Специфика работы с магией и аффирмациями

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Специфика работы с магией и аффирмациями

Сообщение Admin » Ср янв 11, 2023 12:24 am

nebu писал(а): ↑
Tue Dec 27, 2022 12:18 pm
Blitzkreig [JG] писал(а): ↑
Sun Dec 25, 2022 1:37 am
В противном случае, все же имеет смысл очистить карму, привязанную к Солнцу, Венере и Юпитеру, которая может препятствовать общей способности привлекать богатство.
Блицкриг, наиболее эффективно обычно начинать с удаления дел дома, чем самого знака?
общая аффирмация на удаление негативной кармы и препятствий, является ли она хорошей и функциональной? даже если фокус чистки направлен на богатство и деньги
Цель аффирмации + функция аффирмации

Нет, наиболее эффективна та аффирмация, которая направлена на самый важный приоритет в вашей жизни. Если вы сосредоточитесь на конкретном доме или планете, вы можете не справиться с самым большим препятствием в вашей жизни, так как многие проблемы могут охватывать несколько областей, например, богатство.

Негативная карма в целом - это очень широкая категория. Вы можете указать, что удаляете негативную карму или препятствия с какого-то конкретного аспекта себя, например, с социального поведения, счастья, интеллекта, энергии и т.д. Однако если вы попытаетесь удалить из себя всю карму сразу, то это будет слишком широкая категория.

Я получаю много вопросов об аффирмациях, поэтому важно пояснить, в чем суть аффирмации: аффирмация - это просто письменное утверждение, которым вы направляете свои намерения и программируете свою энергию.

Ключевой момент здесь не в самих словах, а в том, насколько хорошо ваше намерение направлено на преобразование цели. Это может потребовать некоторой практики, поскольку вы переводите то, что чувствуете в своем сознании, на бумагу с помощью слов. Однако, поскольку сами слова не являются критической частью, вы можете использовать все, что вам подходит, даже если это нарушает правила грамматики или включает буквально бессмысленные слова.

Единственное условие - все, что вы написали, должно быть использовано для надежного направления вашего намерения и энергии на достижение цели, которую вы пытаетесь достичь.

------------------

Перевод мыслей в слова

Учитывая вышесказанное, некоторые люди должны быть более уверены в своих силах. Вам не обязательно нужна помощь, чтобы написать утверждение для исправления того, что вы уже видите в своей голове (например, получение богатства или что-то, чем вы недовольны). В этом случае вы уже можете достаточно хорошо сфокусировать энергию на этом понятии или объекте.

В то же время, аффирмации действительно помогают, и я понимаю, почему люди могут хотеть получить здесь помощь. Те, кто обладает более сильными меркурианскими способностями, более способны анализировать, обрабатывать, определять и, следовательно, писать утверждения, которые описывают энергетический процесс для их аффирмации.

С рунической точки зрения, в то время как Манназ помогает способностям самого ума, Ансуз - это руна, специфическая для коммуникаций и акта перевода (не только между языками, но между умом и бумагой, или от эксперта к неспециалисту). Мы можем использовать эти энергии для улучшения нашего понимания и применения оккультных принципов.

Помимо того, что лень строить аффирмации, может возникнуть проблема, когда человек пытается обратить этот процесс вспять. Другими словами, то, что я дал вам в качестве аффирмации, может означать для вас нечто иное, чем для меня. Мое понимание таких основных слов, как "здоровье", "бизнес", "организация" или "безопасность", может отличаться от вашего.

В большинстве случаев это не имеет большого значения, однако мы видим, что есть вероятность того, что письменная аффирмация не сможет передать всю идею работы. Поэтому важно практиковаться в создании собственных аффирмаций, чтобы избежать этой проблемы, а также тренировать свою способность как СС решать проблемы таким образом.

Если же мы помогаем другим, важно написать несколько предложений с описанием того, чего мы хотим добиться с помощью работы и аффирмации, включая определение значения некоторых слов или фраз. Тогда читателю будет легче понять, что вы пытаетесь донести до него.

Верьте в себя, но и относитесь к этому вопросу серьезно. Для тех, кто действительно испытывает здесь трудности, примените вышеуказанные решения для улучшения ситуации.

------------------

Характеристики аффирмации

Кроме того, мы должны подумать о длине и деталях своей аффирмации. Вы можете спросить себя: "Почему бы просто не выписать все детали, на которые нужно направить работу?". Разве это не решит проблему, связанную с необходимостью объяснять свои аффирмации другим людям?

Когда мы произносим заклинание смерти, нужно ли указывать, что энергия "входит в нос жертвы, опускается вниз и попадает в сердце, поворачивает налево, то есть направо, и попадает в мозг" и так далее? Нет! Это создает ненужные ограничения, отвлекая от сосредоточения на конечной цели; пусть энергия работает эффективно.

На этой же ноте, почему бы просто не сделать аффирмацию широкой, чтобы нам не нужно было беспокоиться об этом? Почему мы не можем сделать аффирмацию, которая просто решит нашу проблему "всеми способами, полностью, сильно, с изяществом и превосходством, быстро и по возможности, с вишенкой на вершине, и навсегда?" Конечно, это означает, что ничего не может пойти не так? На самом деле все наоборот, и в итоге работа ни к чему не приведет, поскольку энергия будет рассеяна в слишком многих направлениях.

Если вы помните, что было сказано выше, функция аффирмации - направлять наше намерение и энергию. Поэтому такие характеристики аффирмации, как длина и детализация, влияют на качество нашего сосредоточения, а также на эффективность работы, в лучшую или худшую сторону.

Если ваша письменная аффирмация слишком длинная, то это будет явно напрягать вашу способность сосредоточиться на том, чего вы пытаетесь достичь. Не жертвуя фактической функцией работы, мы должны быть лаконичны в формулировках и словах. Это может включать в себя прямое сокращение конкретных фраз или перестановку всей аффирмации. Это также включает в себя устранение ненужных излишеств.

В аффирмации должно быть достаточно слов, чтобы мы могли сосредоточиться, но не слишком много, чтобы мы потеряли из виду то, чего мы хотим достичь.

В то же время, мы можем компенсировать недостаток концентрации, если будем действовать медленнее, а также делать паузы между аффирмациями, чтобы сильнее визуализировать нашу цель. Мы также можем продолжать визуализацию после завершения набора аффирмаций. Все это будет способствовать применению вашей воли к энергии, которой вы манипулируете.

В заключение: сосредоточьтесь на своей цели и только на существенных дополнениях к ней. Не теряйтесь в деталях, если только они не являются критическими. Помните, что энергия будет течь наиболее эффективным способом. Держите конечную цель ясной и четкой, а затем позвольте энергии делать свою работу.

------------------

Эффективность энергии

Одно дело - нарушить фокус внимания при манипулировании энергией, но совсем другая проблема - разрушить эффективность работы, исходя из того, чего вы хотите достичь.

Если говорить более подробно, то мы знаем, что наша энергия не бесконечна. Хотя нам трудно определить нашу мощность в определенный момент времени, мы знаем, что это некоторое конечное количество, которое должно быть использовано разумно, если мы хотим добиться хорошего прогресса в достижении наших больших целей. Поэтому мы должны выбрать, как именно мы используем нашу конечную энергию - на себя или на окружающий нас мир.

Как мы видели из процитированного выше вопроса, мы не хотим концентрироваться на конкретном доме нашей карты, когда проблема может существовать в другом месте. Хотя это не обязательно плохая идея - сосредоточиться на доме или планете, которые мы считаем проблемными, обычно у нас есть много уже известных проблем, которые нужно устранить в первую очередь, и они имеют приоритет.

Один из способов проанализировать свою работу - задать вопросы:
-Вопросы, основанные на усилиях:
"Сколько энергии потребуется для решения этой задачи?".
"Реально ли мне попытаться это сделать?".
"Не является ли эта работа слишком специфической и ограниченной?"

-Вопросы, основанные на относительности продвижения:
"Что мне нужно решить, чтобы продвинуться быстрее всего?"
"Решает ли это одну из моих слабых сторон?"

-Вопросы, основанные на приоритете времени:
"Теряю ли я время, пытаясь решить эту задачу?"
"Должен ли я работать над чем-то другим?"
"Что мне нужно сделать в первую очередь?"
"Поддерживается ли моя работа астрологически?".

Вопросы, основанные на энергетическом решении:
"Применима ли эта энергия к моей проблеме?".
"Эти руны полезны или не связаны с моей целью?"
"Генерирую ли я достаточно энергии, чтобы изменить ситуацию?".

Короче говоря, мы пытаемся определить ценность той или иной работы, исходя из ее эффективности и соответствия нашим большим целям. Это может вступить в противоречие с простыми интересами или желаниями.

Чтобы привести более наглядный пример, мы можем попытаться сделать что-то простое, например, "улучшить наше натальное Солнце в положительную сторону". Хотя это хорошее начало, важно также знать, что наше натальное Солнце охватывает широкую область: жизненную силу, аспект власти/богатства, уверенность, отношения с отцовскими фигурами, актерство/самовыражение.

Вполне возможно, что некоторые из этих аспектов могут быть покрыты другими планетами. Например, Марс может компенсировать здоровье и агрессивность человека, но не богатство. В этом случае мы изменим аффирмацию так, чтобы она была направлена на амбиции, власть в карьере/организации или уверенность и самовыражение.

Аналогично, изучая руны, мы можем увидеть, что существует совпадение между некоторыми функциями рун, но одна должна быть явно лучше другой. Например, и Sowilo, и Thurisaz могут увеличить здоровье или мужское поведение, но Sowilo придает силу всем качествам души, тогда как Thurisaz более ограничена улучшением активности. Sowilo внушает уверенность во всех сферах жизни, в то время как Thurisaz больше ограничивается крайностями жизни или разрушением.

Чтобы принять правильное решение, необходимо иметь базовое понимание своей натальной карты и доступных решений (руны, энергетические цвета, планетарные мантры и т.д.), а также проконсультироваться с Богами, чтобы знать, где им нужно совершенствоваться.

------------------

Примеры

Как только мы определились с проблемой, которую пытаемся решить, мы выбираем энергию, которая лучше всего к этому относится. После того как мы определили наши цели и решение, мы разрабатываем нашу аффирмацию вокруг процесса действия этой энергии:

Энергия, которой манипулируют: Совило, Солнечный квадрат, Сурья
Цель: Я сам
Цель: Повысить самооценку и самовыражение.
Условия: Должно быть постоянным и должно быть позитивным.

Таким образом, мы можем придумать что-то вроде:

"Эта энергия Совило навсегда улучшила мою самооценку и самовыражение, причем полностью положительным для меня образом". x8

Затем мы визуализируем бело-золотую солнечную энергию, взаимодействующую с нами и улучшающую их. При визуализации вы можете проявлять творческий подход, если это имеет для вас смысл.

Например, вы можете представить, как энергия взаимодействует с вашей грудью и горлом, наполняя вас теплым чувством уверенности, а также улучшая способность выражать свои мысли, желания и чувства миру. Также обратите внимание на то, как энергия постоянно повышает ваш уровень, как будто вы повысили уровень в видеоигре. И наконец, увидьте и почувствуйте свою радость от полученного результата, зная, что он положительный.

Кроме того, мы можем понимать, что у нас есть проблемы со здоровьем, но не знать, как именно их решить. Если мы просто страдаем от недостатка энергии, то вполне можно делать общие аффирмации для устранения проблем с жизненной силой. Однако если у нас есть явные проблемы в организме, которые мешают нашей работе или комфорту, то лучше направить усилия непосредственно на них.

Знание того, какая руна лучше всего подходит для работы, является ключом к эффективности. Многие руны имеют общие свойства друг с другом, но не все они необходимы. Набирать больше рун только ради этого - неразумно.
В примере со здоровьем Уруз - лучшая руна для здоровья, поскольку она относится к органическим паттернам (здоровье). Однако если проблема связана с воспалением, то здесь лучше подойдут Berkano или Laguz. Аналогично, хотя и Уруз, и Беркано могут помочь в решении социальных проблем, Вуньо наиболее специфична для этого.

Если мы хотим сделать освобождение, работая над решением проблем со здоровьем, то нам следует выбрать Уруз, так как он обладает как освобождающими, так и исцеляющими свойствами. Тогда мы можем сделать что-то вроде:

"Эта энергия Уруз навсегда исцелила все проблемы [с моим органом]/[относящиеся к этим симптомам] наилучшим для меня способом". x9

Надеюсь, этот пост помог людям, но, пожалуйста, ответьте, если вы чувствуете, что что-то еще требует обсуждения.

Другие примеры аффирмаций вы можете найти в теме https://www.ancient-forums.com/viewtopi ... 70#p377470

Спасибо за прочтение.

-Blitzkreig [JG]
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=3&t=81236
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить