Оккультная Литература

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
kantalion
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2022 11:27 am

Оккультная Литература

Сообщение kantalion » Ср дек 28, 2022 1:29 am

Здравствуйте, хотелось бы узнать, какие книги по оккультизму вы советуете почитать?

Заранее спасибо за помощь.

Хайль Сатана!

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Оккультная Литература

Сообщение Admin » Ср дек 28, 2022 9:21 pm

Здравствуйте!

Во-первых, у нас есть библиотека на русском, где мы стараемся скопить самое интересное, к тому же там вся литература самой Радости Сатаны https://blacksun.deathofcommunism.com/% ... %bd%d1%8b/

Но я должен признаться, что, если Вы хотите начать с книг Радости Сатаны, то следует обратить внимание на эту тему viewtopic.php?f=4&t=3458 и вообще, если есть возможность предпочесть сайты, лучше предпочитать их, т.к. там быстрее исправляются опечатки, обновление библиотеки следует за обновлением сайтов по техническим причинам.

Наиболее же полна, конечно, библиотека на английском - https://satanslibrary.org/index.html - она содержит все пропопведи, которые в русском варианте можно найти на форуме Пропопведи - там как раз собраны именно статьи только нашего Духовенства.

Что же касается другой оккультной литературы, то в той же библиотеке есть подраздел Рекомендуемая литература https://blacksun.deathofcommunism.com/% ... %b3%d0%b8/ , и там есть перводы оккультных книг кроме политических.
Новые переводы книг по алхимии, можно отслеживать здесь viewtopic.php?f=6&t=2485

По всему форуму есть рекомендации, правда они в разных темах, но хороши тем, что файлы подвешены прямо в тему, чтобы не пришлось искать, многие из них даже рекомендованы в библиотеке:

Здесь, я считаю, крайне важная подборка по здоровью viewtopic.php?f=8&t=2979

Здесь редкие древние книги viewtopic.php?f=4&t=3483

По алхимии вообще много интересных старинных книг на латыни и другх языках, я привел пример подборки здесь viewtopic.php?f=6&t=2966&p=4034&hilit=% ... 0%B8#p4034 (ссылка на интернет архив с подбором - https://archive.org/search.php?query=su ... %22&page=2 ), вообще вся эта тема содержит информацию, как искать и трактовать книги, очищая от еврейской порчи, с примерами таких книг, и там же есть своего рода список материала, но этот материал просто кишит "человеческими жертвоприношениями" и пр. еврейскорй привнесенной пургой, которую если очистить это все отуда, то сокровищ это даст очень много:
viewtopic.php?f=6&t=2966&p=4036&hilit=% ... 0%B8#p4036

Но есть среди них и почти полностью чистые, такие как Египетская Книга Мертвых.

Вообще к категории наимение испорченных и обязательных к прочтению относятся все произведения Тота Трисмегиста и Египетская Книга Мертвых, ВЖ рекомендует также целиком Платона и Аристотеля и подобных им до-хсианских умов эллинского мира, включая Марка Аврелия.
По славянской мифологии я бы рекомендовал Воззрения славян на Природу Афанасьева 3 тома. Это монография.

Вообще вся мифология подлежит ознакомлению, но только не трактованная и не "в пересказе" староверов и др. современных "языческих" сект, они все - шарлатаны и выдумывают то, чего в мифологии никогда не было. Абсолютно все мифы и древние Языческие тексты, такие как Одиссея или Махабхарата, рекомендованы к прочтению, но только сами, без трактовок, "интерпретаций", "лекций по ним" и пр. и именно реально существующие древние тексты, а не "Розы Мира", "Книги Велеса" и пр. творчество. Помимо оригинала допустимы только действительно научные монографии, там может быть собрано много интересных данных без какой-либо ненужной нам "оценки" и "трактовки".

Все это доступно на рутрекере, там же в комментариях, что приятно, часто следят и за аутентичностью и шарлатанской проблемой.

Иногда на самом сайте Радость Сатаны можно найти в сносках любопытные источники, например:

На странице https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b8%d0%b8/
Собственно, по астральной проекции, есть на русском в библиотеке https://blacksun.deathofcommunism.com/w ... ynamic.pdf

По удаленному просмотру (англ.)
Учебник ЦРУ https://satanslibrary.org/666BlackSun/C ... Manual.pdf

На странице:
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b4%d1%8b/
“Психический Воин” Дэвида Морхауса (англ.) По йоге и цигуну рекомендуют все книги Айенгера и Мантэка Чиа соответственно.

Спасибо за создание темы, рекомендации будут добавляться, в частности по йоге сновидений.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

kantalion
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2022 11:27 am

Re: Оккультная Литература

Сообщение kantalion » Чт дек 29, 2022 2:54 am

Спасибо вам за Помощь!

Ответить