Сатанинский календарь 2023

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Сатанинский календарь 2023

Сообщение Admin » Пт дек 23, 2022 3:15 pm

Йоль только что начался (он начинается с зимнего солнцестояния), и, вероятно, нет лучшего времени для подарков и презентов, чем сейчас 8-)

Прежде всего, замечательные люди, которые сделали этот проект реальностью еще на один год, и которые заслуживают большой благодарности за свою приверженность и работу, следующие:

Лидия (за написание DFMW и описательных ежемесячных текстов, за составление ингрессий и ретроградов и за помощь во всем, начиная от определенных дизайнерских решений и заканчивая финальными проверками)

Форорес (за создание красивых карт ингрессий планет, за обширные финальные проверки и за перевод Календаря на румынский язык)

Nisha Willow (за магические квадраты и за помощь с планетарным входом)

Верховный Жрец Hooded Cobra 666 (его присутствие в команде было очень комфортным. Всякий раз, когда мы натыкались на препятствия, он всегда был рядом, чтобы прояснить ситуацию, и вообще, чтобы все двигалось вперед, когда это было необходимо)

Hidden Warrior (за все, что связано с веб-сайтом проекта).

Dypet Rod (за перевод календаря на португальский язык, за отличные идеи и за помощь в реструктуризации ежемесячных текстов для Южного полушария)

Лукас (за перевод календаря на чешский язык)

kajo (за перевод Календаря на финский язык)

Aquarius (за перевод календаря на итальянский язык)

OwltheD (за перевод Календаря на японский язык)

Edward Lonsa (за перевод Календаря на русский язык)

WotanWarrior (за перевод календаря на испанский язык)

Joy of Satan Türkiye (за перевод календаря на турецкий язык)


Календари на 2023 год имеют совершенно новый вид, гораздо более чистый и красивый дизайн, чем все предыдущие годы. Вся графика была отретуширована, чтобы сделать каждый уголок календаря очень четким при любом разрешении. Также были внесены некоторые другие изменения и дополнения, направленные на повышение четкости и простоты использования.

1. Замена "до/после VoC" из предыдущих календарей.


Изображение


Начиная с 2023 года, мы будем использовать другой способ подчеркнуть, следует ли начинать работу до (Луны без курса VoC) или после вхождения Луны в новый знак. Я понимаю, что поначалу это может быть немного непонятно для некоторых. Например, на изображении выше, поскольку DFMW отмечен глифом Козерога, это означает, что работу можно начинать после 22:02 (поскольку Луна входит в Козерога в 22:02) и до восхода солнца следующего дня (12-го).

Если бы работа была отмечена глифом Стрельца, это означало бы, что DFMW можно было бы начать в любое время между восходом Солнца и 16:17 (до начала VoC).

2. Дополнительная информация для Планетарных квадратов:

В некоторых случаях, если планета входит/выходит из благоприятного знака в тот же день, когда может быть начат ее квадрат, и поскольку между моментом смены знака планеты и моментом начала ее квадрата должно пройти 5 часов, я добавил примечание об этом для ясности (где это применимо). В приведенном примере квадрат Венеры следует начинать после 13:03 по местному времени (поскольку Венера входит в знак Рыб на 5 часов раньше, в 8:03). Спасибо Верховному Жрецу за разъяснение этого вопроса.

3. Дополнительная информация для DFMW

Иногда DFMW можно начать после полуночи (на следующий день) и до восхода Солнца. Это происходит потому, что календарный день и планетарный день начинаются не в одно и то же время. В то время как календарный день начинается в 00:00, планетарный день может начинаться уже в 3:30 утра в некоторых районах и в 9 утра в других районах. На рисунке выше Луна входит в знак Скорпиона в календарный день воскресенья, но в планетарный день субботы (планетарный день воскресенья начинается на несколько часов позже, с восходом солнца). Поэтому, с технической точки зрения, это все еще суббота, и поэтому можно начинать работу по черной магии, даже если она приходится на календарный день воскресенья. В тех случаях, когда это происходит, добавляется четкое визуальное обозначение, чтобы обратить на это внимание.

4. Улучшенная визуальная маркировка для полнолуний и эсбатов

Да, я знаю, что они означают одно и то же :P, но в календарях новолуния и эсбаты не всегда выпадают на один и тот же календарный день. Для того чтобы это было легче заметить, календарный день, на который приходится полнолуние, будет иметь приятный серебристый фон. Новолуния имеют красивый красный фон. Дальнейшие улучшения в этой области появятся в будущих календарях.

Для более подробного объяснения других функций, пожалуйста, прочитайте страницу FAQ, написанную @Lydia:
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=3&t=71107

Если у кого-то есть вопросы о чем-либо, связанном с календарями, или если ваш язык еще не поддерживается, но вы хотели бы сделать перевод, пожалуйста, не стесняйтесь комментировать ниже. Кроме того, как я уже говорил в предыдущие годы, если у вас есть идеи по улучшению, пожалуйста, озвучьте их, и мы их рассмотрим.

Еще один момент: браузер Firefox на некоторых экранах отображает календари слегка размытыми. Если возможно, откройте эти PDF-файлы с помощью браузеров Brave или Epic. Chrome также хорошо справляется с этой задачей.

Ниже приведена ссылка (не забудьте выбрать 2023 год из выпадающего списка):
https://www.jos-astro.com/#/astro-calendars

-ThomaSsS
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 1bd2ae1d90
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить