Посвящение Инициация

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Olgerd
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2023 5:26 am

Посвящение Инициация

Сообщение Olgerd » Вт фев 21, 2023 6:36 am

Если человек не имел никакого верноподданства нужно ли отречение? И нужно ли вообще посвящение, и есть какая-либо церемония посвящения, если есть присутствие, кроме договора на бумаге или это не нужно?

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Посвящение Инициация

Сообщение Admin » Вт фев 21, 2023 1:25 pm

Olgerd писал(а):
Вт фев 21, 2023 6:36 am
Если человек не имел никакого верноподданства нужно ли отречение? И нужно ли вообще посвящение, и есть какая-либо церемония посвящения, если есть присутствие, кроме договора на бумаге или это не нужно?
Были такие вопросы и ВЖ отвечали, что все равно надо так, как в ритуале. По ритуалу было много вопросов, нужно ли его вообще делать, да, нужно, т.к. он имеет силу, и он не просто так туда повешен. На РС все имеет значение. Единственное, его можно делать в астральном храме, если нет возможности делать физически, и это говорит о том, тчо все, что делается в астрале имеет значение и также материально и реально.

Многие здесь, думаю, даже большинство пришли сюда не из религий, т.к. серьезно верующие обычно избегают этих мест. ВЖ Максин, основатель и создатель сайта РС, пришла из атеизма и науки, как и многие из нас.

Тут суть в том, что хсианство - это не просто верования, это программа, она пронизывает многие области жизни, которые ни к каким верованиям и сфере религии не имеют никакого отношения. Более того, это прятание за казалось бы нерелигиозными вещами делает ее неуязвимой для самих атеистов и борцов с суевериями, которые атакуют в результате только пышное убранство храмов, которое было украдено из Язычества, а собственно то, что делает хсианство хсианством, например, отречение от магии, не атакуют.

Вы обратили внимание, что всякие популярные "борцы с суевериями" больше озабочены борьбой с допущением сверхъестественного вообще, нежели с какой-то конкретной религией, которую они иногда даже поддерживают как своего рода "союзника" в борьбе с "ведьмами"? А проповедники в свою очередь часто "борются с Дьяволом" при помощи вешания на все, что враждебно их "б-гу", ярлык "несуществования" и "суеверия". Это то, что известно как "стирание имени Амалика из памяти народов". На самом деле все эти проповеднки и пр. идиоты - это рабы того, что написано в библии, которая является их программой, прописанной в их "исходных кодах", т.е. заложенной в подсознание, при помощи которой евреи легко управляют той чушью, которую каждый и них несет в своей сфере.

Я говорю о таких примерах, как необъяснимая ненависть совершенно далеких от религии людей к сексуальности, магии, какому-то конкретному полу и двуполости вообще, тщательное избегание любого духовного опыта, ассоциация всего, что библия связывает с Дьяволом, с чем-то плохим, даже БЕЗ осознанной веры в то, что написано в библии, например, убежденность в варварстве и дикости наших предков. Очень большой процент библейской лжи живет за пределами какой-либо веры, даже в мире науки есть масса вопиющей лжи, полностью идентичной библии и направленной на оболгание нашего прошлого и всего нашего существа.

Все на сайте РС символично, и каждый ритуал символичен. Например, в ритуале Силы Андраса есть выражение, Зеленые Леса Сатаны, очень трудно переводимое с англ., т.к. только на языках той местности есть понятие Вельд. Понятно же, что это не настоящие лесистые местности. И таких выражений в ритуалах полно, т.к. они все передают нечто за пределами их сегодняшних значений. У врага тоже все символично, если Вы почитаете Разоблачение хсианства. В данном ритуале, это отречение от любой еврейской лжи, безотносительно того, в чем она выражается, и самого врага как такового, принятие стороны Сатаны и стремление идти по Сатанинскому пути.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Olgerd
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2023 5:26 am

Re: Посвящение Инициация

Сообщение Olgerd » Вт фев 21, 2023 5:42 pm

Возможно я некорректно задал вопрос, я съел много материала с сайта разоблачение в том числе, христианством отравлен, церемонию более торжественную чтобы человек понимал куда идет, я как-то сказал жене надо написать договор и разрезать палец, она сказала я боюсь она тем не менее сделала это, но это не всем подходит, астральную проекцию осваивают не все тем более на начале пути, я уважаю ваши знания, ваше высокомерие, не лезу со своим уставом прошу помощи

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Посвящение Инициация

Сообщение Admin » Ср фев 22, 2023 12:15 am

Olgerd писал(а):
Вт фев 21, 2023 5:42 pm
Возможно я некорректно задал вопрос, я съел много материала с сайта разоблачение в том числе, христианством отравлен, церемонию более торжественную чтобы человек понимал куда идет, я как-то сказал жене надо написать договор и разрезать палец, она сказала я боюсь она тем не менее сделала это, но это не всем подходит, астральную проекцию осваивают не все тем более на начале пути, я уважаю ваши знания, ваше высокомерие, не лезу со своим уставом прошу помощи
Вам не надо осваивать астральную проекцию. Просто зайдите на страницу Астральный храм, там описано просто представление, визуализация, там нет никакого требования астральной проекции. Она придет со временем. Вы освоите ее, уже находясь в Сатанизме. Вы просто представляете себе храм и в воображении совершаете ритуал. Вы можете также порезать или уколоть кожу не на пальце, а в менее чувствительном месте, если хотите. Я еще уточню о ВЖ, что конкретно нужно для посвящения в Астральном храме, но это начальная медитация, и там четко сказано, что он подпитывается от постоянного себе его представления в воображени, как и все создаваемые т. обр. места. А значит, в него пока некуда проецировать, когда он только начинает создаваться. Первый раз пользуясь им, Вы просто воображаете его. Ритуал посвящения (в т.ч. и в Астральном храме) рассчитан на полных новичков в любой духовной работе.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Посвящение Инициация

Сообщение Admin » Ср фев 22, 2023 11:24 pm

ВЖ ответил. Да, посвящение в Астральном храме совершается в воображении, конечно, никто, только что придя в Сатанизм, никуда астрально не проецирует, и было бы странно этого ожидать от кого-то вообще. Храмы и все подобные места создаются сначала в воображении, потом материализуются все больше и больше. Именно поэтому нет четкой границы реальности и нереальности, и то, что Вы делаете в А. Х. вполне реально для Вас даже, если это только начало его создания. Полностью разоблачает наглых самозванцев, которые отвечают по темам, в которых не смыслят, т.к. они - бандиты, а не практикующие (эта ложная идея, что для посвящения в астральном храме нужна проекция, исходит от них). Далее цитата.

В воображении. Это должно быть реалистичное воображение, и нужно утверждать, что это реально и происходит сейчас, вокально утверждать.

Новички не могут астрально проецировать. Поэтому было бы нелогично этого от них просить.


-Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Далее ссылки на некоторые темы, проливающие свет на суть астрального храма, там масса интересного:

viewtopic.php?f=6&t=205

viewtopic.php?f=6&t=2811
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Olgerd
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2023 5:26 am

Re: Посвящение Инициация

Сообщение Olgerd » Пн апр 10, 2023 6:02 pm

Благодарю вас за ответы, я имею вопрос по донату есть ли более легкие способы помимо битка, или советы как делать это с банков Рф, если на форуме это есть пж направьте

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Посвящение Инициация

Сообщение Admin » Вт апр 11, 2023 12:02 am

Olgerd писал(а):
Пн апр 10, 2023 6:02 pm
Благодарю вас за ответы, я имею вопрос по донату есть ли более легкие способы помимо битка, или советы как делать это с банков Рф, если на форуме это есть пж направьте
Нет, к сожалению. РС не принимает банковские переводы, только криптовалюты. Это нужно для безопасности и ее, и тех, кто платит.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить