Карьера (важно)

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Карьера (важно)

Сообщение Admin » Пт фев 17, 2023 4:57 pm

Во время Полнолуния в Козероге можно выполнять две работы (например, 40-дневную): работу по поиску работы/карьеры (или по продвижению в текущей карьере) во время растущей стороны Луны и/или работу по устранению препятствий, мешающих вам сделать подходящую карьеру, во время убывающей стороны (после полнолуния). Вы можете делать одно из них или оба. Если вы делаете оба, распределите их в течение дня, например, утром - работа над карьерой, а вечером - работа над устранением препятствий.

Любая женщина, которая является матерью, сидящей дома, может воспользоваться перечисленными здесь работами, чтобы помочь карьере своего мужа. Не забудьте подтвердить, что эта работа является для него позитивной и полезной. Дети могут сделать эти действия для своих родителей.


На получение работы/карьеры:

Дата и время:
Полнолуние, Луна в Козероге или растущая Луна в Козероге

Планетарный час: Предпочтительно Юпитер, Солнце или Венера, но можно и Сатурн (управляет карьерой и тяжелой работой) или Марс (управляет энергией и амбициями). Планетарный час здесь не так важен, как для работы с деньгами, поэтому просто делайте это в любое удобное время.

Направление: Лицом на юг. Юг управляет достижением целей, волей, направлением психической энергии. Убедитесь, что вы правильно читаете компас, если вы не можете определить направление, смотрите на положение Солнца. Восток также является хорошим направлением для этого (озарение, просветление, вечное, имеет наибольшую силу ранним утром до восхода солнца).

Мантра: (Ссылка в конце поста) Руны, такие как Феху, Вуньо и Совило. Жера хороша для того, чтобы начать работу, если был застой. Для тех, кто имеет опыт, используйте свое суждение. Если вы знаете санскритскую мантру, которая работает, используйте ее. Воспользуйтесь планетарными квадратами или мантрами, если они связаны с вашей карьерой. Приспосабливайте эту работу к своим интересам.

Цвет: Золотой, или зеленый с золотом, или любой другой цвет, связанный с вашей карьерой. Например, оранжевый для творчества. Желтый - для интеллекта (ссылка на цвета в конце этого поста). Если по каким-то причинам вы не можете произносить мантры, то произносите аффирмацию в трансе, делая больше повторений, например, 20 или 100 раз. Запрограммируйте ее в своей ауре и душе. Я проделала огромную работу, используя этот метод, без вибраций.

Для новичков: Вибрируйте руны столько раз, сколько вам удобно. Это может быть 18 или 36 раз, это оба числа силы. Число Совило - 16, поэтому вы можете делать 32 раза. Для тех, кто имеет опыт, делайте любое количество повторений, которое вы знаете.

Предложения по аффирмациям: Выберите любую из следующих или придумайте свою собственную.

- "В позитивном и здоровом для меня ключе я сейчас делаю наилучшую возможную для меня карьеру".
- "Теперь у меня успешная и интересная карьера, в выгодном для меня ключе"
- "Теперь у меня успешная карьера в [сфера деятельности], в положительном для меня смысле"
- "Сила [название руны] направляет меня к лучшей карьере для меня, позитивным и здоровым образом"
- "Сейчас я продвигаюсь по карьерной лестнице и получаю большую прибавку к зарплате, в счастливом для меня смысле"
- "Сейчас я имею работу с полной занятостью, которая мне подходит".

Для художников и музыкантов:
"Я уверенно создаю положительную репутацию для своей работы/искусства/музыки, которая благоприятна для меня". Козерог не управляет славой, но управляет репутацией. Вы также можете поработать на славу позднее.

Советы: Используйте свои экстрасенсорные чувства. Увидьте себя в желаемой карьере, почувствуйте свое желание получить эту работу, услышьте шум коллег или другие звуки, связанные с этой работой, почувствуйте, как вы прикасаетесь к своему новому столу или рабочим инструментам, ощутите радость и возбуждение от того, что вы начинаете свою новую карьеру, и так далее. Потратьте на это несколько минут после проработки и аффирмаций. Физически улыбнитесь от счастья :D


Для устранения препятствий, мешающих вам сделать подходящую карьеру:

Дата и время:
Убывающая Луна в Козероге.

Планетарный час: Юпитер, Солнце, Венера, Сатурн. При условии, что вы делаете это ежедневно. Планетарный час не имеет большого значения.

Направление: Повернитесь лицом на запад, особенно на закате Солнца. Запад управляет избавлением от чего-то, уменьшением вещей.

Мантра: (ссылка в конце сообщения) руна Ансуз или Уруз, или Мунка (санскрит).

Для новичков: Не делайте больше повторений, чем вам удобно. 18, 27, 36 - это силовые показатели.

Предложения по аффирмациям: Выберите любую из приведенных ниже или придумайте свою собственную.

- "Я теперь и навечно свободен иметь успешную и хорошо оплачиваемую работу, в позитивном и здоровом для меня ключе"
- "Я полностью и абсолютно свободен от любых и всех препятствий, мешающих мне иметь работу моей мечты, в благоприятном для меня ключе"
- "Я полностью и совершенно свободен от любых и всех препятствий, мешающих мне сделать успешную карьеру в благоприятных для меня условиях"
"Теперь я свободен от любых препятствий, мешающих мне продвигаться по карьерной лестнице в благоприятном для меня направлении".

----

У большинства людей есть карьера или несколько карьер, которые лучше всего подходят для их души. Это можно увидеть в астрологии. Посмотрите на свои 2-й (финансы), 6-й (работа), 10-й (карьера) дома, планеты в этих домах, а также на то, какой знак находится на куспиде. Также обратите внимание на управителя вашей карты, где он находится, и планеты, аспектирующие его.

Некоторые карьеры не встречаются в перечисленных выше домах. Я видела много карт ДС с акцентом 9-го дома, из этих людей получаются прекрасные учителя, воспитатели, писатели или юристы. Люди с акцентом в 11-м доме, работающие в группах или с друзьями как часть команды, могут быть лучшими, если только эти люди полезны для вас. 5-й дом: искусство, музыка, развлечения, спорт. 3-й дом: коммуникации, писательство. И так далее. Также посмотрите на свои неподвижные звезды.

У нас здесь есть женщины, которые провели свою прошлую жизнь, как и многие женщины, в качестве домохозяек. Если вам это подходит, то сделайте это, но, возможно, вам придется поработать, чтобы это произошло, так как в наши дни существует клеймо позора по отношению к женщинам, которые сидят дома и воспитывают своих детей, так как евреи работают над тем, чтобы разрушить семейную ячейку и не дать детям воспитываться своими матерями.

У нас здесь есть безработные, которые не смогли найти работу, что бы они ни делали. Есть вероятность, что вы нужны в своем безработном положении, поскольку у вас больше времени для духовной войны и работы в других областях. Я была безработной в течение нескольких лет, ко мне приходило достаточно денег, чтобы покрыть мои потребности, и я ежедневно проводила много часов, изучая астрологию. Если бы у меня тогда была работа на полный рабочий день, я бы не смогла сейчас заниматься астрологией для своих коллег-Сатанистов. Сатана и Боги знают, что лучше для нас как для отдельных людей, и для нас как для группы, и работают на человечество. Оставайтесь открытыми для их великого замысла, но не упускайте возможности, которые появляются на вашем пути. :)


Ресурсы:

Освобождение души
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %88%D0%B8/

Руны
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %80%d0%ba/
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... D0%B2-mp3/

Кардинальные точки (направления)
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %82%d0%b0/

Цвета
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b5%d0%b9/
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %be%d0%b2/

Преодоление препятствий
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b8%d0%b9/

Календарь ДС для дат начала духовных работ
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=3&t=1624

Устранение препятствий (Устранение Сатурна)
viewtopic.php?f=6&t=3509

-Lydia [JG]
https://ancient-forums.co/viewtopic.php ... bde#p33906
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Карьера (важно)

Сообщение Admin » Пт фев 17, 2023 5:14 pm

Ответы. Обратите внимание, есть вопросы о затруднении не только продвижении по уже избранной карьере, но и затруднение в самом ее выборе, т.к. она должна подходить по многим, в основном, духовным параметрам, в этих случаях Лидия имы все рекомендуем спрашивать совета Богов. Совет - это не милостыня и не помощь, его просить не стыдно, и именно этого больше всего и хотят делать Боги - давать нам удочку, а не рыбу, вести, направлять. После того, как карьера выбрана с Богами, по ней продвигаться и снимать препятствия уже можно при помощи магии. Далее цитата.

@SETI- Я видел много таких карт, апатия к карьере. Это может быть основано на прошлых жизнях, или семейной карме, и так далее. Вы можете проделать работу, чтобы преодолеть апатию и усилить страсть к карьере.
Academic Scholar пишет:
Можно ли проводить 2 вышеуказанные работы только тогда, когда Луна находится или только что находилась в Козероге? Я имею в виду, в каких других знаках, в которых находится Луна, можно проводить эти работы?
Чтобы устранить любые препятствия, тогда любой знак, который соответствует. Скорпион, Козерог, Рыбы - для завершения. Водолей тоже подходит. Убывающая Луна.

Чтобы сделать карьеру, Овен, Телец, Лев, Дева, Стрелец, Козерог, Водолей. Растущая Луна.
CaspianTheDreamer писал(а): ↑
Tue Jul 12, 2022 1:08 pm
Уважаемая Лидия... не могли бы вы сказать мне, каковы будут последствия начала работы в полнолуние? Я думаю, что я пропустил растущую луну, поэтому не знаю, будет ли работа на растущую луну нормальной в полнолуние или нет. Также из-за нехватки времени я должен начать работу в часы Венеры, как мы говорим. Но будет ли нормально выбрать другой планетарный час (Солнце) для остального или мне следует придерживаться Венеры?
Все, что касается полного, относится к растущему, все, что касается растущего, относится к полному. Растущая Луна - это время роста Луны, кульминацией которого является Полнолуние.

Когда вы продолжаете работу, вы можете изменить планетарный час в соответствии с вашими ежедневными потребностями. Юпитер и Меркурий также подходят для карьерного фия.
Wotanwarrior писал(а): ↑
Tue Jul 12, 2022 5:19 pm
Я никогда не мог точно знать, в чем мое профессиональное призвание, и на данный момент, в связи с моей личной ситуацией, я вижу невозможным развитие профессии, связанной с Солнцем или Меркурием, на что указывает моя натальная карта.
Многие люди такие. Это связано с тем, что не все души определили свое призвание в прошлых жизнях, или некоторые определили, но хотят чего-то нового в своем нынешнем воплощении. Есть много разных факторов для разных людей. Проведите некоторое исследование и помедитируйте над этим, посмотрите, к чему вы склоняетесь и что может быть правильным для вас.
Wotanwarrior писал(а): ↑
Wed Jul 13, 2022 6:28 pm

Лидия [JG]

У меня было четкое призвание в прошлых жизнях, оно всегда было связано с армией, но в нынешней жизни меня никогда не интересовала армия или военные, скорее меня интересует незаметная работа, которая позволит мне совмещать ее с жизнью, посвященной медитации и моему духовному развитию.
Понимаю, да, многие мужчины в прошлых жизнях служили в армии, но сейчас это уже не является для них правильным путем. Я не могу ничего посоветовать, кроме как попросить Богов направить вас к лучшему варианту карьеры для вас сейчас.

-Lydia [JG]
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить