Подсознательный разум и его роль в проявлении нашей реальности

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Подсознательный разум и его роль в проявлении нашей реальности

Сообщение Admin » Сб фев 11, 2023 12:35 am

Этот пост был вдохновлен проповедями Верховного Жреца Hooded Cobra 666 на темы "Почему вы никогда не должны сдаваться в жизни как Духовный Сатанист" viewtopic.php?f=7&t=3611 и "О наших родителях - исцеление родительских проблем" viewtopic.php?f=7&t=3613 . Они имеют бесконечную глубину и ценность для того, кто понимает работу ума.

Я вижу так много людей, которые борются и даже успешно используют магию, чтобы исправить некоторые аспекты своей жизни, но при этом устраняют только симптомы, а не реальные проблемы, которые обычно проявляются позже в другом виде. Это происходит потому, что им не хватает проницательности, чтобы понять, что существует глубинная проблема. Я надеюсь, что этот пост поможет решить эту проблему.

Очень важно, чтобы каждый Сатанист понимал работу разума. Человеческий мозг можно разделить на две различные, но взаимосвязанные системы: сознательный разум и подсознательный разум.

Сознательный разум - это ваш логический ум. Он получает информацию от ваших пяти органов чувств. Он творческий; здесь вы занимаетесь критическим мышлением и рационализацией. Однако сознательный разум не контролирует наши действия. Наши действия почти полностью контролируются подсознанием. Этот разум в значительной степени управляется эмоциями, привычками и инстинктами. Он не может думать, рассуждать или отвергать идеи; он действует только на основе уже имеющихся программ. Около 95 процентов наших действий являются привычными, или, другими словами, мы сознательно не осознаем, что вообще их совершаем.

Эти два разума работают вместе, определяя ваши действия. Они могут принести вам успех или неудачу, счастье или тревогу, достижение или разочарование. Все дело в том, как вы их используете.

Когда мы приходим в этот мир, мы ничего о нем не знаем, это чистый лист, каждому убеждению и поведению нас должны были научить наши родители, скрупулезно повторяя его.[1] Подобно компьютеру, сходящему с конвейера, младенец не имеет никакой программы.

В первые два года жизни ребенка преобладающей активностью мозга является дельта, самый низкий диапазон частот ЭЭГ. В возрасте от двух до шести лет активность мозга ребенка возрастает и работает преимущественно в диапазоне тета. Тета связана с воображением, дети этого возраста проводят большую часть своего времени, смешивая воображаемый мир с реальным. Тета-частота мозга также известна как гипноз.

Преобладание дельта- и тета-активности у детей младше шести лет означает, что их мозг работает на уровне ниже сознания.

Единственная работа мозга ребенка - записывать новые модели поведения для добавления в свою программу, наблюдая за родителями, братьями и сестрами, обществом; все, что он видит, слышит и переживает, загружается прямо в его подсознание, и это становится его новой программой. Ребенок остается в этой частоте мозга примерно до 7 лет.

Древние знали об этом: Аристотель говорил: "Дайте мне ребенка до 7 лет, и я покажу вам человека".

Когда сознание работает правильно, оно защищает нас от плохого программирования, рассуждая, анализируя и делая вывод, что поступающая информация плохая, и отвергая ее. Вы ДОЛЖНЫ быть осторожны с тем, чем вы кормите свой разум. Большинство людей, придя домой с работы, включают телевизор или белый шум по своему выбору и обычно даже не обращают внимания, они полностью отключаются. Это самое худшее, что можно сделать, поскольку программа полностью обходит ваше сознание, которое обычно способно рассуждать и говорить вам, полезно ли то, что вы слышите, или нет, и направляется прямо в подсознание.

Подсознание заставляет вас действовать в соответствии с вашей программой. "Как внутри, так и снаружи". Вы можете думать об окружающем мире как о зеркале, которое отражает все ваши доминирующие мысли обратно к вам. Ваш внешний мир - это отражение вашего внутреннего мира. Это означает, что мы несем полную ответственность за состояние нашей жизни. Большинство людей ищут кого-то или что-то, чтобы обвинить, когда дела идут не так, как им хотелось бы, но признаком превосходного человека является то, что он спрашивает себя: "Что во мне есть такого, что заставляет меня получать такие результаты?".

Как все это связано с нашей жизнью:

В самых простых терминах процесс манифестации выглядит следующим образом: вы внушаете желаемую мысль из своего сознательного разума в подсознательный, и она затем выражается через ваше физическое тело, заставляя вас притягивать ситуации, обстоятельства, людей - все, что необходимо для проявления этой мысли в реальности.

Сознательное осознание частоты вибрации называется "чувствованием".

Помните, что подсознание - это эмоциональный разум. Любая мысль или идея, в которую вы эмоционально вовлечены, мгновенно и автоматически выражается вашим подсознанием через единственный доступный ему инструмент - ваше физическое тело, и вы начинаете проявлять ее в реальности. Это относится ко всем эмоциям; все они имеют определенную вибрационную частоту, которая им соответствует. Каждый раз, когда вы "чувствуете" эмоцию, это означает, что ваше подсознание уже изменило частоту, на которой вибрирует ваше тело, заставляя вас "чувствовать" то, что вы чувствуете.

Некоторые люди подавлены и несчастны; они живут на ужасно низкой частоте вибрации и проявляют в своей жизни только болезни и несчастья. Другие сияют так ярко, что невозможно стереть счастье с их лица; они проявляют здоровье и радость в своей жизни и, наоборот, живут в гораздо более высокой вибрационной частоте.

Вы становитесь тем, о чем думаете. Большинство людей очень запутались в том, чего они хотят, и ничего не достигают, так как постоянно меняют идеи в своем сознании. В итоге в их жизни появляется лишь путаница и хаос. Ясность и сосредоточенность - вот где сила. Для того чтобы мысли воплотились в реальность, им необходимо дать возможность укорениться и прорасти в нашем подсознании, иначе они останутся лишь мимолетными мыслями. Это как если бы фермер посадил морковку на своем поле в один день, а на следующий день выкопал ее, чтобы посадить что-то другое.

Все в этом мире имеет период созревания, прежде чем проявиться в реальности. У мыслей он тоже есть; требуется время, чтобы мысль осела в подсознании и стала постоянной программой. Считается, что обычному человеку, чтобы запечатлеть мысль в своем подсознании и превратить ее в постоянное программирование (привычку), требуется более 2 месяцев. Это означает, что человек сознательно повторяет определенные действия до тех пор, пока они не станут автоматическими.

Как вы можете изменить свое программирование - тем же способом, которым вы получили его изначально. Самый основной способ - это повторение. Благодаря сознательному осознанию старого программирования, которое вы хотите изменить, и повторению нового желаемого программирования, старое программирование будет переписано в подсознании.

Другим хорошим способом является аффирмация. Это может включать программирование энергии с помощью магических действий, но и обычные аффирмации тоже работают. Однако есть время в течение дня, когда аффирмации более эффективны. Если речь идет только об аффирмациях, то лучшее время - сразу после пробуждения и непосредственно перед сном. Когда вы только просыпаетесь утром, ваш мозг переключается с дельта-волн, которые возникают в глубоком сне, на тета-волны, а через некоторое время на альфа-волны, которые являются расслабленным, но все еще бодрствующим состоянием. Нас интересуют первые несколько минут тета-активности мозга, в течение которых любое программирование значительно усиливается.[2] Тот же процесс происходит непосредственно перед засыпанием, только в обратном направлении.

Возможно, самым мощным способом является Сатанинский гипноз. Чем глубже состояние транса, тем больше мы можем получить доступ к подсознанию и влиять на него. Очень важно отметить, что подсознание не может отличить реальный опыт от воображаемого. Это можно использовать для того, чтобы в состоянии транса синтетически испытать желаемый успех. Вовлекая в визуализацию как можно больше органов чувств, вы фактически искусственно переводите себя на тот же уровень вибрационной частоты, что и желаемая цель. 3] Это чрезвычайно мощный способ перепрограммировать подсознание и сделать успех не только чем-то обычным для вас, но и ожидаемым.

Энергия постоянно переходит в форму и проявляет нашу реальность. Как Сатанисты, мы работаем с энергией на уровне, несравнимом с обычным человеком. Благодаря этому мы проявляем свои цели гораздо быстрее; однако неумение контролировать себя или даже знать, чего мы действительно хотим, может привести нас к катастрофе.

В заключение я хотел бы сказать, что если вы что-то вынесете из этой статьи, то пусть это будет следующее: стойте на страже у дверей своего разума. Не будьте бездумным потребителем средств массовой информации, думайте сами и не покупайтесь на чужой взгляд на мир. Особенно в наше время, когда нас постоянно бомбардируют сообщениями самого негативного характера, легко упасть духом и мрачно смотреть на жизнь.

И вера, и страх требуют от вас поверить в то, чего вы не видите. Так почему же стоит предпочесть страх вере? Ожидая, что в вашу жизнь придет что-то хорошее, вы настраиваете себя на проявление этой реальности. Вы можете смотреть в будущее с опаской или с предвкушением. Выбирайте сами.
_________________________________________________________________________________________________________

Примечания и ссылки:

1. Как сказано на странице "Амнезия прошлых жизней", это не совсем верно, поскольку мы приносим с собой наши программы из прошлых жизней, но принцип все равно применим.

2. От того, как вы начнете утро, во многом зависит весь ваш день. Одна из худших вещей, которую вы можете сделать для себя, - это начать прокручивать телефон или проверять электронную почту сразу после пробуждения. Помните, что вашему мозгу нужно дать время, чтобы выйти из тета-волн, иначе все, что вы увидите, особенно плохие новости с утра, окажет на вас гораздо более глубокое воздействие и будет диктовать весь остальной день.

3. "Например, при привлечении денег, вы должны визуализировать деньги [ваш полный кошелек или что-то еще], даже *ощущать* и *обонять* деньги, прикасаться к ним; чем более реалистичны ваши визуализации и чем больше астральных чувств вы используете, тем эффективнее будет работа, и наполните их как можно большим количеством энергии, чем ярче, тем лучше, используя вашу визуализацию. Испытывайте радостные эмоции". - Верховная Жрица Максин, Три ступени колдовства https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %B2%D0%B0/

The Biology of Belief: Unleashing the Power of Consciousness, Matter & Miracles by Bruce H. Lipton, Ph.D.

Сила вашего подсознания, Джозеф Мерфи

Стоять на страже у дверей своего разума, Дрю Янг

Вы родились богатым, Боб Проктор

СОЗНАТЕЛЬНЫЙ И ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫЙ РАЗУМ Мария Карефилакис https://karepsychology.com.au/the-consc ... ious-mind/

Будьте внимательны, ваш ребенок учится через подсознание" Агата Педзик https://peninsulakids.com.au/be-mindful ... ious-mind/

-Powerofjustice
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... a3c47340c3
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить