступить к работе над ее решением. Мы говорим интеллектуалам, псевдоэкспертам: хватит крутить колеса и лелеять свое высокомерие. Вы можете прекратить поиски. Спасите белую расу. Ответ смотрит вам в лицо. На карту поставлено гораздо больше, чем ваше индивидуальное маленькое высокомерие. Наша великая раса, лучшая раса природы, теперь на разделочной доске, и нам нужны действия, а не бесконечные рассуждения.

Так что присоединяйтесь к нам. Создайте свою собственную организацию "Церковь Создателя" в своем регионе, но давайте действовать сообща, помните, что итоговая линия спасения нашей расы такова: Насколько вам это действительно важно? Только вы можете ответить на этот вопрос.


* * * * *


К сожалению, в настоящее время разум среднего белого человека слишком загроможден поверхностным мусором, чтобы понять все последствия и масштабы идеи, которую мы, Создатели, излагаем. Но рано или поздно мы доберемся до них всех.


* * * * *


ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ в продвижении Белой Расы - не порок; АПАТИЯ в её защите - не добродетель.


* * * * *


Логический ум находится в тесном контакте с реальностью. Безумие характеризуется жизнью в мире фантазий,


* * * * *


Нет двух вопросов, которые были бы настолько далеки друг от друга, чтобы политик не мог их разделить.


* * * * *


Как только мы избавимся от евреев, мудов и других паразитов, каждый белый мужчина сможет жить как король, а каждая белая женщина - как королева.


* * * * *


Помогите создать могущественное Белое Расовое Движение. Помогите создать ТВОРЧЕСТВО.



Расовая лояльность Выпуск 15 - август 1984 г.
Кто и кого пытается спасти – точно











Расовая верность Выпуск 14 - июль 1984 года
Творчество уникально



Не повторение нацистской философии

В выпуске № 4 журнала EXPANDING CREATIVITY (P. 56) мы четко обозначили восемь фундаментальных вопросов, по которым мы, Творцы, расходимся с нацистской философией Гитлера. В этой диссертации мы завершаем наш анализ богатого событиями эпизода истории, созданного великим гением. Адольфом Гитлером. Теперь он принадлежит векам, и история никогда больше не увидит другого такого человека, как он. Он был уникален, и нацистская эпоха, которую он создал в Германии, была уникальной. И она тоже теперь принадлежит истории.

Адольф Гитлер совершил огромный прорыв для белой расы, но, к сожалению, он не сломил хребет еврейскому монстру. Напротив, евреи победоносно восстали из пепла поверженной Германии. Когда закончилась Вторая мировая война, евреи были в десять раз сильнее, чем до начала холокоста. Теперь, сорок лет спустя, они еще больше укрепили свою власть и затянули смертельную хватку на весь мир и на Белую расу. Нам, нынешнему поколению, предстоит разорвать эту удушающую хватку. Никто другой не сделает это за нас.

Мы, СОЗДАТЕЛИ, многому научились на опыте нацистов и на ошибках, допущенных в борьбе с еврейским монстром. Мы выработали совершенно иной подход и используем то же оружие, которым евреи успешно пользовались более 3500 лет, а именно силу религии.
В выпуске № 4 "Расширяя творчество" (стр. 56). Я перечислил восемь фундаментальных различий между креативностью и нацистским движением. Я считаю, что было бы полезно перечислить эти различия здесь.

Они заключаются в следующем:
1. В то время как заботой Гитлера и нацистского движения было спасение Германии от окружавших ее врагов, подавляющей целью Церкви Творца является выживание, расширение и продвижение Белой расы.


2. Сам Гитлер заявил, что нацистское движение было политическим движением исключительно для немцев, а не для экспорта. В отличие от этого, ТВОРЧЕСТВО - это РЕЛИГИОЗНОЕ движение, созданное для глобального масштаба, чтобы охватить все белые народы этой планеты Земля.


3. В то время как Гитлер никогда не занимался вопросом еврейского христианства, и, фактически, иногда даже мягко отождествлял себя с ним, мы противостоим христианству лоб в лоб, разоблачаем его вероломную и лживую природу, а также его еврейское происхождение.


4. Гитлер оставил нам тягостное наследие, которое до сих пор сохраняется в умах многих его поклонников, и заключается оно в еврейской проблеме.



Расовая верность Выпуск 14 - июль 1984 г.
Творчество Уникальность

Аватара пользователя
GREAT WAR
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 4:59 pm

Re: Создание более белого и светлого мира. Бен Классен.

Сообщение GREAT WAR » Вт мар 28, 2023 2:09 pm

Расовая лояльность Выпуск 16 - октябрь 1984 года
Точка невозврата


Мы уже прошли одну точку невозврата. Сможем ли мы пережить вторую точку, еще предстоит выяснить.

Белая раса уже прошла две точки невозврата. Выживем ли мы на далеком берегу, зависит от того, насколько быстро мы соберемся с силами. Творчество - это полный и единственный ответ.

Несколько десятилетий назад, когда самолеты с винтовыми двигателями все еще были коммерческим способом ночного полета, фактор ветра был критическим фактором, особенно при длительном перелете через воду. Коммерческий пассажирский самолет с винтовым двигателем, совершающий рейс, скажем, из Сан-Франциско в Гонолулу, должен был серьезно учитывать скорость и направление ветра, поскольку сильный встречный ветер мог серьезно подорвать запас топлива. Иногда эти ветры предсказывались неточно или менялись в худшую сторону в течение ночи. В некоторых редких случаях фактор ветра был настолько серьезным, что пилот решал, что ему не удастся достичь пункта назначения и лучше повернуть назад, пока не стало слишком поздно. Конечно, такое положение было, мягко говоря, незавидным.

Но что, если к тому времени, когда он осознал свою опасность, он был уже так далеко, что в любом случае, выигрыш или проигрыш, было менее рискованно завершить полет, чем повернуть назад? В определенной точке его маршрута наступает такой момент, и эта ситуация называется "точкой невозврата". Другими словами, пути назад нет, но при любом риске необходимо идти вперед, хотя он может достичь цели, а может и не достичь ее.

В жизни народов и в жизни рас тоже есть такая точка невозврата. Поскольку мы, члены Всемирной Церкви Творца, озабочены исключительно выживанием, расширением и продвижением Белой Расы, давайте спокойно, обдуманно рассмотрим наш путь по дороге выживания, должны ли мы повернуть назад, должны ли мы идти вперед, и собираемся ли мы "прибыть живыми" в пункт назначения.

Мы рассмотрим не одну, а две точки невозврата, первую из которых мы уже прошли.

Если мы посмотрим на нашу ситуацию с холодной суровостью, то обнаружим, что она действительно тревожная. Мало того, что нас треплет сильный встречный ветер, но, как ни странно, наш пилот не знает об этом, или ему все равно, и он, и остальная команда, управляющая судном, спят на посту. Все указывает на то, что мы не достигнем цели (выживание), а разобьемся на глубокой воде задолго до того, как выйдем на сушу.

Белая раса существует как биологическое существо по меньшей мере сто тысяч лет, а возможно, и дольше. Она вступила на путь, называемый цивилизацией, не более десяти тысяч лет назад. Две тысячи лет назад, в эпоху древних криков и римлян, Белая раса была на пути к великому и славному будущему.

Но примерно во втором и третьем веке до нашей эры Белую расу охватило странное недомогание. Еврейский грибок на мозге вторгся в ее мышление. Вместо того чтобы расширяться и продвигаться вперед, она вдруг начала долгий и геноцидный путь к самоуничтожению. Она приняла такие самоубийственные идеи, как "возлюби врагов своих", "продай все, что имеешь, и отдай скудоумным", "не суди", "подставь другую щеку", "не противься злу" и другие подобные безумства. Чужое вероучение доминировало в их мышлении и повседневной жизни. Иудейское христианство одержало победу, и наступила тысяча лет Темных веков.

Сейчас мы подошли к последней четверти двадцатого века. В современный век атомной энергии, компьютеров и полетов в космос подобные идиотские идеи уже давно ушли на свалку истории?

Нет, это не так, если говорить о белой расе. На самом деле, белая раса сейчас глупейшим образом вовлечена в индуцированную евреями программу любви и субсидирования своих врагов, чем когда-либо за всю свою историю. Белая раса тупо "продает все, что у нее есть" и передает это грязным расам. На самом деле, Белая раса безумно мчится в стремительном броске к самоуничтожению, следуя сценарию самоубийственной "Нагорной проповеди". Она делает это с такой яростью, какой никогда не было в ее многострадальной истории. Она действует еще более безумно, чем в Темные века, в том, что касается ее собственного выживания, ее собственных интересов.

Еще совсем недавно, в 1920 году, численность белой расы составляла 2 к 1 по сравнению со всеми грязными расами на этой земле. Ее господствующее положение не оспаривалось грязными расами как таковыми, единственная угроза ее выживанию (которая была значительной) исходила от ее собственной братоубийственной войны, ведущейся среди ее собственных членов. Сегодня Белая раса превосходит по численности в соотношении 12 к 1 и спасается бегством и извинениями перед беспрецедентным демографическим взрывом, в котором Белая раса не участвует. Напротив, Белая раса стремительно сокращается, тем временем кормя, субсидируя, помогая и пособничая своим врагам, окрашенным в грязный цвет, как бы говоря: "Простите меня за то, что я живу"! Это яркий пример того, как высшие бегут перед низшими, сильные бегут перед слабыми. Вы когда-нибудь видели койота, за которым гонится кролик? Нет, не видели. Ни один койот не настолько глуп.

Как возникла эта безумная ситуация? Это долгая история, а как еврей через христианство, коммунизм и другие формы манипуляции сознанием ввел Белую расу в эту нелепую ситуацию - это другая история, которую мы подробно описали в "Вечной религии природы" и "Библии белого человека".

Ранее я говорил, что мы собираемся рассмотреть две точки невозврата для белой расы. В этой диссертации мы хотим сделать зловещий вывод о том, что Белая раса уже прошла первую точку невозврата в своем пути к выживанию. Как и в случае с самолетом с винтовым двигателем, пилот (если у Белой расы он есть) совершенно не осознает своего положения, а команда, управляющая кораблем, спит на посту.
Мы, Белая раса, сейчас достигли решающего момента в нашей истории. Мы больше не находимся в том положении, в котором мы были в 1920 году или в наш славный период "строительства империи" в 19 веке. Сейчас мы - отступающая, жалкая стая дезориентированных недоумков, совершенно не знающих ни своей судьбы, ни своей истории, ни уникальных, превосходных качеств, которыми нас изначально наделила природа.

Из-за своей глупости, дезориентации и невежества в отношении расовых ценностей, Белая раса, в отличие от 1920-х годов, больше не находится в таком положении, чтобы она могла освободиться от грядущих потрясений и противостояния со значительно превосходящей массой грязных рас. Это первая "точка невозврата", которую мы уже прошли. Теперь пути назад нет. Что бы мы ни делали (если мы вообще что-нибудь сделаем), теперь мы не сможем избежать кровавой, жестокой войны против превосходящих нас по численности рас грязи, все из которых ненавидят нас со страстью. Грядущая борьба за выживание будет кровавой, долгой и разрушительной. Я повторяю - мы не сможем избежать этого. Мы слишком долго проводили эту самоубийственную политику. Как бы мы ни старались, нам придется заплатить за это, нам придется заплатить цену. Позиция Всемирной Церкви Творца заключается в том, что чем скорее произойдет такая конфронтация, тем лучше, потому что мы стремительно приближаемся ко второй точке невозврата.

Эта вторая точка - ситуация, когда Белая раса больше не будет в состоянии победить и выжить в такой конфронтации. Такая ситуация стремительно приближается. Каждый день, каждую неделю, каждый месяц грязевые народы мира увеличиваются взрывными темпами. Население одного только Китая уже перешагнуло миллиардный рубеж и увеличивается со скоростью 13 миллионов в год. Это не считая китайского населения в Индонезии, Индии, Южной Африке, Сан-Франциско и других частях света. Гибриды Южной Америки размножаются с пугающей скоростью, а непосредственно к югу от нас мексиканцы имеют самый высокий уровень рождаемости среди всех расовых групп в мире.

Большая часть этого взрыва проникает за наши границы и быстро меняет расовый цвет самих Соединенных Штатов. Примерно такой же процесс происходит во всем мире: грязевые расы разрастаются, а белая раса сокращается.


* * * * *


Мои дорогие белые расовые товарищи! Пожалуйста, слушайте внимательно. Белая Раса сейчас находится в критической точке НЕВОЗВРАТА. Она движется к ТОТАЛЬНОЙ катастрофе - полному вымиранию. Если мы не предпримем значимых и решительных действий, драгоценная Белая Раса исчезнет навсегда. Помогите превратить уникальное ТВОРЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ в мощный таран и навсегда разбить нашу Немезиду, еврейскую сеть.


* * * * *


Помните, что Холокост, он же Спукахокс, были придуманы и раскручены одним и тем же племенем.


* * * * *


ТВОРЧЕСТВО сейчас находится на грани мощного всплеска. Всего лишь 10 миллионов Библий Белого Человека в руках наших товарищей по Белой Расе навсегда изменят ход истории. Помогите создать могучее Движение Творчества!


* * * * *


Расовая верность Выпуск 16 - октябрь 1984 г.
Точка невозврата


























Расовая лояльность Выпуск 16 - октябрь 1984 года
Ты здесь, Чарли?

Вот еще один пример одного из тех глупых, бессмысленных писем, которые мы получаем от этих неудержимых BAB (born again boobs), которые хотят, чтобы все присоединились к ним в счастливом безумии и улетели в страну спуки. Но, подождите минутку! А как же миллиарды, которые потом тоже должны будут улететь и быть зажаренными в огненной яме? В общем, вот типичное письмо, порожденное на грани ЛСД-трипа.

Бену Классену:

От Создателя (Первоначального, Единственного и Неповторимого) Был ли ты там, когда я создавал мир? Если ты так много знаешь, расскажи мне об этом. Кто решил, каким большим он будет? Кто натянул на него измерительную линейку? Знаешь ли ты все ответы?
Кто закрыл ворота, чтобы сдержать море? Когда оно вырвалось из чрева земли? Это Я покрыл море облаками и окутал его тьмой. Я обозначил границу моря и держал его за засовами. Я сказал ему: "Только так и не дальше! Здесь твои могучие волны должны остановиться".
Бен, а ты когда-нибудь в своей жизни приказывал рассвету наступить? Приказывал ли ты рассвету овладеть землей и потрясти нечестивцев из их укрытий?

Знаешь ли ты, откуда приходит свет или что является источником тьмы? Можешь ли ты показать им, как далеко идти, или отправить их обратно? Я уверен, что ты знаешь, потому что ты очень стар и был там, когда создавался мир.
Посещал ли ты когда-нибудь кладовые, где я храню снег и град? Я держу их наготове на время беды, на дни битвы и войны. Бывал ли ты там, где восходит солнце, или там, откуда дует восточный ветер?

Можешь ли ты связать Плеяды вместе или ослабить узы, удерживающие Орион? Можете ли вы провести звезды по сезону и направить большой и малый ковш? Можете ли вы выкрикивать приказы облакам и заставлять их проливать вас дождем? А если вы прикажете молнии сверкнуть, прилетит ли она к вам и скажет: "К вашим услугам"?
Учится ли ястреб по твоей команде летать, когда расправляет свои крылья в сторону юга? Ждет ли орел твоего повеления, чтобы построить свое гнездо высоко в горах?

Выдержка из Книги Иова в Библии, главы 38, 39. Советуем вам прочитать всю Библию. Это будет прочным основанием, без которого все ваши идеи - лишь глупые фантазии.

Карл Гордон, Флорида


Наш ответ одному из толпы "Рожденных заново сисек" (BABs).

Хорошо, BABs, я потворствую вашей причудливой фантазии и сыграю в вашу маленькую игру, и давайте посмотрим, что у нас получится. Итак, поскольку Творец, Первозданный, Единственный и Неповторимый обращается непосредственно ко мне и задает мне множество вопросов, я полагаю, ничего страшного, если я отвечу ему тем же и буду говорить с ним напрямую? Я понимаю, что вы, БАБы, делаете это постоянно. Итак, вот мой ответ.

Дорогой Создатель, Изначальный, Единственный и Неповторимый: Большое спасибо, что нашли время задать мне все эти вопросы. Вы не только Творец, но и Оригинал, Единственный и Неповторимый, а мы, Творцы, думали, что у нас есть авторские права на это обращение. Ну, как бы то ни было, любой, кто является Создателем, не может быть таким уж плохим. Кстати, а как же тогда ваш сын и сообщник, Иисус Христос, который тоже утверждает, что он Единственный, путь и свет, и утверждает, что приложил к этому руку с самого начала?
Как бы то ни было. Для меня большая честь, что вы нашли время обратиться к бедному маленькому мне, поскольку я знаю, как вы заняты управлением вселенной, управлением миром (в каком беспорядке он находится, вы должны спуститься сюда!), управлением небесами и адом, в то время как все эти болтливые БАБы кричат вам хвалу, как стая сорок, день за днем, ночь за ночью. Должно быть, это действительно бьет по вашим перенапряженным нервам, в то время как все эти миллиарды там, внизу, в огненной яме, кричат от боли, умоляя об облегчении. Я не завидую вашей участи. Как вы вообще попали в такую неприятную ситуацию? Тем более удивительно, как вы нашли время, чтобы задать мне все эти путаные вопросы. Честно говоря, я не имею ни малейшего представления о том, где кто был, когда все это случилось, и, откровенно говоря, меня это не волнует.

Теперь, поскольку вы действительно задали мне все эти вопросы, или один из ваших запутавшихся истуканов утверждал, что вы это сделали (простите меня за то, что я живу!), я полагаю, что это нормально, если я верну комплимент и задам вам несколько своих вопросов, которые меня озадачили, и поскольку ни у одного из ваших плохо информированных BAB'ов, похоже, нет ответов, которые имеют большой смысл, я решил спросить вас напрямую. Итак, Оригинал, Единственный и Неповторимый, скажи мне, пожалуйста:

1. Если кто-то должен был сначала создать все, что существует, а вы, предположительно, существуете, то кто создал вас? Откуда ты взялся? Кто создал твоего создателя, и так до бесконечности?

2. Что вы делали все эти миллиарды и зиллионы одиноких лет до 4004 года до н.э.? Поскольку не было ни света, ни ничего, и вы были там в темноте в одиночестве, должно быть, вам было ужасно тоскливо. Кроме того, должно быть, было ужасно скучно играть с самим собой в темноте все эти миллионы и миллионы лет. Как вы могли выдержать это?

3. Была ли ваша идея создать ад и поместить миллиарды людей в эту огненную камеру пыток для вечной агонии порождена всем этим разочарованием и скукой?

4. Что вы создали первым, ад или рай? Ад или землю? Ад или дьявола? 5. Зачем вы создали ад?

6. Если ты такой любящий Бог, как утверждает еврейская книга, и поскольку все спланировано и запрограммировано, как в компьютере, и поскольку ты знаешь все вдоль и поперек, почему ты обрекаешь свое собственное творение, человечество, на вечные муки в огненной яме?

7. Не правда ли, это довольно мерзко?

8. Разве это не жестоко? и не садистски?

9. Разве это не довольно глупо?

10. Вы совершили ошибку?

11. Зачем вы создали дьявола, если он якобы является подлым преступником, который является причиной (и получает вину за) все зло и страдания не только в этом мире, но и в следующем?

12. Было ли это тоже ошибкой? Если да, то как это могло произойти, если у вас все под контролем и вы все знаете вдоль и поперек? Или вы сговорились, и он играет роль козла отпущения в этом садистском спектакле?

13. Если все это было большой ошибкой, почему бы вам не использовать свои всемогущие силы и не убить проклятого дьявола, не уничтожить эту отвратительную огненную камеру пыток (по сравнению с которой даже самый страшный маньяк-садист на земле выглядел бы святым) и не освободить всех тех кричащих жертв, которых вы сейчас держите в плену и пытаете миллиардами? Скажите мне, почему вы этого не сделаете?

Ну, у меня есть еще много вопросов к тебе, Единственный и Неповторимый, но я займусь ими в следующий раз. Сначала я хочу пообщаться и услышать несколько разумных ответов. И, кстати, не посылай никого из своих агентов, истуканов или бредящих проповедников, потому что они сильно запутались и дерутся между собой. Они никогда не придумывали ничего, кроме глупейших, не относящихся к делу ответов, если таковые вообще были.

Я хотел бы услышать это непосредственно от вас. Искренне, если у вас есть время, чтобы скакать туда-сюда и общаться с такими подлыми отступниками, как Авраам, Исаак и Иаков (и даже бороться всю ночь с Иаковом), конечно, в интересах пяти миллиардов ныне живущих людей (и практически всем суждено попасть в ад), конечно, вы могли бы показать свое лицо и дать нам несколько прямых ответов? Это бы точно убедило меня и миллиарды других. Почему бы вам не сделать это?

Кстати, об Эби, Айки и Джаки - это еще одна вещь, которая меня чертовски раздражает. Почему вы так помешаны на расе людей, которая, согласно их собственной истории, произошла от банды сутенеров, блудниц, убийц, лжецов и воров? Тем не менее, в еврейской Библии вы просто тупо угождаете им, а в Втор. 7:6 вы якобы говорите о жидах: "Ибо ты народ святой у Господа, Бога твоего: Господь, Бог твой, избрал их Себе в особый народ, выше всех народов, какие есть на лице земли". Для меня совершенно очевидно, что вы, Оригинал, Единственный и Неповторимый, глубоко предвзяты. А также, что вы сделали чертовски глупый выбор.

Ладно, БАБы, игра окончена, выходите из своего ЛСД-трипа и возвращайтесь к реальности. Если вы хотите получить более здравое и трезвое представление о вселенной и мире, каким он является на самом деле, прочитайте еще раз статью "Мы не атеисты, мы творцы" в выпуске № 4, и особенно статью "Не вероятно, кто" в выпуске № 8, в Expanding Creativity.


* * * * *

Никогда не кладите нашу литературу в обычные почтовые ящики. Это является федеральным преступлением.


* * * * *


Для Белой Расы Творчество имеет все, говорит все, охватывает все.


* * * * *


Давайте позволим Природе идти своим путем; она понимает свое дело лучше, чем мы.


* * * * *


Творчество - это могучая волна будущего.


* * * * *


Белая раса должна научиться думать в терминах: К черту евреев, К черту негров, К черту грязные расы. ДУМАЙТЕ ПО-БЕЛОМУ.

Расовая лояльность Выпуск 16 - октябрь 1984 г.
Ты здесь, Чарли?
















Расовая лояльность Выпуск 17 - октябрь 1984 года
Выбить ключевое оружие из рук врага


Давайте осознаем наш огромный потенциал и максимально используем наше оружие.

На протяжении всей истории человечества воюющие стороны стремились получить преимущество над своими врагами, имея превосходное оружие, с помощью которого можно разгромить и уничтожить противника. Цель заключалась в том, чтобы сначала получить "лучшее" оружие, а затем не допустить, чтобы оно попало в руки врага.

Если сохранить его в руках врага невозможно (а обычно это не так), то идея состоит в том, чтобы держать оружие у врага по крайней мере как можно дольше, а тем временем разрабатывать еще более смертоносное оружие уничтожения.

Такова была сознательная стратегия человечества с тех пор, как человек вышел из пещер с дубиной в руках. Хотя в древние времена смена оружия происходила медленно, тем не менее, время от времени оно существенно менялось: от дубин к копьям, лукам и стрелам, коннице, колесницам, пороху и артиллерии, танкам и самолетам, ракетам и вплоть до современной смертоносной водородной бомбы, которая считается "совершенным" оружием.

Предпосылка иметь оружие, превосходящее оружие противника, и не допускать попадания такого оружия в руки врага, конечно же, стратегически обоснована, что история доказывала бесчисленное количество раз. Когда белый человек прибыл в Америку с мушкетом и лошадьми, индейцы с луком и стрелами и пешие индейцы не могли сравниться с белым человеком, и, конечно, не только разница в вооружении была причиной превосходства белого человека.

Когда гиксосы прибыли в Египет с колесницами и лошадьми примерно в 18 веке до н.э., они легко покорили изумленных египтян. Однако египтяне вскоре смекнули, что к чему, и начали использовать то же оружие, и в Египет пришло колесо. Через несколько веков они изгнали гиксосов.

Когда Бисмарк и кайзер Вильгельм столкнулись с австрийцами в Кениггратце (битва при Садоу) в 1866 году, имея винтовки с казенной частью ствола против дульнозарядных австрийских винтовок, сражение превратилось в массовую резню австрийцев.

Когда Соединенные Штаты сбросили атомную бомбу на Хиросиму и Нагасаки в 1945 году, эта война была закончена. (На самом деле она закончилась шестью месяцами ранее, но США игнорировали и держали в тайне тот факт, что японцы пытались капитулировать и просить о мире. Очевидно, евреи хотели продолжать убивать американских мальчиков как можно дольше).

Конечно, мы можем привести бесчисленное множество других примеров изобретений одной стороны и методов маскировки и кинжала, с помощью которых можно либо получить секреты другой стороны, либо помешать врагу получить в свои руки новую технологию. Даже после великой войны (Второй мировой войны) появились всевозможные захватывающие шпионские истории, тайны и рассказы о маскировке и кинжалах: о бомбовом прицеле Норден, о технологии радаров, о ракетах V-1 и V-2, о наших непрерывных насыщенных бомбардировках исследовательского центра, где немцы пытались разработать свою первую атомную бомбу, и о нашей собственной чрезмерной секретности в разработке этой бомбы.

В каждой сфере развития оружия и технологий белый человек был ведущим, выдающимся новатором, если не единственным претендентом в этой области. Белый человек был не только лидером в этой области, но, как ни странно, что так драматично продемонстрировала недавняя история, Белая раса также была главной жертвой своей собственной блестящей технологии. Значительно превосходящее оружие белого человека в каждом случае обращалось против самой белой расы, и только белая раса могла убивать миллионы других представителей лучших представителей природы. Короче говоря, Белая раса участвовала в бешеной гонке по созданию превосходного оружия, конечного оружия разрушения. Чтобы быстрее, эффективнее убивать своих и, возможно, даже стереть себя с лица земли.

Какое чудовище! Как возникла такая идиотская, самоубийственная, ужасная ситуация? И особенно, как лучшая природа, самая разумная природа, изобретатель всех этих технологий и создатель всех цивилизаций, попала в такую невероятную дилемму?
У нас, Творцов, есть ответ на этот вопрос. Евреи добились всего этого с помощью своей техники РАЗДЕЛЕНИЯ И СОПРОТИВЛЕНИЯ, используя национализм как основной фактор раскола, а также любой из нескольких других вопросов, таких как религия, язык и т.д. Но есть и другой фактор, есть другое главное оружие, старое как сама история, которое враг неустанно применяет против Белой Расы, и до сих пор он делал все возможное, чтобы оно не попало в руки самой Белой Расы.

Это главное оружие - идея РАСОВОЙ ИДЕИ ВМЕСТЕ С БОМБОЙ. Как только Белая Раса возьмет это главное оружие в свои мощные и умелые руки, наши враги будут вскоре уничтожены, и они знают это слишком хорошо. Вот почему они не оставляют камня на камне и непрерывно бомбардируют нас B-бомбой (мозговой бомбой) до полного насыщения. Они непрерывно и неустанно внушают нам мысль, что БЕЛЫЙ РАСИЗМ - это зло, зло, зло. Еврейский расизм - это прекрасно, черный расизм - замечательно. Латиноамериканцы имеют полное право осуществлять СВОИ гражданские права, объединяться, нарушать и игнорировать наши иммиграционные законы и наводнять владения белого человека своими голодными ордами. Вьетнамцы имеют "права", ямайцы имеют права, кубинцы имеют права, и индейцы, бедняжки, тоже имеют свои неотъемлемые права. Ах да, и когда мы говорим об этих дряхлых реликтах отжившего века, мы должны с уважением говорить об индейских "храбрецах", о "благородном" краснокожем человеке и о том, как подлый и подлый Белый человек лгал и обманывал его и его "народы", лишая их земель. Это то, что еврейская пресса говорит, что мы должны говорить, и белый человек сотрудничает и лепечет такие бессмыслицы, не похожие на то, как обусловленная павловская собака выполняет свои дрессированные действия.
Но как насчет белого человека? Как насчет белой расы? Имеет ли она какие-либо права в этой величайшей стране на земле? Земле, цивилизации и империи, построенной прославленными предками самого Белого человека? Есть ли у нас какие-либо права даже на то, чтобы высказать свое мнение?

Нет, черт возьми! Разве вы не знаете, что иудаизм постановил, что белый расизм - это самое отвратительное зло, когда-либо придуманное человеческим разумом? Он должен быть очищен. Он должен быть атакован, очернен, оклеветан, опозорен и изгнан с лица земли! На протяжении многих лет евреи вели такой мощный натиск против того, чтобы Белая раса когда-либо самоорганизовалась и реализовала свой собственный потенциал, что смешение рас (хотя оно никогда не было прописано в законе) теперь стало не только самой фанатично преследуемой целью этой (и предыдущих) администраций, но теперь оно стало

фактически стало государственной религией бывших Соединенных Штатов Белого Человека. Каждый закон, каждое решение суда, каждая проповедь с кафедры теперь направлены на продвижение расового смешения. Мы должны смешивать расы! Смешивать расы со всей преднамеренной скоростью, пока белый человек не будет изгнан и уничтожен. Это стало неписаной, но всепроникающей официальной религией этой некогда великой Америки, которую построили наши славные предки!

Итак, вот и все. Вот она, страшная тайна, прямо перед глазами белого человека, прямо на виду у всех. Тупые негры видят и понимают это, так же как и ничтожные мексиканцы, и все остальные меньшинства. Только белый человек слеп, как летучая мышь, и не может, или не хочет, увидеть это. Только белая раса, кажется, обусловлена избегать и игнорировать это мощное сочетание РАСОВОЙ ИДЕИ и Б-БОМБЫ.
Но теперь Церковь Творца видит это, понимает это и имеет это. Теперь у нас есть всё это, собранное вместе, всеобъемлющее, полное, последовательное, в пылкой расовой религии. Она называется КРЕАТИВНОСТЬ. Теперь мы полны решимости проповедовать ее всему миру и продвигать ее до тех пор, пока каждый белый человек не увидит ее, не поймет ее, не ухватится за нее и не сделает ее своей собственной. На самом деле мы проповедовали это с самого начала Творчества. РАСОВАЯ ЛОЯЛЬНОСТЬ, так называется документ, который вы сейчас держите в руках, - это ОЧЕНЬ СЕРДЦЕ этой идеи.

Церковь Творца намерена осуществить решение полностью и реально, а не просто погрязнуть в проблеме, как это делает большинство других обществ, ведущих дискуссию о ДЕПЛОРЕ и ЛАМАНТЕ.

Как мы собираемся реализовать расовую идею в сочетании с B-бомбой? Это тоже очень просто и легко понять. Мы собираемся продвигать ее точно так же, как продвигались все остальные идеи и движения. Единственное отличие заключается в том, что мы будем делать это с большей настоятельностью, большим рвением и большим количеством причин, чем любое дело, которое когда-либо было задумано в истории человечества. Ничто, ничто не является более жизненно важным, более важным, чем выживание лучших представителей природы - белой расы.

Вот здесь-то вы и вступаете в дело. Насколько вам не все равно? Вы знаете, что делать (Прочитайте еще раз "Распространение доброго слова" в выпуске № 16. Прочитайте еще раз весь выпуск № 10 о том, как стать рукоположенным служителем церкви, как создать свою собственную церковную группу. Прочитайте еще раз о "Рассеянии и поляризации" в выпуске № 14.

А теперь давайте приступим к работе. Когда вы осознаете, что жалкий еврей, небольшое, презренное меньшинство, смог сделать с этим оружием, представьте, что может сделать Белая раса, численностью в 500 миллионов человек, с этим же оружием. Давайте же овладеем воздействием этого совершенного оружия и навсегда изменим мир, сделав его прекрасным местом для жизни, любви и процветания Белой Расы.


* * * * *


Природа никогда не читала Декларацию независимости. Она продолжает делать нас неравными.


* * * * *


Давайте позволим природе идти своим путем; она понимает свое дело лучше, чем мы.

Расовая верность Выпуск 17 - октябрь 1984 г.
Выбить ключевое оружие из рук врага














Расовая лояльность Выпуск 17 - октябрь 1984 года
Как победить настоящих ненавистников


Несомненно, самыми стойкими и злобными ненавистниками всех времен были евреи. Талмуд полон ими. Все кредо их религии основано на этом, и выживание их расы основано на теории, что самый крепкий цемент, скрепляющий организацию, любую организацию, - это наличие общего врага.

Кого евреи выбрали своим врагом? Чтобы у них никогда не иссякла ненависть, все "язычники" стали их врагами. Фактически это означает, что все народы мира, не являющиеся евреями, - их враги. Талмуд неоднократно повторяет эту предпосылку и далее низводит всех неевреев до категории животных, которых следует осуждать, обманывать, лгать, убивать и уничтожать. Согласно учению Талмуда, самой священной из всех священных книг, все неевреи являются "гоями", что означает "животные", и любое имущество, которым они могут обладать, по праву принадлежит евреям. Любое вероломное действие по лишению "гоев" считается справедливым и одобряется кодексом Талмуда.

Выполнение этих основных правил подкрепляется тем, что евреев с раннего детства учат ненавидеть гоев, считать их злом и угрозой их собственному выживанию.

Это еврейское кредо существует уже тысячи лет. Евреи с фанатизмом, не знающим границ, следовали этому курсу и питали острую, патологическую ненависть ко всем гоям. Но самую лютую ненависть они питали и питают к белой расе, особенно к римлянам древней истории и немцам наших дней. Девизом евреев всегда было и остается сегодня: "Всегда убивай сначала лучших".
Евреи настолько монопольно владеют всемирной пропагандистской машиной, что лишь немногие из честных изучающих историю знают об этой зловещей ситуации. Среднестатистический гойский йокель настолько глубоко заражен и запрограммирован, что он или она присоединяется к своим разрушителям, ненавидит и осуждает тех немногих мужественных борцов, которые хотя бы исследуют, или изучают, или говорят об этом странном историческом явлении.

Евреи отточили до остроты многие из имеющихся в их распоряжении орудий, и одно из них, в котором они стали самыми искусными, - это перевернуть стол против своих обвинителей. Их девиз в этой связи - обвинить обвинителя. Короче говоря, обвинить своих врагов в том же, что делают они сами, но сделать это первыми, сделать это громче и вопиюще, чем любая кампания, на которую могут быть способны их враги.

Этому есть тысячи исторических примеров, вплоть до истории Древнего Египта, в котором евреи, монополизировав зерно и продовольствие египтян, сумели поработить их. Когда египтяне, наконец, поняли это и массово изгнали их, евреи перевернули ситуацию и заявили, что (а) египтяне поработили их и (б) не давали им уйти, пока, конечно, Моисей (исторический вымысел) и их вечно любящий Иегова (вымышленная концепция) не пришли им на помощь и не вывели их из Египта к ужасу египтян. Поскольку они, а не египтяне, написали Ветхий Завет, а также последующую историю, эта двойная ложь сохраняется как факт, принимаемый легковерными гоями и по сей день.

Около полувека назад немцы под руководством Адольфа Гитлера, наконец, осознали всю глубину еврейского заговора и попытались снять с себя еврейскую обезьяну. Они объединились в национальном масштабе и сломили власть евреев в Германии. Однако еврейская финансовая и пропагандистская сеть была настолько мощной, что они заставили весь остальной белый мир прийти им (евреям) на помощь и уничтожить немцев. Это им удалось, и не успела эта фаза завершиться, как евреи тут же ополчились на своих спасителей, чтобы подорвать и уничтожить их.

Затем они снова нацелились на уничтожение сначала лучших, а именно Великобритании и, прежде всего, Соединенных Штатов, которые они держали как на ладони.

Поскольку мы, живущие в Соединенных Штатах и являющиеся белыми, теперь являемся целью номер один для уничтожения, вы можете задаться вопросом, как евреи собираются заставить ненавистных белых гоев помочь им, евреям, уничтожить их врага, белого американца?
Это очень просто, и они используют те же исторически проверенные и верные стратегии, которые они использовали против египтян. (a) Обвинить обвинителя, и (b) сначала уничтожить лучших.

Обладая неограниченной монополией на пропагандистскую машину в Соединенных Штатах (и во всем мире), полностью контролируя телевизионные сети, новостные ленты, газеты, радио и все остальные механизмы, евреи включают накал страстей. Любой гой, который осмелится хотя бы упомянуть об их очевидной программе ненависти и разрушения, немедленно будет заклеймен как ненавистник. А мы все должны ненавидеть ненавистников, не так ли?

Как же нам, Творцам, находящимся на переднем крае разоблачения зловещего еврейского заговора, защититься от подобной тактики?

Ну, прежде всего, мы должны признать несколько основных фактов жизни и донести их до наших товарищей по белой расе, которых мы пытаемся спасти от геноцида, и чью взаимопомощь мы должны заручиться, чтобы спасти себя и, фактически, всю белую расу. Этими фактами являются:

1. Евреи точно знают, в чем заключается их смертельная игра, и что они должны действовать на полной скорости и уничтожить своего врага {в основном Белую Расу) до того, как мы поймаем и уничтожим их. Поэтому бессмысленно спорить с ними, пытаться убедить их смягчить или изменить свои пути, или использовать любые другие средства примирения. Евреи нацелены на уничтожение белой расы, и ничто не сможет их отвлечь или сдержать. Наша единственная надежда, наше единственное решение - сделать их безвредными, чтобы они не могли ни сейчас, ни когда-либо в будущем снова угрожать выживанию и благополучию Белой Расы. Но забудьте о любых решениях путем примирения, торга, прихода к согласию посредством понимания или любых подобных шибболетов.

2. Наши усилия по убеждению, вербовке и просвещению должны быть направлены на наших собственных товарищей по белой расе, где лежит реальная проблема, а также реальное решение. Мы должны донести до наших белых братьев и сестер масштабы зловещего заговора, дьявольские замыслы еврейских преступников на будущее их собственных жизней и будущих поколений белых. Мы должны просветить их, что единственная надежда на выживание и жизнеспособное будущее - это создать! создать! создать! создать! мощное Белое движение, Белую расовую религию, такую как ТВОРЧЕСТВО, которая имеет цель и средства смести наших врагов перед нами, как огромная приливная волна, и что мы должны снова взять контроль над судьбой Белого человека в наши собственные умелые руки.

Чтобы предоставить некоторые инструменты, которые помогут убедить наших товарищей по Белой расе, мы возвращаемся к вопросу, который стал заголовком этой статьи, а именно: как нам преодолеть еврейское обвинение в том, что мы - ненавистники, единственные ненавистники и, следовательно, настоящие виновники?

Поскольку еврейские пропагандистские сети настолько всепроникающи и всеобъемлющи, это нелегко, не из-за отсутствия аргументов или доказательств, а из-за огромной массивности еврейского пропагандистского аппарата. Но благодаря упорству, агрессивности и простому труду мы сможем преодолеть это. Вот некоторые вопросы и аргументы, которые мы можем выдвинуть, чтобы пробудить наших белых расовых товарищей:

1. Ненависть к своим врагам - это хорошо или плохо?

2. Если ненавидеть плохо при любых обстоятельствах, то плохо ли ненавидеть нациста?

3. Ненавидят ли евреи нацистов?

4. Ненавидите ли вы нацистов? Ненавидите ли вы Гитлера?

5. Если ненавидеть нацистов и ненавидеть Гитлера нормально, и что справедливо для гуся, то справедливо и для гуся, то не оправдано ли тогда и то, что немцы мстят и ненавидят евреев?

6. Задумывались ли вы когда-нибудь, почему евреев в то или иное время ненавидели почти все народы мира до такой степени, что изгнали их со своей земли? (См. Творческое кредо № 35. "Непрекращающаяся война между евреями-паразитами и их несчастными жертвами" в "Библии белого человека").

7. Верите ли вы, что разумно любить своих врагов (Матф. 5:44) и ненавидеть отца и мать, братьев и сестру? (Луки 14:26) и ненавидеть себе подобных?

8. Знаете ли вы, что еврейский Талмуд, который евреи считают своим самым священным религиозным текстом (даже выше Ветхого Завета), полон ненависти ко всем народам?

9. Знаете ли вы, что основой еврейской религии является ненависть, а их сплоченность построена на этой самой ненависти ко всем гоям?

10. Можно ли пытаться защищаться от человека или группы людей, которые хотят тебя уничтожить?

11. Можете ли вы или ваша раса выжить, не защищая себя?

12. Можно ли в реальной жизни вести борьбу за выживание, не ненавидя своего врага?

13. Были бы вы совершенно обеспокоены, если бы эта страна стала на 90 процентов черной, на 5 процентов белой и контролировалась жестко организованной еврейской сетью? 14. Если бы вы осознали, что такое происходит, сделали бы вы что-нибудь, чтобы предотвратить это?

15. Что бы вы сделали и с чего бы начали?

16. Можно ли ненавидеть кого-то, если он сначала ненавидел вас?

17. Если да, то евреи - самые древние и самые стойкие ненавистники в мире, о чем свидетельствуют и Ветхий Завет, и Талмуд, и их история. Вы предпочитаете игнорировать этот факт или считаете, что он заслуживает внимания?

18. Если бы на вашу мать или сестру напали, стали бы вы их защищать?

19. Любили бы вы нападавшего или проявили бы признаки ненависти и гнева, защищая их? (Если бы у вас хватило на это мужества).

20. Считаете ли вы правильным защищать белую расу, если какая-то другая раса или коалиция рас ополчится против белой расы и будет работать и строить планы по ее уничтожению?

21. Если бы дело дошло до разборки между неграми и белыми, какую сторону, если таковая имеется, вы бы выбрали?

22. Если бы дело дошло до разборки между евреями и белой расой, какую сторону, если таковая имеется, вы бы выбрали?

23. Если бы дело дошло до борьбы за выживание между белой расой, с одной стороны, и евреями, неграми и грязными расами в коалиции против нее, какую сторону, если таковая имеется, вы бы выбрали?

24. Если бы вам пришлось выбирать между христианством и выживанием белой расы, какую сторону, если таковая имеется, вы бы выбрали?

25. Считаете ли вы, что евреев следует похвалить за то, что они в первую очередь преданны своей собственной расе?

26. Одобряете ли вы идею негров, практикующих расовую лояльность?

27. Считаете ли вы, что белые люди также должны иметь равные права в проявлении РАСОВОЙ ЛОЯЛЬНОСТИ по отношению к своей собственной расе?

28. Понимаете ли вы, что ваши белые предки последовательно практиковали РАСОВУЮ ЛОЯЛЬНОСТЬ на протяжении тысяч лет, и если бы они этого не делали, то сегодня вы были бы мулатом?

29. Возможно, вы предпочли бы быть черным или мулатом, а не белым?

30. Хотели бы вы, чтобы ваша сестра вышла замуж за негра? Если нет, то почему?

31. Если бы ваша мать овдовела, хотели бы вы, чтобы она снова вышла замуж за негра? Если нет, то почему?

32. Есть ли в США округ с преобладанием чернокожих, в котором вы хотели бы жить?

33. Есть ли в мире страна с преобладанием чернокожих, скажем, Гаити, в которой вы хотели бы жить?

34. Хотели бы вы жить в центре Гарлема, и если да, то как долго, по вашему мнению, вы смогли бы там прожить?

Можно придумать еще много подобных вопросов, и, несомненно, вы сами сможете придумать еще больше. Основная идея нашего тезиса заключается в следующем:

1. Наша настоящая проблема не в том, чтобы победить евреев и грязевых людей, а в том, чтобы выправить запутанное и беспорядочное мышление наших собственных еврейских программированных товарищей по белой расе. Это те люди, над которыми мы должны работать и с которыми мы должны работать. Именно белых людей мы должны просветить и привести в чувство. Именно белых людей, наших собственных белых братьев и сестер, мы должны привести в чувство, привить им чувство расовой гордости и лояльности, организовать. Решение проблемы лежит не в убеждении евреев или негров, или любой другой грязной расы. Так что давайте не тратить наше время и энергию на ложные убеждения.

Чтобы представить проблему ненависти в правильной перспективе, прочитайте еще раз Творческое кредо № 62 в "Библии белых людей" под названием "Любовь и ненависть". Для того чтобы просветить и организовать наших братьев по белой расе, мы должны сделать следующее:
1. Иметь мощное всеохватывающее расовое кредо, вокруг которого белая раса может и должна поляризоваться. Это у нас уже есть.

2. Создать собственную пропагандистскую сеть, которая затмит и пересилит нынешнее еврейское удушение. Почему бы и нет? Мы можем это сделать. У нас есть интеллект, у нас есть цифры, у нас есть клиенты, рекламодатели, производители и энергия, чтобы сделать эту работу. Все, что нам нужно - это руководство, направление и преданность делу. Наше периодическое издание "РАСОВОЙ ЛОЯЛЬНОСТИ" - это острие копья в создании обширного и мощного передаточного пояса для распространения БЕЛЫХ ИДЕЙ. Все, что нам нужно сейчас делать, - это строить, строить, строить и работать как проклятые. Это означает ваше участие и преданность делу. Помогите расширить подписку на наше периодическое издание РАСОВОЙ ЛОЯЛЬНОСТИ до пределов ваших ресурсов.

3. Помогайте продвигать белые расовые школы и программы, такие как наша ШКОЛА ДЛЯ Одаренных Мальчиков. Помогайте сделать это семенем обширной сети образования, обучения и просвещения на благо Белой Расы. Пожертвуйте на наше дело. Это ваше дело.

4. Пропагандируйте расовую лояльность белых. Говорите об этом, проповедуйте это, распространяйте литературу, листовки и флаеры в ее защиту. Думайте по-белому. Практикуйте белую расовую командную работу. Помогайте строить более белый и светлый мир.
Альтернатива - черная, очень черная. Подумайте об этом. Сделайте что-нибудь для этого. ПОМОГИТЕ ПОСТРОИТЬ БОЛЕЕ БЕЛЫЙ И СВЕТЛЫЙ МИР.


* * * * *


Только взглянув в лицо реальности, какой бы мрачной она ни была, Белая Раса сможет освободиться от еврейского вампира.


* * * * *


Если Белая Раса когда-нибудь вернется к здравому смыслу, христианство должно уйти. Чтобы вновь обрести здравомыслие, она должна будет сначала избавиться от христианства.


* * * * *


Творчество - могучая волна будущего.

Расовая лояльность Выпуск 17 - октябрь 1984 г.
Как победить настоящих ненавистников













Расовая верность Выпуск 17 - октябрь 1984 года
Какой друг у нас есть в Иисусе


Следующая статья появилась в газете "Майами Геральд": КАКОЙ ДРУГ У НАС ЕСТЬ В ИИСУСЕ

На этой неделе в Колорадо Спрингс федеральный судья отклонил иск на миллион долларов, поданный мужем-рогоносцем против римско-католического священника, у которого был роман с женой истца во время супружеского консультирования. Судья постановил, что судебное разбирательство не может вестись по конституции, поскольку оно нарушает "свободное исповедание религии" священника.
Мораль этой истории: Если вы священник, вы действительно имеете влияние!


* * * * *


Мы не хотим ни впечатлить вас, ни развлечь. Мы хотим вдохновить вас стать воинствующим активистом.


* * * * *


Начиная с больного и вырождающегося общества полиглотов, мы, ТВОРЦЫ, полны решимости построить более белый и светлый мир. Ваша преданность делу сделает это возможным.


* * * * *


Наша непоколебимая и священная ЦЕЛЬ - передать 10 миллионов Библий Белого Человека в руки наших товарищей по Белой Расе. Когда мы достигнем этой цели, война против евреев, негров и грязных народов будет практически закончена, и это будет самая выгодная сделка, в которую когда-либо вкладывала деньги Белая Раса. Помогите осуществить это! Сделайте свой вклад.

Расовая верность Выпуск 17 - октябрь 1984 г.
Какой друг у нас есть в Иисусе














Расовая лояльность Выпуск 17 - октябрь 1984 года
Наш аутичный мир


Высшая важность умения отличать реальность от фантазии

На прошлое Рождество моя дочь подарила мне небольшой настенный календарь, который имел уникальную особенность. Для пополнения моего словарного запаса в нем было представлено новое необычное слово на каждый день года. Вместе с ним было определение слова, а также примерное употребление в предложении. Я обнаружил, что даже в моем возрасте старый пес может научиться новым трюкам или, по крайней мере, добавить новые слова в свой словарный запас.

На днях я услышал слово "аутист", и хотя мне было известно его значение применительно к детям-аутистам, определение "склонность удовлетворять свои потребности с помощью фантазий, не обращая внимания на объективную реальность" дало мне повод задуматься о том, что не только редкие дети страдают от этого недуга.

Глядя на то, в каком беспорядке находится сегодня мир, и как множество людей-полиглотов пытаются справиться с непонятной для них неразберихой, или, лучше сказать, пытаются убежать от столкновения с реальностью, я пришел к выводу, что, вероятно, более 99 процентов из более чем 5 миллиардов людей, живущих сегодня на нашей планете, имеют развитые симптомы аутизма.

1. Одним из самых тревожных явлений нынешнего поколения "сейчас" является стремительный рост потребления и злоупотребления наркотиками всех видов. Это и курение травки, и нюхание кокаина, и введение героина иглой в "магистраль", и нюхание "ангельской пыли", и целый ряд других откровенно опасных и вызывающих привыкание наркотиков, которые сбивают с толку, калечат, парализуют и убивают. Сенатор США от штата Флорида Пола Хокинс сделала заявление о том, что сегодня в Соединенных Штатах почти нет государственной школы, где дети старше четвертого класса не подвергались бы воздействию наркотиков, и во многих школах это не контролируется и является вопиющим злоупотреблением.

Это ужасное обвинение нашего современного общества и особенно "наших" государственных школ. Как мы попали в такую ужасную ситуацию и почему так много детей (и взрослых) пристрастились к наркотикам?
Это долгая история, но давайте сначала разберемся, ПОЧЕМУ возникла такая ситуация,

Несмотря на все современные удобства "цивилизации", несмотря на почти 2000 лет иудейского христианства, несмотря на программы социального обеспечения и борьбы с бедностью и все остальное, люди сегодня живут в очень запутанном, искусственном мире. Это мир полиглотов, в котором каждый человек чувствует себя отчужденным, мир, в котором он чувствует себя не дома, а пришельцем, живущим среди плюралистических пришельцев. Люди находятся в глубоком замешательстве, они лишены надежды и направления. Это относится ко всем народам мира, будь то негры, арабы, индусы, индийцы или дворняги других пород, такие как мексиканцы. Но особенно это касается единственной и неповторимой расы, о которой заботимся мы, Создатели, а именно - белой расы.

Современный белый человек живет в чужом мире, который стремительно приближается к нему. Он живет в культуре, где доминируют евреи, которая ему отвратительна, но он не может объяснить, ПОЧЕМУ. Он не понимает этого. Как сказал еврей Маркус Эли Рэвидж: "Мы навязали вам чужую книгу (еврейскую Библию) и чужую веру, которую вы не можете ни проглотить, ни переварить, которая идет вразрез с вашим родным духом, которая вечно мешает вам жить, и у вас не хватает духа либо отвергнуть ее, либо принять полностью". См. "Исповедь еврея" Творческое кредо № 43, страница 286 Библии белого человека).

Евреи действительно так поступали. Но начиная почти две тысячи лет назад с иудейского христианства, они неуклонно вели свою войну против Белой расы, о чем я подробно рассказал в статье "Непрекращающаяся война между евреями-паразитами и их несчастными жертвами", начиная со страницы 6 этой статьи. Иудейское христианство было могущественным, массивным ударом по разуму, который обеспечил прорыв для евреев, чтобы получить контроль над разумом и судьбой Белого человека, но на этом все не закончилось.

С тех пор как евреи агрессивно взяли под контроль финансы всего мира, они захватили монополию на средства массовой информации, телевидение, кино, радио, книгоиздательский бизнес, музыку и "искусство". Если их еще можно назвать таковыми; они контролируют наше правительство без малейших возражений; они либо приложили руку почти к каждой языческой религии, либо являются ее главными вдохновителями, либо и то, и другое вместе; и, что хуже всего, они проникли в культуру белого человека и стали ее проституировать. Все это они сделали и продолжают делать без того, чтобы подавляющее большинство белой расы осознало или признало, что это так.

Вот почему я могу безоговорочно сказать: 99 процентов белой расы живут в мире грез, в нереальном раю для дураков. Они АУТИСТИЧНЫ, неспособны или не хотят смотреть в лицо реальности. Они также, в общем и целом, крайне запутаны и несчастны, живут на грани безнадежного отчаяния, едва понимая, ПОЧЕМУ.

В результате они пробуют самые разнообразные механизмы бегства. Мы уже упоминали о широко распространенном обращении к наркотикам. К сожалению, чем больше человек, или нация, или раса пытается избежать столкновения с реальностью и решения множества проблем, тем хуже эти проблемы становятся. Наказанием за такие попытки ухода от реальности обычно становятся трагедии и катастрофы, как, например, недавняя смерть Джона Белуши или Дэвида Кеннеди. Давайте приведем другие формы эскапизма, кроме потакания тяжелым наркотикам.

2. Алкоголизм, конечно, так же стар, как Ной, если не старше. Это, конечно, еще одна форма наркомании, но она охотнее одобряется обществом, а за пределами эпохи сухого закона является легальной. Вероятно, 150 миллионов американцев пьют, из них около 12 миллионов - алкоголики, люди, испытывающие слабость или привязанность к алкоголю, которую они больше не могут контролировать. Их решение проблемы заключается не в том, чтобы посмотреть ей в лицо и решить ее, а в том, чтобы заглушить ее алкоголем, тем самым отсрочить ее и усугубить саму проблему, вполне реальную проблему алкоголизма. Конечным результатом этого пути является трагическая и жалкая смерть Уильяма Холдена и многих других знаменитостей, а также миллионов ничтожеств, которые умирают в сточной канаве, никем не замеченные и не воспетые. 3. Вероятно, самая большая группа беглецов - это те, кто предается религии как средству ухода от реальности мира. Мы, Творцы, не считаем, что религия сама по себе плоха. Как и погода, она может быть плохой или хорошей. Как и огонь, она может быть чрезвычайно полезной и благотворной, когда, например, она обогревает ваш дом или приводит в движение паровой двигатель; или она может быть чрезвычайно разрушительной, как, например, когда она сжигает ваш дом. Мы, Творцы, утверждаем, что подобно огню, религия является мощной силой добра или зла - в зависимости от того, что это за религия, кем она используется и на кого действует. Например, иудаизм был чрезвычайно мощным инструментом в руках евреев в содействии выживанию и злому влиянию их расы, тогда как христианство было разрушительным инструментом в их руках в искалечивании и уничтожении Белой Расы, как я уже неоднократно указывал.

Как бы то ни было, большинство белых людей либо частично, либо полностью зависимы от христианства и страдают от него, и используют его как механизм ухода от реальности. Они ходят в церковь по воскресеньям и слушают, как проповедник болтает о том, что когда они умрут, у них будет небывалый пирог, а если вы ему не верите, то будете жариться в огненной яме. Они молятся невидимому страху на небе и просят его "благословения", болтают о браках, заключенных на небесах, о рождении свыше, о полете на орбиту во время "восторга" и о многих других глупостях, не имеющих ни малейшего основания в реальности. По сути, они предаются массовому безумию, поскольку лучшее определение безумия, которое я знаю, - это потеря способности различать, что реально, а что - фантазия. Когда целая группа людей предается подобным фантазиям, таким как рай, ад, страшилки и демоны, и бормочет в пустоту в унисон, то я считаю, что мы можем с полным правом заключить, что они предаются массовому помешательству.

Существуют и другие формы эскапизма - полеты фантазии, не основанные на религии. Возможно, дети склонны к этому, когда они верят, что их куклы живые и настоящие, или их оловянные солдатики, или их плюшевые мишки живые, и ведут с ними односторонние разговоры. В этом нет ничего необычного и, возможно, это часть процесса взросления. Именно тогда, когда такие фантазии, как и проблема алкоголизма, выходят из-под контроля, их клеймят аутизмом. Такое состояние наступает тогда, когда они уже не могут общаться и ориентироваться в окружающем их реальном мире. Это психическое состояние, и иногда его можно исправить, а иногда оно может привести к полному безумию.

Но дети отнюдь не единственные, кто предается мысленным фантазиям в качестве спасения. Любой взрослый человек также прибегает к такому бегству. Мы читали историю ХАРВЕЯ. Несколько лет назад мы читали о "Сыне Сэма" в Нью-Йорке, который утверждал, что собака по этому имени приказала ему убить несколько человек, и он делал это в течение нескольких лет, пока его наконец не поймали. Это тоже крайняя форма аутизма.

5. Теперь мы переходим к той группе людей, которые не знают о непреодолимом факте жизни в современном мире - а этот факт заключается в том, что еврейская власть контролирует и порабощает людей всего мира. Они живут в РАЕ ДУРАКОВ и либо не хотят согласовывать свое мышление с реальностью, либо не понимают ее. Эта группа захватывает подавляющую массу всех народов мира, особенно тех, кто принадлежит к Белой расе. Сюда входят и те представители Белой расы, которые обладают высоким интеллектом в других сферах, такие как юристы, врачи, политики (?), ученые, педагоги, журналисты и весь спектр, включая (и особенно!) христианских проповедников.
Повторяю, они живут в мире грез, оторванные от реальности, и в истинном смысле этого слова, как уже было сказано, являются аутистами.

Мы, Создатели, верим в то, что нужно смотреть в лицо реальности и проводить четкое различие между тем, что является фантазией, и тем, что реально. Мы также верим в веселье и игры и в то, что в мире бизнеса называется "R & R". Нет ничего плохого в том, чтобы предаваться отдыху того или иного рода как форме расслабления от работы. Мы, Творцы, особенно верим в хорошую, интересную жизнь и наслаждаемся нашим пребыванием на Земле. Такой отдых может принимать различные формы и даже может включать в себя блуждание в мире фантазий, например, просмотр спектакля или фильма, чтение фантастики или даже чтение сказок нашим детям. Но главное различие заключается в следующем: относитесь к фантазии как к таковой, но не путайте ее с реальностью. Как четко сформулировала Гипатия, эта удивительно интеллектуальная женщина из Александрии в четвертом веке: "Басни следует преподавать как басни, мифы - как мифы, а чудеса - как поэтические фантазии. Преподавать суеверия как истину - это самое страшное. Детский ум принимает и верит в них, и только после большой боли и, возможно, трагедии он может быть освобожден от них в последующие годы. На самом деле, человек будет бороться за суеверие так же быстро, как и за живую истину - часто даже больше, поскольку суеверие настолько неосязаемо, что вы не можете добраться до него, чтобы опровергнуть его, но истина - это точка зрения, и она изменчива". (См. стр. 310 Библии белого человека).

В ТВОРЧЕСТВЕ мы наконец-то имеем религию, которая избавляется от всего хлама, мусора и мусора, накопленного человечеством за многие века от его суеверных и примитивных предков каменного века. Мы выбрасываем его за борт раз и навсегда и бросаем освежающий, честный взгляд на реальный мир, который подарила нам природа. Мы делаем это по нескольким веским причинам (а) Это значительно проясняет процесс мышления (б) Это избавляет разум от множества бесполезных, надоедливых помех, таких как страх перед адом (в) Это очень помогает в решении реальных проблем мира, а, поверьте мне, у нас много реальных больших проблем, которые нужно решать. (d) И, наконец, это единственный способ остановить еврейский натиск в его безумном стремлении уничтожить Белую Расу. Только благодаря ясному мышлению, полной самоотдаче и расовой поляризации мы можем предотвратить окончательную и необратимую катастрофу, которую евреи приготовили для нас.

Когда Адольф Гитлер в 1920-х годах пришел к выводу, что ни одна из старых партий, ни даже философские основы прошлого не смогут спасти Германию от натиска еврейского коммунизма, он выбросил весь старый хлам за борт и начал все заново. Он создал совершенно новую политическую партию и философию, которая была направлена на выполнение той работы, которую необходимо было сделать. Как мы все знаем, национал-социализм прекрасно справился со своей задачей, объединив немецкий народ и очистив немецкую сцену от еврейского влияния и манипуляций. Тот факт, что евреи использовали огромную мощь других стран, которые все еще находились под их контролем, чтобы разгромить Германию извне, - это уже другая история. Суть в том, что Гитлер действительно очистил и восстановил Германию с помощью своей новой политической философии, и он прекрасно справился с этой задачей.

Так и сейчас мы видим, что весь мир погружен в еврейский хаос, а этот зловещий монстр нацелился на Белую расу для ее полного уничтожения. Ни одна из старых политических партий, ни одна из старых философий или религий не в состоянии остановить этот паровой каток. На самом деле, большинство из них были привлечены к помощи евреям в их порочной, садистской программе. Поэтому мы, Творцы, подобно Адольфу Гитлеру полвека назад, выбрасываем за борт весь старый мусор, начинаем с нуля и разрабатываем всемирную религию для Белой Расы, которая способна выполнить эту работу, сделать ее правильно и сделать ее раз и навсегда. В ТВОРЧЕСТВЕ мы создаем первую подлинную РАСОВУЮ РЕЛИГИЮ, которую когда-либо имела Белая Раса. Так же, как Гитлеру удалось объединить немецкий народ, наша решительная цель - объединить все Белые народы мира в один сплошной таран, которым мы сможем сокрушить еврейского монстра. Когда Белая раса мира будет объединена, не останется ни одной силы, способной когда-либо снова угрожать ей, и битва будет закончена навсегда.

Теперь мы все должны поддержать этот священный крестовый поход или погибнуть. ТВОРЧЕСТВО - это наша последняя великая возможность. Мы должны (и это значит - вы!) сейчас поляризоваться вокруг этого мощного центрального ядра и строить, строить и строить. Мы должны приложить свое плечо к рулю и продвигать, мы должны пропагандировать, мы должны прозелитизировать, мы должны организовывать.

Давайте возьмемся за дело!


* * * * *


Для белой расы ТВОРЧЕСТВО имеет все, говорит все, охватывает все.


* * * * *


Белая раса должна научиться думать в терминах: К черту евреев, К черту негров. К черту грязные расы. МЫСЛИТЬ ПО-БЕЛОМУ.


* * * * *


Расовая лояльность Выпуск 17 - октябрь 1984 г.
Наш аутичный мир

Ответить